Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
Linkin-AliceДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:57 | Сообщение # 211
Sylar inside my mind
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
кефир зе бест!

хахах happy


Sylar comes to take your brain
Maybe you will feel some pain
Maybe you can run away
But it will be not today
 
SeregaCraZyFrOgДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:37 | Сообщение # 212
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Действует, доказано минздравом и мной лично! biggrin

 
Linkin-AliceДата: Среда, 31.12.2008, 12:22 | Сообщение # 213
Sylar inside my mind
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 17
Статус: Offline
вот пересмотрела первый сезон второй сезон, блин уже половину не помню! третий сезон только основные моменты помню и эмоции второй лучше, а первый надо раз 10 наверное еще пеесмотреть biggrin

Sylar comes to take your brain
Maybe you will feel some pain
Maybe you can run away
But it will be not today
 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 31.12.2008, 15:46 | Сообщение # 214
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Дааа, вот так всегда у америкосов, всегда первые части лучше последующих! biggrin

 
Linkin-AliceДата: Среда, 31.12.2008, 15:52 | Сообщение # 215
Sylar inside my mind
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну почему)) просто я почему то все время забываю детали..

Sylar comes to take your brain
Maybe you will feel some pain
Maybe you can run away
But it will be not today
 
HeidanДата: Четверг, 05.02.2009, 19:23 | Сообщение # 216
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну че Серег посмотрел серию.........то..........? happy Я посмотрела.........эмоций ноль. dry
 
GolovanДата: Суббота, 07.02.2009, 21:48 | Сообщение # 217
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну что ж, решился наконец отписаться по "Героям" happy Лучшими я считаю 1 и 2 сезоны. Начну с первого, он хорош прежде всего своей новизной, не было ещё подобных сериалов про обычных людей по всему миру, которые обнаруживают у себя необычные способности. Да плюс таинственная компания, да неуловимый маньяк-убийца по прозвищу Сайлар, идея и мотивы которого тоже не вполен ясны. В первом сезоне компания действительно держит марку суперспецслужбы, по сравнению с которой ФБР, ЦРУ просто кружок рукоделия. biggrin Фантастическим(в смысле запоминающимся) моментом я считаю появление Сайлара в школе Клэр на выпусконом вечере, я кстати художник и даже картину нарисовал на момент, когда Сайлар телекинезом швыряет в Питера двери от шкафчиков. Как всегда я без ума от Хайден heart , хотя считаю, что Клэр немного инфантильна. Всё-таки в 16 лет уже надо понимать, что отец если и не мог когда-либо прийти на игру, или не рассказал сказку на ночь, или не приехал из командировки на День Рождения, то всё это - для блага семьи, из любви к семье. Тем более после того, как Клэр узнала, что папа связан с некой оччень серьёзной организацией, можно его понять. А то на протяжении всего сериала Клэр всё больше переживает, что вот постоянно приходится переезжать, что школы меняются каждый месяц, а хоть раз бы задумалась, что чувствует отец. Нет, она всё-таки немного эгоистична. Причём мисс Беннет на протяжении всего сериала очень хочет повзрослеть, но к сожалению сама же совершает поступки именно ребёнка. Впервую очередь, надо прекратить плакаться папе в жилетку, почему же он такой сякой не может сделать так, чтобы они наконец жили в одном доме, чтобы папа присутствовал на каждом Дне Рождении. dry Хватит уже вздыхать по трудному детству, а надо собраться с духом и делать, что велит отец, а не лезть на рожон (как в 3 сезоне, где Клэр, стащив из папиного чемоданчика электрошокер, отправилась ловить плохих дяденек и тётенек biggrin ) - вот первый признак взрослости. Но персонаж Панеттьери всё равно очень интересен, хотя бы тем, что вызывает такую бурю эмоций, не говоря уже про её красоту heart
 
SeregaCraZyFrOgДата: Суббота, 07.02.2009, 23:03 | Сообщение # 218
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Клэр немного инфантильна

Ну знаиш, ребенок тоже хочет быть с родителями.....обоими...да и эти пиндосы уже так зажрались, что думают, как сериал не сними - все равно сожрут! dry Думают, раз главнюки, то все должны у них в ногах ползать tongue Даже сценарий толком состряпать не могут! smile А ХАйди свое дело знает, такой игры от молодой актрисы я неожидал! happy


 
HeidanДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:20 | Сообщение # 219
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Даже сценарий толком состряпать не могут!

Ой а вот это уж точно........ dry очередные люди с очередными способностями.........точнее наоборот........способнасти ( на первом месте) а потом уже люди dry Все избито и изжованно......... dry И пусть меня ша будут ненавидеть за это , но сериал СБОРИЩЕ АМЕРИКАНСКОЙ ТУПОСТИ !!! cool Я всегда просто ржу над этим сериалом, если б не Хэйд, некогда бы в жизни такой дури не смотрела бы.......... dry У него даже нет четкого жанра.........сумбур какой то........хотя нет, есть........тупая комедия biggrin И Питер Питрелли главный клоун.......... biggrin Мне просто не вериться........не ужели это снимают взрослые люди......... surprised Да я видела много глупых фильмов и сериалов........но с этим не чего не сравниться........ cool
1 и 2 сезон Хэйд и Али как то выделялись из сериала.........новерн тем , что у их персонажей не было помешательство на спосении мира и от этого они не выглядели глупо....... happy Но вскоре это исправили........ dry
Единственный плюс.......это то , что хорошо поставлен........отличная сьемка....... happy Но и это тож исправили...... biggrin

Quote (SeregaCraZyFrOg)
А ХАйди свое дело знает, такой игры от молодой актрисы я неожидал!

Серег поверь тут не чего удивительного..........все дети и подростки хорошо играют......... cool


Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 08.02.2009, 21:21
 
GolovanДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:44 | Сообщение # 220
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Heidan, во многом с тобой согласен, особенно в том, что сериалу действительно не достаёт психологизма и духовности, Кринг решил вытянуть сериал, демонстрирую миру всё новые и новые способности и технические возможности персонажей, в 3 сезоне этих способоностей просто лавина, причём одна уже смехотворнее другой (скоро появятся персонажи со способностями превращать кухонный стол в кучу тараканов и наоборот, дайте время biggrin ). На мой взгляд сериалу вполне хватило бы способностей первого сезона, и больше, больше психологизма и секса tongue , вот что надо! Сюжетная линия меня тоже несколько разочаровала, я когда впервые увидел атомный взрыв, то решил, что это дело рук той самой таинственной компании, какой-то грандиозный геноцидный эксперимент (недаром они принудительно ставили на контроль людей со способностяим), но оказалось, что это всего лишь навсего инфант Питер Петрелли, мучимый внутренними комплексами и обладающий по истине божественной силой, что тоже кстати безумно скучно. Но всё же я считаю, что 1 сезон вполне себе ничего, а уж милое личико Клэр happy .
 
HeidanДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:57 | Сообщение # 221
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
психологизма и секса

Ой да этого не помешало бы....... tongue
Quote (Golovan)
обладающий по истине божественной силой

Ну это ты загнул........способностей у него то много, но все давольно слабые, даже телекинез happy С Джин Грэй из Люди икс он и рядом не валялся........
Quote (Golovan)
что тоже кстати безумно скучно

Вот именно. Вот по тому что обсуждают на форумах можно судить, что в сериале на первом плане......та к вот на форумах героев в основном обсуждают способности Питера и Сайлора wink Они даже обсуждают не самих персонажей, а их способнасти......Еще помню одного парня который написал........." Вот хочу , что бы у Питера было еще больше способнастей и он весь сериал сражался бы с Саем"......я по полу каталась biggrin Он сам не понимает, что после 2 3 таких эпизодов ему просто станет скучно.........Да и вообще помню как во Властилине Колец, эльф сказала Фродо....." Даже самый слабый из смертных может творить историю" ( это не дасловно) Вот это самое главное, сила должна быть не физическая, а внутренняя.......И еще Кринг забывает одну вещь, что этим Питером он принижает других персонажей........ dry

Quote (Golovan)
а уж милое личико Клэр

Да Хэйд в 1 сезоне просто умиляет.......... happy


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 09.02.2009, 14:57
 
SeregaCraZyFrOgДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:13 | Сообщение # 222
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
психологизма и секса

Ой да этого не помешало бы.......

+стопицот happy

Quote
С Джин Грэй из Люди икс он и рядом не валялся........

ФУУУ!! Человек-паук их всех сделает!!! cool biggrin lol

Кста, заметил: Кринг - автор сериала, Кинг - автор самых популярных изданий(самых лучших и интересных), Фамилии вроде адинаковые, ат нет, у Кринга баг!!! biggrin потому и сериал из рук вон плохо!


 
HeidanДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:29 | Сообщение # 223
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
+стопицот

Не че обо мне не подумайте..........но эротических сцен с Клэр вообще не было.........хотя в 3 томе мони было и сделать..........
 
SeregaCraZyFrOgДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:33 | Сообщение # 224
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
но эротических сцен с Клэр вообще не было

Жаль.....вот этим то сериал и беден happy эротики ни капли!!! biggrin


 
HeidanДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:41 | Сообщение # 225
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Жаль.....вот этим то сериал и беден

Да сериал всем чем только можно беден...........одни способнасти млин.......меня после этого сериала слово " способнасти" слышать не могу......... dry
 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz