Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Флуд
GolovanДата: Пятница, 10.04.2009, 12:59 | Сообщение # 271
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Но все же сначала CSI............

Да конечно! Его впервую очередь... happy
 
HeidanДата: Пятница, 10.04.2009, 13:00 | Сообщение # 272
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Да конечно! Его впервую очередь...

Обрати внимание на Сару и Грисема........... happy Хотя не буду те навязывать.........мож те вообще другой перс приглянется........ smile
 
GolovanДата: Пятница, 10.04.2009, 13:10 | Сообщение # 273
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Обрати внимание на Сару и Грисема........... Хотя не буду те навязывать.........мож те вообще другой перс приглянется........

Сам всех проанализирую... biggrin
 
HeidanДата: Суббота, 11.04.2009, 11:04 | Сообщение # 274
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Сам всех проанализирую...

Жду не дождусь............ biggrin
Боже мой уже проктически неделю о Хайдэн не чего.........я ща рехнусь........она словно в лету канула....... wacko cry


Сообщение отредактировал Heidan - Суббота, 11.04.2009, 11:04
 
GolovanДата: Суббота, 11.04.2009, 19:39 | Сообщение # 275
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Боже мой уже проктически неделю о Хайдэн не чего.........я ща рехнусь........она словно в лету канула.......

Да не переживай ты так, Яна. Может у неё сейчас творческий перерыв, может она дельфинов и китов опять спасает где-нибудь, может она дома сидит, может уехала куда-нибудь подальше от надоедливых паппараци, может... да мало ли что может быть, главное чтобы ничего плохого, ну а про плохое мы бы узнали в любом случае, так что волноваться пока не о чем. happy В конце концов никому не понравиться, когда из его жизни паппараци, репортёры и журналы будут делать сводку новостей для фанов и влюблённых. biggrin Вполне возможно, что Хайден действительно просто отошла от публичной жизни, когда каждый её вздох декламировался. Я её понимаю и не виню, конечно жаль, ведь тогда о ней мы почти ничего не будем знать, но в принципе этого следовало ожидать. Как я и говорил, возможно пик популярности-знаменитости Хайден уже миновал.

Ох, Яна, не хочу обидеть или показаться невежливым, но прекрасные тёплые глаза Хайден heart рядом с этим красавчегом "20 миль" angry - это мне просто ржавой бритвой по сердцу. sad

 
HeidanДата: Суббота, 11.04.2009, 20:15 | Сообщение # 276
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Может у неё сейчас творческий перерыв, может она дельфинов и китов опять спасает где-нибудь, может она дома сидит, может уехала куда-нибудь подальше от надоедливых паппараци, может... да мало ли что может быть, главное чтобы ничего плохого, ну а про плохое мы бы узнали в любом случае, так что волноваться пока не о чем.

Эээ ну вообще то текстовая инфа есть.........мне просто переводить лень......... biggrin
Quote (Golovan)
это мне просто ржавой бритвой по сердцу.

Почему............просто к этой фоте подходил именно он........ А вообще я могу сказать , что когда Вантимилья был молодой в нем была изюминка........это сейчас он черте что....... wink
А вообще он как пластилин........из него можно сотворить любой образ........он все же больше именно для модели подходит, чем для актерства........
И еще я бы сказала такую вещь.........видимо после того как я перестала общаться на геройских форумах........я смогла увидеть в нем и плюсы........но только в самом Майло, Питера я всегда счетала идиотом......... happy


Сообщение отредактировал Heidan - Суббота, 11.04.2009, 20:15
 
GolovanДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:37 | Сообщение # 277
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А вообще он как пластилин........из него можно сотворить любой образ........он все же больше именно для модели подходит, чем для актерства........

Вот это мне в нём и не нравится, он какой-то,... в нём нет своего уникального стержня, он действительно как пластилин, то он играет жестокого придурка-патологоанатома в "Патологии", то он играет романтического мальчика верящего в спасение мира путём спасения чирлидерши (тоже придурка), причём везде играет блёкло, тускло, без искры, без особого чувства, как монотонно заведённая кукла, особенно в "Патологии", там у него ноль эмоций, такое впечатление, что говорит чисто заученный текст blahblah , как статистический отчёт. Вот кстати говоря в чём причина их ссоры с Хайден: она девочка живая горячая страстная итальяночка, а Майло - сухарь и зануда, и не в разных образах жизни дело и не в 12 лет разнице, а вот в этом. Хайден просто сначала этого не разглядела, чего она вообще связалась с этим Майло. angry И неудивительно, что расстались они тихо и мирно, такие как Вентимилья вообще похоже ярких эмоций проявлять не умеют. Это не недостаток, это конечно просто черта характера, но вот что касается Майло, то он не интроверт(интроверт может быть и интересен), он просто скучен. dry А модель из него та ещё, красавчег!, как восхитился бы Чайный Пакетик tongue .
ИМХО...
 
HaydiДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:01 | Сообщение # 278
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Heidan, вау..подпа и ава суперррр happy
 
HeidanДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:58 | Сообщение # 279
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Haydi)
вау..подпа и ава суперррр

Сама делала............. biggrin
Ой Сань знаешь ты просто прочел мои мысли...........точь в точь.......... happy
Quote (Golovan)
причём везде играет блёкло, тускло, без искры, без особого чувства, как монотонно заведённая кукла, особенно в "Патологии", там у него ноль эмоций, такое впечатление, что говорит чисто заученный текст blahblah , как статистический отчёт.

А когда ему нужно показать сильные эмоции это вообще что то.........он страшно фальшивет....!! Когда ему нужно показать шок, то создается впечатление, что он просто очень сильно хочет в туалет.......... biggrin Да видно как он старается, пытается что то выжить.........а ему это просто не дано........ У меня еще создается впечатление, что он себя как актера сильно переоценивает......... wink
Quote (Golovan)
он просто скучен.

В точку........Еще масло в огонь добавляет, то что он через мерно положительный, весь такой приличный, не курит не пьет, не ходит по клубам, сидит дома , просто идеальный..........и эта его идеальность его самый большой минус....... Я не говорю о том, что он должен там пойти дибоширеть........но он через мерно идеален........и кстати обсалютно не сексуален.........он как робот....... wink
Quote (Golovan)
Вот кстати говоря в чём причина их ссоры с Хайден:

Так Сань вот давай так мы не будем говорить........я этого очень не люблю.........мы не знаем причины разрыва, и предпологать это дело конечно хорошее, но принежать кого то из них просто не имеем право........ Мы не знаем, может и Майло был инициатором их разрыва.........мы не знаем какие у них были отношения......мы вообще не чего не знаем...........Конечно нам как фанам Хайдэн, нравится думать, что она бросила его потому что он такой сякой.....но все же мы о живых людях говорим о не о персонажах.......Мы можем осудить Майло как актера, но как человека не имеем права........ Кстати знаешь а фанатки Вантимильи счетают, что это Майло бросил Хайдэн из за того, что она такая шлюхастая....... wink Так давай не будем опускаться до их уровня.......А то помню читала комент..... " Ой слава богу Майло Хайдэн бросил, пусть встречается с кем угодно, но не с этой маленькой сучкой"..... я просто офигела....... surprised
Quote (Golovan)
А модель из него та ещё, красавчег!, как восхитился бы Чайный Пакетик

Так ну вот красавцем я его конечно бы не назвала......... wink Могу сказать, что в юности,именно в юности он был красавчиком.......красивые глаза, это женственность, которая играла ему на руку.........Но сейчас...... во первых он выглядит старше своих лет, где то на 35 вместо своих 30.........да и вообще если посмотреть его фоты в юности и теперешние, это небо и земля........сейчас он просто страшный, а некоторых фотах вообще не какой, словно нет лица wink


Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 12.04.2009, 14:58
 
GolovanДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:41 | Сообщение # 280
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Так Сань вот давай так мы не будем говорить........я этого очень не люблю.........мы не знаем причины разрыва, и предпологать это дело конечно хорошее, но принежать кого то из них просто не имеем право.......

Я просто сделал предположение, хотя ты права, рыться в чужих ссорах - это нехорошо, расстались и расстались. smile

Quote (Heidan)
Так ну вот красавцем я его конечно бы не назвала.........

Я сказал не красавец, а именно что красавчег. biggrin

Добавлено (12.04.2009, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Майло был инициатором их разрыва.........мы не знаем какие у них были отношения......мы вообще не чего не знаем...........Конечно нам как фанам Хайдэн, нравится думать, что она бросила его потому что он такой сякой.....но все же мы о живых людях говорим о не о персонажах.......Мы можем осудить Майло как актера, но как человека не имеем права........

Да я и не собирался его принижать, просто отметил некоторые, по-моему явные, черты его характера. Ну а уж как к ним относиться - это моё право, я думаю. happy И сделал вывод, что Майло с Хайден просто не сошлись характерами. wink Мне кажется, к примеру, что Майло не воспринимал всерьёз рвение Хайден в отношении защиты прав животных, считая это подростковым увлечением. Он похоже вообще большой филантроп, знаешь из тех, кто очень философски смотрит на жизнь, считая, что всё суета сует. А Хайден это не принимает, она не может стоять в сторонке и просто созерцать. У неё не такая жизненная позиция, она привыкла сама во всём активно учавствовать. Сначала я тоже думал, что это юношеский максимализм, но видя, какие серьёзные реальные усилия Хайден прилагает к проекту по защите животных, я изменил своё мнение. Повторяю, акции, петиции, сборы пожертвований, благотворительность, да ещё и экстремистские заплывы против японских рыбаков - это всё не для Майло. Хайден этого сначал не осознала (в силу возраста, возможно), Майло её наверно очаровал своей сонливой философией, этакий принц, познавший истину. Но потом реальные жизненные обстоятельства дали о себе знать, да и Хайден подросла, её больше не очаровывают бледные принцы, как в 17 лет.
 
HeidanДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:57 | Сообщение # 281
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
сказал не красавец, а именно что красавчег

Поясни.......... wacko (да сегодня я туплю biggrin )
Quote (Golovan)
просто отметил некоторые, по-моему явные, черты его характера.

А вот тут я соглашусь...........даже то что мы его не знаем, то ощущение, которое возникает когда смотришь на него все же верное, и то что он скучен, это действительно так.......... wink
Quote (Golovan)
экстремистские заплывы против японских рыбаков -

Да Хэйд вообще экстрималка млин.........она парой такие вещи вытваряет, которые я от нее просто не ожидала........ biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 13.04.2009, 14:58
 
GolovanДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:44 | Сообщение # 282
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Поясни.......... (да сегодня я туплю )

Да это я так, прикалываюсь biggrin ...Просто красавец - это звучит гордо возвышенно уважительно, а красавчег.... dry biggrin

Quote (Heidan)
А вот тут я соглашусь...........даже то что мы его не знаем, то ощущение, которое возникает когда смотришь на него все же верное, и то что он скучен, это действительно так..........

Хотя тут есть варианты: он либо действительно просто зануда, либо он интроверт, тогда он может быть и очень интересным человеком, только всё держит в себе и при чужих людях (т.е. почти всегда) не раскрывается. Здесь я судить не берусь, потому что не знаю его настолько хорошо. smile

Quote (Heidan)
Да Хэйд вообще экстрималка млин.........она парой такие вещи вытваряет, которые я от нее просто не ожидала........

Ох, моя отважная горячая итальяночка! love
 
HeidanДата: Вторник, 14.04.2009, 00:07 | Сообщение # 283
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
.Просто красавец - это звучит гордо возвышенно уважительно, а красавчег..

Ааааааа........ню ню...... biggrin Его фанатки распяли бы нас с тобой Сань....... biggrin
Quote (Golovan)
Хотя тут есть варианты: он либо действительно просто зануда, либо он интроверт, тогда он может быть и очень интересным человеком, только всё держит в себе и при чужих людях (т.е. почти всегда) не раскрывается. Здесь я судить не берусь, потому что не знаю его настолько хорошо. smile

От тут согласна на все 100%............ biggrin
Quote (Golovan)
Ох, моя отважная горячая итальяночка!

Наша отважная горячая итальяночка......... smile
Кстати Сань че то не так........вот хоть убей, но за неделю не одной новости вообще........Даже если ее пик прошел, если она вообще сейчас не популярна......такого просто не может быть.......Во первых популярность не спадает так резко, буквально неделю назад новости и фоты были каждый день, я очень четко слижу за ее новостями.........А сейчас она словно пропала, как буд то ее и не было.......да даже о Линдси Лохан новостей больше (за эту неделю)
пр всем при том, что ее популярность давно оставила......... А Хайдэн исчезла...... wink Хотя может с сайтами что тот не так.......... wacko Не знаю, но все это не нармально........
 
GolovanДата: Вторник, 14.04.2009, 15:07 | Сообщение # 284
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А Хайдэн исчезла...... Хотя может с сайтами что тот не так.......... Не знаю, но все это не нармально........

Ты действительно так регулярно следишь за сайтами? Говоришь, всегда новости были, а последнюю неделю как отрезало? Ну я думаю дело не в Хайден, с ней всё хорошо, уверен. Если бы с ней что-то случилось (не дай Бог! surprised sad ), вот эту бы новость уж точно выложили. Как раз наоборот, скорее всего Хайден сознательно уходит от камер паппараци и ни во что не ввязывается. Глянцевые журнальчики конечно мастера по высасыванию сенсаций из пальца, но для Хайден у них нет даже и этого мизера. Да брось, Яна, всё с ней хорошо, жива и здорова, просто на дно залегла, уж не знаю: окончательно или временно. Повторяю, новости о каких-то неприятностях со звёздами разлетаются как горячие пирожки. Даже не о самих неприятностях, а только подозрениях на них. Тихо в таких случая не бывает, поверь. Волноваться пока не о чем....надеюсь.
 
HeidanДата: Вторник, 14.04.2009, 15:15 | Сообщение # 285
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Ты действительно так регулярно следишь за сайтами?

Да........ biggrin Буквально неделю назад новости и фоты были каждый день........а потом резко все прекратилось........ surprised
Quote (Golovan)
Если бы с ней что-то случилось (не дай Бог! surprised sad ), вот эту бы новость уж точно выложили.

да это то я знаю.........о плохом всегда любят первым делом сообщить........ dry Даже если б Хайдэн попала в аварию........или еще что то в этом роде, они тут же бы написали........
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz