Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Флуд
HeidanДата: Среда, 08.04.2009, 01:02 | Сообщение # 241
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Я ЛЮБЛЮ ХАЙДЭН НЕ ЗА АКТЁРСКИЕ ДАННЫЕ.

Я тоже........... smile Но как и актрису я ее все же уважаю........ smile
Quote (Golovan)
"V" значит Вендетта,

Вот именно там играет моя любимая актриса..........Натали Портман актриса от Бога........!!!!!!!!!!! surprised
Quote (Golovan)
От того будет больнее, если она сейчас отойдёт от кино, так и не снявшись хоть в одном РЕАЛЬНОМ проекте.

Ой Сань для меня главное что бы она счастлива была и была уверенна в том, что она делает........а будет роль , не будет..........это не важно.......... smile
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 01:19 | Сообщение # 242
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
А мне вот очень нравится Пол Адельштейн (Пол Келлерман) и Уильям Фихтнер (Алекс Махоун) - классные актёры hands , кстати, Фихтнер снялся ещё в одном отличном фантастическом сериале - "Нашествие", правда его так и не досняли, всего 1 сезон, но стоящий, поверь. Если только ты не продолжаешь считать меня поверхностным и линейным. dry

 
HeidanДата: Среда, 08.04.2009, 01:25 | Сообщение # 243
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Если только ты не продолжаешь считать меня поверхностным и линейным.

Хватит дуться.......... dry happy
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 01:31 | Сообщение # 244
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Хватит дуться..........

Ну ладно.... happy
 
HeidanДата: Среда, 08.04.2009, 16:02 | Сообщение # 245
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Ну ладно..

Хороший мальчик........... biggrin
Так на счет Хэйда...........я не знаю, на сколько это точно, но я знаю что сейчас она работает с СБС над каким то проектом, не знаю над каким..........но работает не в качестве актрисы........... wink Не знаю что она там замышляет.........но сейчас она трясет за глодку каждого фэна, что бы подписывали питиции........... biggrin
Я не знаю Сань............просто я переживаю за нее.........не знаю почему..... sad


Сообщение отредактировал Heidan - Среда, 08.04.2009, 16:02
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 16:03 | Сообщение # 246
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Питиции по поводу чего? Спасение животных, благотворительность? И что за СБС? Просвети... biggrin
 
HeidanДата: Среда, 08.04.2009, 16:08 | Сообщение # 247
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Питиции по поводу чего? Спасение животных

Именно...........она пол гонорара на это спускает........остальное в семью....... happy Ну не удивительно, она одна из самых высокооплачевымаех актрис Голливуда.......... surprised Так что деньжат у нее много.......... biggrin
Quote (Golovan)
И что за СБС?

Одни из самых крупнейших каналов Америки..........еще крупнее чем НБС........... smile
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 16:19 | Сообщение # 248
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Я не знаю Сань............просто я переживаю за нее.........не знаю почему.....

Может потому что, если Хайден уйдёт из кино, из шоу-бизнеса, мы ведь тогда гораздо реже будем её видеть. sad
А ещё потому, что Хайден не интересуют деньги и слава, в ловушку шоу-бизнеса попали многие: Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, а вот Хайден ничуть не потеряла голову от 2 млн. $ в год и мировой славы. happy Она тратит силы и наверно дюжую часть вырученных денег на спасение животного мира, в данном случае дельфинов и китов. respect

Добавлено (08.04.2009, 16:19)
---------------------------------------------
Точнее не реже, а её актёрскую работу мы больше не увидим в этом случае.

 
HeidanДата: Среда, 08.04.2009, 16:21 | Сообщение # 249
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Может потому что, если Хайден уйдёт из кино, из шоу-бизнеса, мы ведь тогда гораздо реже будем её видеть

Это да............но новости по любому будут по являться.........Если не на фан сайтах..........на личных точно.......она сейчас из своей странице на Майспэс сделала что то вроде личного сайта.........все остальные ее личные сайты о дельфинчиках.......... wacko
Quote (Golovan)
Точнее не реже, а её актёрскую работу мы больше не увидим в этом случае.

sad Вот вот..........знаешь я тоже хочу видеть ее в шикарных фильмах с отличными ролями........ Но похоже наши с тобой желания не совпадают с ее........... wink


Сообщение отредактировал Heidan - Среда, 08.04.2009, 16:22
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 16:29 | Сообщение # 250
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Я на Майспэйс тоже не раз заглядывал....Может зарегистрироваться, а? happy Правда у меня с английским туговато, с горем пополам объяснюсь, но вот раскрыть душу во всём её многообразии, оперируя скудным набором выражений, не получится. sad Впрочем, могу ведь фотку свою разместить, вдруг однажды мне придёт сообщение лично от самой Хайден с предложением подружиться и общаться rolleyes ...это на первое время, а потом может love shades ...
А ты, Яна, не регилась там, не пробовала? Я немного не допонял как там вообще всё оформлять, технические процедуры unsure ...
 
HeidanДата: Среда, 08.04.2009, 16:32 | Сообщение # 251
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
А ты, Яна, не регилась там, не пробовала? Я немного не допонял как там вообще всё оформлять, технические процедуры

Нет не регилась...........я сама не понимаю.........да мне это и не надо....... smile
Quote (Golovan)
Впрочем, могу ведь фотку свою разместить, вдруг однажды мне придёт сообщение лично от самой Хайден с предложением подружиться и общаться rolleyes ...это на первое время, а потом может

Сань забудь об этом..........когда ты найдешь себе девушку, то Хайдэн забудешь как буд то ее и не было.......... smile
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 16:35 | Сообщение # 252
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань забудь об этом..........когда ты найдешь себе девушку, то Хайдэн забудешь как буд то ее и не было..........

Это вряд ли... sad
 
HeidanДата: Среда, 08.04.2009, 16:42 | Сообщение # 253
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Это вряд ли...

Сань так и будет............поверь....... happy
Ой.........а сейчас же идет по миру Стар Трэк с Заком..........мдааа.......в плане актерства он всех обскакал......... smile
Теперь нашему Хэйду до него, как до луны............ sad
Мне грустно......... sad


Сообщение отредактировал Heidan - Среда, 08.04.2009, 16:42
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 16:45 | Сообщение # 254
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань так и будет............поверь.......

Яна, ты меня мало знаешь, чтобы так уверенно говорить. wink Хайден - девушка моей мечты, такую не забудишь. heart

Quote (Heidan)
Ой.........а сейчас же идет по миру Стар Трэк с Заком..........мдааа.......в плане актерства он всех обскакал.........
Теперь нашему Хэйду до него, как до луны............

Да уж, Захари экстраординарный актёр с оригинальной внешностью. happy
 
VellinaДата: Среда, 08.04.2009, 16:45 | Сообщение # 255
Узнал(а) о Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Offline
Позвольте вмешаться в вашу беседу... Просто прочитала сообщения в чате. Я думаю, если Хайден чувствует, что ей ближе какие-то общественно полезные дела, защита природы... Значит, так тому и быть. Кто знает! Может профессия актрисы теряет для неё свою привлекательность, интерес. А ничего нет хуже заниматься чем-то без души. Я очень уважаю её за то, что она делает. Конечно, жаль потерять её как актрису, но гораздо хуже будет потерять её как личность... По крайней мере, мне. Очень важно, чтобы она сама себя нашла в чём-то.
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz