Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
GolovanДата: Вторник, 17.03.2009, 01:09 | Сообщение # 301
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А убьют ее в конце сезона скорее всего....

Клэр убьют всё-таки!? surprised weep Ну ЭТОГО я Крингу не прощу, я его и в Америке тогда достану!! evil angry

Добавлено (17.03.2009, 01:09)
---------------------------------------------
В этой серии центральным моментом на мой взгляд была как ни странно не Клэр, это была встреча отца и сына. Итак, Сайлор наконец нашёл своего папу, чтобы задать ему философские жизненные вопросы, типа "Кроха сын к отцу пришёл, и спросила кроха:"Что такое хорошо, и что такое плохо?" biggrin Что хотел выяснить Габриэль? dry Вроде взрослый мужик, маньяк-убийца, чьё имя заставляет трепетать всех: от шизофреника Хиро до горе-стратегов Ноя Беннета и Нэйтана Петрелли. А ведь, ишь ты, проделал путь не в одну сотню миль, терпел общество маленького дегенерата (прости за грубость, но никакое другое слово не охарактеризует точнее этого мерзкого сопляка-микроволновщика angry ) и для чего? Чтобы спросить папу кем ему быть: продавцом мороженого, потому что у него всегда много мороженого, или продавцом булочек всё-таки? haha Ах, да, почему ещё папа взял да и отпилил череп маме?(и этот вопрос задаёт САЙЛОР! shock ) А папа - милый старичок, от одного вида которого несёт дешёвым виски и помоями, и похоже уже находящийся на завершающей стадии болезни Альцгеймера, понёс вместо этого полубред, что убивать надо слабых, что лучше не убивать, поэтому надо как можно больше убивать....а в итоге всё равно останешься в дерьме с раком лёгких и нескольким чучелами. wacko Потом следует короткая перепалка, бах, вжих, тараам....победила молодость, и Сай уходит, оставив папу кусать локти, что ему не удалось вернуть молодость. Вот так, и никак кроме стёба эту встречу не воспримешь. lol laugh
Ох, Захари, уходи оттуда пока карьеру себе не испортил. dry
А чего стоит момент с прослезившимся кукольником? cry Кто же пожалеет бедного убийцу, ни корысти же ради убивал, а так, чисто из творческих побуждений. happy
А уж Клэр, устраивающаяся на работу в магазин комиксов...Нет, ну посимпатичнее статистов можно было найти dry , а Клэр ещё улыбалась, бедная девушка, обделена мужским вниманием...Мне так и хотелось закричать этим недомеркам:"Хватит лезть взглядами под юбку к моей Клэр, инфантилы чёртовы!" angry dont

Сообщение отредактировал Golovan - Вторник, 17.03.2009, 01:12
 
HeidanДата: Четверг, 19.03.2009, 00:10 | Сообщение # 302
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Ну ЭТОГО я Крингу не прощу, я его и в Америке тогда достану!!

Я тогда с тобой........... angry happy
Quote (Golovan)
В этой серии центральным моментом на мой взгляд была как ни странно не Клэр, это была встреча отца и сына

Ну не только на твой взгляд, а действительно центральными были Сай и его батя..........
Quote (Golovan)
шизофреника Хиро

Шизофреника............??! surprised happy К чему такая характеристика..........?

Quote (Golovan)
(прости за грубость, но никакое другое слово не охарактеризует точнее этого мерзкого сопляка-микроволновщика

Да я понимаю...........мальчик явно вырастит не добрым самаритянином......... wink

Quote (Golovan)
и для чего?

Вообще по идеи он хотел узнать о своем происхождении, кто он, от куда он..........у него это общее с Клэр....... wink
Quote (Golovan)
Ах, да, почему ещё папа взял да и отпилил череп маме?(и этот вопрос задаёт САЙЛОР!

Хочу задать тот же вопрос.........конечно бывают психи, которые убивают своих жен, когда те их выводят по пустякам.........но мать Сая просила его не продавать сына........и поплатилась жизнью.......
Quote (Golovan)
понёс вместо этого полубред, что убивать надо слабых, что лучше не убивать, поэтому надо как можно больше убивать...

От это вообще бред...........Ой сынуля какой ты плохой, что убиваешь слабых, а ты попробуй сразись с тем, кто тебе по силе.........но сам я тоже всегда убивал слабых....... wink

Quote (Golovan)
нескольким чучелами.

С кроликом это уже перебор..........конечно Кринг все пытается вносить в сериал жестокие сцены, а теперь с людьми он закончил и решил, что надо по мочить животных.......

Quote (Golovan)
Вот так, и никак кроме стёба эту встречу не воспримешь.

Да уж я тоже посмеялась..........

Quote (Golovan)
А чего стоит момент с прослезившимся кукольником?

Меня от этой сцены передернуло........припираеться наш кукольник в дом Клэр , льет перед ней слезы, она сначала смотрит на него с отврашением, но потом все же решает помочь.........выглядит слащаво, неправдоподобно и тупо.....
Quote (Golovan)
Нет, ну посимпатичнее статистов можно было найти

Да уж...........мальчики красотой не блестели........это даже как то унизительно для Клэр........

Quote (Golovan)
обделена мужским вниманием.

Да там все персанажи обделены вниманием противоположного пола.........

Умм знаешь Сань мне трудно о Героях оставлять какие либо коменты........разве , что о Клэр, ибо я слежу только за ее линией. А трудно потому , что этот сериал не вызывает у меня вообще не каких эмоций. Я качаю серию, смотрю ее и сразу удаляю........потому что пересматривать ее у меня нет не какого желания. Впечатления ноль...... Раньше мне нравилась Клэр, раздражал Питер, завораживал Сайлор.........а сейчас мне даже Клэр по фигу, осталась только привычка любить ее и конечно, то что ее играет Хайдэн. Я слежу только за Клэр, любуюсь на Хайдэн happy и не чего не теряю.........остальные мне просто не интересны....... wink У самого сериала очень банальная и довольнотаки глупая идея , но в первом сезоне они ее преподнесли более менее интересно.........я раслаблялась под этот сериал, он ведь очень легкий, не замысловатый даже глупый, но мне нравилось......... smile А сейчас всего этого уже нет.........3 том раздражал своей тупостью, а 4 вообще перестал вызывать у меня какие либо эмоции.........еще ОГРОМНОЕ влияние на меня оказали форумы........на которых я стала сидеть с октября 2008 года......и чесно сказать жалею об этом до сих пор....... wink ( Этот форум не в счет happy )
К чему вся эта тирада, к тому, что ты Сань коменты ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляй........их всегда оч интересно читать, просто я не обещаю, что смогу всегда давать на них достойный и интересный ответ......... happy именно по Героям конечно.........

Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 19.03.2009, 00:12
 
GolovanДата: Четверг, 19.03.2009, 12:20 | Сообщение # 303
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
К чему вся эта тирада, к тому, что ты Сань коменты ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляй........их всегда оч интересно читать, просто я не обещаю, что смогу всегда давать на них достойный и интересный ответ....

Да и мне по сути уже говорить особо нечего, весь негатив я уже обрисовал, всю критику истратил...если бы хоть намечались какие-то положительные тенденции в сериале, так ведь всё идёт в тар-тарары... Ничего не меняется...я уже стал смотреть только сцены с Клэр, остальное просто проскакиваю. Ещё чуть-чуть выручают некоторые экшен-сцены, мне вот к примеру очень нравится наблюдать за телекинезом Сайлора...но всё это так, мелочь, эпизоды, по сравнению с общей картиной упадка. dry
 
HeidanДата: Четверг, 19.03.2009, 12:42 | Сообщение # 304
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
..если бы хоть намечались какие-то положительные тенденции в сериале, так ведь всё идёт в тар-тарары

Вот именно......... dry Они хотят Клэр загубить........ shutup Просто вся эта фигня может отрицательно сказаться на карьере Хайдэн......... wink

Quote (Golovan)
.я уже стал смотреть только сцены с Клэр, остальное просто проскакиваю.

Во во.........я тож........ wink
Quote (Golovan)
по сравнению с общей картиной упадка. dry

Ну ладно уж 4 сезон будет последним......... happy
Кстати Сань ты не когда не сидел на сайтах самого сериала , Хироус ТВ , Хироус Инфо.........??
 
GolovanДата: Четверг, 19.03.2009, 12:51 | Сообщение # 305
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Кстати Сань ты не когда не сидел на сайтах самого сериала , Хироус ТВ , Хироус Инфо.........??

На Героях-ТВ я даже зарегистрирован, ник тот же - Golovan, только я там оставил парочку комментов и убежал оттуда. Ну как можно трезво общаться с людьми, которые свято, с пеной у рта, доказывают, что сериал Герои самый лучший из всех на свете сериалов, Кринг - гений, а 3 сезон - бриллиант всего сериала, по сравнию с которыи 1 сезон блёклая тень. wacko biggrin
 
HeidanДата: Четверг, 19.03.2009, 12:58 | Сообщение # 306
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
На Героях-ТВ я даже зарегистрирован, ник тот же - Golovan

А ты там оставлял такие же БИГ коменты.........? biggrin
Quote (Golovan)
а 3 сезон - бриллиант всего сериала, по сравнию с которыи 1 сезон блёклая тень

Вот этого я чего то не разу не видела........ wacko Я с этого сайту убежала, потому что там очень много оскарбляют Хайдэн....... dry В основном это фэны Питера и Элль.

Сань а в каких темках там найти тебя можно.........мне просто очень интересно почитать.......( блин какая же я назойливая) biggrin

Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 19.03.2009, 12:58
 
GolovanДата: Четверг, 19.03.2009, 13:02 | Сообщение # 307
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А ты там оставлял такие же БИГ коменты.........?

Да я уже не помню какие и где.... smile

Добавлено (19.03.2009, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Сань а в каких темках там найти тебя можно.........мне просто очень интересно почитать.......( блин какая же я назойливая)

Не помню...да я почти ничего там и не писал, так в основном гостем был..пришёл и сразу ушёл.
 
HeidanДата: Четверг, 19.03.2009, 13:03 | Сообщение # 308
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Да я уже не помню какие и где...

sad Лан........ happy Я бы вообще много чего могла сказать о форумах........я около 4 месяцев просидела на форуме Пайра ( Питер + Клэр) и накипело столько...........
 
GolovanДата: Четверг, 19.03.2009, 13:04 | Сообщение # 309
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Я бы вообще много чего могла сказать о форумах........я около 4 месяцев просидела на форуме Пайра ( Питер + Клэр) и накипело столько...........


И что же накипело? happy Форум этот на сайте Герои-ТВ?
 
HeidanДата: Четверг, 26.03.2009, 11:09 | Сообщение # 310
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
И что же накипело?

Эт во флуде надо........ cool
Эх глянула серию...........Хэйда там не было........Трэйси бай бай......... dry А Вантимилья только 2 появился на короткое время и усе.......роль они ему не слабо урезали...... wink
Таак последние новости..............ой не знаю Сань растроит тебя это или нет........но возможно, что Хайдэн свалила из Героев.
Прошел слух, что убьют Питера...........но это бред и очередная реклама, потому что Вантимильи просто нет смысла уходить, он Питер до конца жизни.........да и не каких крупных проектов у него вроде не намечается......... wink А вот Хайдэн наоборот, последнее время тока и таскается на CBS студию и чего то там замышляет...........короче много работает.......... happy В общем даж не знаю............но возможно, что мы с Клэр попрощаемся в конце этого сезона.... sad
Я даж не знаю, радоваться мне или огорчаться.........потому что с одной стороны Хайдэн нужно валить из этой помойки........а с другой стороны, Клэр жалко..........они этого идиота Питера оставят, а Клэр грохнут........ sad Да и самой Хайдэн не так уж и мешают эти Герои............ sad


Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 26.03.2009, 11:09
 
LonerGirlДата: Четверг, 26.03.2009, 15:19 | Сообщение # 311
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
Именно с Героев я ее как серьезную актриссу начала воспринимать
 
GolovanДата: Пятница, 27.03.2009, 18:41 | Сообщение # 312
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Посмотрел 20 серию, хотя смотреть на этот мрак не хотелось...Во-первых, нет Хайден (кстати, это по-моему первая серия во всех "Героях", где она отсутствует), во-вторых, даже Сайлора тоже не было (хоть он и превратился в 3 сезоне в невесть что, но всё равно на Захари хоть посмотреть приятно, обаятельный мужик). Немного позабавила беготня ЦЕЛОГО БАТАЛЬОНА спецназовцев за одной пожилой дамой - Анджелой Петрелли. lol Я кстати вот ещё что заметил, Кринг очень сильно делает упор на панъамериканизм, причём как раз не в плохом смысле, а в якобы хорошем: только и слышно от положительных персонажей: во имя Америке, спасаем простых американцев, простые американцы - герои, превыше всего - конституционные права простых американцев и т.п., он что - таким образом выслуживается перед Обамой? biggrin Слушать противно dry , простые американцы сегодняшнего дня - это пончики, комиксы и глубокая убеждённость, что Америка стоит на вершине мира.

Quote (Heidan)
Таак последние новости..............ой не знаю Сань растроит тебя это или нет........но возможно, что Хайдэн свалила из Героев.

Так, последний раз она появлялась в 19 серии. Последний эпизод с ней: она на руках у Нэйтана, они готовятся улететь. Это я к тому, что если Хайден ушла, Крингу же надо будет хоть как-то объяснить это в сериале. Если она действительно ушла, тогда надеюсь Кринг придумает, что Клэр просто улетела с Нэйтаном далеко-далеко, Нэйтан её высадил, она поселилась где-нибудь в райском уголке и зажила препиваюче. happy (или что-нибудь в этом роде, короче отошла от дел мирно). Потому что смотреть на убийство Клэр у меня просто нет сил. sad И если Хайден и вправду ушла из "Героев", то 20 серия - последняя серия, которую я смотрю, если к 21 серии это подтвердится, всё - прощай наконец этот дурдом. wacko В любом случае, к концу 3 сезона я так понял уже не будет в сериале ни Сая, ни Клэр, тогда ,я думаю, 4 сезон ждёт чудовищный провал с рейтингом где-нибудь в 2-3 балла, а на Кринга посыпятся долговые обязательства со стороны разъярённых инвесторов и спонсоров biggrin

Quote (Heidan)
а с другой стороны, Клэр жалко..........они этого идиота Питера оставят, а Клэр грохнут..

Вообще это против всех законов жанра, морали и человечности, наконец. cry sad Хорошенькое же будет резюме к 4 сезону, если убьют Клэр. Провалится Кринг, тогда однозначно сериал погибнет, и карьера Кринга вместе с ним, туда ему и дорога. dry
 
HeidanДата: Пятница, 27.03.2009, 19:25 | Сообщение # 313
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Так, последний раз она появлялась в 19 серии. Последний эпизод с ней: она на руках у Нэйтана, они готовятся улететь. Это я к тому, что если Хайден ушла,

Да нее Сань...........если ее убьют, то в 25 эпизоде....... wink
Quote (Golovan)
(или что-нибудь в этом роде, короче отошла от дел мирно). Потому что смотреть на убийство Клэр у меня просто нет сил

Меня бесит то, что они не могут вывести персонаж мирно, без смертей...........обязательно надо убить блин...... angry Идиоты..........фантазии ноль.......... wink
Quote (Golovan)
к концу 3 сезона я так понял уже не будет в сериале ни Сая,

Да есть шанс того, что и Зак может уйти..........но это 100% не Вантимилья........ wink
Quote (Golovan)
ни Клэр

Сериал без главной звезды...........вообще маразм....... wacko
Quote (Golovan)
Хорошенькое же будет резюме к 4 сезону, если убьют Клэр.

Кста возможно , что 4 сезона и не будет............да официально он продлен, но......не факт что его начнут снимать, потому что рэйтинги могут так упасть.......что снимать его просто не смысла wink
Quote (Golovan)
Немного позабавила беготня ЦЕЛОГО БАТАЛЬОНА спецназовцев за одной пожилой дамой - Анджелой Петрелли.

Ты лучше вспомни.........целый батальон с мощьными пушками........причапали за Клэр в ее комнату......это угар.....за 17ней девченкой.......... lol Это уже не экшен, а комедия........... biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Пятница, 27.03.2009, 19:27
 
GolovanДата: Пятница, 27.03.2009, 19:39 | Сообщение # 314
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Кста возможно , что 4 сезона и не будет............да официально он продлен, но......не факт что его начнут снимать, потому что рэйтинги могут так упасть.......что снимать его просто не смысла

Очень надеюсь, что 3 сезон - последний. dry И что Клэр всё-таки не убьют, Кринг не посмеет sad ...

Quote (Heidan)
Ты лучше вспомни.........целый батальон с мощьными пушками........причапали за Клэр в ее комнату......это угар.....за 17ней девченкой.......... Это уже не экшен, а комедия...........

Ага biggrin , только с Анджелой ещё смешнее: эта пожилая дама - опасная террористка и рецидивистка, брать опергруппой в полном боевом составе lol
 
HeidanДата: Суббота, 28.03.2009, 12:26 | Сообщение # 315
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
опасная террористка и рецидивистка, брать опергруппой в полном боевом составе lol

Я когда своей подруге Ирке этот сериал показала............она валялась по полу от смеха......больше всего над Питером ухахатоваласью...........а Хэйди ей очень понравилась........ happy До сих пор нравиться........ smile
Quote (Golovan)
Очень надеюсь, что 3 сезон - последний.

Да на это уже молятся........... cool
Quote (Golovan)
И что Клэр всё-таки не убьют, Кринг не посмеет

Кринг идиот не забывай..........и сделает так, как тупее........... wink
Quote (Golovan)
только с Анджелой ещё смешнее: эта пожилая дама - опасная террористка и рецидивистка, брать опергруппой в полном боевом составе lol

Ржач беспросветный.......... biggrin
Quote (Golovan)
(кстати, это по-моему первая серия во всех "Героях", где она отсутствует),

Нет не первая...........в 17 эпизоде ее тож не было, еще не было во 2сезоне в 2ух эпизодах........ wink


Сообщение отредактировал Heidan - Суббота, 28.03.2009, 12:26
 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz