Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Флуд
GolovanДата: Пятница, 27.03.2009, 19:56 | Сообщение # 226
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Haydi)
Golovan, просто хочу чтобы на сайтике какая-то пара была!

Может и будет biggrin happy А зачем тебе пара? Обсуждать романтические отношения? Уже интересуешься, молодая да ранняя? happy (я в хорошем смысле)
 
HaydiДата: Пятница, 27.03.2009, 20:01 | Сообщение # 227
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Heidan)
..не мой случайно.....

если чесно незнаю...нет помойму..неее то какойта фотошопный неочень рисунок был

Добавлено (27.03.2009, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Golovan)
А зачем тебе пара?

а зачем тебе знать........
Quote (Golovan)
молодая да ранняя?

dry а вот на это и
Quote (Golovan)
Уже интересуешься

отето я обижусь dry

Добавлено (27.03.2009, 20:01)
---------------------------------------------
ррррр

 
HeidanДата: Пятница, 27.03.2009, 20:02 | Сообщение # 228
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Haydi, он ж по доброму, плюс прикалывается......... biggrin
 
GolovanДата: Пятница, 27.03.2009, 20:02 | Сообщение # 229
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Haydi)
а зачем тебе знать........

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? biggrin Ну ладно, я пошутил, не хочешь - не говори. happy

Quote (Haydi)
а вот на это и

Quote (Haydi)
отето я обижусь

Не обижайся, пожалуйста, я просто пошутил по-доброму happy , ни в коем случае не хотел задеть тебя и твои чувства...извини sad
 
HaydiДата: Пятница, 27.03.2009, 20:05 | Сообщение # 230
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Heidan)
плюс прикалывается.....

dry на до мной dry
Quote (Golovan)
Не обижайся, пожалуйста, я просто пошутил по-доброму , ни в коем случае не хотел задеть тебя и твои чувства...извини

ну ладна biggrin tongue
 
GolovanДата: Пятница, 27.03.2009, 20:08 | Сообщение # 231
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Haydi)
ну ладна

Ну вот и славно! happy

Quote (Haydi)
на до мной

Какая сурьёзная молодая леди happy ...(ну улыбнись же, Алёна)
 
HaydiДата: Пятница, 27.03.2009, 20:11 | Сообщение # 232
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Какая сурьёзная молодая леди

я несерьёзная совсем.....и вапше смотря с кем wink
Quote (Golovan)
ну улыбнись же

я и так улыбаюсь happy
 
HeidanДата: Вторник, 07.04.2009, 20:42 | Сообщение # 233
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Саня сюда......... cool
На счет , что она научилась играть..........тут я конечно 100% не согласна.......Она или умеет играть или нет....... wink
Если талант есть, значит он есть....... У Хайдэн врожденные отличные актерские способности...........на данный момент мы можем судить только по Героям........в сериале, где ее персонаж просто изуродовали......
Есть определенные роли, образы которые актер не может воплотить на экран.........в таких случаях говорят " эта роль не его" Так вот тут я могу сказать именно это....... Знаешь......вот например Вантимилья не плохой актер, да он слабый, но играть может........но его Питер ужасен именно потому, что эта роль ему не подходит........ У каждого актера и актрисы есть образ который " не его".......... Ты конечно можешь со мной в этом спорить, но я буду стоять на своем......
Если у человека нет актерских способностей, то сколько бы он не тренеровался, он играть бы не научился........ wink
Сань ты вообще какие фильмы с Хайдэн видел...........?
А вообще Сань я вижу , что ты как и все судишь очень поверхностно............ Счетая, что по настоящему серьезная роль, это где куча слез переживайний и какой ни будь закрученный психологический сюжет........ Но на самом деле это не так...... Ты назвал фильмы Хайдэн глупыми комедиями, Добейся успеха на пример.......но ты не знаешь что за эту роль Хайдэн получила награду это раз, счетается что она переиграла Кирстэн Данс это два и три критики очень высоко оценили ее игру и после этой роли ее стали воспренимать, как серьезную актрису..........А знаешь почему, потому что сыграть правдоподобно дуру на много сложнее, чем страдающего человека....... А Хайдэн сыграла дуру шикарно......и я не смотрю сейчас на нее, как на свою любимицу, я лучше всех могу смотреть на нее реально, поверь...... Да ей не все дается, она не может показать горе, страдание, истерику, слезы..........но при этом, она может показать глупость, страх.....и еще много чего...... smile Могу еще сказать, что от Клэр она очень устала, очень........ей играть Клэр уже не интересно......да вообще ей Герои надоели......... wink


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 07.04.2009, 20:42
 
GolovanДата: Вторник, 07.04.2009, 20:53 | Сообщение # 234
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
На счет , что она научилась играть..........тут я конечно 100% не согласна.......Она или умеет играть или нет.......
Если талант есть, значит он есть....... У Хайдэн врожденные отличные актерские способности.........

Хммм, а вот как ты думаешь, если бы мама не протолкнула её в шоу-бизнес, стала бы Хайдэн тем, кем является сейчас? Может да, а может и нет. И тут я с тобой не согласен, Яна, - играть можно научиться, особенно если с грудного возраста этим заниматься. happy wink У меня такое ощущение, что у Хайдэн ещё не было по-настоящему серьёзных ролей (такой ролью могла бы стать Клэр, если бы не Кринг, а Крипке или Шоринг были сценаристами "Героев"). И видишь ли, крайне сложно оценивать её актёрские данные, потому что она занималась этим в период, когда человек постоянно меняется: ребёнок, подросток, молодая девушка. Мы, по сути, почти не видели её взрослой игры (я имею ввиду в хорошем фильме, про 3 сезон "Героев" забудим) и поэтому тяжело анализировать её как талантливую актрису, у неё просто нет необходимого портфолио для этого. shades Хайден сейчас надо бы сняться в нескольких хороших фильмах, тогда картина станет куда яснее. Но говорить, что у неё отличные врождённые актёрские способности - это пока слишком громко, ИМХО. happy У Хайдэн ещё не было по-настоящему тяжёлых серьёзных ролей, везде она, по сути, играла саму себя: ребёнок играл ребёнка, подросток играл подростка - это не очень сложно, тем более для детей, которые вообще жизнь от игры не отличают. wink Но ты не думай, Яна, я не отрицаю, что определённые жилки актрисы у неё есть, иначе ей бы и мама со своими связями не помогла. Может у Хайдэн и не самый яркий талант, но его нехватку с лихвой искупает естественный шарм, красота и сексуальность, которые для своих проявлений вообще никаких усилий не требуют: Хайден в любом виде прекрасна. love

Quote (Heidan)
Сань ты вообще какие фильмы с Хайдэн видел...........?

Почти все, очень хочу "Архитектора" ещё посмотреть...вот его я не видел.

Но боюсь, возможно взрослую актёрскую жизнь Хайден мы можем не увидеть, она не из тех, кто гонится за славой и сейчас у неё появилось множество других интересов: благотворительность, участие в различных акциях, возможно учёба в колледже, и многое другое. И как я уже говорил, тот, кто приходит на экран в младенчестве, как правило, и рано оттуда уходит.

 
HeidanДата: Вторник, 07.04.2009, 21:09 | Сообщение # 235
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Ты сказал, что со сложной ролью она не справится.........а я тебе говорю, что справится и превосходно, только при одном условии, если ей это надо......... Ты не представляешь сколько я с ней пересмотрела видео, интервью........ (английский я знаю не плохо) Я пересмотрела с ней все фильмы........и сериалы..... И сейчас я могу обсалютно точно сказать, что ей все это не надо.........она не воспринемает актерство, не как свою профессию, она его воспринемает , как хобби (пишу с ее слов) Для нее это развлечение.........поэтому она снимается где хочет и играет что хочет........она не профессионал, она дилетант..........и ей это нравится.... smile
Ты конечно можешь со мной спорить, доказывать что то другое..........но я знаю о ней очень много, у меня достаточно информации что бы понять ее отношение к актерству, и видеть ее положительные и отрицательные стороны, как актрисы........... А еще я могу сказать, что она 100% лидер.......и уйдя из кино она не пропадет, поверь...... smile
Quote (Golovan)
И тут я с тобой не согласен, Яна, - играть можно научиться, особенно если с грудного возраста этим заниматься.

Сань прости но звучит смешно.............талан он или есть или его нет.......научится играть , не имея таланта НЕВОЗМОЖНО.......даже с млоденчества........Она бы доросла да лет 14 и все.........сразу стало бы видно, что она не актриса........ wink Поэтому прости, но тут я не согласна вообще.......... cool
Quote (Golovan)
Почти все, очень хочу "Архитектора" ещё посмотреть...вот его я не видел.

А я видела все.......
Quote (Golovan)
Хайдэн ещё не было по-настоящему тяжёлых серьёзных ролей, везде она, по сути, играла саму себя: ребёнок играл ребёнка, подросток играл подростка - это не очень сложно, тем более для детей,

Нет я не согласна...........подросток, может сыграть подростка так, что получит оскар........ты очень поверхностно и прямолинейно судишь......... wink Я же не просто так сказала тебе о ее роли в Добейся успеха, которую ты счетаешь глупой........ Там она показала отличную игру.......и так счетаю не только я.........
А вот на счет того, что еще рано о ней судить как о первоклассной актрисе..........это да, тут я согласна....... smile
Quote (Golovan)
Может у Хайдэн и не самый яркий талант,

У нее есть талант...........только он ей не нужен........ smile
Quote (Golovan)
Хммм, а вот как ты думаешь, если бы мама не протолкнула её в шоу-бизнес, стала бы Хайдэн тем, кем является сейчас? Может да, а может и нет.

Я думаю, что это ее испытание и пака она выходит победителем.......... smile
Хайдэн талантливая актриса, что бы ты не говорил...........если оценивать ее по 100бальной шкале........я бы дала 60....... smile
А вообще Хайдэн не является мой любимой актрисой.........у меня есть любимая актриса, котрой я восхищаюсь.........Хайдэн для меня что то вроде примера для подражания в моральном плане.......... smile


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 07.04.2009, 21:09
 
GolovanДата: Вторник, 07.04.2009, 21:09 | Сообщение # 236
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
И сейчас я могу обсалютно точно сказать, что ей все это не надо.........она не воспринемает актерство, не как свою профессию, она его воспринемает , как хобби (пишу с ее слов) Для нее это развлечение.........поэтому она снимается где хочет и играет что хочет........она не профессионал, она дилетант..........и ей это нравится....

А вот тут я с тобой соглашусь! И она молодец, она не стремится лихорадочно удержаться на позициях, боясь потерять золотую жилу популярности, хочет играть - играет, не хочет - плевать на гонорар и на славу. Лучше дельфинов спасать. Необыкновенная девушка! heart
Но всё-таки, отношение к актёрству - это одно, а сам актёрский талант - это совсем другое. happy

Quote (Heidan)
А еще я могу сказать, что она 100% лидер.......и уйдя из кино она не пропадет, поверь......

Не пропадёт, только не такая девушка. cool
 
HeidanДата: Вторник, 07.04.2009, 21:18 | Сообщение # 237
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Так Сань давай что бы не поссорится........найдем компрамисс........и скажем, что судить о ней, как о актрисе еще рано.......но она по любому талантлива и просто умничка......... smile
Quote (Golovan)
сам актёрский талант - это совсем другое

Сань у нее есть талан..........просто поверь мне, я не когда просто так не скажу..........тем более у меня есть любимая актриса..... smile
Quote (Golovan)
Не пропадёт, только не такая девушка

Ой Сань не говори..........она тот еще лидер, упрямая, наглая, не когда не останвливается........и кстати далеко смотрит....... smile
Да и вообще давай ее просто любить и не судить...........ведь мы многово еще о ней не знаем............ smile


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 07.04.2009, 21:18
 
GolovanДата: Вторник, 07.04.2009, 21:56 | Сообщение # 238
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань прости но звучит смешно.............талан он или есть или его нет.......научится играть , не имея таланта НЕВОЗМОЖНО.......даже с млоденчества........Она бы доросла да лет 14 и все.........сразу стало бы видно, что она не актриса........ Поэтому прости, но тут я не согласна вообще

Ну почему же? Конечно, человек, добившийся успеха в чём-то многолетним трудом и потом, при этом не имея к этому таланта, не сравнится с другим человеком, который в этом талантлив, но научиться можно. Как по твоему обучали в ГРУ, КГБ, ЦРУ и прочих спецслужбах агентов для дальних заграничных операций играть роли? Думаешь все поголовно были прирождёнными актёрами? Нет, развивали это в себе, развивали, и хоть немного, но чего-нибудь-то да добивались.
А что касается Хайден, я не говорил, что она не имеет актёрских дарований. Я только хотел сказать, что врождённые способности актрисы усилились "треникровками с детства". happy

Quote (Heidan)
Нет я не согласна...........подросток, может сыграть подростка так, что получит оскар........ты очень поверхностно и прямолинейно судишь......... Я же не просто так сказала тебе о ее роли в Добейся успеха, которую ты счетаешь глупой........ Там она показала отличную игру.......и так счетаю не только я.........

А я и не говорил, что Хайдэн там плохо играет, мне сама комедия посчиталась глупой, а Хайдэн играла хорошо, живо, соблазнительно, с огоньком. cool Яна, ты меня неправильно поняла. Я же не говорил, что раз подросток легко играет подростка, то роль и игра получаются отвратными. Подросток, сыгравший подростка, действительно может получить Оскара, заслуженно получить. Я только хотел сказать, что сил на это подросток затратит меньше, чем взрослый актёр, подростку для такой роли потребуется меньшая доля таланта, как раз в силу того, что подросток играет подростка, а подростки похожи, следовательно не требуется таких глубоких духовных изысканий, какие открываются в многообразии взрослой жизни. Клэр и Хайден во многом похожи, поэтому Хайден было не так уж трудно её играть, но СЫГРАЛА ОНА ЗДОРОВО, несмотря на идиота-Кринга. Вот что я хотел сказать, Яна... prof

Добавлено (07.04.2009, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
У нее есть талант...........только он ей не нужен........

Грех это, талант не ценить, таким подарками не разбрасываются....Но это не про Хайден...Яна, ей талант очень даже нужен, она его ценит, просто в том то и дело, что проявляется он не так часто. Когда проявляется, Хайден с удовольствием возвращается к своему хобби, а когда он спит, она занимается другим делами (благо их у неё достаточно) happy . Ты может видишь её суперталантливой актрисой, которая просто уже устала от своего феноменального таланта, вот и относится к актёрству как к хобби, ан нет... Талант у Хайден есть, но не такой силы, как ты его себе представляешь, поэтому для Хайден актёрство - хобби, а не дело жизни. ok

Quote (Heidan)
Хайдэн для меня что то вроде примера для подражания в моральном плане..........

А вот это в десятку! Это студентка, комсомолка, спортсменка, наконец она просто красавица! Сила воли, выдержка, отвага, нелюбовь к славе и деньгам у девушки та ещё, можно позавидовать. hands

Добавлено (07.04.2009, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Да и вообще давай ее просто любить и не судить

Давай любить.... love
Quote (Heidan)
Сань у нее есть талан......

Да этот-то факт я в принципе не отрицаю... biggrin

Quote (Heidan)
Так Сань давай что бы не поссорится

Мы с тобой вряд ли способны поссориться... Я уже не смогу тебя обидеть, (тем более из-за таких пустяков), и ты меня...да? shy
 
HeidanДата: Вторник, 07.04.2009, 22:11 | Сообщение # 239
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Клэр и Хайден во многом похожи, поэтому Хайден было не так уж трудно её играть, но СЫГРАЛА ОНА ЗДОРОВО, несмотря на идиота-Кринга. Вот что я хотел сказать, Яна...

Сань как ты можешь говорить, что Клэр и Хайдэн похожи если ты Хайдэн не знаешь........... wink Да не дай бог она на нее похожа.......... surprised Тем более в 3сезоне........ surprised Да общее что то есть..........но говорить что они похожи нельзя......потому что одну мы знаем а другую нет...........
Quote (Golovan)
Талант у Хайден есть, но не такой силы, как ты его себе представляешь,

А вот тут ты меня не понял...........я не говорю что она супер актриса.......Ей нужны тренеровки ей нужно много чего еще что бы стать полноценной актрисой и что бы актерство стало ее делом жизни......... Я говорю о том, что мы не можем за лесть в голову Хайдэн и понять чего именно она хочет от будущего.........а вдруг через какое то время она захочет, что бы актерство стало ее делом жизни........мы не знаем, она может захотеть и если захочет, то у нее для этого все есть..........а именно талант и упорство........ smile
И да Кринг идиот.......... biggrin
Quote (Golovan)
Давай любить....

Но ругать мы ее тоже будет..........только любя......... happy
Quote (Golovan)
Да этот-то факт я в принципе не отрицаю..

Вот и славно......... smile
Quote (Golovan)
Я уже не смогу тебя обидеть, (тем более из-за таких пустяков), и ты меня...да? shy

Главное во всем находить компрамис.......... smile
Кстати ты знаешь что Хайдэн хочет большую итальянскую семью..........и что бы было как минимум у нее 4ро детей.......она их обожает........ biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 07.04.2009, 22:27
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 00:24 | Сообщение # 240
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань как ты можешь говорить, что Клэр и Хайдэн похожи если ты Хайдэн не знаешь........... Да не дай бог она на нее похожа.......... Тем более в 3сезоне...

Ну 3 сезон и всё, что с ним связано, давай забудим как недоразумение. dry Я имел ввиду 1 и 2 сезоны. Особенно первый. Совершенно необязательно знать Хайден, чтобы понять, что Клэр и Хайден схожи. Это же естественно, Яна...Сколько было Хайден, когда снимали первый сезон, 16 лет? Ровесница Клэр. Яна, в этом возрасте подростки (даже очень талантливые актёры) ещё не умеют отделять себя от своего персонажа и неизбежно дают ему дюжую долю своих качеств. Поэтому и рассуждаю так, это здравый смысл. yes

Quote (Heidan)
Кстати ты знаешь что Хайдэн хочет большую итальянскую семью..........и что бы было как минимум у нее 4ро детей.......она их обожает........

И я с детьми лажу, прямо как Дин Винчестер. happy

Добавлено (07.04.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Самое главное, что я хотел сказать - Я ЛЮБЛЮ ХАЙДЭН НЕ ЗА АКТЁРСКИЕ ДАННЫЕ. heart

Добавлено (08.04.2009, 00:24)
---------------------------------------------
И, Яна, не надо говорить, что сужу поверхностно и прямолинейно, тогда ты просто недостаточно хорошо меня знаешь. sad Яна, ну неужели не согласишься с тем, что у Хайдэн ещё не было по-настоящему серьёзных ролей. happy Я не спорю, роль в Добейся успеха ей удалась как было задумано, но это ведь не повод, чтобы отнести его к настоящей роли. Добейся успеха - это чисто развлекательная комедь, просто чтобы посмеяться и расслабиться, и таким как я полюбоваться на Хайден. biggrin Как серьёзное кино его воспринимать невозможно. Я скажу так, пока что все фильмы с Хайдэн, которые я видел (т.е. все, кроме "Архитектора") интересовали меня впервую очередь из-за Хайден. И не роль её меня в них интересовала, а она сама. Ради неё и смотрел. Потому что, откровенно говоря, роли-то у неё были незатейливые, хоть и играла она их отлично. Сейчас мне очень хотелось бы, чтобы Хайден снялась в каком-нибудь классном кино, например что-то вроде "V" значит Вендетта, причём в одной из главных ролей. И я всё-таки уверен, что она справилась бы. cool
А к компромиссу мы пришли: судить о Хайден как о серьёзной актрисе ещё рано. happy От того будет больнее, если она сейчас отойдёт от кино, так и не снявшись хоть в одном РЕАЛЬНОМ проекте. Таким проектом могли бы стать "Герои", если бы....ну ты знаешь, Яна. dry

 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz