Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Флуд
HeidanДата: Вторник, 24.02.2009, 16:17 | Сообщение # 196
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (lixsid)
что сделало это мероприятие не снотворным?

Хе.........как снотворное оно все же подействовало.......Но меня паразило то, какое у них отношение к друг другу в отличии от нас........ Лих а ты уверенна , что актеры знаю зарание о резултате.........я почему то начанаю сомневаться..........

Добавлено (24.02.2009, 16:17)
---------------------------------------------
Млин Лих.........убью......... dry Неохото ей......

 
lixsidДата: Вторник, 24.02.2009, 16:24 | Сообщение # 197
Узнал(а) о Хайден
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Хе.........как снотворное оно все же подействовало.......Но меня паразило то, какое у них отношение к друг другу в отличии от нас........ Лих а ты уверенна , что актеры знаю зарание о резултате.........я почему то начанаю сомневаться..........

Может и незнают....Может в курсе только те кто на вручение не может приехать

Quote (Heidan)
Млин Лих.........убью......... Неохото ей......

Убивай biggrin всёравно ты сразу зделать это не сможешь, а потом возможно уже передумаешь))) cool

Добавлено (24.02.2009, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Млин Лих.........убью......... Неохото ей......

Да и за что меня убивать бедную, голодную, отсидевшую экономику и полным выносом мозга от неё wacko


Крейзанутая оптимистка)))))
 
HeidanДата: Вторник, 24.02.2009, 16:29 | Сообщение # 198
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (lixsid)
отсидевшую экономику и полным выносом мозга от неё

Млин я ж после 6 часов гемологии с тухлым мозгом сидела же.........и не че.......хотя в голове были одни термины....... dry
Quote (lixsid)
а потом возможно уже передумаешь)

Не дождешся........ happy
Quote (lixsid)
Может и незнают....Может в курсе только те кто на вручение не может приехать

Я за выхи фильмов 10 посмотрела........не знаю че со мной......разных жанров........ wacko

Добавлено (24.02.2009, 16:29)
---------------------------------------------
lixsid, dry dry dry dry dry dry dry dry dry cranky Я тебя.......... killed

 
lixsidДата: Вторник, 24.02.2009, 16:30 | Сообщение # 199
Узнал(а) о Хайден
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Я за выхи фильмов 10 посмотрела........не знаю че со мной......разных жанров........

Не фига себе!! Голова квадратная не стала?!!


Крейзанутая оптимистка)))))
 
HeidanДата: Вторник, 24.02.2009, 16:34 | Сообщение # 200
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (lixsid)
Не фига себе!! Голова квадратная не стала?!

dry Нет не стала.........просто поперло вот и все......... dry

Добавлено (24.02.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Я почапала.........

 
lixsidДата: Вторник, 24.02.2009, 16:35 | Сообщение # 201
Узнал(а) о Хайден
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 8
Статус: Offline
Ладно я пошла)) Пока

Крейзанутая оптимистка)))))
 
HaydiДата: Среда, 25.02.2009, 17:55 | Сообщение # 202
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
 
HeidanДата: Пятница, 06.03.2009, 13:03 | Сообщение # 203
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Тааак Golovan на счет Элли Макбил.........Хэйди там только всего 13 лет, ( не знаю захочешь лы ты ее такую видеть happy ) Появляеться она там в 5 сезоне с 11 эпизода и до конца.......к сожалению, сериал есть только на английском, на русском выпустили всего 3 сезона.......если хошь то вот ссылка......
http://www.mininova.org/tor/614362

Таак последнее спойлоры......... В общем 25 серия, то бишь последняя будет называться " невидимая нить" и эта серия будет сосредоточенна на Клэр и все семейки Петрелли happy Будет битва между Сайем и Питом ( тоже мне удивили) и возможно что кто из них погибнет......... Возможно Сай, потому что Заку сейчас самое время уходить у него есть большая и хорошая роль, поэтому может и он........жаль конечно , не хотела бы я что б он ушел......для меня луче что б Питера убрали......хоть и Вантимилью тож жалко, все же его звездная роль dry
4 сезон будет.......и состоять он будет из 18 иль 20 эпизодов ( в чем я сильно сомневаюсь, учитывая рэйтинги) будет эпизодов 11, 12 и не больше........и так же весь сезон будет основная линия Клэр и ее семейки.......
Сценаристом так же будет Браен Фуллер , тот который писал 1 и 2 сезоны.....

Чесно говоря не знаю, радоваться этому или огорчаться........ wink Основная линия Клэр, то бишь много Хайдэн это конечно классно,но млин большая вероятность того что 4 сезон будет хуже чем 3 и 4 том вместе взятые.......и если с Клэр опять какую то фигню сделают( говорят , что она возможно будет темной) то это могильная плита сериала......... Ну лано хоть кажись 4 сезон будет последним.......... cool

Да и по любому , чего бы они сейчас не навертели, че б не придумали........даже если сведут Питера и Клэр( все же этот пайринг самый рэйтинговый) даже если сосредоточат на Хайдэн ( есть фэны которые любят Хайдэн, но не Клэр) , сериал уже не чего не спасет....... wink

Сообщение отредактировал Heidan - Пятница, 06.03.2009, 13:03
 
HaydiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:43 | Сообщение # 204
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Приветик всем!!!! happy
 
SweeftyДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:01 | Сообщение # 205
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
Haydi, приветик, клевая аватарка happy сама делала?

It's a broke day, but everything is ok.
 
GolovanДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:39 | Сообщение # 206
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Возможно Сай, потому что Заку сейчас самое время уходить у него есть большая и хорошая роль, поэтому может и он........жаль конечно , не хотела бы я что б он ушел......для меня луче что б Питера убрали......хоть и Вантимилью тож жалко, все же его звездная роль

Ну Закари надо было завязать с ролью Сайлора уже давно. По идее, чтобы грамотно продвигать сюжет, Сая нужно было убить после первого, или в крайнем случае во втором сезоне... Почему так? Да всё просто, Сайлор ведь один из как говорится Большой Тройки сериала - Сайлор, Питер, Клэр, я их иногда так называю happy и популярность его объясняется амплуа неуловимого маньяка-убийцы, пожирателя чужих способностей, а если учесть, что Зак ещё и очень красив, то вкупе это придавало ему вооот такой заряд отрицательного обаяния. Но беда в том, что круто это смотрелось только в 1 сезоне. Персонаж Закари был с самого начала обречён: если бы Сайлор никак не менялся и в 3 сезоне продолжал лихо отпиливать людям черепно-мозговой свод, то это бы всех уже порядком достало." Убейте наконец этого душегуба!" - кричали бы сайты "Героев". Но и изменённого Сайлора публика не восприняла, потому что Сайлор - это САЙЛОР и никто другой, доказательством тому является 3 сезон, где Сай растерял весь свой шарм и обаяние. Он должен был стать олицетворением зла 1 сезона и окончить своё кровавое турне ещё там, на Кирби Плаза.
Heidan, твои новая авка и обои просто крышесносные - красавица и чудовище happy biggrin hands !


Сообщение отредактировал Golovan - Понедельник, 09.03.2009, 07:42
 
HaydiДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:21 | Сообщение # 207
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Sweefty)
клевая аватарка

спсиба happy мне тож оч нравица
Quote (Sweefty)
сама делала?

эх....неее
как ты??
 
HeidanДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:35 | Сообщение # 208
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
что Зак ещё и очень красив

Ой не говори........ love love love
Quote (Golovan)
Ну Закари надо было завязать с ролью Сайлора уже давно. По идее, чтобы грамотно продвигать сюжет, Сая нужно было убить после первого, или в крайнем случае во втором сезоне...

Согласна на все 100%.......
Quote (Golovan)
Но беда в том, что круто это смотрелось только в 1 сезоне. Персонаж Закари был с самого начала обречён: если бы Сайлор никак не менялся и в 3 сезоне продолжал лихо отпиливать людям черепно-мозговой свод, то это бы всех уже порядком достало." Убейте наконец этого душегуба!" - кричали бы сайты "Героев"

Читаешь мои мысли..........я серьезно..... cool
Quote (Golovan)
Но и изменённого Сайлора публика не восприняла, потому что Сайлор

А вот тут не соглашусь........ Если проследить за популярностью Сая от 1 сезона до 3го, то его рэйтинг повысился. Публика не то , что бы не восприняла гуд Сая, она просто поменялась........13 и 15 девочки обожавшие сладенького Питера, переключились на Сая, который подобрев стал так же героем в их глазах........ Дела в том что это самое " отрицательное обаяние" как правило цепляет девченок по старше и конечно же парней( потому что Сай крут) А так , как лицевая аудитория в основном состоит из этих самых 15леток, то Сай обрел популярность больше. И кто муже этим девочкам достаточно внешности и того, что перс положительный....для того, что бы его обожать.....

Quote (Golovan)
Heidan, твои новая авка и обои просто крышесносные - красавица и чудовище

Мне всегда нравилась этот пайринг........... Маньяк убийца и невинная девушка........ cool
 
SweeftyДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:09 | Сообщение # 209
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Haydi)
как ты??

отлично, у меня все круто) как сама?)) smile


It's a broke day, but everything is ok.
 
GolovanДата: Пятница, 13.03.2009, 11:03 | Сообщение # 210
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну что ж, раз в "Фильмах с Хайден" этой темы нет, выскажусь здесь. На повестке дня фильм "Хорошая студентка", который незаслуженно забыт, неоценен, многими не понят. Я конечно смотрел его в оригинале (поскольку в России этот фильм вообще похоже не выходил dry ), поэтому мог каких-то мелочей не понять, но думаю, что я всё правильно истолковал. Главный герой фильма - мистер Гибб, человек по сути добрый, целеустремлённый, талантливый, просто оказавшийся, что называется "не в той среде". А ведь это незаурядный человек... Элли Палмер (Хайден Паннетьери) - звезда школьного и городского масштаба, её отец - всеми уважаемый, состоятельный человек, и школьная администрация и многие в городе уверены, что Элли - девушка, у которой есть всё, что нужно: любящий отец, материальное обеспечение, светлое будущее. Гибб - единственный, кто разглядел одиночество Элли (конечно, он попутно разглядывал её аппетитный вид и спереди и сзади love , но это только к лучшему happy ), никто, кроме Гибба не обратил внимания, что папаша использует в своей рекламе машин симпатичные формы собственной дочери, никто, кроме Гибба, не возмутился, что отец сделал себе из исчезновения дочери очередную рекламу. Теперь главный вопрос: зачем мистеру Гиббу было похищать Элли? Во-первых, он таким образом избавил её от сволочи-папы, который никогда свою дочь не любил. (Ещё бы, Элли со школы не вернётся - значит можно затащить в бассейн сначала маму одноклассницы Элли, а затем и её 15-летнию дочурку. dry ) После того, как копы увидели снимки, где он с одноклассницой Элли, точно решили, что он и собственную дочь где-нибудь держал и что-нибудь с ней делал, умом полиция в этом фильме не блещет, так что сойдёт, а Элли всё равно не видела, кто её удерживал...вдруг и правда папа? Во-вторых, наш хитрец Гибб смотрит далеко вперёд: папа в тюрьме, Элли об этом особо горевать не будет, ясно, что в семье были довольно холодные отношения. При этом весь город (да и сама Элли вскорости узнала об этом) видел, как мистер Гибб предлагал в качестве выкупа сбережения всей своей жизни - думаю многие это оценили, и Элли тоже. Кто знает, через годик-другой, когда девушке стукнет 18, Гибб как-нибудь обустроит их встречу... Про таких как он говорят "В тихом омуте черти водятся" devil Так что фильм довольно любопытный, по крайне мере я смотрел его с интересом, это конечно не глубокопсихологический шедевр, но уж никак не поставил бы ему 4.4, фильм достоин большего.

Добавлено (13.03.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Конечно, Гибб может быть тоже не прав, кто он такой, чтобы вламываться в чужую семью и менять там всё по своему усмотрению? surprised Но думаю, здесь сыграла роль его безумная влюблённость в Элли heart , отсюда ощущение права учавствовать в её судьбе...тут спорный вопрос: винить ли его за это? С одной стороны, папа действительно был мерзавцем, но с другой - это был какой-никакой, но всё-таки отец, он всё равно помогал и обеспечивал Элли...Или чёрт Гибб решил так развернуть ситуацию: папу в тюрьму, а тут на помощь приходит он, не раз уже помогавший, не раз заботящийся о своей ученице, потом пара-тройка утешительных слов - и бац, Элли уже сама от него без ума. И ведь никто это сильно не осудит, после того, сколько мистер Гибб сделал для мисс Палмер. Ну всё, хватит пока happy

Сообщение отредактировал Golovan - Пятница, 13.03.2009, 17:22
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz