Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
HeidanДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:42 | Сообщение # 61
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Я вот смотрела последние фотоссесии Хэйда...........она уже такая взрослая,она начала серьезную корьеру, и когда я сейчас вижу ее в Героях, я понимаю что она уже выросла из этого сериала...... happy Ей уже нужны серьезные роли..... cool

Добавлено (24.11.2008, 23:42)
---------------------------------------------
Да и вообще , сейчас ее корьера на таком уровне, что она уже зарекомендовала себя , как актриса.........и поэтому может спокойно идти дальше , уже без героев........ cool

 
SeregaCraZyFrOgДата: Вторник, 25.11.2008, 14:16 | Сообщение # 62
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
surprised ЧЕЕЕ!!!!!???? Ненене, если она уйдет из героев, я не переживу....Это мой любимый сериал...Т_Т

 
Kler_BennetДата: Вторник, 25.11.2008, 22:03 | Сообщение # 63
Друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
если она уйдет из героев...

я может сериал только из-за неё смотрю и Майло , не отрицаю счто там есть ещё прекрасные актёры , но всё равно , я отказываюсь смотреть сериал без неё


 
клерчикДата: Среда, 26.11.2008, 11:55 | Сообщение # 64
Запросил(а) Хайден в кино
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 13
Статус: Offline
Да.Без Хайден сериал уже не тот.Даже когда я купила первый и второй сезон я отматывала на ту сцену где показывают Хайде....А сейчас смотрю все вместе...

Мы частички чего то большего
 
SeregaCraZyFrOgДата: Вторник, 02.12.2008, 13:06 | Сообщение # 65
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
crazy crazy crazy eek eek eek laugh laugh laugh thumb thumb thumb

СЕДНЯ 11 СЕРИЯ!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ, скарей бы!!!!!!!!


 
HeidanДата: Вторник, 02.12.2008, 18:50 | Сообщение # 66
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
СЕДНЯ 11 СЕРИЯ!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ, скарей бы

Ху ху.........!!!! Я только , что посмотрела.....!!! biggrin
Блин, бедная Клэрчик...........так ее жалко было !!! Но Хэйдик умничка, выложилась на все 100.....!!!
Особенно концовка порадовала.........." Не слишком к ней привыкаете"....." это же я"........"Вот деее......" и Хиро прикрывает ей рот рукой...... biggrin
А вот парочка Саэлль начинает поднадоедать......тоже мне.......герои...... dry
 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 03.12.2008, 15:05 | Сообщение # 67
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
cranky cranky cranky confused confused confused crazy crazy crazy fear fear hands hands heart heart heart laugh laugh laugh ok ok ok respect respect shock shock teehee teehee up
ЯВЭКСТАЗЕ!!!!!!!! Серия Затмение(обе части), нуууууу просто ВЫСШИЙ пилотаж!!! Как бы сказа ла Клер...НИРЕНАСЬ!!!!!! biggrin

Добавлено (03.12.2008, 15:05)
---------------------------------------------
Хиро красавЧеГ!!!! cool БАЛЬШОЙ respect ту ю!!!! Паркману помог, комиксов начитался, героем себя ощутил, Сая и Эль распинал, Клер в охапку и в прошлое!!!! cool ЗаЧОт++++++++
Клер......Хайди как всегда на высшем уровне.....Во дают, сперва слезу пустить заставили, типа померла и все таке! АНЕТ!!! солнышко выглянуло и ага!!!! cool +++++ Не, када Клер помирать начила, я все ногти сгрыз!!! wacko
И кстаи я кинобяку нашел! Када Ной палит Эль в ногу и бежит за ними в след, показывают (камера сверху) ворота куда забежали Сай и Эль открыты!!!! После 2 сцен, показывают, Ной идет мимо ворот, и ОНИ ЗАКРЫТЫ!!! видит на них кровь и заходит внутрь, далее знаете...Вот так вот! Ы! biggrin
Натан балбес какойто! wacko Либо как на иголках сидит и поступет правильно, вместе с Питом, либо добрый и милосердный, но тупить начинает конкретно!!!! давайте всем способности вкалывать! Не Натан, ненада!!! Нада Пити, нада! И сваливает!! dry
А када Пит, просит Натана с гаитянином свалить, ваще на ХАХА пробило: "Доверьтесь мне, уходите, я их задержу!" biggrin Давай Пити!!! Вреж року в этой дыре!!! biggrin И так красиво пошел...с Калашом наперевес! lol
А Сая ваще теперь убить хочу!!!! evil Как жаль, что када они с Эль на полу своими делами занимались, Ной ему башку не отстрелил!!!! "ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!! ", и срезает Эль башку....Вот упырь! angry
А ХАйди в последней сцене ЖООООТ!!! smile Эт теперь мая лубымая сцена.... happy "Что мы тут делаем? ПАПА?" biggrin Хиро "тсссс" и тут Клер......СМАЧНО И СО ВКУСОМ!!!!!_______________________________________________________НИХРЕНАСЬ! laugh lol


 
Djessika_SandersДата: Среда, 03.12.2008, 15:28 | Сообщение # 68
~ Любовь Дьявола ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Репутация: 20
Статус: Offline
Ой, флуд)) happy biggrin
 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 03.12.2008, 15:47 | Сообщение # 69
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Меня прет.... wacko tongue

 
HeidanДата: Среда, 03.12.2008, 19:14 | Сообщение # 70
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Хо хо..........ну ты и накатал...!!! Класс...!!
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Сая и Эль распинал, Клер в охапку и в прошлое

Блин да вообще........мне Хиро здесь оч понравился......так оперативно сработал...!!! Этих лохов раскидал.....и с Клэр в прошлоое...!!!
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Не, када Клер помирать начила, я все ногти сгрыз!

Ага и ХЭйд еще как нарочно натурально сыграла...........да вообще, с каждым разом поражаюсь ее актерским способнастям.......ведь чуть до слез не довела зараза......!!!!!! hands
Quote (SeregaCraZyFrOg)
срезает Эль башку....Вот упырь!

а я наоборот рада, что старый Сай возврашаеться..........а парочка Саэлль порядком надоела...... angry
Quote (SeregaCraZyFrOg)
тсссс" и тут Клер......СМАЧНО И СО ВКУСОМ!!!!!_______________________________________________________НИХРЕНАСЬ!

Ну это вообще жесть.........!!!!!!! Без коментариев, только большой
respect

Добавлено (03.12.2008, 19:14)
---------------------------------------------
А сценористы Хэйду опять грудную клетку вскрыли, уже более подробно...........гляжу они просто обожают ее внутренности показывать...!!! dry Интересно, а что они еще у нее вскроют .........? Вроде бы уже все перепробывали........ dry Бедный Хэйдик....... sad

 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 03.12.2008, 20:47 | Сообщение # 71
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
angry Мда, у них любимая фраза видать - вскрытие покажет!!!! tongue упыри млин!!
Не буду крыться - я всплакнул, када у нее паралич начался surprised У нее просто невообразимо здорово получается!!!
А вот Сай, енто да, на хероес тв, сказал, было бы неплохо еслиб Сай разнес Пайнхерст, со мной все согласились!! biggrin
И есче, кода Ной сидит на кровати с Клер, она ему так"Я умерла", у него сразу так глаза по 5 рублей стали!!! biggrin я сперва подумал, о как он ее лубит, а он так"Ты умерла, когда?", я сперва так прикурил, и Клер тож, потом Клер так"А какая разница?"(иль чета в этом роде, нипомню), тот так"БОЛЬШАЯ, где мама?!!!" wacko Тут я ваще выпал, какая связь? Потом тока, со 2 просмотра серии дошло, если Клер умерла, а теперь жива, то и Сай тоже воскресс!!! БЛИН, у мну аж пот на лбу выступил!!! surprised Ной с Клер вниз прибегают, а там Сай с Эль....ППЦ


 
Kler_BennetДата: Среда, 03.12.2008, 20:54 | Сообщение # 72
Друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 20
Статус: Offline
SeregaCraZyFrOg, дааа , серия супер !!!

Добавлено (03.12.2008, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (SeregaCraZyFrOg)
и срезает Эль башку....Вот упырь

а мне поазалось , что недоконца срезал , вроде как в обмарок упал , или это так было поставленно , что не было видно, что он сделал с Эль


 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 03.12.2008, 20:57 | Сообщение # 73
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin А потом ХИРО!!!!!! lol lol lol ТОТ есче кадр!!! Хоп!!! "Плохой!!" biggrin ЯВАЛЯЮСЬ! Берет Сая за руку и оп, потом Эль, те даже не поняли че енто было!!! biggrin biggrin biggrin Оперативно, как уже было подмеченно! А потом Клер!! happy Та, тож такое лицо, полное глубокого возмущения и удивления показала, када он ее за руку взял!!! biggrin
А ваще ниче парачка выйдет - Клер и Хиро.......Мальчик-дядя и тин-бессмертник! biggrin клаааас!


 
HeidanДата: Среда, 03.12.2008, 21:14 | Сообщение # 74
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Тут я ваще выпал, какая связь? Потом тока, со 2 просмотра серии дошло, если Клер умерла, а теперь жива, то и Сай тоже воскресс!!! БЛИН, у мну аж пот на лбу выступил!!! surprised Ной с Клер вниз прибегают, а там Сай с Эль....ППЦ

Да меня больше убивает то, что ему наплевать на то, что Клэр умерла............опять...... dry
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Не буду крыться - я всплакнул, када у нее паралич начался surprised У нее просто невообразимо здорово получается

Она кажись нас всех решила довести........ happy Зараза......!!!! wacko
Quote (SeregaCraZyFrOg)
было бы неплохо еслиб Сай разнес Пайнхерст

Да давно было пара это сделать...........я так понимаю, что у Сая в 13 серии будут разборки с " мамой"....... happy Он там Клэр ,Ноя и Анджелу будет в золожниках держать...........а Клэр с ружьем будет Анджелу вроде зашишать..... happy

Добавлено (03.12.2008, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (SeregaCraZyFrOg)
.Мальчик-дядя и тин-бессмертник!

Дааа они поймут друг друга....... biggrin
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Та, тож такое лицо, полное глубокого возмущения и удивления показала, када он ее за руку взял!!! biggrin

Самое клевое, что это была буквально за секунды.........главное такая напряжонная сцена, Сай режет Ноя, Клэр в ужасе, Сандра и Элль застыли..........а тут хо пааа Хиро.........Сая с его выпендрежим пенком под зад, Элль за ним же.........хвать Клэрчика и в прошлое, а лица Сандры и Ноя были вообще не передоваемы....... biggrin

Добавлено (03.12.2008, 21:14)
---------------------------------------------
SeregaCraZyFrOg, а какой у тебя ник и авка на хироус тв....?

 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 03.12.2008, 21:18 | Сообщение # 75
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Такиеже как тут тока имя между )( стоит, кароче вот так - ) SeregaCraZyFrOg ( и аватарка соответствующая! biggrin
Прикрепления: 2654777.jpg (4.6 Kb)


 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz