Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
HeidanДата: Пятница, 03.04.2009, 22:34 | Сообщение # 331
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
ОК...

Ай я опечаталась.......если брать 1 сезон.......только 1......
Вот Клэр в 1 сезоне и 3 это небо и земля........ wacko Про Сая я твое мнение знаю.......да и вообще знаешь я этот сериал всегда счетала глупым........потому что глупая сама идея.......А ты по Хэйду после героев начал болдеть......? Я просто проктически не знаю начало твоей истории "любви к Хайдэн"........и вообще почему ты начал смотреть Героев......? Мы сейчас во внимание берем только 1 сезон........и персов только 1 сезона...... Ты уж извени что предралась.... happy
 
GolovanДата: Пятница, 03.04.2009, 23:00 | Сообщение # 332
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
потому что глупая сама идея.......

Нет, сама идея людей со способностями хорошая. Как я уже говорил, даёт большой простор для творчества. Но Кринг всё это упустил. dry

Quote (Heidan)
А ты по Хэйду после героев начал болдеть......? Я просто проктически не знаю начало твоей истории "любви к Хайдэн"........и вообще почему ты начал смотреть Героев......? Мы сейчас во внимание берем только 1 сезон........и персов только 1 сезона...... Ты уж извени что предралась....

Мне нравиться, когда ты навязываешься happy rolleyes В Хайден я влюбился отнюдь не с первого взгляда. Впервые я увидел её именно в "Героях" и по началу даже толком не обратил на неё внимание. Девчонка как девчонка, подросток... Кстати, "Героев" я начал смотреть именно из-за того, что мне понравилась идея о сверхспособностях у обычных людей. Меня всегда интересовали вопросы физического улучшения человека, раскрытие его потенциала (поэтому и пошёл в медицинский prof ). Ну вернусь к Хайден. Клэр поначалу меня не заводила и особо не интересовала - я вообще-то не был поклонником блондинок, мне всегда больше нравились брюнетки. Это потом я понял, что дело не в цвете волос, а в типе лица и фигуры. У Хайден всё это просто было идеально: лицо, тело, движения, мимика, ну и конечно её кудряшки love . Это я осознал где-то три месяца назад, тогда-то она меня и притянула к себе. И чем дальше, тем сильнее, просто скручивала меня одно время. В её внешности мне нравится абсолютно всё, она как будто создана по модели из моего сознания: эти тёплые глаза, эти красивые, в меру широкие, скулы, это пятно веснушек на носу, эти пухлые губки, а тело не менее прекрасно, чем лицо. heart shy Прекрасно впервую очередь своей оригинальностью, своей естественной красотой, а не как у куклы Барби. Ну вот вкратце и моя незатейливая история.
 
HeidanДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:03 | Сообщение # 333
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Нет, сама идея людей со способностями хорошая.

Это да конечно........как и в людях икс.....НО в героях, на первое место выползла идея спасения мира.....чего стоит этот глупейший слоган " Спасешь черлидершу, спасешь мир".......... dry
Quote (Golovan)
Меня всегда интересовали вопросы физического улучшения человека, раскрытие его потенциала

А меня всегда интересовало строение и функции тела человека........поэтому сечас самостоятельно изучаю анатомию...... prof
Quote (Golovan)
В Хайден я влюбился отнюдь не с первого взгляда. Впервые я увидел её именно в "Героях" и по началу даже толком не обратил на неё внимание. Девчонка как девчонка, подросток.

У меня тоже самое......... biggrin Мне Клэр вообще сначало показалась слащавой глупой девицей........а сама Хайдэн очередной высокомерной старлеткой....... wink Но потом Клэр, начала мне нравится.......она оказалось персонаж моей любимой "породы" эдакая тихая, немного грустная , задумчивая совсем юная девушка, который пришлось рано повзрослеть.........мне нравятся такие образы....... Но этот классный образ продержали всего 2 сезона......а потом.....сам знаешь....... И я решила приглядеться к Хайдэн по лучше.........не могу сказать, что я сразу ее по любила, и если бы не Серега, наверное так бы и не полюбила, как сейчас........ happy
Quote (Golovan)
Ну вот вкратце и моя незатейливая история.

Мне нравится твоя история......... happy

Quote (Golovan)
Мне нравиться, когда ты навязываешься

Хе хе......... biggrin

Добавлено (06.04.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Сань прочти вот это............у меня после этого был нервный смех......

Один из авторов "Героев" Марк Верхейден в своём блоге сказал пару интересных слов о финале четвёртого тома.

В последние четыре эпизода ваш ждёт масштабность событий.

Эпизод который выйдет на этой неделе будет душераздерающим для двух персонажей.
Затем будет эпизод под названием "1961", интересный эпизод, написанный Ароном Коултом мной, где мы узнаем как вы все уже знаете много информации об Анджеле. Далее мы начнём входить в самую окончательную часть сезона. Эпизод 3х24, написанный Адамом Армусом и Кеем Фостером, будет повествовать о самом злом персонаже с хорошей стороны. Финал сезона, написанный Тимом Крингом, постигнет в шок всех настоящих фанатов сериала. Ждите эти эпизоды, вы не пожалеете!

Кажись мы все ОЧЕНЬ сильно пожалеем...........ой, мне ож смотреть на это больно будет.......... wink

 
GolovanДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:29 | Сообщение # 334
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Кажись мы все ОЧЕНЬ сильно пожалеем...........ой, мне ож смотреть на это больно будет..........

Да что говорить, всё - погубили сериал. sad Теперь только начинать снимать какой-то новый с похожей тематикой, но только чтоб уже реально классный, вон пусть психолога Крипке в сценаристы позовут, он им выдаст ТАКОЕ, что аудитория хоть в первом хоть в четвёртом сезонах будет ждать и молиться каждой серии. shades Но нет, всё ещё пытаются что-то сделать с загубленными "Героями", Тима можно понять: когда тонешь и за соломинку хватаешься. wink

Quote (Heidan)
чего стоит этот глупейший слоган " Спасешь черлидершу, спасешь мир"........

Кринг жаждал поразить всех удивительнейшей цепью событий! wacko tongue Ой, вряд ли быстрая регенерация у Сайлора так уж повлияла бы на ход истории biggrin .

Quote (Heidan)
и если бы не Серега, наверное так бы и не полюбила, как сейчас.......

А можно узнать, что именно такого сделал Серёга, что ты так загорелась к Хайден? happy

Quote (Heidan)
Мне нравится твоя история.........

happy
 
HeidanДата: Вторник, 07.04.2009, 11:09 | Сообщение # 335
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
А можно узнать, что именно такого сделал Серёга, что ты так загорелась к Хайден?

На то время , когда я с ним много сидела на форуме и общалась, он Хайдэн просто боготворил........Общаясь с ним я (мы говорили с ним только о Хайдэн) мне само собой больше о ней приходилось узнавать, больше матерьяла доставать.......ну и, проще говоря с кем поведешься от того и наберешься....... happy
Так ну только что глянула серию..........Хэйд там появляется всего 2 раза........ dry Но все же если хошь не много по любоваться на ее мордаху happy то по смотри..........она там лапа........ happy А в основном там Хиро, Мэт, Мохиндер и Сандра........которая устраивает Ною скандалы по типу " Где ж моя дочурка, ищи ее, как угодно" wink Скука еще та.........а Сая надо грохать срочно dry


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 07.04.2009, 11:10
 
GolovanДата: Пятница, 10.04.2009, 11:58 | Сообщение # 336
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Посмотрел серию, Клэр действително почти нет, так появилась пару раз эпизодически. В прошлой серии в этом плане было лучше, там мы хоть полюбовались на пьющую Клэр. Даже в амплуа бесшабашной бордельной девицы она прелестна! rolleyes А Сая действительно надо поскорее прикончить, просто уже не видно никакого смысла в его действиях. Немного выручают ещё его коварный месмезирующий взгляд, его плавные движения как у анаконды или пантеры, но это только если брать отдельные эпизоды, а так Сайлор - давно превратился в бессмысленного персонажа. dry Просто раздражает как пытаются его удержать из-за той части аудитории, которой всё равно, что он делает и почему, лишь бы был. angry Я уж и посты по "Героям" стал писать всё меньше и меньше. А что ещё тут сказать? dry Всё, что я хотел сказать, уже сказал, ты знаешь, Яна...Тяжко вздыхая, считаю дни, когда же закончится эта жалкая тягомотина... Ох, вывели бы Клэр тихо и мирно, без убийств и кровопролития. Тогда я бы с облегчением вздохнул и сделал бы адью этому сериалу. ok
 
HeidanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:08 | Сообщение # 337
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Я уж и посты по "Героям" стал писать всё меньше и меньше.

Ой Сань я тебе честно скажу.............но меня уже подташнивает от этого сериала........ wacko Единственно что я вижу, так это как Хайдэн бегает по монитору и все, могу сказать, что 4 том лучше 3его но не на много..........у 4 есть один большой минус, он нереально скучен.......... wink
Quote (Golovan)
Ох, вывели бы Клэр тихо и мирно, без убийств и кровопролития.

Да не когда...........только так, фантазии то нет........... wink Кринг идиот.........
Quote (Golovan)
А что ещё тут сказать?

Лиш неготив излевать............и на это уже сил нет....... dry
Quote (Golovan)
Просто раздражает как пытаются его удержать из-за той части аудитории, которой всё равно, что он делает и почему, лишь бы был.

Ой Сань а как меня то это бесит...........большей части фанов этого сериала интересен не сам сериал, а слощавая мордашка Питера и Сая.......... dry
Quote (Golovan)
Даже в амплуа бесшабашной бордельной девицы она прелестна!

Мне нравится это выражение.......... biggrin
Кста я серию на русском так и не смотрела.............забыла.......... wacko
 
GolovanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:13 | Сообщение # 338
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Давай-ка о чём-нибудь другом, просто про Героев говорить уже нечего dry ....например, ты ведь посмотрела "Побег" ...там можно ещё очень многое сказать, последнее сообщение в теме моё...очередь за тобой happy
Как вообще сериал-то в целом понравился? Мне вот очень! cool
Сегодня скачаю первый сезон твоего любимого CSI, начну смотреть.... smile
 
HeidanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:16 | Сообщение # 339
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
.например, ты ведь посмотрела "Побег" ...там можно ещё очень многое сказать, последнее сообщение в теме моё...очередь за тобо

Аааа.................да да да да............Килерман - красавец, Сара - лапочка, но все же дуреха........... biggrin Фернандо......секс ходячий......... love Майкл не так уж и плох.......... Линк тупица еще тот, но парень хорошей..........
Ай Сань я подсела.......... biggrin
Quote (Golovan)
Сегодня скачаю первый сезон твоего любимого CSI, начну смотреть..

Ааааа..............супер.........Сань только надо втянутся, с начало может не понравится.......... cool
 
GolovanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:22 | Сообщение # 340
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Аааа.................да да да да............Килерман - красавец, Сара - лапочка, но все же дуреха........... Фернандо......секс ходячий......... Майкл не так уж и плох.......... Линк тупица еще тот, но парень хорошей..........
Ай Сань я подсела..........

Вот так hands , а теперь сделай глубокий вдох, собери мысли в кучу и раскрой передо мной душу в теме "Побег.." biggrin поподробнее, если есть сейчас настрой...

Quote (Heidan)
Ааааа..............супер.........Сань только надо втянутся, с начало может не понравится..........

Ради тебя, дорогая моя Яна, я приложу все усилия, чтобы втянуться... shy
 
HeidanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:25 | Сообщение # 341
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
а теперь сделай глубокий вдох, собери мысли в кучу и раскрой передо мной душу в теме "Побег.." biggrin поподробнее, если есть сейчас настрой...

Ой соберу точно........... happy Только Сань мне ща на ренген идти......... sad Как приду отваляю по полной...........А ты сеня еще будешь..........?
Quote (Golovan)
Ради тебя, дорогая моя Яна, я приложу все усилия, чтобы втянуться.

Ой пасибо............ happy
 
GolovanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:33 | Сообщение # 342
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ой соберу точно........... Только Сань мне ща на ренген идти......... Как приду отваляю по полной...........А ты сеня еще будешь..........?

Буду конечно! happy Рентген? Медосмотр какой-то...или ты нездорова? surprised sad

Quote (Heidan)
Ой пасибо............

Не за что! happy
 
HeidanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:35 | Сообщение # 343
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Медосмотр какой-то...или ты нездорова?

Рентген носа........... biggrin Я его ломала в детстве...........батя меня с горки на велике спустил, и тормозила носом......... smile
И они хотят глянуть, че у меня там...........потому что похоже у меня хронический насморк........... biggrin
 
GolovanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:43 | Сообщение # 344
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Рентген носа........... Я его ломала в детстве...........батя меня с горки на велике спустил, и тормозила носом.........
И они хотят глянуть, че у меня там...........потому что похоже у меня хронический насморк...........

Понятно... Чего только я в детстве не вытворял! wacko biggrin Однажды в 6 лет разбил собой витрину магазина, со всего разгона побежал, а стекло было так начищено, что я подумал, будто там воздух - что было дальше ясно... чудом все лицо осталось цело, одни царапины. biggrin

А насчёт твоего насморка....скажи, когда зеваешь, у тебя в ушах не ощущается боли? Или боли в переносице?

 
HeidanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:51 | Сообщение # 345
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
скажи, когда зеваешь, у тебя в ушах не ощущается боли? Или боли в переносице?

Нет...........А ты же у нас врач.......... happy
 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz