Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | C.S.I. Место преступления - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Оффтоп » О кино » C.S.I. Место преступления (обсуждаем сериал)
C.S.I. Место преступления
GolovanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:38 | Сообщение # 16
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А я тебя мучаю Сань........ Я вообще садюга жуткая.........

Не знал...Просто мне было любопытно посмотреть твой более развёрнутый ответ, ну да ладушки. Бог с ним. happy

Quote (Heidan)
прощай Сара после 7)

Зачем рассказываешь? И что с ней случится? sad (Раз уж начала - договаривай angry biggrin )

Перескочить с 1 сезона сразу на 5? Хмм, тяжелова-то будет так влиться, не знаю, не знаю... dry

 
HeidanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:11 | Сообщение # 17
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Перескочить с 1 сезона сразу на 5? Хмм, тяжелова-то будет так влиться, не знаю, не знаю...

Сань просто проктически не чего за 2,3,4 сезоны не произойдет..........продолжай с 5ого а если ощутишь, что , что то потерялось.........то снова вернись к 1му......... smile
Quote (Golovan)
Зачем рассказываешь? И что с ней случится?

После 7ого ее уже не будет......... sad Хотя это и к лучшему..........
Quote (Golovan)
Просто мне было любопытно посмотреть твой более развёрнутый ответ, ну да ладушки. Бог с ним

Сань знаешь когда я последний раз смотрела этот сериал, около года назад, я ужо половину не помню........ biggrin
Quote (Golovan)
И что с ней случится?

Одна серийная убийца к ней ручки свои преложет........ dry Грис с ума сходил........ biggrin
Вот что с Сариком случиться......... sad


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 20.04.2009, 00:12
 
GolovanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:13 | Сообщение # 18
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Одна серийная убийца к ней ручки свои преложет........ Грис с ума сходил........

Quote (Heidan)
Вот что с Сариком случиться.........

Она выживет, надеюсь? sad
 
HeidanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:13 | Сообщение # 19
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Она выживет, надеюсь?

sad sad sad sad sad sad sad sad sad
 
GolovanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:14 | Сообщение # 20
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
И? sad
 
HeidanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:18 | Сообщение # 21
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
И?

смотри смотри........ happy И продолжи в реале с 5ого.......... smile

Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 20.04.2009, 00:18
 
GolovanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:18 | Сообщение # 22
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Она будет самой счастливой из все их компании.......... ее линию закончили ОБОЛДЕННО,.......

ОК, ты меня успокоила.... happy
 
HeidanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:27 | Сообщение # 23
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Лан я завтро по Саре по полной отпишусь......... happy
Quote (Golovan)
ОК, ты меня успокоила....

Умм Сань.........че то мне кажется что ты слегка так наигранно радуешся.......... biggrin Просто не хочешь меня обижать........я верю, что Сарка те нравится........но все же говори все как есть........ smile
Например я вот с Полом не церимонилась, сказала как есть.......... smile


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 20.04.2009, 00:28
 
GolovanДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:57 | Сообщение # 24
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Умм Сань.........че то мне кажется что ты слегка так наигранно радуешся.......... Просто не хочешь меня обижать........я верю, что Сарка те нравится........но все же говори все как есть........
Например я вот с Полом не церимонилась, сказала как есть..........

Ну вообще-то если бы её убили, было бы жалко девушку. Холли, вот например, было очень жаль. sad Хоть она и совсем недолго пробыла в сериале. А насчёт Пола, ты сама сказала, что глубоко не анализируешь персов. А собственно, почему? У тебя симпатии строятся на каких-то необъяснимых тёплых ощущениях к персонажу? happy А у меня вот не только этом, но ещё и на анализе персонажа. Его жизнь, его отношение к жизни, то, что пережил герой, как ведёт себя в дальнейшем и т.п. wink Хотя частенько анализ перса и начинается именно с необъяснимых тёплых ощущений. Только ограничиваться этим не надо. Говоришь, поверхностно воспринимаешь персонажей? Ну так пострайся посмотреть глубже, на того же Пола, к примеру.А Сара для меня просто пока остаётся "тёмной лошадкой", я очень осторожно о ней рассуждаю, потому что пока ещё не разобрался в ней и в своих ощущуениях к ней. smile
 
HeidanДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:47 | Сообщение # 25
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Хи хи.........Сань меня так забавляет как ты пытаешься описать мое отношение к персонажем.........это так мило...... happy
А на счет того, что я глубоко не анализирую персов.........так Сань мне это просто не нужно, я конечно могу, но мне это просто не надо, у меня по мимо всего этого куча всяких разных увлечений...........и голова у меня забита совершенно другим....... smile А персонажей я выбираю не по , необъяснимому теплому ощущению, а по схожими со мной качествами. Когда я начала смотреть CSI , мне было 16 лет, и у меня с Сарой было много схожих черт........сейчас конечно уже нет.
Тоже самое с Сарой Танкрэди.........да да.......у меня тоже с ней есть общая черта...... smile Так же я была "фриком" в своей школе, колледже........но у меня всегда был один верный друг.......так же как у Клэр....... smile Так что я знаю, почему меня привлекает тот или иной персонаж........ Хотя , схожие черты, это конечно не единственная причина.... мне может понравиться перс, наподобе Грэга Санднрса ( тот же CSI) он не глубоко психологический, не какой то там супер навароченный........он простой парень с чувством юмора, и он мне нравиться тем что просто поднимает мне настроение......... smile
 
GolovanДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:40 | Сообщение # 26
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань меня так забавляет как ты пытаешься описать мое отношение к персонажем

Да? surprised А мне казалось я просто констатирую сказанное тобой же... happy Ты же вроде сама говорила, в том же "Побеге", что персонажей ты анализируешь не так глубоко как я, более поверхностно. А я всего лишь спрашиваю, почему так. wink

Quote (Heidan)
А на счет того, что я глубоко не анализирую персов.........так Сань мне это просто не нужно, я конечно могу, но мне это просто не надо, у меня по мимо всего этого куча всяких разных увлечений...........и голова у меня забита совершенно другим......

Ну что ж, надеюсь это что-то по-настоящему ценное, раз ради этого ты не хочешь вникать в персонажей, потому что мало что может быть интереснее хорошей книги, фильма, сериала... happy

Quote (Heidan)
А персонажей я выбираю не по , необъяснимому теплому ощущению, а по схожими со мной качествами.

Хм-хм...А тебе не скучно? Не обижайся, но это довольно однобокий критерий. dry happy Я понимаю, к человеку, который похож на тебя самого, всегда тянет, но разве не вызывают интерес люди, обладающие качествами, которых у тебя нет, особенно, если это положительные качества? wink happy

Quote (Heidan)
Хотя , схожие черты, это конечно не единственная причина.... мне может понравиться перс, наподобе Грэга Санднрса ( тот же CSI) он не глубоко психологический, не какой то там супер навароченный........он простой парень с чувством юмора, и он мне нравиться тем что просто поднимает мне настроение.........

Ну что ж, рад этому. happy Яна, мне кажется, что у тебя сложилось обо мне представление, будто для меня критерий глубокопсихологичности и сложности персонажа является обязательным. Вовсе нет. В том же "Побеге" меня прикалывал Беллик, этакий простоватый грубый работяга, который зарабатывает себе на кусок хлеба тяжёлым неблагодарным трудом, зарабатывает как может, и не надо его винить за то, что он порой такой падлюга, вспомним, с кем он 30 лет работал. Этого перса глубокопсихологичным не назовёшь, но у меня он вызывал интерес, потому что постоянно смешил. biggrin

Добавлено (20.04.2009, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
это так мило......

Мерси... shy rolleyes


Сообщение отредактировал Golovan - Понедельник, 20.04.2009, 16:41
 
HeidanДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:38 | Сообщение # 27
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
но разве не вызывают интерес люди, обладающие качествами, которых у тебя нет, особенно, если это положительные качества? wink happy

Такие люди по любому вызывают интерес......... biggrin Та же Хайдэн.........тебе нравиться человек, чьи качества ты хочешь иметь, а не нравиться тот у кого есть твои отрицательные качества........ happy
Quote (Golovan)
Хм-хм...А тебе не скучно? Не обижайся, но это довольно однобокий критерий.

Я же не по одному сужу то......... dry
Quote (Golovan)
Ты же вроде сама говорила, в том же "Побеге", что персонажей ты анализируешь не так глубоко как я, более поверхностно

Да потому что мне нафиг это не нужно............ smile
Quote (Golovan)
Ну что ж, надеюсь это что-то по-настоящему ценное, раз ради этого ты не хочешь вникать в персонажей, потому что мало что может быть интереснее хорошей книги, фильма, сериала... happy

Сашь у меня просто прошел уже тот возраст, когда мне было очень интересно анализироавть персов и все такое.......я во все эта вникала, когда мне было 15, 16, 17........ в этом возрасте, для меня все персы были особенными, та же Сара для меня оч много значила......... А сейчас для меня это все просто отдых, развлечения.......... smile
И голова у меня забита всем чем угодно.........мысли они вообще хаотичны и не контролируемые......... smile А Хайдэн она для меня что то вроде морального примера.........у нее есть одно качество которое мне очень нужно........... smile


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 20.04.2009, 20:39
 
GolovanДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:06 | Сообщение # 28
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Та же Хайдэн.........тебе нравиться человек, чьи качества ты хочешь иметь, а не нравиться тот у кого есть твои отрицательные качества........

Это ты про себя говоришь? Потому что мне нравится Хайден как девушка. love

Quote (Heidan)
Сашь у меня просто прошел уже тот возраст, когда мне было очень интересно анализироавть персов и все такое.......я во все эта вникала, когда мне было 15, 16, 17........ в этом возрасте, для меня все персы были особенными, та же Сара для меня оч много значила......... А сейчас для меня это все просто отдых, развлечения..........

Яна, ты либо не понимаешь меня, либо заблуждаешься. Что значит возраст? surprised Скорее фанатичные усердия быть похожим на любимого персонажа - вот это возрастное, так ведут себя многие подростки, у самих личность ещё не до конца сформирована и поэтому они яро берут пример с киношных и сериальных героев. Но сам анализ перса - это ,извини, я бы сказал как раз удел взрослых, а не подростков. Не вижу здесь ничего детского. dry Конечно, хороший фильм или сериал - это и отдых и развлечение, но и осмысливание персонажей - это разве не отдых и развлечение? Я понимаю, это кому как. Но есть фильмы и сериалы, которые просто невозможно загнать в рамки чисто "отдых и развлечение", ну вот на вскидку: из фильмов, например, это "Сталкер" Тарковского, "В значит Вендетта", "28 дней и недель спустя"; из сериалов те же "Побег" и "Сверхъестественное". Хотя, и они для многих чисто "отдых и развлечение", ну это каждый понимает в меру своих умственных и духовных возможностей. happy

Quote (Heidan)
И голова у меня забита всем чем угодно.........мысли они вообще хаотичны и не контролируемые.........

"Высшая власть - это власть над самим собой" - говорил Цицерон. prof
Quote (Heidan)
А Хайдэн она для меня что то вроде морального примера.........у нее есть одно качество которое мне очень нужно.......

И что за качество, можно узнать? happy
 
HeidanДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:47 | Сообщение # 29
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Это ты про себя говоришь? Потому что мне нравится Хайден как девушка.

Нет я в общем.......
Quote (Golovan)
"Побег" и "Сверхъестественное".

Это чистейшие развлекательное кино........ wink
Quote (Golovan)
"Высшая власть - это власть над самим собой" - говорил Цицерон.

Меньше слушай, че говорят............. smile
Quote (Golovan)
Но сам анализ перса - это ,извини, я бы сказал как раз удел взрослых, а не подростков. Не вижу здесь ничего детского.

Млин Сань я не говорю, что это по детски, я просто говорю, что во мне это все такой сильный интерес вызывало в подростковом возрасте.........
Сань ты не подумай не чего..........мне очень интересно с тобой обсуждать персов........ smile просто для меня это все отдых........я отдыхаю с тобой.......... smile


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 20.04.2009, 21:49
 
GolovanДата: Вторник, 21.04.2009, 13:30 | Сообщение # 30
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Это чистейшие развлекательное кино........

И развлекательное тоже, это разумеется happy ....но,... жаль, если, ты видишь только это. sad

Quote (Heidan)
Меньше слушай, че говорят.............

Меньше слушать надо чушь, а вот к умным людям надо хоть иногда прислушиваться. Для собственного же блага. cool

Quote (Heidan)
Сань ты не подумай не чего..........мне очень интересно с тобой обсуждать персов........ просто для меня это все отдых......

Да я разве говорю, что обсуждение персонажей это не отдых? surprised happy Отдых разный бывает. Есть отдых, когда смотришь кино или сериал и тебе просто интересен сюжет, ты смеёшься над шутками героев, переживаешь, когда кто-то гибнет, короче не напрягаешь мозги и душу... а есть отдых, когда ты начинаешь глубже вникать в персов (ну как я в Пола), смотреть на их жизненную позицию, сравнивать её со своей. Вот Пол. Это непросто персонаж приключенческой детективной истории, это целый образ, который можно приводить в пример и в жизни, и в других фильмах. shades

Quote (Heidan)
я отдыхаю с тобой..........

А я с тобой rolleyes


Сообщение отредактировал Golovan - Вторник, 21.04.2009, 13:32
 
Форум » Оффтоп » О кино » C.S.I. Место преступления (обсуждаем сериал)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz