Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход



«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Набор персонала - подробнее читайте  здесь



open: 26.02.2008
admin: Angel_666
contact: buffystar@mail.ru
Хостинг от uCoz





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гость!


 Ваш IP:3.149.229.253



в каком фильме Хайден тебе больше понравилась?
Всего ответов: 1606


Главная » Архив материалов
Хайден Панеттьери призналась, что сохранять фигуру подтянутой и стройной ей помогает плавание.

«Да, я не похожа на модель (вешу 47 кг при росте 155 см) и у меня кое-где есть, как и у всех, целлюлит. Зато я могу плыть рядом с китом, не отставая, - и получать от этого огромное удовольствие!», - рассказала 20-летняя Хайден Панеттьери в интервью журналу Glamour.

Любое занятие должно приносить удовольствие, тем более когда речь идет о физических нагрузках, уверяет звезда.

«Поэтому из всех видов спорта я отдаю предпочтение плаванию. Каждый раз после короткого утреннего заплыва, выходя из воды, я ощущаю, что, несмотря на расслабленный темп занятия, отлично потрудились мышцы спины и рук, ягодиц, ног, живота и даже мышцы в области стоп и запястий», - призналась актриса.

Со временем ее увлечение плаванием переросло в нечто большее.

Хайден Панеттьери начала регулярно ездить к океану в компании друзей из общества защиты дикой природы Whaleman Foundation, чтобы заниматься дайвингом рядом с китами и дельфинами.

«Быстро стало понятно, что это хобби требует не только легкого гибкого тела, но также недюжинной силы и выносливости. Поэтому со временем я стала тренироваться и в воде, и на суше: два раза в неделю упражняюсь с гантелями в зале и через день совершаю получасовые пробежки по пригороду Лос-Анджелеса.

Моя цель - укрепить сердечно-сосудистую систему и повысить тонус мышц; наряду с правильным дыханием во время занятий плаванием (вдох через рот, выдох через нос) эти показатели крайне важны для дайвинга», - поделилась Хайден Панеттьери.
Переглядів: 661 | Добавив: Angel_666 | Дата: 30.07.2010 | Коментарі (1)







Актрисы объединили свои усилия для продвижения новой благотворительной акции, в ходе которой их поклонники сами решат, на что будут потрачены собранные средства. 

Недавно девушки провели целый день на пляже Лос-Анджелеса, рассказывая о новой акции бренда Neutrogena. Компания получила 133 333 фунта благодаря продаже товаров, и теперь все желающие могут коллективно решить, на какие цели будут потрачены деньги.

«Часто люди хотят поучаствовать в благотворительности, но они не знают как, - говорит Хайден. – То что Neutrogena открыли двери, и дети получили возможность стать частью этого и помочь миру, – это прекрасно». Ванесса добавляет: «Это так здорово, что Neutrogena позволили поклонникам зайти на их страницу на Facebook и пройти этот тест, чтобы определить, как потратить собранные деньги. Потратив несколько минут и поучаствовав, каждый может изменить мир».

Помните, две других звезды Алисия Киз и Рианна тоже объединились, но ради куда более конкретных целей.


 источник - glamour.ru

Переглядів: 474 | Добавив: Angel_666 | Дата: 30.07.2010 | Коментарі (0)







Переглядів: 605 | Добавив: Angel_666 | Дата: 16.07.2010 | Коментарі (1)







Хайден Пеннетьери сыграет в четвертой части знаменитого фильма ужасов "Крик". Как сообщает Newsru.com, 20-летняя звезда сериала "Герои" станет партнершей Кортни Кокс, Эммы Робертс и Дэвида Аркетта. 

Режиссером фильма выступает Уэс Крейвен. Картина выйдет на экраны 15 апреля 2011 года. 

Официальный синопсис-спойлер

Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудборгской средней школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.

Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».

В ролях
Нив Кэмпбелл — Сидни Прескот
Дэвид Аркетт — Дуайт (Дьюи) Райли
Кортни Кокс — Гейл Уизерс
Эмма Робертс - Джилл Кеслер, кузина Сидни
Хайден Пеннетьери- Кирби Рид, лучшая подруга Джилл
Рори Калкин - Чарли Уокер, влюблён в Джилл
Лорен Грэм - Кейт Кеслер, мать Джилл
Ненси О'Дэйл - Репортёр
Нико Торторелла - роль неизвестна
Энтони Андерсон - роль неизвестна
Мариэль Хаффэ - роль неизвестна


Съёмки
Первоначально съёмки должны были начаться в мае 2010 года, но начало съёмочного периода был передвинуто на 28 июня того же года. Съёмки пройдут в окрестностях города Энн Эрбор в штате Мичиган. В сценах флэшбэков в школе Вудсборо для съёмок используют здание Woodworth Middle School. находящейся в городе Дэрборн, штат Мичиган.
Переглядів: 670 | Добавив: Angel_666 | Дата: 30.06.2010 | Коментарі (2)







Переглядів: 594 | Добавив: Angel_666 | Дата: 30.06.2010 | Коментарі (0)







Переглядів: 624 | Добавив: Angel_666 | Дата: 30.06.2010 | Коментарі (0)







Отдыхая на пляже в Малибу, Хайден Панеттьери гордо демонстрировала свой новый купальник Hello Kitty. Конечно, ведь он красовался на ее подтянутом и загорелом теле.

Переглядів: 677 | Добавив: Angel_666 | Дата: 30.06.2010 | Коментарі (1)







Актриса не скрывает, что обожает расхаживать по дому и саду обнаженной: "Моя соседка постоянно видит меня голой. Я говорю ей: "Привет, ну да, я голая девчонка! Обычная голая девчонка". Мне нравится мое тело, мне нравится носиться обнаженной. Надо запечатлеть эту красоту, пока она не исчезла".

"Мой отец называет меня эксгибиционисткой, - рассказывает Хайден. - Он всегда говорит: "Ты любила раздеваться, даже когда была маленькой".

Уже начав встречаться с украинским боксером, Хайден Панеттьери неожиданно изменила прическу - она остригла длинные светлые локоны. Стилисты предположили, что стрижка стала "терапией" для волос актрисы, уставших от наращенных прядей и постоянной укладки.

Сама Хайден объясняет это так: "Я темпераментный человек и не могу сказать, что быть красивой и быть блондинкой для меня - синонимы. Меняя цвет волос, я чувствую, что теперь не обязана соответствовать навязанному стереотипу "красивая".

Переглядів: 1704 | Добавив: Angel_666 | Дата: 08.06.2010 | Коментарі (0)







Когда в прошлом году мы беседовали после боя с Чагаевым, вы не упомянули о полученной травме. А поздже выяснилось, что вы перенесли непростую операцию. Поэтому сразу вопрос: с Чемберсом все прошло гладко?
— Со здоровьем все в порядке. После травмы в бою с Чагаевым я полностью восстановился. Об этом свидетельствует моя победа над Чемберсом.  

WBC назначила бой Валуева и Солиса за статус претендента на пояс Виталия. Брата такой расклад устраивает?

— Ошибка Валуева состояла в подписании контракта с Доном Кингом. Российский боксер не решает ничего. Что Дон Кинг предпримет, если Валуев выиграет, знает только его промоутер. А Валуев вполне может и проиграть...

Отойдем от бокса. День рождения вы отметили в Японии, куда давно мечтали поехать. Как впечатления?

— Очень многому удивился. Думал, что немцы — очень организованные и пунктуальные. Но японцы!.. А еще они не говорят ни на каком другом языке, кроме японского. Вывески с английским переводом есть только в центре города. А так, все в иероглифах. Если в метро попал, то разобраться невозможно...

Вы ездили в японском метро?!

— Да, мне интересно было. Узнавали ли меня? Да, мы же транслируем наши поединки и в Японии.

Чем еще удивили японцы?

— Они не умеют говорить "нет". Всегда только "хай" — "да" то есть. Попали мы к одному веселому таксисту. Говорю: "Парк Хайатт Отель". Он: "Хай!". Едем, едем... Что-то долго. Снова говорю: "Парк Хайатт Отель". И показываю, мол, спать хочется, давайте быстрее. Он снова: "Хай!". Опять едем, едем... Пока не поменяли таксиста, в отель не попали.

Вы говорите, вас узнавали в Японии. А недавно писали, что братьев Кличко путают в Америке...

— Это были слова Росса Гринберга, президента спортивного вещания телеканала HBO. Еще он когда-¬то сказал, что телеканал покажет бой с Кличко, потому что его соперник Дэвид Хэй выглядит, как Ленни Кравитц. А Чагаев так не выглядит, поэтому его не покажем... Но нас действительно до сих пор путают. Зависит это не страны, а от конкретных людей.

В последние полгода вы регулярно становитесь жертвой папарацци. Как реагируете, увидев свои фото в интернете и желтой прессе?

— Мне папарацци не мешают. У меня не было негативного опыта общения с ними. Я не делаю ничего такого, чтобы потом было стыдно за фотографии. Чтобы спокойно провести время и не попасть в объектив, на планете есть достаточно мест.

Но вы следите, что о вас пишут в газетах, интернете?

— Когда мне было 14 лет, в одной газете вышла статья обо мне с фотографией. Она до сих пор хранится в семейном архиве. Тогда я очень гордился, перечитывал ее сто раз. Какое-то время было очень интересно, что обо мне пишут в прессе. Сейчас я понимаю, что время — драгоценно, его хочется посвятить себе, работе, увлечениям. Сейчас я не слежу за публикациями. Если есть необходимость, пресс-служба делает мне подборку статей.

На одном из гала-вечеров в Германии вы впервые вышли в свет со своей подругой Хайден...

— Вообще-то ее зовут Хэйден... Мы пошли на мюзикл. Я и Хэйден чувствовали себя немного неловко от такого пристального внимания к себе. Мы специально немного опоздали, чтобы вся пресса уже ушла в зал. Но расчет не сработал. Мы все-таки оказались в центре внимания фото- и телекамер.

Насколько серьезные отношения у вас с Хэйден? О свадьбе думаете?

— Скажем так: отношения есть. Точка.

Почему вы не взяли Хэйден с собой в Киев? Может, ее испугало недавнее побоище в Раде?

— Желание увидеть Украину у нее есть, она мечтает сюда попасть. Такая возможность Хэйден представится. А по поводу того, что ее может испугать... Думаю, Хэйден нечего бояться, когда я рядом.



Сегодня|Спорт
Переглядів: 585 | Добавив: Angel_666 | Дата: 31.05.2010 | Коментарі (1)







« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 43 44 »

Copyright Hayden Panettiere © 2024
Хостинг от uCoz