Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
HeidanДата: Четверг, 16.04.2009, 16:52 | Сообщение # 361
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Согласен, Ники мне тоже очень нравилась. Великолепная была идея матери-одиночки, которой в буквальном смысле этого слова, пришлось раздвоиться, чтобы защить сына. Очень здорово и интересно.

Она не просто была интересной идеи, у нее была своя личная линия в сериале не зависимая от других персонажей как Клэр, например зависит от Питера, Нэйтана и т. д..........а по линии Никки можно снимать отдельно сериал, поэтому она как буд то вообще не из этого сериала............ smile
А что на счет Клэр........да она очень легкий , романтический персонаж.........и вместе с тем идея подростка со способностью оч интересна........ smile
Оху............Саня это что то......... biggrin Прочла последние спойлоры......... Сай в лице Нэйта, захватит власть.....и станет призидентом. Но самый пипец........Сей сделает Клэр придложение выйти за него за муж........счетает что это не избежно т. к. они оба бессмертны, будут жить вечно и не кого друг друга у них не останется........поэтому им суждено быть вместе....... biggrin Клэр конечно на темную сторону перейдет........ Кринг ИДИОТ.........!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
Но благо того Сая кажись действительно грохнут........... smile
А вот сам спойлор Сань.............

Недавно появился скан журнала, в котором Тим Кринг поделился с фанатами сериала интересными деталями.

Как уже многим известно, Клер и Сайлар должны встретится в конце сезона, что и произойдёт. При разговоре с Клер, Сайлар предложит ей любить его, поскольку оба они могут жить вечно, и их судьба быть вместе. А вот что ответит на это Клер, пока остаётся гадать...

Также мы увидим новый облик Сайлара, который он примет с помощью способности оборотня, и этот облик нас по-настоящему шокирует.

Ещё он сказал, что в следующем томе мы увидим возвращение персонажа, которого никак не ожидали увидеть.

Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 16.04.2009, 16:52
 
GolovanДата: Четверг, 16.04.2009, 18:34 | Сообщение # 362
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Она не просто была интересной идеи, у нее была своя личная линия в сериале не зависимая от других персонажей как Клэр, например зависит от Питера, Нэйтана и т. д..........а по линии Никки можно снимать отдельно сериал, поэтому она как буд то вообще не из этого сериала............

Про Ники, Майка и Ди Эла можно будет снять отличный спинофф. cool Это чуть ли не единственная по-настоящему интересная серьёзная линия в сериале. Яна, у меня идея! surprised happy "Героев"-то уже не спасти. Но есть другой выход. Как я уже сказал, снять спинофф про эту замечательную троицу. Можно придумать интереснейший сюжет с ними на пару сезонов, этот спинофф может послужить выходом из положения: сделать наконец действительно стоящий сериал про людей со способностями, воплотить отличную задумку в отличную картину. hands Только Кринга больше к этому проекту не подпускать. dont Пусть Эрик Крипке и Пол Шоринг в дуэте займутся этим спиноффом, представляешь какая это получится бомба. biggrin Шучу, у Крипке и Шоринга своих забот хватает, надо бы просто пригласить хорошего режиссёра и сценариста. Этот спинофф покажет всё то, что упустили в "Героях".

Quote (Heidan)
Но самый пипец........Сей сделает Клэр придложение выйти за него за муж........счетает что это не избежно т. к. они оба бессмертны, будут жить вечно и не кого друг друга у них не останется........поэтому им суждено быть вместе....... Клэр конечно на темную сторону перейдет........

Просто Кринг начитался в инете фиков. Увидел, что народ тащится от пары Клэр/Сайлор и решил таким образом спасти положение. Неважно как, почему, зачем - главное, чтобы Клэр и Сай оказались в одной постели, узнаю типичный кринговский стиль. biggrin Я ведь писал уже, что Клэр с Саем соединят, потому что рано или поздно никого не останется у них (хотя у Сая и так никого никогда не было, он себя прекрасно один чувствует ok ), новые знакомые будут приходить и уходить, а они будут всегда. Так Кринг рассуждает. И я в приниципе ожидал чего-то подобного.
Яна, не знаю, как ты, но боюсь меня на 4 сезон уже не хватит, просто сил не останется, ни моральных, ни физических. shutup

Добавлено (16.04.2009, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Также мы увидим новый облик Сайлара, который он примет с помощью способности оборотня, и этот облик нас по-настоящему шокирует.

И кто же это будет? Анджела? Клэр? Маразматическая 90-летняя старушка? Или сладкая 16-летняя нимфетка? lol

Quote (Heidan)
Ещё он сказал, что в следующем томе мы увидим возвращение персонажа, которого никак не ожидали увидеть.

Неужто Айзек вернул себе свои мозги?! lol
Извини, меня в ржак потянуло laugh ...Ох, Яна, не знаю, хватит ли у меня терпения на 4 сезон...
 
HeidanДата: Четверг, 16.04.2009, 19:27 | Сообщение # 363
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Яна, не знаю, хватит ли у меня терпения на 4 сезон..

Ты чьо уже не любишь Хайдэн............ surprised :o surprised cry :'( cry :'( sad :( sad :( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Golovan)
Извини, меня в ржак потянуло

а я то как ржала............. biggrin
Quote (Golovan)
Увидел, что народ тащится от пары Клэр/Сайлор и решил таким образом спасти положение.

Да я не против Сай Клэра...........я против того, что Кринг эту идею просто испохабит........., что уже делает.........
я 4 сезон смотреть не буду.............. killed У меня уже рвотные рефлесы этот сериал вызывает............
Quote (Golovan)
Я ведь писал уже, что Клэр с Саем соединят

Не писал.............. happy
Боже как же меня уже бесит этот бред.........честное слово....... killed Если составить список сериалов, которые хуже всего загубили то Герои займут 1 место......... Я как то еще раньше переживала, что Хайдэн может уйти из сериала, но теперь я этого уже хочу........и пусть грохают Клэр, все равно это уже не она......... no 2 сезон, как хорошо закончился для Клэр........Ной жив и снова работает на компанию, и теперь за Клэр не кто не бегает и ей больше не надо скрываться, она может жить обычной жизнью..........Я честно говоря после 2 сезона думала, что Пенетьер ушла, т. к. линия ее персонажа закончена, хорошо закончена.........так что вот , для меня Клэр осталась жить во 2 сезоне....... smile А Кринг блин........да ты видел его рожу, да у него на рожи написано ИДИОТ........ angry А Хайдэн блин дуреха.........надо было валить из этой помойки еще после 3его тома........!!!!!!!! Но нет ей видитили не хочется уходить потому что жалко расставаться с командой........она к ним привязялась........вот так наша Хайдэн страдает сантементальностью........... dry


Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 16.04.2009, 19:35
 
GolovanДата: Четверг, 16.04.2009, 19:54 | Сообщение # 364
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ты чьо уже не любишь Хайдэн............

Очень люблю! Очень! heart love Но смотреть на неё в этом ужасе просто больше нет сил.... bag

Quote (Heidan)
2 сезон, как хорошо закончился для Клэр........Ной жив и снова работает на компанию, и теперь за Клэр не кто не бегает и ей больше не надо скрываться, она может жить обычной жизнью..........Я честно говоря после 2 сезона думала, что Пенетьер ушла, т. к. линия ее персонажа закончена, хорошо закончена.........так что вот , для меня Клэр осталась жить во 2 сезоне......

Вот правильно! yes И надо было Хайден уходить после 2 сезона, мы бы сейчас так не мучились. dry
 
HeidanДата: Четверг, 16.04.2009, 20:05 | Сообщение # 365
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
И надо было Хайден уходить после 2 сезона

Хо хо...........да ты чтооо........ Кринг ее фиг бы отпустил, он на ней деньги делает.......а то что он своим моразмом тащит ее на дно это ему по фиг......... angry Урод млин........ angry
Quote (Golovan)
Очень люблю! Очень!

Я тоже.......... love Очень очень ее люблю........... happy Ой тут пересмотрела ее последнее интервью о Героях.......эх Сань видел бы ты ее глаза.......такие грустные, она так устала от этого сериала, от этой роли....... sad И она так нехотя сказала, что ей еще в сериале нравится..........сейчас она отдыхает, а в июне опять на сьемки......... dry
А кста Сань где ты такие авы качаешь............? smile
Сань я идиотка.............. biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 16.04.2009, 20:12
 
GolovanДата: Четверг, 16.04.2009, 20:35 | Сообщение # 366
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А кста Сань где ты такие авы качаешь............?
Сань я идиотка..............

Всё в порядке! Я сам долго не мог найти хороший сайт с достойными авками. happy Вот адрес:
Набираешь в гугле слово "аватары" и из выброшенных ссылок на первой странице выбираешь "аватары на Kards.ru".
 
HeidanДата: Четверг, 16.04.2009, 21:26 | Сообщение # 367
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Всё в порядке! Я сам долго не мог найти хороший сайт с достойными авками

Сань я идиотка не в этом........ biggrin А в том, что я ведь слежу за новостями Хайдэн только по 1 сайту, но этот сайт всегда заливает обновления 1ым и всегда много, а тут видимо что то с админом потому что на других сайтах, давным давно о Хайдэн появились новости......... biggrin
 
GolovanДата: Четверг, 16.04.2009, 21:36 | Сообщение # 368
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань я идиотка не в этом........ А в том, что я ведь слежу за новостями Хайдэн только по 1 сайту, но этот сайт всегда заливает обновления 1ым и всегда много, а тут видимо что то с админом потому что на других сайтах, давным давно о Хайдэн появились новости.........

Глухой телефон. lol А новости выкладывай, поглядим... cool
 
HeidanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:49 | Сообщение # 369
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Ой Сань........по моему у меня с Хайдэн уже все сходит на нет......... smile Не знаю.........но я уже не качаю ее фоты, не смотрю новости, видео, фильмы.........да и вспоминать оч редко стала.........А вообще я очень от нее сильно устала, но все же еще не большой огонек остался........... smile
И мне почему то кажется что у тебя тоже........... smile
Хотя нет знаешь............скажу по другому....... Я не как не могу понять, что меня держит возле нее......ведь я уже вообще не чего не смотрю с ней, по удаляла все фильмы, все ссылки на сайты..........думала что благодоря побегу переключусь с нее.........но нет. Я все еще переживаю когда о ней кто то говорит плохо, и радуюсь когда говорят хорошо........мне очень грустно думать, что у нее падает популярность и новости нам приходиться ждать неделями... sad
Что же меня держит............? wacko И я просто НЕРЕАЛЬНО устала от нее, ведь сейчас она несет мне только негатив........ wink


Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 19.04.2009, 21:51
 
GolovanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:32 | Сообщение # 370
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
И мне почему то кажется что у тебя тоже...........

Яна, природа моих интересов к Хайден и не заключалась никогда в круглосуточном сидении у монитора и ожидании, когда же хоть что-нибудь выкинут про неё. Я создал себе небольшую коллекцию её фоток и храню, просто потому что мне на неё смотреть очень приятно. heart Особо новости по ней я никогда специально не искал, главное ,что жива и здорова, а там пусть живёт, как считает нужным. Обо мне она всё равно не слухом не духом, и мне нет смысла переживать за её неудачи в карьере, тем более, что сама она неудачами в кинобизнесе не очень тяготится. cool У меня был короткий период, когда я безумно хотел её, хотел физически, но такая горячая влюблённость быстро проходит, если остаётся без ответа. dry happy И сейчас уже довольно много времени я просто расслабляюсь, глядя на неё, мне нравится смотреть на Хайден, я испытываю спокойное тёплое чувство. angel И уж точно уже давно ни к кому её не ревную. Пусть живёт так, как считает нужным. wink

Quote (Heidan)
И я просто НЕРЕАЛЬНО устала от нее, ведь сейчас она несет мне только негатив........

Да какой негатив, Яна? surprised happy Расслабься ты, ну пошла кинокарьера Хайден вниз, ты же сама говорила, что для неё это всего лишь хобби, не более. И она не очень по этому поводу переживает. У неё есть дела поважнее - спасение дельфинов, например. biggrin Ну и пусть занимается тем, чем интересно. Она счастлива, мы за неё рады, я за неё рад. А "Героям" недолго осталось, ну и давай домучаем уж 3 сезон и забудим про них. wink
Яна, у меня такое ощущение, что ты уже насилно пытаешься вызвать у себя какие-то очень сильные симпатии к Хайден. Как будто это твоя обязанность. wacko Перестань тогда себя мучить, просто расслабься. Не хочешь ты смотреть сейчас на её фотки, читать про неё новости - ну и не делай этого. А на этот сайт ты наверно уже заходишь только ради меня? Ну так и я тоже бываю здесь только ради тебя. shy Зарегился я здесь из-за Хайден, потому что тогда ловил каждый её вздох, а сейчас только ты меня тут и держишь. Огонь в моём сердце к Хайден приугас и превратился в тлеющий уголёк, этого следовало ожидать, влюблённость, долго остающаяся без ответа, сходит на нет.

Добавлено (19.04.2009, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Я все еще переживаю когда о ней кто то говорит плохо, и радуюсь когда говорят хорошо........мне очень грустно думать, что у нее падает популярность и новости нам приходиться ждать неделями..

Ну разумеется, Хайден же тебе не враг, а человек, которому ты всегда будешь симпатизировать. Поэтому тебе и неприятно. Мне, когда о ней говорят плохо, тоже неприятно и возникает желание дать такой дряни в морду. angry

Quote (Heidan)
Я не как не могу понять, что меня держит возле нее

Может быть....я? shy Нас ведь познакомила и сдружила общая симпатия к Хайден. (у меня она конечно была несколько иной природы, чем у тебя, но всё равно biggrin )
 
HeidanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:54 | Сообщение # 371
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Огонь в моём сердце к Хайден приугас и превратился в тлеющий уголёк, этого следовало ожидать, влюблённость, долго остающаяся без ответа, сходит на нет.

Ну она тебе все еще хоть интересна.........? smile
Quote (Golovan)
Может быть....я?

На этом сайте точно ты........ happy Дело в том, что моя зависимость от форумов увеличила мою привязанность к Хэйду в 100 раз.........Если бы не вся эта бадяга с форумами я уже давно бы ее забыла.......... smile
Quote (Golovan)
"Героям" недолго осталось, ну и давай домучаем уж 3 сезон и забудим про них

Ооочень надеюсь.........хотя сейчас рэйтинг поднялся......... dry
Quote (Golovan)
долго остающаяся без ответа, сходит на нет

главное что бы интерес остался..........а Хэйд оч интересный человек........ smile


Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 19.04.2009, 23:54
 
GolovanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:59 | Сообщение # 372
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ну она тебе все еще хоть интересна.........?

Я же не говорил, что моя влюблённость исчезла. Нет, я всё ещё влюблён в неё, сильно влюблён love , просто научился поумеривать свой бессмысленный пыл. happy

Quote (Heidan)
На этом сайте точно ты........

Я был в этом уверен.... happy

Добавлено (19.04.2009, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
главное что бы интерес остался..........а Хэйд оч интересный человек........

Да в том-то и дело, что для меня она прежде всего очень красивая девушка. rolleyes
 
HeidanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:01 | Сообщение # 373
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Я же не говорил, что моя влюблённость исчезла. Нет, я всё ещё влюблён в неё, сильно влюблён

Да у меня тож симпатия осталась..........а вообще у меня ко всем моим бывшим кумирам симпатия так и осталась..... smile
Quote (Golovan)
Да в том-то и дело, что для меня она прежде всего очень красивая девушка

Значит когда твоя влюбленность полностью исчезнет........бай бай Хайдэн......... cool


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 20.04.2009, 00:02
 
GolovanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:06 | Сообщение # 374
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Значит когда твоя влюбленность полностью исчезнет........бай бай Хайдэн.........

Эх, Яна, человеческие чувства - дебри, о них так однозначно не порассуждаешь. happy
 
HeidanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:07 | Сообщение # 375
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Эх, Яна, человеческие чувства - дебри, о них так однозначно не порассуждаешь

Но я тебя все равно буду снабжать о ней новостями.........если буду находить........ wacko biggrin
 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz