Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход



«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031




Набор персонала - подробнее читайте  здесь



open: 26.02.2008
admin: Angel_666
contact: buffystar@mail.ru
Хостинг от uCoz





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гость!


 Ваш IP:34.204.181.19
 Сегодня день рождения у:
Jemnanyloaple(22)



Как вам пара - Майло и Хайден?
Всего ответов: 1204


Главная » 2010 » Март » 26

Переглядів: 486 | Добавив: Angel_666 | Дата: 26.03.2010 | Коментарі (1)







Переглядів: 408 | Добавив: Angel_666 | Дата: 26.03.2010 | Коментарі (0)







   



 
      
Переглядів: 456 | Добавив: Angel_666 | Дата: 26.03.2010 | Коментарі (0)







Владимир Кличко и Хайден Панеттьери в пятницу посетили японскую деревню Тайдзи (Taiji) с целью призвать местных жителей прекратить ежегодный варварский отлов и убийство дельфинов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.


По данным исследований представителей защиты животных, мясо дельфинов содержит высокий уровень ртути и опасно для употребления в пищу, а отлов дельфинов и их забой - жесток и не нужен. Пристальное внимание обычных людей по всему миру, а также множества организаций по защите животных сконцентрировалось на Тайдзи после выхода в свет документального фильма "Бухта" (The Cove), снятого группой экологических активистов и демонстрирующего "во всей красе" и подробностях охоту на дельфинов, традиционную для этих мест.

Кличко и Панеттьери приехали вместе с группой активистов, защитников природы. Сообщается, что гостей ждал холодный прием. Панеттьери попыталась встретиться с местным мэром и представителями рыболовного профсоюза, но активистов не пустили в здание местной управы.

"Мы пытаемся мирно придти к лучшему решению, как использовать природу здешних мест и развивать их доходность. Мы были в Тайдзи ранее, это прекрасное место, с дивной природой",- сказала Панеттьери.

Она пояснила, что если деревенские рыбаки прекратят убивать дельфинов, "она с удовольствием стала бы представителем по развитию туризма в Тайдзи".

Ежегодно, с октября по апрель, на западе Японии открывается сезон охоты на дельфинов. С помощью специальных приспособлений группы рыбаков создают своеобразную шумовую завесу в воде и гонят сотни этих животных, считающихся самыми разумными жителями Мирового океана, в небольшую и строго охраняемую бухту Тайдзи, где млекопитающие оказываются попросту заблокированными.

После этого к месту "скопления" дельфинов приезжают представители дельфинариев и отбирают лучшие особи для последующего содержания в неволе. Остальных же "охотники" выгоняют на мелководье и с помощью ножей, копий и крюков убивают. При этом многие из дельфинов погибают далеко не сразу: получая в борьбе за свою жизнь многочисленные ранения, они долго мучаются и умирают лишь спустя какое-то время.

На кадрах с изображениями местечка Тайдзи во время "сезона охоты" вода в этой бухте всегда алого цвета из-за пролитой в нее крови дельфинов.

По информации газеты Telegraph, ежегодно таким зверским способом уничтожается около 2 тысяч дельфинов в год. По другим данным, число "жертв промысла" достигает 20 тысяч в год. Обычно их мясо распродается в рестораны и супермаркеты. По сообщениям некоторых международных СМИ, зачастую оно продается под видом китового мяса, поскольку правительство Японии неоднократно выступало с предупреждениями о вреде мяса дельфинов из-за содержания в нем высокого уровня ядовитых соединений ртути.
Переглядів: 376 | Добавив: Angel_666 | Дата: 26.03.2010 | Коментарі (0)







Хайден открыто рассказала о своих отношениях с боксером Владимиром Кличко. 

Она сказала: «У меня никогда не было до этого бойфренда-спортсмена, и это для меня волнующий опыт. Я думаю, что это потрясающе, он такой накаченный, но я больше всего очарована его интеллектом. Он невероятно умен…».

«Несмотря на то, что я маленькая, я могу постоять за себя. Но я должна признаться, что рядом с ним я чувствую себя действительно защищенно

Девушку совсем не смущает разница в росте. "Да, я мелкая, - улыбается Хайден. - Но целоваться нам это не мешает. Кроме того, ни с одним другим мужчиной я не чувствовала себя до такой степени защищенной, как с Володей. И если кто-нибудь посмеет сказать в мой адрес какую-нибудь дерзость, то я непременно отвечу: "Эй, а ну-ка поосторожней! Мой парень - боксер!"

Переглядів: 520 | Добавив: Angel_666 | Дата: 26.03.2010 | Коментарі (0)







«С РОДИТЕЛЯМИ ВОЛОДЯ СВОЮ ПОДРУЖКУ ЕЩЕ НЕ ПОЗНАКОМИЛ»

На традиционное общение с украинскими журналистами после боя Владимира Кличко с Эдди Чемберсом в Киев из Дюссельдорфа прилетел не Володя, а его старший брат Виталий. А все потому, что обладатель чемпионских поясов IBF, WBO, IBO и IBC, которому 25 марта исполнится 34 года, решил отпраздновать свой день рождения вдалеке от дома.

- Придется раскрыть вам секрет, - сообщил Виталий. - Владимир всегда мечтал побывать в Японии, но раньше это сделать ему не удавалось. И вот его мечта осуществилась - он улетел в Страну восходящего солнца. Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы в этот день брат был с семьей, чтобы мы его поздравили и подарили подарки, но я рад, что он счастлив.

Журналисты, конечно же, сразу предположили, что компанию в поездке Володе составит его подруга - 20-летняя американская актриса Хайден Панеттьери, с которой Володе приписывают бурный роман, но Виталий комментировать эту тему отказался:

- Вы уж извините, но Владимир не уполномочил меня обсуждать его личную жизнь во время его отсутствия.

Правда, позже Кличко-старший смягчился и немного рассказал о потенциальной жене брата:

- Последние официальные отношения Владимира, о которых писала пресса, - это отношения с Дианой Ковальчук в 2002 году. Сейчас на дворе 2010-й. Неужели вы думаете, что за 8 лет у Володи не было ни одной герлфренд? Просто ему удавалось прятаться от папарацци, но в этот раз спрятаться не удалось подружке брата.

Пока Владимир не познакомил свою девушку с нашими родителями. Некоторые уже говорят об их свадьбе, но мы об этом ничего не знаем. Мне пока не удалось пообщаться с этой барышней, мы только успели переброситься с ней несколькими фразами: «Хеллоу, хау ду ю ду?» (Привет, как дела? - Прим. авт.)


Рассказал Виталий и о том, кого в ближайшем будущем собираются «избить» братья. Следующим оппонентом Кличко-старшего станет поляк Альберт Сосновски, а в соперники Кличко-младшему достался россиянин Александр Поветкин. А вот после того как эти поединки состоятся, не исключено, что братья «подерутся» между собой - правда, не на ринге, а дома: они никак не могут выяснить, кто же пойдет боксировать против скандального англичанина Дэвида Хэя. Этому парню ребята собираются отомстить за все его выходки - напомним, он имел неосторожность расхаживать на публике в футболке, где были изображены отрезанные окровавленные головы украинских боксеров.

- Думаю, поединок с Хэем состоится, он чемпион мира по версии WBA, но то, в чем ему нет равных, - это болтливость, тут он настоящий профи. Пришло время Дэвиду ответить за все слова на ринге. Единственная преграда на моем пути к поединку с Хэем - это Владимир Кличко, мой брат никак не хочет уступить старшему брату право боксировать с Дэвидом.

- А как же поединок с Валуевым, о котором было столько разговоров, неужто переговоры окончательно прекращены? - поинтересовалась корреспондент «Комсомолки» у Кличко.

- Я сделал все для того, чтобы поединок с Валуевым состоялся, единственный виновник того, что переговоры сорвались, - сам Николай. Когда я в свое время получил возможность боксировать за звание чемпиона мира против Леннокса Льюиса, для меня огромной мотивацией было уже то, что я выйду на ринг сражаться за пояс, которым в свое время владел легендарный Мохаммед Али. Я не думал и не говорил о деньгах, я сказал, что хочу боксировать и хочу быть чемпионом мира. Теперь уже я предоставлял Валуеву шанс драться за самый престижный пояс, но Николай вместо того, чтобы согласиться, стал называть какие-то астрономические суммы своего гонорара - 4 миллиона долларов! Эта цифра неадекватна. Я предложил ему самую большую сумму в его карьере - 2,5 миллиона долларов, но он снова начал диктовать свои условия. И тогда я понял, что Валуев просто не может сказать «нет» и поэтому выставляет такие условия, чтобы поединок просто не состоялся.

- Ну все же, если после вашего поединка с Сосновски вам позвонит Валуев и скажет, что теперь согласен на ваши условия?

- Ох, таких сумм, как звучали раньше, Валуеву уже никто предлагать не будет.

- Болельщики по-прежнему ждут, что один из ваших боев состоится на родине, в Украине. Это возможно в ближайшем будущем?

- К большому сожалению, в Киеве не существует арены, которая соответствовала бы европейским боксерским телевизионным стандартам. Единственная арена такого уровня, которая есть сегодня в Украине, - это стадион в Донецке. Так что, если поединок с Валуевым все же состоится, мне бы очень хотелось, чтобы он прошел в Украине.

источник - http://www.kp.ua

Переглядів: 338 | Добавив: Angel_666 | Дата: 26.03.2010 | Коментарі (0)








Copyright Hayden Panettiere © 2024
Хостинг от uCoz