Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
SeregaCraZyFrOgДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:40 | Сообщение # 181
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Гыг, не наежаем на человека! smile Там сказанно, что так утверждает его друг, не он! happy Я свою теорию тоже не один придумал, мне хороший чел помог, он тож заядлый фан героев, и очень большой моСх!!! happy Я его чувству дидукции ваще поражаюсь.... tongue
А вот, что сделал Артур с колбой??? Мну оч интересует ваш мнений! Я видел как он впустил в колбу свет, можно ли утверждать, что он "вылил" катализатор или просто оживил формули, либо ВАЩЕ просто скопипейстил все свои способность и "влил" их в колбу? wink


 
gerainysДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:05 | Сообщение # 182
Запросил(а) Хайден в кино
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
ну возможно поместил туда, часть своих возможностей.
но мне больше интересно то, как сценаристы решили "возвратить Питера к жизни". с помошью этой ядерной смеси что ли?
 
SeregaCraZyFrOgДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:20 | Сообщение # 183
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
возвратить Питера к жизни

Оу щет!!! wacko Када ето его замачили? Нипомну! tongue wacko


 
АлискаДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:30 | Сообщение # 184
.:Ангел в юбке:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Тут друг заявил, что 13 серии ваще не покажут!!! Тока в январе! Грит, у них там вегда перед НГ задержки, и серии идут уже после НГ

Неа! 13 серия будет в этом году последней. но БУДЕТ!!!


Nowosibirsk

 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 17.12.2008, 15:06 | Сообщение # 185
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Уааааааааааа, пускай и последняя, но покажут!!!!!!! happy biggrin

Добавлено (17.12.2008, 14:57)
---------------------------------------------
Таааааак!!! Вчера выложили последнюю серию.......седня я ее посмарел! Ща начну свой мегафлуд! cool
Жаль, что серия последняя, оч жалко, мало отснимали, но зато на 2 серии больше чем в прошлом сезоне, да и 3 сезон почти сравним с 1!!! cool Но немного не дотягивает...
Артура похоже с концами замочили! wink Ну и слава Ктулху! Теперь на арену вылез Натан! dry Тот есче засранец! Питу респект, сразу в табло ему, жаль не с ноги! biggrin Сай красавчег! cool Запер кучу народа в больнице и стебался как мог! Но не тут та была! Ной как всегда мыслит как волчара, "приманки" выпустил и ждет, пака Сай сам не вылезет! Отрубленная рука на полу эффектно смотрится biggrin А главное все действия происходят в полумраке! ЖУТЬ! happy Остроты ощущений, как в фильме ужасов! А есче это - "Клер....приставь дуло к виску Анжелки и спусти курок happy " БАХ!!! cool И Клер разносит телефон в кускм! Хайди как всегда жгет!!! cool biggrin
С каждой серией люблю Хайди все более и более! happy С ее распущенными золотистыми волосами и с дробовиком на перевес! biggrin Как она телефон застрелила, мммммммм happy , маладец! а есче и мамку с батей спасла! happy Ну мну ваще в прикол : "Мередит, приложи ладони к стеклу, а теперь отойди, БАХ" "Черт, оно не разбилось! cry " "ОТОЙДИТЕ! ОБА!" вррррррррууум....и Хайд влетает в комнату с тресом и блеском! biggrin А потом так есче, как бы невзначай, достает из спины стеклЫшКО, площадью с лопату! biggrin happy И довершающий момент!!! После него мои глаза ваще блестели! smile Сай душит Анжелку, та ни в какую не говорит, кто его родители, ХОП, лицо Сая становится каменным......глаза потускнели.....ШМЯК, а сзади Клер!!!! happy cool С видом победоносного легионера! cool

Добавлено (17.12.2008, 15:06)
---------------------------------------------
МОХ наконец-то стал нормальным! happy Репект ему, надеюсь он успел вылететь из лабы во время восгарания!!! surprised Пит!!! biggrin Ура!!! У него теперь тоже есть способности!!! happy Жги чувак!!!
АНДО!!!! surprised МЕГАБАТАРЕЙКА!!!! cool Типерь он всех за пояс заткнет! happy
Хиро! dry Тупарь тупарем, но все таки своего добился, порвал формулу в клочки! happy
А как я обрадовался кукловоду! happy Думал, вот он ща Сая вот так подержит в воздухе, придет Ной и всадит ему дробь в башку! wink cool Ать, нет, Сай проворный гад! убил винни пуха! biggrin
мередит спалили! weep weep weep weep Зачто??? хыхыхыхы.......Такой перс в сериале был! happy Вот похоже та блондинка, которую хотели замочить режисеры! dry
Ну и в заключении.........Клер просто умничка, но вот наряд ей сценаристы подобрали, млин....кофтачка и джинсики tongue можно же было сделать из нее мегабомбу ТВшоу! happy Напялить на ее пускай те же джинсы, но вот кофта....беее.....Неужто маек нигде не нашли?! dry В смысле футболок! Нет блин, нада обязательно кофту грязно фиолетаваго цвета dry


 
gerainysДата: Среда, 17.12.2008, 18:24 | Сообщение # 186
Запросил(а) Хайден в кино
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
исчерпывающее описание))) up
единственное что могу добавить, это то, что я еще не в одной серии Героев не видел столько смертей "особенных". я насчитал 6 смертей: Артур, негр со способностью испол. страх, мать Клер, вояка, кукловод ну и Сай конечно. Хотя мертвым его считать неправильно, он вернется в 4 томе.
 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 17.12.2008, 19:20 | Сообщение # 187
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Друг мой, негра с силой всасывать страх не убили, его оглушили шариком, хотя не факт, что смертельно! wink wacko happy
И плиз, абясни, что за ВОЯКА? happy biggrin


 
gerainysДата: Среда, 17.12.2008, 19:39 | Сообщение # 188
Запросил(а) Хайден в кино
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
ты что cranky ? Негра Джессика или как там ее, заморозила и на куски разбила. А вояка есть тот парень которому ввели "дозу с формулой" и он стал сильнее. ну помнишь в предпоследней серии? его еще Найтан распрашивал зачем он туда пришел.
 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 17.12.2008, 19:48 | Сообщение # 189
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Аааа, этот малый... happy Да помню, а вот про то, как негра заморозили забыл, быстреньно пролистал серию, нашел, вспомнил, ыыыы, обвинение снято! biggrin cool

 
gerainysДата: Среда, 17.12.2008, 19:51 | Сообщение # 190
Запросил(а) Хайден в кино
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
что-то ты немного заигрался в судью tongue lol
кстате следущий том в эфире через 50 дней)) ждем-с
 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 17.12.2008, 19:53 | Сообщение # 191
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin cool Ахах, МИРОВОЙ СУДЬЯ!!! cool cool cool biggrin
Мле.... cry 50 дней, я неделю еле терпел!!!! sad


 
gerainysДата: Среда, 17.12.2008, 19:57 | Сообщение # 192
Запросил(а) Хайден в кино
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
теперь будем качать свои нервы)) ну я думаю они в этот промежуток хоть что нибудь пустят, типо как превью или сполер
 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 17.12.2008, 19:59 | Сообщение # 193
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Бее, ненавижу спойлеры! tongue dry Все представление портят! Я ваще любую рекламу ненавижу! happy Телек сматреть ваще не могу! Пол фильма покажут за рекламу, и че потом сматреть? tongue Пускай луче сразу серии выкладывают! biggrin

 
gerainysДата: Среда, 17.12.2008, 20:56 | Сообщение # 194
Запросил(а) Хайден в кино
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
интересно в конце Пит убьет Найтана или тот одумается?
 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 17.12.2008, 21:05 | Сообщение # 195
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну я бы сьездил бы Натану есче разок по лицу! tongue Если не одумается, то пристрелил бы!
Хотя я знаю почему Натан останется......ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗЛОДЕЙ!!!! cool Без него сериал не сериал!!!!
Сай в отключке, Эль тоже труп, заключенные убиты, Артур тоже труп, Трейси? Да ну, из нее киллер есче тот! tongue Ной? Тоже нет...Клер ему патом такого всыпет! biggrin tongue Андо? Да ну, Паркман и Дафна не позволят, ровно как и друг Хиро. happy
Кого упустил из виду?


 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz