Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход



«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031




Набор персонала - подробнее читайте  здесь



open: 26.02.2008
admin: Angel_666
contact: buffystar@mail.ru
Хостинг от uCoz





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гость!


 Ваш IP:44.213.80.174
 Сегодня день рождения у:
Jemnanyloaple(22)



в каком фильме Хайден тебе больше понравилась?
Всего ответов: 1606


Главная » 2010 » Март » 09
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко, владеющий титулами чемпиона мира по версиям WBO/IBF, рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру", о том, как протекает его подготовка к поединку против Эдди Чемберса назначенного на 20 марта, назвал возможную дату встречи с россиянином Александром Поветкиным, а также развеял слухи о своей помолвке с американской актрисой Хайден Панеттьери.
 
- Владимир, как проходит подготовка к поединку против Чемберса? Вы довольны ходом тренировочного процесса?
– Более чем. Мы вместе с моим тренером Эмануэлем Стюардом разработали хороший план подготовки. Тренируюсь в горных районах Австрии. Сейчас функциональная подготовка к поединку завершена, в основном работаю в спаррингах.

Кто выступил вашими спарринг-партнёрами на этот раз?
– Учитывая стиль Эдди Чемберса, мы приняли решение пригласить Джонатана Бэнкса, плюс ко всему в моём лагере работает Мэтт Скелтон.

У вас достаточно информации о сопернике?
– Да, достаточно. Изучили его последние поединки. Особое внимание уделили его бою против моего соотечественника Александра Димитренко. Эдди - очень сильный боксёр, считаю его сильнейшим супертяжеловесом Америки. Предстоит очень сложный бой. Тем не менее не сомневаюсь в своей победе.

Знаете, что противопоставить его скорости?
– О его сильных сторонах я прекрасно осведомлён, точно так же как и о слабых. Постараюсь использовать свою силу и его слабости в свою пользу.

Травма руки больше не даёт знать о себе?
– Вовсе нет, так как прошло уже довольно много времени после операции. Я прооперировался ещё осенью прошлого года, плюс сказался профессионализм немецких врачей. Она меня совсем не тревожит.

Становится приятной традицией, что вы свои поединки проводите на стадионах.
– Проводить бои на стадионах – это нечто особенное. В своём последнем поединке против Руслана Чагаева я боксировал к Гельзенкирхене на стадионе футбольного клуба "Шальке", сейчас провожу бой на стадионе в Дюссельдорфе. Он немного меньше, но может вместить больше 50 тысяч человек. Уверен, будет аншлаг. Атмосфера, царящая на трибунах во время боя, мотивирует и вдохновляет меня.

Сейчас многие говорят про ваш бой против Александра Поветкина.
– Давайте я сначала проведу бой против Эдди Чемберса. После победы над ним можно будет говорить про бой против Поветкина. Чемберс является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO, Поветкин по версии IBF. Однажды Александр имел возможность провести против меня бой. Теперь должен дождаться своей очереди.

Ваш брат на пресс-конференции в Москве сообщил, что бой против Поветкина возможен осенью 2010 года.
– Я думаю, что так и будет. Но нужно ещё провести промоутерские торги.

Владимир, в настоящее время СМИ не перестают смаковать перипетии в вашей личной жизни, в частности ваши отношения с американской актрисой Хайден Панеттьери. Поговаривают даже о скорой свадьбе. Можете как-то прокомментировать эти слухи?
– Знаете, меня не в первый раз женят репортеры. На самом деле смешно даже слышать об этом. С Хайден мы хорошие друзья. Больше не о чем говорить.
 
Источник: "Чемпионат.ру"
Автор: Алексей Потапов
Переглядів: 487 | Добавив: Angel_666 | Дата: 09.03.2010 | Коментарі (0)








Copyright Hayden Panettiere © 2024
Хостинг от uCoz