Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
HeidanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:33 | Сообщение # 391
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
а во-вторых, она может и не собирается делать карьеру киноактрисы, мы же это уже обсуждали, помнишь.

Да Сань помню я все......... wink И помню что ей по фигу..........просто мне, обидно вот и все......... sad
Хе хе...........Сань глянь на постер к фильму Хэйда........
Честно говоря я ее не сразу узнала......... во взгляде читается похоть........ biggrin

Бедный Хэйд.......... biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 26.04.2009, 17:34
 
GolovanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:35 | Сообщение # 392
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Она и в гипсе очень эротична! Я бы даже сказал, особенно эротична! love

Добавлено (26.04.2009, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Честно говоря я ее не сразу узнала......... во взгляде читается похоть........

А ты знаешь.... ей идёт. shy rolleyes
 
HeidanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:49 | Сообщение # 393
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Она и в гипсе очень эротична! Я бы даже сказал, особенно эротична!

Ага Хэйд знает откуда денюжки брать зараза............ biggrin
В общем Сань последние новости........Хэйд подписала контракт с крупной компанией....... smile Ща денюжки рекой польются........ happy


Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 26.04.2009, 23:50
 
GolovanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:51 | Сообщение # 394
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
В общем Сань последние новости........Хэйд подписала контракт с крупной компанией....... Ща денюжки рекой польются........

А что за компания? И что за контракт?
 
HeidanДата: Вторник, 28.04.2009, 10:22 | Сообщение # 395
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
А что за компания? И что за контракт?

На сколько контракт я не знаю, но фирма LG.......... smile И сейчас Хэйд одна из новых лиц этой компании на ряду с Джастином Тимберлейком и Хайдэ Клум ( хорошая компания biggrin ) В общем все связанно с рекламой, на которой Хэйд сейчас денег зарабатывает больше чем в Героях..........она так же до сих пор явл. лицом Dooney&Burke smile
В общем я глянула "шокирующие грандиозный финал".........даж не знаю что сказать....... wink Эта серия просто фаворит по количеству ляпов и дури....... Единственной что понравилось, это Клэр с Саем и все.......Жалко было Нэйта, и честно говоря , немного растроило что Зак ушел........ sad Буду скучать по нему.......
А в остальном Кринг еще раз доказал, что он полный кретин......... dry


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 28.04.2009, 10:22
 
GolovanДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:24 | Сообщение # 396
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А в остальном Кринг еще раз доказал, что он полный кретин.........

Полностью поддерживаю. biggrin Написать мне уже по сути нечего. Наконец закончился этот кошмар под названием "3сезон". И я не уверен, что у меня хватит моральных сил на 4... Даже ради Хайден. dry

Добавлено (03.05.2009, 17:24)
---------------------------------------------
Есть ещё парочка слов у меня по "Героям" 3 сезон. Мне понравились некоторые отдельные моменты. Например, меня заинтересовал разговор Данко и Сайлора, когда Сай стал жаловаться ему, что теряет себя. А Данко ему на это отвечает: "Жизнь спецагента очень на это похожа, когда так долго носишь маски, то забываешь кто ты под ними. Чтобы не потерять себя нужен якорь, что-то, что напоминало бы тебе о том, кто ты на самом деле". Вот этот момент мне понравился, как будто из какого-то другого классного шпионского фильма взят shades . Вообще, 3 сезон производит впечатление отдельно взятых интересных моментов, щедро залитых кринговской чушью. biggrin

 
HeidanДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:27 | Сообщение # 397
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Вообще, 3 сезон производит впечатление отдельно взятых интересных моментов, щедро залитых кринговской чушью.

Я б сказала, что Герои это один большой плагиат........... dry
Quote (Golovan)
Написать мне уже по сути нечего.

Ну хоть что то по последней серии напиши и все.........а то обещал большой заключительный пост........ biggrin
Хоть как тебе момент СайКлэра........? smile
 
GolovanДата: Вторник, 05.05.2009, 20:44 | Сообщение # 398
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ну хоть что то по последней серии напиши и все.........а то обещал большой заключительный пост........
Хоть как тебе момент СайКлэра........?

Да уж, большого заключительного поста не вышло, не о чем большой заключительный пост писать... А что касается Сая и Клэр, пьющих вино... Честно скажу - не завело и ничего не затронуло. dry По-моему, актёры уже настолько устали от этого бедлама, что Захари и Хайден еле-еле играют. Я уже молчу про наигранную истерику Анжелы. Это выглядело так фальшиво, так неестественно. Мне даже неудобно стало на это смотреть. bag Никому уже это в их актёрской команде не надо, у тех же Захари с Хайден на лицах читается только усталость и мысль: "Когда это всё закончится?" Как они всей компанией ещё терпят Кринга. Наверно, всё-таки это было бы слишком жестоко, вот так бросить старика, тем более, что он, как никак, снял вполен приличный 1 сезон. wink
 
HeidanДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:23 | Сообщение # 399
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
По-моему, актёры уже настолько устали от этого бедлама, что Захари и Хайден еле-еле играют.

Ой не говори........еще как устали...... Боже я просто не представляю что будет дальше, бедная Хайдэн, бедный Зак...... как они будут дальше работать в этой помойке я не знаю......... wacko
Единственное могу сказать что в 3ем сезоне мне понравились пара моментов.........Это первый эпизод, где Зак Хэйду бошку спиливает....... отыграли хорошо сцену ребята biggrin Понравилась сцена где кукольник управлял Клэр и ее мамашими.......... biggrin Ээээээээ...........ну и последняя где Сай пристает к Клэр...........было просто приятно видеть этих двоих вместе....... smile
Могу сказать 100% что 4 сезон этого д........ма я смотреть не буду.........для меня Хайдэн ушла в конце 2ого сезона вместе с Заком........ smile А что на счет самой Хайдэн, то мне пака она еще нравится да и к Заку теплые чувства сохранились...........а Героев я терь просто игнорирую......... smile
А вообще на счет Хайдэн.........я сейчас успокоилась на ее счет.......и сейчас обсалютно точно могу сказать свое отношение к ней...... Я ее не обожаю, не тащусь........но она мне все еще нравится, мне интересно за ней наблюдать........да и последнее время рисовать на нее потянуло........так что все ОК.... smile


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 18.05.2009, 17:23
 
VellinaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:51 | Сообщение # 400
Узнал(а) о Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Offline
Хех. Последний раз я смотрела Героев в ... аж ноябре! Это была половинка 11 серии 3 сезона. О_о Всё! Не могу я. Неинтересно стало. Только 45 минут зря тратить. Такое разочарование!!! Так ностальгирую по первому сезону! Понимаю, что вроде как надо досмотреть, хотя бы 3 сезон раз уж начала. Но только когда времени будет вагон, может летом. dry
 
HeidanДата: Четверг, 04.06.2009, 15:11 | Сообщение # 401
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vellina)
Понимаю, что вроде как надо досмотреть, хотя бы 3 сезон раз уж начала.

Не смотри Vellina, тока впечатление испортишь.........и о Хайдэн и о сериале........ dry
Кстати на следующий неделе начнутся сьемки....... dry
 
nikfil74Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 06:53 | Сообщение # 402
Узнал(а) о Хайден
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Сериал на 5 Обажаю Клер и Никки
 
ArkaДата: Вторник, 21.07.2009, 23:25 | Сообщение # 403
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Именно после просмотра сериала стало интересно, кто играет мою любимую героиню wink

...in this funny little world...
 
StranikДата: Среда, 22.07.2009, 00:29 | Сообщение # 404
†ArxAngel†
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 45
Статус: Offline
это очень интересно:)
 
NuCleaRДата: Четверг, 23.07.2009, 13:19 | Сообщение # 405
Хайден познакомила с Майло
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Поскорее бы 4-й сезон smile
 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz