Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
GolovanДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:49 | Сообщение # 316
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Кстати, Яна, в новостях сайта появилсь заметка, что Хайден якобы устраивает Майло на съёмочной площадке скандалы. dry Я думаю это конечно преувеличение, мне не хочется думать о Хайден как об избалованной, зазнавшейся 19-летней актрисе, но некоторые трения по-моему всё же есть. wink Ты заметила, что в 3 сезоне Клэр и Питер почти не наблюдались вместе, в то время как в 1 и 2 сезонах они целые серии ходили парой....совпадение? Задумка сюжета? Или Хайден действительно, пусть и не в такой громкой форме, как высказались газетчики, но не хочет видеть на площадке рядом с собой Вентимилью? wink
 
HeidanДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:11 | Сообщение # 317
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Сань..........прости за грубость, но какой ты фан, если мог так о ней подумать........ dry
Quote (Golovan)
Ты заметила, что в 3 сезоне Клэр и Питер почти не наблюдались вместе, в то время как в 1 и 2 сезонах они целые серии ходили парой....совпадение?

biggrin это уже весело........Хорошо.....опровергаю.
1. Саня если ты не заметил, то Питер и Клэр во всех сезонах,(кроме 2ого, они там вообще не встречались) появляются вместе в начале сезона и в конце........1сезон, начало - он ее спасает......конец сезона - где он взрывается, она там с ним еще бегала. 3 том, начало - он вытаскивает ее из под поезда, плюс в 1 эпизоде плохая Клэр в него стреляет....... ну еще был 4эпизод.........и сама концовка, где она говорит, что хочет его защитить...... В 3ем томе они виделись чаще чем, в 1, но это восполнение того, что во 2ом они вообще не встречались......Ну и 4 том, она бегут в начале и так же встретятся в конце....... smile Вот тебе фота, со сьемок 25 ( последнего) эпизода........Хайдэн спокойно стоит рядом с Майло и это после разрыва........

2. Эти идиоты не взяли в счет, того, что Хайдэн САМА подтвердила разрыв и подтверждая его, сказала.......что с Майло ей приятно работать и они сейчас просто хорошие друзья........ cool
3. Их разрыв прошел без сучка и задоринки.......все тихо и мирно.......пресса осталась голодной, и сам понимаешь что теперь они пытаются из любой мелочи раздуть скандал.......... И Сань обрати внимание, каждая статья об их разрыве, показывала , более менее, Хайдэн в не хорошем свете и не разу Майло.........а сейчас они ее вообще с дерьмом смешали...... dry И Сань запомни , выставляют дерьмом самого популярного и известного, а кто это у нас, сам знаешь........ cool Если у тебя еще есть какие то сомнения , обращайся...........опровергну..... happy
Quote (Golovan)
но не хочет видеть на площадке рядом с собой Вентимилью? wink

Я б тоже не хотела ........... biggrin
p.c. То что , Майло может уйти, это очередная реклама, для привлечения внимание к сериалу, которую запускают сами создатели........Тоже самое делали с Масси и Хайдэн........вокруг ухода Хайдэн вообще шумиха была жуть........ wink


Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 29.03.2009, 13:12
 
GolovanДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:16 | Сообщение # 318
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань..........прости за грубость, но какой ты фан, если мог так о ней подумать........

Я ничего плохого о ней просто физически не могу подумать surprised ! Я всего лишь сделал предположение, что Хайден не очень хотела бы часто пересекаться с Майло после их разрыва (что кстати абсолютно нормально), а этой громогласной туфте газетчиков я с самого начала не поверил. angry sad

Фотка классная, какая же всё-таки Хайди маленькая и коренастенькая. А ещё мне очень нравятся эти её угги, они ей очень идут. happy

 
HeidanДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:23 | Сообщение # 319
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Фотка классная, какая же всё-таки Хайди маленькая и коренастенькая.

Так вот эта фота, после их разрыва, как видишь она спокойна стоит рядом с ним...... happy
Quote (Golovan)
что Хайден не очень хотела бы часто пересекаться с Майло после их разрыва (что кстати абсолютно нормально)

Знаешь возможно и есть такое, ей конечно неудобно пака рядом с ним находится.........но то что понаписали, это бред сивой кабылище....... dry
Quote (Golovan)
какая же всё-таки Хайди маленькая и коренастенькая.

Похоже тебя это умиляет....... happy


Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 29.03.2009, 13:23
 
GolovanДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:29 | Сообщение # 320
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Похоже тебя это умиляет.......

Скорее заводит shy

Quote (Heidan)
но то что понаписали, это бред сивой кабылище.......

Говорю же, что я сразу в это не поверил, Хайден может и не хочет лишний раз видиться с Майло, но устраивать на съёмочной площадке скандалы она бы ни за что не стала. dry

 
HeidanДата: Четверг, 02.04.2009, 15:42 | Сообщение # 321
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну как Сань серию смотрел.........Хэйд там просто угар....... biggrin
 
GolovanДата: Четверг, 02.04.2009, 16:06 | Сообщение # 322
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ну как Сань серию смотрел.........Хэйд там просто угар.......

Нет, ещё нет...посмотрю happy
 
HeidanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:03 | Сообщение # 323
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Нет, ещё нет...посмотрю

Посмотри Сань...........конечно кроме Хайдэн там смотреть больше не начего.........но она там отожгла..... biggrin
Кстати Сань...........этот слух . что как буд то Хайдэн выгоняет Майло из сериала чушь полная........хи хи........это подтвердил сам Джэк Коулман ( Ной Беннет) Меня так порадовала.........у нашей Хэйд там целая орава защитнеков.........за нее все актеры сериала вступились......... biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 02.04.2009, 17:03
 
GolovanДата: Пятница, 03.04.2009, 19:07 | Сообщение # 324
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Посмотри Сань...........конечно кроме Хайдэн там смотреть больше не начего.........но она там отожгла.....

Ты меня заинтриговала. shades

Quote (Heidan)
Кстати Сань...........этот слух . что как буд то Хайдэн выгоняет Майло из сериала чушь полная........хи хи........это подтвердил сам Джэк Коулман ( Ной Беннет) Меня так порадовала.........у нашей Хэйд там целая орава защитнеков.........за нее все актеры сериала вступились.........

Ну вот и замечательно! happy Я такие заметки вообще стараюсь не воспринимать всерьёз.
 
HeidanДата: Пятница, 03.04.2009, 20:29 | Сообщение # 325
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Я такие заметки вообще стараюсь не воспринимать всерьёз.

Ну ты умница........... happy
Quote (Golovan)
Ты меня заинтриговала.

Смотри серию............. angry biggrin Жду отзыв............ biggrin

Добавлено (03.04.2009, 20:03)
---------------------------------------------
ээхх............Сань кажись грохнут нашу Клэр в конце сезона........... sad и это сделает, ни кто иной, как Сай.......... dry
Вот спойлеры...........
1.В последних четырех сериях, которыми гордятся наши сценаристы, было много интересной работы над персонажами. Мы увидим Мэтта, который будет мстить Данко весьма необычным способом; Сайлара, который нанесет удар по самому ценному в жизни Беннета, тем самым разоблачив себя.

2.Сайлар убьет одного из главных персонажей, который был с нами с первого сезона.

Идиоты........ей богу..... dry

Сообщение отредактировал Heidan - Пятница, 03.04.2009, 20:30
 
GolovanДата: Пятница, 03.04.2009, 21:50 | Сообщение # 326
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
2.Сайлар убьет одного из главных персонажей, который был с нами с первого сезона.

Кто у нас там с самого первого сезона? Ной, Клэр, Питер, Анджела, Мохиндер, Мэтт, ХироАндо, Майкл, Нэйтан и...вроде все. Но вот то, что Сай нанесёт удар по самому ценному в жизни Беннета, кто это, если не Клэр? Значит Кринг решил всё-таки убить Клэр...Сволочь, мерзавец, гад, бессердечная дрянь, вот он кто тогда angry evil . Только не Клэр....только не её...нет cry sad . Короче, очень надеюсь, что 3 сезон последний и похоже так оно и будет. Убьют Клэр, тогда просто обязаны будут убить Сайлора....и останется рыдающий Ной и свихнувшийся Питер (если он уже в этой 21 серии стыдит Бога за то, что вот они с ним о чём-то договаривались, а Бог, обманщик, не хочет выполнять условие сделки, и Питер требует, чтобы Бог изволил явиться перед ним, как Сивка Бурка - по моему у парня едет крыша wacko ). Не будет Клэр - всё смертный приговор 4 сезону. dry Нет ну можно же будет вывести Клэр из игры мирно, без её гибели, но Кринг видимо решил, что терять ему уже нечего и поэтому решил напоследок полоснуть моё влюблённое сердце heart sad . Ведь этот сериал не великое произведение искусства, где персонажи уже начинают жить своей жизнью, а лажа, где сценарист может без труда менять ход событий хоть каждую серию. Так менять, что Хайден может уйти из сериала, а Клэр останется жива. Короче, если Кринг всё-таки убьёт Клэр и если волею случая мы с ним когда-нибудь встретимся, я обещаю - я от души дам ему в морду со словами "that behind Clear!" killed
 
HeidanДата: Пятница, 03.04.2009, 22:05 | Сообщение # 327
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
всё смертный приговор 4 сезону.

Не факт Сань не факт........... wink
Quote (Golovan)
если он уже в этой 21 серии стыдит Бога за то, что вот они с ним о чём-то договаривались, а Бог, обманщик, не хочет выполнять условие сделки, и Питер требует, чтобы Бог изволил явиться перед ним, как Сивка Бурка - по моему у парня едет крыша

Жду полного отзыва.......... biggrin cool
Quote (Golovan)
Нет ну можно же будет вывести Клэр из игры мирно, без её гибели,

Это говорит о том, что у людей просто на просто нет фанфтазии...........они не могут граматно вывести персанаж из сериала, не убив его.........А ведь рэйтинги все падают и падают............и уже не какой Браен Фуллер не спасает...... biggrin Я этому почему то даже рада............ wink
Quote (Golovan)
я от души дам ему в морду со словами "that behind Clear!" killed

Я с тобой Сань............ cool
 
GolovanДата: Пятница, 03.04.2009, 22:06 | Сообщение # 328
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Так-с, теперь о самой 21-ой серии. Клэр не пьянеет, ну и что, что ей только 17 лет, она может выпить литр чистого спирта и остаться трезвой как ветер biggrin Жаль только Нэйтан об этом не знал и наклюкался, а дочурка была вынуждена тащить пьяного папу до номера. Ох уж эти папы, то устраивают геноцид, до играют в горе-шпионов, а теперь вот ещё рассолом их отпаивай с бодуна booze . Как меня завёл момент, где Клэр деловито срывает с себя свитерок, оставаясь в лёгком топе, и опрокидывает свою первую рюмочку love . Уух, а девица-то кипяток. Ей бы побольше пообщаться с весёлым Нэйтаном и поменьше с занудой Ноем, раскрепоститься тогда наша Клэр и уже больше не будет трепетать перед мамой в разговорах о сексе. Да, я уже давно заметил одну деталь, но решил сказать об этом только сейчас: у Хайден (ну и у Клэр соотвественно) на переносице такое миленькое родимое пятнышко, или скопление веснушек...вообщем прелестное естественное украшение её и без того милого личика shy .
Про остальное я уже просто не хочу писать, ты и так всё знаешь, Яна. dry
 
HeidanДата: Пятница, 03.04.2009, 22:22 | Сообщение # 329
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Сань знаешь я вот че тя попросить хочу............мне просто очень интересно, что ты думаешь о других персонажей в сериале Герои........ты не мог бы, если не трудно, отписаться другим персам, ну те которые тебя интересуют или интересовали , возьмем только 1 и 3 сезон.......... smile Мне просто очень интересно твое мнение.......... happy Знаю, что я назойливая сволач....... biggrin
Quote (Golovan)
на переносице такое миленькое родимое пятнышко, или скопление веснушек.

Это веснушки Сань.......... biggrin Я тож давно заметила.........это так мило смотрится......... happy
Quote (Golovan)
Ей бы побольше пообщаться с весёлым Нэйтаном и поменьше с занудой Ноем,

Вот вот..........наконец то они все же более менее развили линию Нэйти и Клэр....... smile А то эти безконечные разборки с Ноем уже надоели........ wacko
Quote (Golovan)
Про остальное я уже просто не хочу писать, ты и так всё знаешь, Яна.

Сань отписывайся только по Клэр иль по Саю........остальных в топку...... smile
Хотя Питер меня убил конечно.......знала , что он дурень безпросветный, но что б на столько..... surprised Меня убила то, как он сказал, что сделал мир лучше........!!!!!!!! surprised Это даже без коментариев........ wacko


Сообщение отредактировал Heidan - Пятница, 03.04.2009, 22:23
 
GolovanДата: Пятница, 03.04.2009, 22:23 | Сообщение # 330
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
ОК... happy
Сайлор. Зачем-то связался с Данко. Находить людей со способностями он и сам может, благо опыт работы у него имеется. Саю теперь уже надо носить с собой в кармане блокнот, где будут записаны все способности, какими он владеет, а то даже с суперпамятью официантки из закусочной (1сезон) можно запутаться. Чтобы хоть как-то оправдать существование Сая в сериале, Кринг определил, что теперь у Сая новая идея - как горец остаться последним из последних, даааа долго же придётся Саю трудиться, чтобы уничтожить людей со способностями по всему миру, учитывая, что они всё равно будут регулярно рождаться на свет. Саю придётся работать семь дней в неделю, без отпусков и выходных. Пока его не разорвёт от миллиона поглощённых способностей, как от обжорства. Господи, да что Захари-то терпит эту муть, послал бы давно Кринга куда подальше с его маразмом и занялся бы нормальным киноискусством.

Питер. Писал уже выше. Да и плевать мне на него.
Я же говорю, только моя милая Клэр меня ещё удерживает в "Героях". Только она. heart

 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz