Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход



«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Набор персонала - подробнее читайте  здесь



open: 26.02.2008
admin: Angel_666
contact: buffystar@mail.ru
Хостинг от uCoz





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гость!


 Ваш IP:3.129.70.157



Как вам пара - Майло и Хайден?
Всего ответов: 1204


Главная » Архив материалов
Элль Бишоп
Ной Бэннет
Моника Доусон
Майка Сандерс
Мэтт Паркмэн
Ники Сандерс
Андо Масахаши
Хиро Накамура
Клэр Бэннет
Нэйтан Петрелли
Сайлар
Мохиндер Суреш
Майя Херрера
Питер Петрелли
Офицер Маккензи
Переглядів: 952 | Добавив: (HeR0eS-FaN) | Дата: 27.03.2008 | Коментарі (1)







Журнал People под конец года подвел итоги уходящих двенадцати месяцев в шоу-бизнесе, определив, кто за этот период был самым-самым.

Самая "горячая" восходящая звезда в возрасте до 25 лет: Хaйден Панеттьере

18-летняя звезда сериала "Герои" в свой первый год взрослой жизни красовалась на ковровых дорожках в игривых нарядах, подогревала слухи своим романом с коллегой-актером Мило Вентимилья и даже спасала дельфинов в Японии. Кроме того, в 2008 году она планирует выпустить свой дебютный альбом.
 

Лучший момент на красной ковровой дорожке: Риз Уизерспун

 

Ее желтое платье от Нины Риччи на церемонии вручения "Золотых Глобусов" не только задало главную тенденцию года в том, что касается цвета, но и продемонстрировало, что разведенная мать-одиночка тоже может быть сексуальна.

 

Самый интригующий роман: Риз Уизерспун и Джейк Гилленхаал

 

Разведенная Уизерспун недолго оставалась в одиночестве. После шести месяцев тайных свиданий, уклончивых интервью и даже краткого разрыва, ее поцелуй в Риме с Джейком в октябре наконец подтвердил, что они вместе.

 

Звезда, о которой больше всего говорили в 2007 году: Бритни Спирс

 

С февраля месяца, когда она побрилась налысо, Бритни Спирс заставляла говорить о себе на протяжение всего года: реабилитация в клинике, вражда с собственной матерью, скандальное выступление на MTV Music Awards и судебная тяжба с бывшим мужем Кевином Федерлайном, исход которой до сих пор не решен. Тем не менее, у Бритни до сих пор масса фанатов, благодаря которым ее новый альбом Blackout занял второе место в рейтинге Top200 от журнала Billboard.

 
Самая крепкая семья: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

 

Никто как эта пара, у которых растет 2-летняя дочь Виолет, не демонстрирует, что даже голливудскую семью удерживают вместе простые повседневные вещи, такие, например, как походы вместе на рынок за продуктами. "Виолет очень повезло, что она родилась в такой семье. Они волшебно подходят друг другу", - говорит друг семьи Виктор Гарбер.


Самый стильный ребенок знаменитостей: Сури Круз

 

Что сейчас модно на детской площадке? Burberry, ведь именно так одевается полуторагодовалая Сури, которая получила более половины голосов читателей People благодаря своему очаровательному платью и кроссовкам, которые были на ней во время визита в Германию.


Кто лучше всех выглядел каждый день: Кэти Холмс

 

Теперь мы знаем, в кого пошла маленькая Сури – в маму Кэти, которая каждый день впечатляла всех своим изысканными классическими нарядами с непременным атрибутом в виде каблуков.


Лучший новый телесериал: Gossip Girl

 

Читатели People остановили свой выбор на скандальном сериале, в котором описывается жизнь подростков из школы в одном из элитных районов Нью-Йорка.


Самый шокирующий момент в реалити-шоу: Мари Осмонд падает в обморок на танцах

 

Было ли это по-настоящему или инсценировано? Когда Осмонд упала в обморок на танцплощадке после исполнения самбы, некоторые охнули, а некоторые неуместно засмеялись. Придя в себя, актриса лишь сказала: "Вот дерьмо".


Самый лучший звездный друг: Одрина Патридж

 

Пусть Пэрис Хилтон оставит своих собак себе. У Лорен Конрад из реалити-шоу The Hills есть кое-что получше: ее коллега по передаче Одрина Патридж. От разборок с бывшей лучшей подругой Хайди Монтаг до выходов в свет вместе с фанатами, новая соседка Конрад была самой верной подругой в минувшем году.


Звезда, которая лучше всего себя вела: Бен Аффлек

 

Своим чутким отношением к жене Дженнифер Гарнер и 2-летней дочкой Виолет актер продемонстрировал, что он стал идеальным мужем и отцом, настолько, что опередил Мэнди Мур и Хиллари Дафф.


Кому больше всего надо попридержать язык в 2008 году: Рози О'Доннел

 

Читатели громко и четко попросили бывшую ведущую шоу View и вездесущую блоггершу немного охладить свой пыл в новом году.


Лучшие 15 минут славы: маленькая домовладелица Пэрл

 

"Давай мне мои деньги!" Эти четыре самых веселых слова вышли из уст 2-летней девочки Пэрл (дочь режиссера Адама Маккэя) в коротком видео Уилла Феррела на сайте funnyordie.com, в котором она сыграла роль домовладелицы.


Самый стоящий фильм: Немножно беременна

 

Эта порой милая, порой пошлая комедия про молодую телеведущую, которая забеременела от раздолбая (Сет Роген), собрала по всему миру 218 млн долларов и доказала, что исполнительницу главной роли Кэтрин Хейгл ждет большое будущее.

 


Лучшая песня 2007 года: Кэрри Андервуд, Before He Cheats

 

Певица в стиле кантри и победительница American Idol, последний альбом которой Carnival Ride два раза стал платиновым, завоевала со своим синглом Before He Cheats главный приз на церемонии Country Music Awards.

Переглядів: 1203 | Добавив: Angel_666 | Дата: 26.03.2008 | Коментарі (0)







 
Звезда сериала «Heroes» выступила в защиту китов и дельфинов, и теперь может оказаться в заключении.

Очень может быть, что рождественские каникулы 18-летняя Хaйден Панеттьери проведет в тюрьме или на судебных разбирательствах.

Дело в том, что юная актриса очень любит животных, и несколько недель назад приняла участие в акции по спасению дельфинов и китов в Японском море. Протест заключался в небольшом митинге и массовом заплыве, и Хaйден участвовала в обоих мероприятиях.

И вот теперь японские власти обвиняют актрису и ее соратников в том, что они во время своего заплыва незаконно пересекли границу частного владения. Ордер на арест голливудской старлетки уже выписан, но, к счастью, мисс Панеттьери успела вернуться в США и заявила, что ничуть не жалеет о содеянном – она отстаивала права животных.

Теперь дело за японскими властями – решат ли они преследовать Хaйден и в США или спустят дело на тормоза.

Переглядів: 763 | Добавив: (HeR0eS-FaN) | Дата: 26.03.2008 | Коментарі (0)







 
Как сообщает блог tdku.blogspot.com звезда сериала
«Герои» Хейден Панеттьери только получила еще одну главную роль, в молодежной комедии Daydream Nation.

Эту картину, со скромным бюджетом в 10 миллионов долларов, поставит режиссер Майкл Голдбах. На роль друга героини могут взять Кирана Калкина — актер как раз ведет переговоры со студией.

О сюжете фильма пока ничего не известно, кроме того, что продюсеры видят Daydream Nation интеллектуальной комедией в духе «Выскочки» или нынешнего образца жанра — фильма «Джуно». Съемки начнутся во втором или третьем квартале года, в зависимости от забастовок сценарной и актерской Гильдий, а также от рабочего графика мисс Панитьерре.

Помимо съемок в «Героях», Хейден все чаще и чаще оказывается в полнометражных фильмах. А на Берлинском кинофестивале показана свежая независимая драма с ее участием — «Светлячки в саду». Скоро актриса приступит к съемкам в комедии комедии «Я люблю тебя, Бэт Купер» — как и в «Героях», здесь она сыграет чирлидершу.

Переглядів: 745 | Добавив: (HeR0eS-FaN) | Дата: 26.03.2008 | Коментарі (0)







новые фотографии в разделе " Фотоальбом "
Переглядів: 722 | Добавив: Angel_666 | Дата: 26.03.2008 | Коментарі (0)







 
Хайден - самая сексуальная звезда от журнала Maxim
Горячая секс-десятка-2007 от журнала Maxim выглядит так:
 

1.Хайден Панеттьери

2. Натали Портман

3. Рэйчел Билсон

4. Скарлетт Йоханссон

5. Ева Мендес

6. Кристина Агилера

7. Сиенна Миллер

8. Лэйси Чэберт

9. Линдсей Лохан

10. Ферджи

Переглядів: 2129 | Добавив: Angel_666 | Дата: 24.03.2008 | Коментарі (0)







Как сообщает сайт thefamous.ru в настоящее время Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) живет еще у своих родителей в Нью-Йорке. Но она хочет как можно быстрее переехать к своему другу и партнеру по сериалу «Герои» / «Heroes» Майло Вентимилья (Milo Ventimiglia).

По сообщениям журнала "In Touch Weekly", парочка уже присматривает себе новый дом в Лос-Анджелесе.

Мама Хайден поддерживает свою 18-летнюю дочь в этом намерении и даже осматривает вместе с ней дома, выставленные на продажу. Матери Хайден очень нравится Майло, который старше Хайден на 12 лет.

Познакомились актеры на съемочной площадке сериала «Герои».

В сентябре прошлого года впервые появились разговоры о романтических отношениях между ними, но только в январе Хайден и Майло подтвердили слухи о своей любви.
Переглядів: 1643 | Добавив: Angel_666 | Дата: 24.03.2008 | Коментарі (0)







Американский журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых несовершеннолетних голливудских актеров.
 
Хайден Панеттьери, занимает шестое место. Она заработала $2 млн.

Известные киноблизняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен заработали за 2006 год $40 млн на продажах одежды и косметики созданной ими империи Dualstar и заняли первое место. Встав два года назад во главе компании Dulstar Entertainment group, девушки превратили предприятие в целую империю, приносящую 500 млн фунтов в год. 80% этих прибылей составляют модные коллекции для близнецов. Кроме того, состояние Мэри-Кейт и Эшли Олсен оценивается в $100 млн, и в рейтинге богатейших женщин планеты, по версии того же Forbes, они занимают одиннадцатое место.

Британский актер Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера, занял второе место. В 2006 году Рэдклифф заработал около $13 млн за работу над фильмом Гарри Поттер и Орден Феникса. Напомним, Рэдклифф в 2006 году был объявлен самым богатым тинейджером Великобритании.
 
20-летняя скандалистка Линдси Лохан занимает третье место в почетном списке. Даже несмотря на лечение в наркологической клинике и публичную критику со стороны работавших с ней режиссеров, Линдси удалось заработать $6 млн.

На четвертом месте оказалась юная звезда Войны миров, 13-летняя Дакота Фэннинг, заработавшая $4 млн за съемки в провокационном фильме Hounddog, повествующем о сексуальном насилии над маленькой девочкой. Премьера фильма прошла на крупнейшем фестивале некоммерческого кино Sundance в январе 2007 года.

Пятое место досталось 20-летней Аманде Байнс, сыгравшей в прошлом году в фильме о женской футбольной команде Она мужчина, за который актриса заработала $2,5 млн.

18-летняя звезда музыкального реалити-шоу Высшая школа музыки Ванесса Энн Хадгенс оказалась на седьмом месте, заработав $2 млн.

Кроме того, в список самых высокооплачиваемых актеров младше 21 года вошла 8-летняя Эбигейл Бреслин, сыгравшая в фильме Маленькая мисс Счастье, за который она получила номинацию на Оскар и $1,5 млн. Девочка оказалась на 8-м месте.

Звезда американского комедийного сериала Все ненавидят Криса, 14-летний Тайлер Джеймс Уильямс, заработал в 2006 году $1,2 млн и занял в рейтинге Forbes девятое место.

Самые высокооплачиваемые тинейджеры:

1. Мэри-Кейт и Эшли Олсен

2. Дэниел Рэдклифф

3. Линдси Лохан

4. Дакота Фэннинг

5. Аманда Байнс

6. Хайден Панеттьери

7. Ванесса Энн Хадгенс

8. Эбигейл Бреслин

9. Тайлер Джеймс Уильямс

Переглядів: 896 | Добавив: Angel_666 | Дата: 24.03.2008 | Коментарі (1)







Добавила сканы из апрельского журнала Cosmopolitan
Смотри Фотоальбом
Переглядів: 902 | Добавив: juicyhil | Дата: 23.03.2008 | Коментарі (0)







Хайден Панеттьери в апрельском номере Cosmopolitan сообщила, что она не поддастся давлению и никогда не станет жертвой наркотиков и алкоголя.
"Я думаю, что люди смотрят на меня просто как на еще одну из тех девчонок, которые обязательно облажаются. Типа "она будет употреблять нароктики и тусоваться", - рассказывает 18-летняя красавица из "Героев". - "Максимум что я себе позволяю - это чисто символический бокал шампанского, когда я праздную что либо, но, как правило, я вообще не пью. Я "пицца-и-кино" девчонка".

О принятии своего тела:
"Мое тело не как у модели. Но я не из тех сумашедших девчонок, которые считают, что они толстые. Мне хорошо с моим телом, я могу зажигать с таким телом, знаешь."

О том, как она долго молчала о ее романтических отношениях с Мило:
"Мне нужен кто-то очень надежный. В этом бизнесе я по определению снимаюсь с великолепными людьми. Моя работа - целоваться с [привлекательными] мужчинами. Кому бы это не угрожало? Но к концу дня вы должны осознавать, что это просто раб"
 
 
статья всята с http://miss-hayden.org
Переглядів: 1170 | Добавив: Tia | Дата: 22.03.2008 | Коментарі (2)







« 1 2 ... 40 41 42 43 44 »

Copyright Hayden Panettiere © 2024
Хостинг от uCoz