Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
GolovanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:11 | Сообщение # 376
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Но я тебя все равно буду снабжать о ней новостями.........если буду находить.......

Конечно, да и всегда я буду любить Хайден. Мы, мужчины, влюбляемся взглядом, а Хайден, внешне по крайне мере, мой идеал, это вряд ли измениться. heart
 
HeidanДата: Вторник, 21.04.2009, 12:08 | Сообщение # 377
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Конечно, да и всегда я буду любить Хайден. Мы, мужчины, влюбляемся взглядом, а Хайден, внешне по крайне мере, мой идеал, это вряд ли измениться. heart

Люби ее Люби.......... biggrin
Так я глянула серию, если можно так сказать, в основном я ее мотала............в общем один Сай не весь че творит, Мэт...........почему то меня последнее время бесит......... dry Таак..........ну 5 мин Клэр, на которую скучно смотреть............ээээээ......и все, дальше уже не помню, в общем Сань даж не смотри........ wink
Э хе хе...........Сань ты только глянь......... biggrin
Из Сая пидофила сделали........Кринг совсем ужо........да и кстати Нэйта грохнут......... wink
Вот глянь промку по ржи......... biggrin
http://www.heroes-france.com/news_1240280467.htm


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 21.04.2009, 12:08
 
GolovanДата: Вторник, 21.04.2009, 14:01 | Сообщение # 378
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Из Сая пидофила сделали........

Ну педофил это громко сказано, Клэр же в конце концов уже не маленькая девочка, ей почти 18. Только вот сама по себе парочка из них в сериале...это что-то. biggrin

Quote (Heidan)
да и кстати Нэйта грохнут.........

Ну и ладно, и Бог с ним. wink

Яна, я даже по последним сериям больше не буду отписываться, а просто когда домучаю 3 сезон -сделаю заключительный обобщающий пост. happy

 
HeidanДата: Вторник, 21.04.2009, 23:03 | Сообщение # 379
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Ну и ладно, и Бог с ним.

Да мне уже по фиг...........кого угодно пусть грохают, будет счастьем для актера.......... wink
Quote (Golovan)
Ну педофил это громко сказано, Клэр же в конце концов уже не маленькая девочка, ей почти 18.

Ну на данный момент по любому пака статья...........
Quote (Golovan)
я даже по последним сериям больше не буду отписываться

И не надо..........там все равно не о чем писать........ Да и кто му же в следующий вторник последняя серия УРААА....... и мы освободимся от этого бреда........... biggrin
Кстати Зак действительно уходит......... smile Эт хорошая новость.........молодец парень........ smile Жаль что он Хэйда с собой не может потащить.......... wink


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 21.04.2009, 23:03
 
GolovanДата: Среда, 22.04.2009, 02:37 | Сообщение # 380
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Да мне уже по фиг...........кого угодно пусть грохают, будет счастьем для актера..........

Аналогично! biggrin

Quote (Heidan)
Ну на данный момент по любому пака статья...........

Осподи, да никто за секс с 17-летней не привяжется. В Америке той же ни для кого не секрет, что большинство 17-летних подростков ведёт активную половую жизнь, пусть и не с 30-летними, но всё ж. Та же Хайден, ей сколько было, когда она сошлась с Майло? По-моему 17, а Майло её на 12 лет старше. Ничего, никто не возмутился на съёмочной площадке, и родители были рады. biggrin

Quote (Heidan)
Кстати Зак действительно уходит......... Эт хорошая новость.........молодец парень........ Жаль что он Хэйда с собой не может потащить..........

Да жаль... Когда грохнут Сая следовательно?
 
HeidanДата: Пятница, 24.04.2009, 11:54 | Сообщение # 381
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
По-моему 17, а Майло её на 12 лет старше. Ничего, никто не возмутился на съёмочной площадке, и родители были рады. biggrin

Я не говорю о том, кто возмущался или не возмущался............я говорю о факте, то что отношения с несовершеннолетний (до 18) в Америки карается............а то что сейчас на это всем срать я знаю....... dry
Quote (Golovan)
Когда грохнут Сая следовательно?

Я уже слышала, что его не грохнут.......... dry Эти дебилы (создатели) уже столько уток о том, кого убьют, запустили, что сами запутались.........Сначала говорили Хиро, потом Трэйсси, потом Клэр, потом Питер, потом Сайлор, теперь Нэйтан......... dry А еще говорят что в фенале 5 тома........будет много смертей........ wacko Как же достали эти безмозглые кретины своими смертями........у них уже вообще нет не чего что может привлечь публику....... Кста 5 том будут сокращать.........сначала планировалось 22 эпизода, терь сократили до 18..........и не факт что его вообще начнут снимать....... smile
Меня больше всего убило..........." Финал сезона будет шокирующе грандиозный, произойдет то, чего вы не ожидайте!!!" заливается Кринг.........при этом, что в по спойлорам и сник пикам уже и так понятно, что грохнут Нэйта, Сай сделает Клэр предложение , а она откажет ему и за это,кстати, он шмякнет ее об стену.........вот это грандиозный финал....... biggrin А ну и появиться новый женский перс, будет куча смертей и т. д............ biggrin Кстати если б Клэр приняла бы предложение Сая.......вот это было бы чуть ближе к "шокирующему грондиозному" финалу......... wink


Сообщение отредактировал Heidan - Пятница, 24.04.2009, 11:54
 
GolovanДата: Пятница, 24.04.2009, 14:12 | Сообщение # 382
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
а то что сейчас на это всем срать я знаю

Яна, ты все последние дни по-моему не в духе... У тебя случилось что?

Quote (Heidan)
и не факт что его вообще начнут снимать.......

Надеюсь не начнут... dry

Quote (Heidan)
Сай сделает Клэр предложение , а она откажет ему и за это,кстати, он шмякнет ее об стену...

Хо-хо! Вот бы все женихи были такими не сдержанными. biggrin wacko В кого превратили Сая - был зловещий маньяк-убийца, а сейчас бессмысленный придурок, тупица и хам. wacko dry

Quote (Heidan)
Кстати если б Клэр приняла бы предложение Сая.......вот это было бы чуть ближе к "шокирующему грондиозному" финалу........

Кринг бы тем самым мог сделать жалкую пародию на "Прирождённых убийц" tongue .
 
HeidanДата: Пятница, 24.04.2009, 17:04 | Сообщение # 383
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Яна, ты все последние дни по-моему не в духе... У тебя случилось что?

Даа.........все норм.......
Quote (Golovan)
Надеюсь не начнут...

Все надеются......... biggrin
Quote (Golovan)
Вот бы все женихи были такими не сдержанными.

angry angry angry biggrin
Quote (Golovan)
В кого превратили Сая - был зловещий маньяк-убийца, а сейчас бессмысленный придурок, тупица и хам.

Кста Зак все же валит...........вот кусок его интервью о сериале и участие.......

А теперь о Закари Куинто, он же всем известный Сайлар. Пока нет точной информации, будет ли он участвовать в следующем сезоне. Но к слову, хотелось бы напомнить о его интервью (несколько месяцев назад) где он сказал, что 4ый сезон кажется ему нелепостью и сюжет уже протёрт до дыр, на вопрос о своём участии он ответил, что и рад бы сниматься, но просто уже не видит смысла.

Ну молодец........решил не губить свою карьеру.........а Хайдэн дура просто........ dry

 
GolovanДата: Пятница, 24.04.2009, 17:26 | Сообщение # 384
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
а Хайдэн дура просто........

Но-но-но, не позволю так называть мою милую Хайден! angry biggrin Она просто мягкосердечная и привязчивая. happy
 
HeidanДата: Пятница, 24.04.2009, 22:17 | Сообщение # 385
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
не позволю так называть мою милую Хайден!

Просто зла на нее не хватает......... angry
Quote (Golovan)
просто мягкосердечная и привязчивая.

Пусть эта "мягкосердечная и привязчивая" вправит себе остатки мозгов.........Не ужели не понимает, что именно Герои тащат ее на дно..........уже утащили........
Кста ты не смотрел последнюю серию, я ща тока глянула ( терпения набралась biggrin ) И знаешь не плохо......ну это конечно за счет того что там в основном Зак, серия о Сае........посмотри, не так уж и плохо.......хотя ляпов завались... biggrin
 
GolovanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:29 | Сообщение # 386
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Пусть эта "мягкосердечная и привязчивая" вправит себе остатки мозгов.........Не ужели не понимает, что именно Герои тащат ее на дно..........уже утащили........

Повторяю, не говори так о ней, а то я рассержусь.... angry biggrin И, Яна, как хобби может тянуть на дно? happy

Quote (Heidan)
Кста ты не смотрел последнюю серию, я ща тока глянула ( терпения набралась ) И знаешь не плохо......ну это конечно за счет того что там в основном Зак, серия о Сае........посмотри, не так уж и плохо.......хотя ляпов завались...

Про ляпы я даже говорить не буду. Их там хватает всех видов и размеров. Чего стоит Зак, превратившийся в Майка. Куда же он лишних 45 кг девал? biggrin Про сюжетные ляпы я молчу. Хайден мелькнула пару раз, поэтому тут о ней говорить не буду. Смотреть можно было только на Сайлора. Что я могу сказать? По-моему, у мужика окончательно поехала крыша. wacko То ли этот совершенно ненужный ворох способностей его доконал (я же говорил, его рано или поздно прикончит его же сила), то ли Кринговский идиотизм, но Сай, грозный Сайлор, маньяк-убийца без страха и упрёка дошёл до того, что горько плачет и страдает раздвоением (а может и растроением или даже расчетверением) личности. tongue Спонтанно перевоплощается то в убитую им же самим приёмную мать, то в агента, говорит сам с собой, пишет телекинезом на себе "Я - Сайлор" и ностальгирует по былым временам, даже ещё одного человечка прикончил забавы ради. Но скажу, Зак играет сносно, наверно дело в том, что у него в добавок такая необычная внешность, он даже в образе такого кретина в 3 сезоне выглядит обаятельно. cool
 
HeidanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:57 | Сообщение # 387
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Повторяю, не говори так о ней, а то я рассержусь....

biggrin Ну мне просто нравиться как ты ее защищаешь.......... biggrin
Quote (Golovan)
Яна, как хобби может тянуть на дно?

Я о карьере........сериал дал ей успех и теперь тащит на дно........ sad
А на счет серии..........В общем то если забыть о старом Сае вообще, то смотреть можно....... Мне понравилось как Зак обыграл эту раздвоенность. С начало эпизода даже кажется, что это вообще не герои.......... smile И я даже не много растроилась когда увидела эту компанию из 4 идиотов( Клэр не идиотка biggrin )........тут уже герои вернулись....... dry
А вообще единственно что радует в этом томе, это то что Клэр все таки мозги вернули........ smile
 
GolovanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:19 | Сообщение # 388
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Я о карьере........сериал дал ей успех и теперь тащит на дно........

Хмм, помнится, ты сама говорила, что кино для Хайден всего лишь хобби. happy

 
HeidanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:41 | Сообщение # 389
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Хмм, помнится, ты сама говорила, что кино для Хайден всего лишь хобби

Да и что........ Я говорю о том , что ее карьеру, именно карьеру загубил сериал.........точнее ее популярность упала от того что упала у сериала.........
 
GolovanДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:17 | Сообщение # 390
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Я говорю о том , что ее карьеру, именно карьеру загубил сериал.........точнее ее популярность упала от того что упала у сериала.........

Ну ладно, не будем так стопроцентно и однозначно судить и переживать. happy Во-первых, Хайден всё равно многие любят и ценят (в том числе и в режиссёрских кругах shades ), а во-вторых, она может и не собирается делать карьеру киноактрисы, мы же это уже обсуждали, помнишь.
 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz