Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Тесты - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Тесты (о ГЕРОЯХ и не только)
Тесты
ZENIT-3Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:04 | Сообщение # 1
Z 3 N 1 T
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Эти тесты с помощью которых вы можете узнать кем из ГЕРОЕВ вы являетесь. (позже будут и др.тесты)
Кто вы из ГЕРОЕВ пишите тут.
Тест для девушек
Тест для парней
________________________________________________________________________________________
Тест на IQ.


Saint-Petersburg.


 
AnnaДата: Суббота, 15.11.2008, 14:04 | Сообщение # 31
Узнал(а) о Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 9
Статус: Offline
Да сила классная!можно по гимнастике сразу же олимпийские игры выиграть!!!!

Всё возможно, и в этом вся прелесть жизни...
 
AnnaДата: Суббота, 15.11.2008, 14:08 | Сообщение # 32
Узнал(а) о Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 9
Статус: Offline
Да с одной стороны сила просто супер!!

Всё возможно, и в этом вся прелесть жизни...
 
AnnaДата: Суббота, 15.11.2008, 14:12 | Сообщение # 33
Узнал(а) о Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 9
Статус: Offline
Все я сдаюсь . . . . .во всех сторон эта сила классная!!))))

Всё возможно, и в этом вся прелесть жизни...
 
SeregaCraZyFrOgДата: Суббота, 15.11.2008, 21:54 | Сообщение # 34
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Так гаварите, как будто способности в киоске за углом продают как сигареты.... happy

Сила хорошая, тока от нее с ума сходишь, Клер ничего не чувствует, вот и бесится..... wink


 
АлискаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:04 | Сообщение # 35
.:Ангел в юбке:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 23
Статус: Offline
Я по ГЕРОЯМ...
Что ж, поздравляем... Вы: Молли Уокер.
Маленькая девочка, родителей которой убил Сайлар, и которую нашёл детектив Мэтт Паркман. Способность - находить различных людей, даже тех, которых она не знает... Попала в руки Компании и работала на неё как поисковая система. Заболела вирусом Шанти, от которого её спас Мохиндер Суреш. Отец Мэтта Паркмана при попытке найти его, запер Молли в её собственных мыслях, откуда её вызволил сам Мэтт.В данный момент живёт вместе с Мэттом и Мохиндером...


Nowosibirsk

 
SeregaCraZyFrOgДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:07 | Сообщение # 36
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Ыыыы, пажалусто, найди мой второй носок!!! biggrin

 
ГеройкаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:07 | Сообщение # 37
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Репутация: 26
Статус: Offline
В нашем полку Молли прибыло)))

Kirow
 
УитниДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:38 | Сообщение # 38
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Репутация: 26
Статус: Offline
А я Моника-2. Ничё, ну хочу быть Маей cry wacko tongue

Меня зовут Мередит и я управляю огнём...
Нет, я не сдохла...
Я не могу умереть в пожаре...
Помните: я управляю огнём.....
 
АлискаДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:16 | Сообщение # 39
.:Ангел в юбке:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Репутация: 23
Статус: Offline
Блин, уже 5-й раз прохожу, всё равно Молли...
Хочуууу быть Клееер!!!!


Nowosibirsk

 
ИлонаДата: Пятница, 21.11.2008, 08:16 | Сообщение # 40
Хайден познакомила с Майло
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 29
Статус: Offline
Что ж, поздравляем... Вы: Клэр Беннет.
Девушка из команды поддержки. Биологические родители - Нэйтан Петрелли и Меридит Гордон. Приёмные родители Ной и Сандра Беннет. Обладает способностью к абсолютной регенерации, если не поврежден мозг в особом месте. Есть парень - Уэст, который может летать... Вынуждена жить под другим именем, скрываясь от Компании. На данный момент оплакивает смерть приёмного отца, убитого у неё на глазах (не в курсе, что его воскресили с помощью её же крови)...

Добавлено (21.11.2008, 08:16)
---------------------------------------------
ради прикола ответила на тест для парней:
Поздравляем... Вы: Питер Петрелли.
Бывший медбрат, выбравший эту профессию вопреки желанию семьи, младший брат Нэйтана. Он - эмпат, способный воспринимать и воспроизводить способности находившихся с ним рядом героев... Получив способность, которой не смог управлять, он взорвался в небе над Нью-Йорком, куда его отнёс брат, чтобы спасти город от ядерного взрыва. С помощью способности регенерации, которую Питер получил от своей племянницы Клэр, он сумел выжить во взрыве, но оказался захваченным Компанией, пообещавшей ему помочь стать обычным человеком, чтобы он никому не смог причинить вреда. С помощью Адама, убедившего Питера в том, что Компания не собирается ему помогать, он сбежал. Впрочем, далеко сбежать ему не удалось - ему стёрли память и отправили в контейнере в Ирландию, где он влюбился в Кэйтлин. В данный момент, вспомнив всё, он пытается помочь Адаму спасти мир от эпидемии, а также попасть в будущее, чтобы вернуть застрявшую там по его вине Кэйтлин...

 
SeregaCraZyFrOgДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:23 | Сообщение # 41
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
happy Ыыыы, во развелось...... biggrin Клонирование на всю катушку! smile

А вот Адама ни одного!!!!! cool cool cool Кроме меня..... happy


 
Kler_BennetДата: Суббота, 29.11.2008, 21:49 | Сообщение # 42
Друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 20
Статус: Offline
Что ж, поздравляем... Вы: Мередит Гордон.
Биологическая мать Клэр... Способность - пирокинез, что помогло ей выжить в пожаре, произошедшем 14 лет назад, в котором якобы погибла она и её 18-месячная дочь Клэр... Она не знала, что её дочери удалось выжить и спокойно жила себе в Мексике. Позже переехала в Кермит, Техас, где её и нашла собственная дочь... Мередит связалась с настоящим отцом Клэр - Нэйтаном Петрелли, рассказав о том, что их внебрачная дочь жива, и попросив за молчание 100 000 долларов, о половине из которых сообщила Клэр. Клэр отказалась жить с ней, вернувшись к приёмным родителям... После чего Мередит исчезла в неизвестном направлении...

неожиданный результат

Добавлено (29.11.2008, 21:49)
---------------------------------------------
Поздравляем... Вы: Адам Монро
Возраст - около 400 лет. В 17 веке в Японии именовался Такезо Кенсаем, великим воином, за подвиги бравшим плату. После встречи с Хиро Накамурой, вскоре узнал о своей способности - абсолютной регенерации. Хиро пытался сделать всё, чтобы он стал настоящим героем и какое-то время это даже получалось, пока Такезо Кенсай не увидел, как Яйко, его возлюбленная, целует Хиро. Ревность превратила его в чудовище, воскресила в нём желание завоевать Японию, вследствие чего, Хиро был вынужден его убить. Однако, оказалось, что взрыв не смог убить Такезо Кенсая, и он поклялся, что найдёт Хиро и убьёт его. По прошествии лет он обнаружил, что не стареет...В наше время, точнее 30 лет назад, с новым именем: Адам Монро, он собрал вокруг себя особенных людей, и вместе они основали Компанию. Однако позже Адамом снова завладела навязчивая идея - стать повелителем мира, для чего он хотел выпустить на свободу вирус, от которого нет противоядия. Его смогли остановить и посадить за решётку, где он и провёл все годы, пока Питер не освободил его...В данный момент Адам на свободе и пытается завершить то, что начал 30 лет назад, пользуясь помощью Питера, который и не подозревает о его коварных планах...

супер конечно


 
клерчикДата: Суббота, 29.11.2008, 23:36 | Сообщение # 43
Запросил(а) Хайден в кино
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Что ж, поздравляем... Вы: Никки Сандерс.Бывшая интернет-стриптизёрша из Лас-Вегаса. Способность - сверхчеловеческая сила. Отрицание своих возможностей сыграло злую шутку: у Ники развелось раздвоение личности — иногда она «превращается» в Джессику, с тёмным прошлым... После взрыва Джессика исчезает, зато на её место приходит Джина, по сравнению с которой Джессика (маньяк-убийца) просто ангел...Готова на всё ради сына...В данный момент умирает от мутировавшего вируса Шанти, но есть надежда на выздоровление...

Мы частички чего то большего
 
SeregaCraZyFrOgДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:16 | Сообщение # 44
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Kler_Bennet, biggrin biggrin biggrin Мередит??? Мну нравица ее распущенные волосы... biggrin Ваще класный персонаж в Героях!!!!

bye booze Адам Монро....................Ты мое отражение?? happy Или втарая половина? biggrin

клерчик, happy тока не становись Джесикой ок? biggrin Будь лапулькой Никки happy biggrin


 
клерчикДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:59 | Сообщение # 45
Запросил(а) Хайден в кино
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну надо, поумать над твоим предложением SeregaCraZyFrOg.Кто знает что будет в будущем?

Мы частички чего то большего
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Тесты (о ГЕРОЯХ и не только)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz