Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
GolovanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:57 | Сообщение # 346
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Нет...........А ты же у нас врач..........

Понятно, ну думаю всё в порядке значит happy ... это громко сказано, что я врач. Я учусь на МБФ - это хоть и медицина, но в основном научная, а не лечебная. Врачи в основном выходят с Лечфака. Хотя кое-какие познания в болезнях человека у меня есть. cool
 
HeidanДата: Пятница, 10.04.2009, 13:02 | Сообщение # 347
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Понятно, ну думаю всё в порядке значит

Эт хорошо.......... happy
А я сейчас начала самостоятельно анатомию изучать............маразм конечно, но меня всегда интересовала что у нас внутри.......... biggrin
 
GolovanДата: Пятница, 10.04.2009, 13:04 | Сообщение # 348
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А я сейчас начала самостоятельно анатомию изучать............маразм конечно, но меня всегда интересовала что у нас внутри..........

Почему маразм? Флаг тебе в руки! hands Никогда не знаешь, где могут пригодиться те или иные знания..
 
HeidanДата: Суббота, 11.04.2009, 11:12 | Сообщение # 349
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Почему маразм? Флаг тебе в руки!

biggrin :D biggrin :D Посиб............
Юху............глянула тока новые ролики по Героям......мдяя. Нашего Клэрчика с тобой Сань жестко отметелят и сделает это не кто иной, как Сай.........шибанул ее об стенку так, что у той аж искры из глаз....... sad Но кадр где он с ней вино распивает.........эт что то.......а Хэйд такой сидит за шуганый, взьерошеный........со взглядом " ты отнял мою конфетку" бедняга...... biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Суббота, 11.04.2009, 11:14
 
GolovanДата: Суббота, 11.04.2009, 19:59 | Сообщение # 350
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Юху............глянула тока новые ролики по Героям......мдяя. Нашего Клэрчика с тобой Сань жестко отметелят и сделает это не кто иной, как Сай.........шибанул ее об стенку так, что у той аж искры из глаз....... Но кадр где он с ней вино распивает.........эт что то.......а Хэйд такой сидит за шуганый, взьерошеный........со взглядом " ты отнял мою конфетку" бедняга......

Ну для Клэр-то это нестрашно, она падала со 100-метровой отметки... biggrin Господи, Сай ещё не угомонился, чего ему сердешному опять от Клэр надо? surprised dry Уж и черепной свод ей отпиливал, и в стенку ей уже швырялся(1 сезон, серия "Homecoming") и обижал ещё по всякому, а теперь вот заставит распивать с ним вино. sad biggrin Кто-нибудь, отрубите же наконец этому прекрасному брюнету голову. killed
 
HeidanДата: Суббота, 11.04.2009, 20:19 | Сообщение # 351
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Ну для Клэр-то это нестрашно, она падала со 100-метровой отметки...

Ну все равно ее было жалко...........он ее ТАК шибанул......... sad
Quote (Golovan)
чего ему сердешному опять от Клэр надо?

Вот у меня тот же самый вопрос..........какого черта он опять к ней привязался...........единственное что......может у него к ней какой то интерес, ведь она единственная, кто смогла его "убить"....... smile А мож и просто Ною насалить хочет..... dry
Quote (Golovan)
а теперь вот заставит распивать с ним вино.

Ой Сань а ты бы видел их физиономии я по полу каталась......... biggrin

Quote (Golovan)
Кто-нибудь, отрубите же наконец этому прекрасному брюнету голову. killed

Я не уверена точно.........но похоже что именно Зак и уходит........ smile
 
GolovanДата: Суббота, 11.04.2009, 20:35 | Сообщение # 352
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ну все равно ее было жалко...........он ее ТАК шибанул.........

Ну это да... sad Ей ведь всё равно, пусть недолго, но больно, хотя...признаюсь, когда Клэр (именно Клэр, её-то в любом случае спасает регенерация) немножечко больно (именно физически) - меня это заводит love shy Маленько happy ...

А Сая пора гильютинировать, Захари уходит - Сайлора ждёт декапитация. biggrin Скорее бы уже! devil

Quote (Heidan)
Вот у меня тот же самый вопрос..........какого черта он опять к ней привязался...........единственное что......может у него к ней какой то интерес, ведь она единственная, кто смогла его "убить"....... А мож и просто Ною насалить хочет.....

Не пытайся найти какое-то объяснение: психологическое, корыстное или другое - в 3 сезоне объяснений нет, персонажи намертво привязаны за ниточки, которые как вздумается, дёргает идиот Кринг. dry Вот я понимаю "Сверхъестественное" - там персы уже живут своей собственной жизнью, в соотвествии со своими характерами, и Крипке просто так как ему вздумается уже ничего с ними сделать не сможет. Это признак настоящего искусства и мастерства. cool

Quote (Heidan)
Ой Сань а ты бы видел их физиономии я по полу каталась.........

Может дашь ссылочку на ролик, мне не терпится на это посмотреть.. biggrin

Quote (Heidan)
Я не уверена точно.........но похоже что именно Зак и уходит........

Пора уже, будем надеяться, что всё-таки Клэр не тронут. happy Идеальный вариант - Клэр уезжает счастливая навстречу закату за горизонт - жить и строить собственную жизнь rolleyes , тогда я бы порадовался вместе с ней и облегчённо вздохнул, зная, что мне не понадобится смотреть 4 сезон. smile
 
HeidanДата: Суббота, 11.04.2009, 21:25 | Сообщение # 353
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
хотя...признаюсь, когда Клэр (именно Клэр, её-то в любом случае спасает регенерация) немножечко больно (именно физически) - меня это заводит

Уху хум......Сань мне еще почему то кажется, что даже когда самой Хайдэн немножечко больно, в определенной ситуации, тебя это тоже заводит.......... biggrin
Quote (Golovan)
Может дашь ссылочку на ролик, мне не терпится на это посмотреть..

Ах да точно.........млин а сначало у меня на это мозгов конечно не хватило........... dry
Quote (Golovan)
Идеальный вариант - Клэр уезжает счастливая навстречу закату за горизонт - жить и строить собственную жизнь

Боюсь это только для нас идеальный вариант..........а идиот Кринг, счетает что его сериал высокопсихологическая драма и там не может быть счастливых концов......... dry Кста вспомнила, как мне одна девченка сказала, что Герои это филосовский сериал..........я долго хохотала.......... biggrin
Quote (Golovan)
тогда я бы порадовался вместе с ней и облегчённо вздохнул, зная, что мне не понадобится смотреть 4 сезон. smile

4 сезон будет нашим испытанием...........Хайдэн сказала, что его в ночале июля снимать будут.........
Вот ссылка на прому...........
http://www.heroes-france.com/news_1239410103.htm
Кста знаешь я 4 сезон смотреть не буду если они Клэр на темную сторону переведут............дибилы........ dry
Я ща просто промо пересмотрела.........и по моему Клэр с Саем спелась........ wink


Сообщение отредактировал Heidan - Суббота, 11.04.2009, 21:26
 
GolovanДата: Суббота, 11.04.2009, 21:51 | Сообщение # 354
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Я ща просто промо пересмотрела.........и по моему Клэр с Саем спелась........

Погоди, Сай что же, и в 4 сезоне будет глаза мозолить?! surprised Я думал его к концу 3 прикончат...

За ссылочку Спасибо! Сейчас посмотрим... cool

Добавлено (11.04.2009, 21:51)
---------------------------------------------
Посмотрел...ха-ха-ха...посмотрел ролик...ха-ха-ха-ха-ха lol lol lol
Нет, ну момент, где Клэр с Саем вино пьют - это что-то! biggrin
У неё взгляд - "А лапать он меня не будет? А лизаться сразу полезет?"
У него - "Интересно, а эта куколка ещё девственница? Надо бы узнать..."
Больше никак я их недвусмысленные взгляды трактовать не мог. Наверно Клэр дала Саю пощёчину за хамство, на что тот всего лишь хотел махнуть рукой, а вот беда - рефлекторно сработал телекинез и мах получился несколько основательнее, чем ожидал Сай. Ох, чую, нас ждёт ТААААКОЙ стёб!
ХА-ХА-ХА-ХА.... biggrin biggrin lol lol

 
HeidanДата: Суббота, 11.04.2009, 22:07 | Сообщение # 355
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Ох, чую, нас ждёт ТААААКОЙ стёб!

biggrin Я тож думаю......причем наверняка стеб будет тогда, когда сцена по идеи должна быть сама серьезность....... biggrin
Млин вот Хэйда не могли по сексуальнее приодеть.........там кофточку на пуговечках, или легкую блузечку....... wink
Прическа волосы распушенные, ее собственные, чуть растрепанные.........а эт что за зашуганный малыш сидит........ dry
Quote (Golovan)
рефлекторно сработал телекинез и мах получился несколько основательнее, чем ожидал Сай

А как те полет Клэр о стену.........красиво летела.......... biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Суббота, 11.04.2009, 22:08
 
GolovanДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:11 | Сообщение # 356
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А как те полет Клэр о стену.........красиво летела..........

Да уж, Сай размахнулся от души...Клэр шмакается о стену, секунд двадцать лежит недвижимо, потом поднимается, на ходу вправляя все суставы, подходит к Саю и обиженно спрашивает: "Старик, за что ты меня?" Действительно, что это Сай так обижает девушку? sad Она ему ничего плохого не сделала, наоборот одно добро (например, замечательная способность к регенерации), а он так её...мерзавец всё-таки. dry

Кстати, вспомнил прикольный момент из последней серии, когда Ной пристрелил Сая в обличии агента. Ной такой:"Спокойно, сейчас он оживёт.....сейчас................сейчас.....ну....." Ну что ж, работа тяжёлая, ошибочки всегда случаются. biggrin Сначала Ной на жену бросается, потом стреляет у всех на глазах в Сая, не задумываясь, что если это Сай, то он мог и притвориться. Разве же это Ной?! surprised Секретный суперагент со стажем и так себя ведёт?! На таких пустяках прокалывается?! surprised Поверил этому Данко, публично прикопался к Саю в обличии агента - даже дилетант бы себя так не повёл! Бред! dry
Про остальной бред и писать не буду.

 
HeidanДата: Вторник, 14.04.2009, 13:44 | Сообщение # 357
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
а он так её...мерзавец всё-таки.

Да уж.........честно сказать мне Сай, да и Зак поднадоел не много......... dry
Quote (Golovan)
Она ему ничего плохого не сделала

Только осколком в бошку засветила.......... biggrin
Quote (Golovan)
Про остальной бред и писать не буду.

Ой Сань глянула сегодняшнюю серию..........как и на остальных половину спала........боже какая скука dry Помоему даже Хэйду скучно.......она всю серию какая то сонная проходила......... sleep
Слушай Сань а тебе Клэр КАК персонаж нравится...........? Вот с 1 по 2 сезон.........не брать что ее играет Хайдэн.....?
Вообще у тебя в Героях с самого начала кто был любимым персонажем..........? ( скажешь Питер я тебя прикончю biggrin )


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 14.04.2009, 13:44
 
GolovanДата: Вторник, 14.04.2009, 15:21 | Сообщение # 358
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Только осколком в бошку засветила..........

Сам виноват! biggrin

Quote (Heidan)
Слушай Сань а тебе Клэр КАК персонаж нравится...........? Вот с 1 по 2 сезон.........не брать что ее играет Хайдэн.....?

Яна, вот в который раз замечаю, что ты пытаешься разделять неразделимое. wacko Как в тот раз ты предлагала представить мне мою любимую Хайден с внешностью не Хайден. А теперь предлагаешь представить Клэр БЕЗ Хайден. Яна, это НЕВОЗМОЖНО. Естественно, Клэр и Хайден по крайне мере внешне неразделимы. Говоря о Клэр, я вижу Клэр, девушку с сверхрегенерацией, которую играет Хайден Паннетьери. Не брать это в расчёт невозможно, за Хайден закрепилась эта роль, никто другой теперь её не сыграет happy . Ну скажу честно, Клэр - это не сказать чтобы сложный психологический персонаж, это просто обыкновенная девушка, немного инфантильна, немного наивна, обыкновенная девушка, которая оказалась в необыкновенных обстоятельствах. Но мне просто приятно на неё смотреть, просто удовольствие это доставляет и всё. heart Понятно почему....
 
HeidanДата: Вторник, 14.04.2009, 23:25 | Сообщение # 359
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
чтобы сложный психологический

Млин ну почему хороший и интересный персонаж может быть только сложено психологическим....... wacko !!!!!!
Знаешь в Героях вообще с 1 сезона мне нравились Клэр и Ники.........почему, да потому что это 2 единственных перса, которых можно воспринемать в серьез.......и которые оч выделяются из всей этой Геройской бурды....... dry
Клэр мне понравилась,как я уже говорила, задумчивостью, добротой, умом.......она интересна тем, что это подросток, попавший в необычную ситуацию.......интересно то как она с этим справляется.......да она не супер глубокопсихологическая, да этого и не надо.......не надо для того что бы быть интересной.......Клэр 1 и 2 сез. это возвышенный романтический образ.......
 
GolovanДата: Среда, 15.04.2009, 00:06 | Сообщение # 360
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Млин ну почему хороший и интересный персонаж может быть только сложено психологическим......

Я-Н-А, я разве говорил, что Клэр плохой неинтересный персонаж?! surprised Я лишь хотел сказать, что Клэр притягивает не психологической сложностью натуры, а своим очарованием, своими ещё детскими переживаниями, которые контрастируют с жестокими реалиями работы отца. Этим контрастом меня и притягивает семья Беннетов, там Клэр смотрится очень органично: отец, занимающийся тайной правительственной работой, порой очень жестоко и бескомпромиссно, и школьница Клэр, со своим подростковыми проблемами, со своим наивным отношением к жизни и своим способностям. Со своим детским эгоизмом между прочим: заметь, на протяжении всего 1 сезона (да и во втором) постоянно твердит, что она уже не ребёнок, что стремится скорее повзрослеть, а тем не менее ведёт себя как ребёнок: только и слышно "Почему папа опять не пришёл на День Рождения? Почему папы опять не было на игре? Почему папа не расказывает ничего о своей работе? Почему папа так много командует?" - и сердитые надутые губки. biggrin Кринг, кстати, упустил ещё одну из мириады упущенных им возможностей - мог сделать великолепную драму девочки-школьницы, которой в 16 лет пришлось действительно повзрослеть, потому что жизненные обстоятельства прижали. Но Клэр так до конца 2 сезона почти не поменялась, как была инфантом, так им и осталась. wink (3сезон я не беру в расчёт) Но меня Клэр всё равно умиляет, не только из-за моего отношения к Хайден heart , но ещё и потому что понравился мне образ, всё-таки хорошенькая чирлидерша-подросток в этой истории была необходима. happy

Quote (Heidan)
Знаешь в Героях вообще с 1 сезона мне нравились Клэр и Ники.........почему, да потому что это 2 единственных перса, которых можно воспринемать в серьез.......и которые оч выделяются из всей этой Геройской бурды.......

Согласен, Ники мне тоже очень нравилась. Великолепная была идея матери-одиночки, которой в буквальном смысле этого слова, пришлось раздвоиться, чтобы защить сына. Очень здорово и интересно. cool Жаль Кринг и это спустил под откос. dry А ещё мне нравился Ной - этакий отец, мечущийся между семьёй и работой. В первом сезоне это было классно показано. Ну и Сайлор 1 сезона притягивал своей маниакальностью evil , в 1 сезоне Сай - супер.
 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz