Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кто сможет нарисовать Хайден - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Медия » Фан-творчество » Кто сможет нарисовать Хайден
Кто сможет нарисовать Хайден
HeidanДата: Пятница, 20.03.2009, 17:34 | Сообщение # 211
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
А что ей мешает?

Он гей.......... biggrin
Quote (Golovan)
Они просто друзья-приятели

Да он парой так мило с ней нянчиться........ну как и все........ happy
Quote (Golovan)
ОК, посмотрим....

Сань я пошутила..........не вздумай даже.......ибо они там обсуждают ни Сая и Клэр, а выясняют отношения.......ну и то , что Клэр не достойна Сая, а Сай Клэр.......... cool
Quote (Golovan)
Яна, наверно ты хотела сказать "лучше будь рад, что она счастлива и сам ищи себе девушку"

Нет.........я имела введу тех девиц - фанафток, которые сходят с ума увидев рядом со своим " любимом" какую либо девушку......... wink А про тебя я бы не когда такого не сказала......... happy
Quote (Golovan)
И кроме того, Яна, Хайден - мне не кумир, у меня к ней саавсем не кумировские чувства

Для меня Хайдэн тоже не кумир, а что то другое.........

Так все же, как ты относишься к паре Сай Элль..........а еще есть Пит Элль........ biggrin ( знаю достала вопросами)
Ну с Пит Элль все понятно........ cool А вот Сай и Элль.........

Сообщение отредактировал Heidan - Пятница, 20.03.2009, 17:34
 
GolovanДата: Пятница, 20.03.2009, 17:40 | Сообщение # 212
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Он гей..........

shock shock shock surprised Вот это новость!!! Я сейчас впервые это узнал! Вот это....я ....я...я даже не знаю, что сказать, я шокирован! Ну, теперь хоть в курсе....

Quote (Heidan)
Сань я пошутила..........не вздумай даже.......ибо они там обсуждают ни Сая и Клэр, а выясняют отношения.......ну и то , что Клэр не достойна Сая, а Сай Клэр..........

Ну ладно, в принципе всё равно у меня времени на такую кучу форумов не хватило бы. happy

Quote (Heidan)
А про тебя я бы не когда такого не сказала.........

Не сомневаюсь,... я просто сначала не понял, что ты имела ввиду...даже слегка опешил, подумал:"Ну зачем так резко по отношению к моим чувствам? sad ", ОК, прояснили ситуацию happy
 
HeidanДата: Пятница, 20.03.2009, 17:51 | Сообщение # 213
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Вот это новость!!! Я сейчас впервые это узнал! Вот это....я ....я...я даже не знаю, что сказать, я шокирован!

Я сама опешила когда узнала..........а ведь и не скажешь да.........Хотя если просмотреть фоты - папарацци Зака, то можно увидеть его определенный " стиль" в одежде и плюс он учавствовал в митинги ЗА браки между геями........
Quote (Golovan)
Ну ладно, в принципе всё равно у меня времени на такую кучу форумов не хватило бы.

А на каких ты форумах еще сидишь...........???!!!! Кроме этого и суперовского........??!!!!! wacko smile
Quote (Golovan)
"Ну зачем так резко по отношению к моим чувствам?

Некогда и не за что...........!!!!!! Такого не скажу........... bag
 
GolovanДата: Пятница, 20.03.2009, 18:00 | Сообщение # 214
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Так все же, как ты относишься к паре Сай Элль..........а еще есть Пит Элль........ ( знаю достала вопросами)
Ну с Пит Элль все понятно........ А вот Сай и Элль.........

Много вопросов означают интересный разговор с тобой, а беседовать с тобой мне приятно shy ... Эль и Сай - не так искромётно как с Клэр, по той простой причине, что Эль та ещё штучка, да просто горячая, порой развязная девица, от неё так и веет непристойностью, опасностью, желанием - короче девушка-вамп. shy rolleyes И рядом с Саем она не так контрастирует, как Клэр. Хотя вообще-то хоть отношения Эль и Сая не были бы такими горячими как с Клэр, они бы в последствии лучше ужились вместе, отношения Клэр с Саем могут быть очень сильны, но недолговечны, потому что во-первых, Клэр ещё намного инфантильнее Эль, а во-вторых, слишком уж Сай и Клэр разные, их чувства как буря, но и как буря они не продлились бы долго. А вот Эль более умудрённая жизненным опытом, она ничего не стала бы требовать от Сая (ты заметила, что Клэр постоянно упрекает его, требует выполнение и соблюдение угодных ей догматов и принципов, ЕЁ принципов fool - Саю бы это в конце концов надоело), она бы сумела удержать, понять и при случае укротить его, она КАК ЖЕНЩИНА гораздо более мудрая, чем Клэр...хоть и не сможет подарить Саю такие ураганные минуты, какие только Клэр подарит ему.
 
HeidanДата: Пятница, 20.03.2009, 19:26 | Сообщение # 215
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
ты заметила, что Клэр постоянно упрекает его, требует выполнение и соблюдение угодных ей догматов

Сань это только пака в одном фанфике..........в том же " Возмездии" этот нет.........
Quote (Golovan)
И рядом с Саем она не так контрастирует, как Клэр.

Да они с Саем оч похожи.............
Quote (Golovan)
Хотя вообще-то хоть отношения Эль и Сая не были бы такими горячими как с Клэр, они бы в последствии лучше ужились вместе, отношения Клэр с Саем могут быть очень сильны, но недолговечны, потому что во-первых, Клэр ещё намного инфантильнее Эль, а во-вторых, слишком уж Сай и Клэр разные, их чувства как буря

Ой Сань я не могу lol Клэр же подросток, ребенок........ ты относишься к ней, так, словно ей вечно будет 17.........
Сань она по взрослеет, по мудреет.........конечно Элль мудрее, она ведь старше, ей 25..........а Клэр 17 есть разница happy
Да и вообще люди по любому с возрастом меняются........ Если Клэр действительно по любит Сая, то она научиться его понимать...........Клэр вырастет.......!!!!!!!!!!!!!!! Не забывай об этом........и мы кстати не знаем КАКАЯ она вырастит........так , что говорить , что с Саем у нее отношения на раз, нельзя..........да и сам Сай если влюбиться по настоящему то по любому ему придется мириться с какими то ее недостатками.......... cool happy

Нет ну конечно если брать Клэр подростка, именно подростка.........то об отношениях, и речи идти не может, потому что она даже полностью не понимает что такое, отношения.........Она ребенок, она растет, учиться жить........и для Сая самый кайф с ней только спать и все......... ибо всю полноту и серьезность отношений с мужчиной она , в силу своего возраста, понять не сможет......... cool

Сообщение отредактировал Heidan - Пятница, 20.03.2009, 19:27
 
GolovanДата: Пятница, 20.03.2009, 23:47 | Сообщение # 216
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ой Сань я не могу Клэр же подросток, ребенок........ ты относишься к ней, так, словно ей вечно будет 17.........
Сань она по взрослеет, по мудреет.........конечно Элль мудрее, она ведь старше, ей 25..........а Клэр 17 есть разница

Яна, а ты не думаешь, что в том-то и дело - Клэр может просто вырасти из своей подростковой влюблённости, а Эль уже вполне взрослая женщина с определёнными принципами и идеалами. Клэр же к 25 годам может очень сильно измениться психологически, и изменится. И не факт, что Сай и Клэр смогут тогда ужиться вместе.
Хм-хм, Хайден и Майло не ужились же, а почему - да потому что когда Майло закрутил роман с Хайден, той было 17 лет, а к 19 годам Хайден выросла из тяги к зрелым состоятельным красавчикам, и всё - была подростковая влюблённость, да вся выветрилась. happy


Сообщение отредактировал Golovan - Пятница, 20.03.2009, 23:48
 
HeidanДата: Суббота, 21.03.2009, 11:02 | Сообщение # 217
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Яна, а ты не думаешь, что в том-то и дело - Клэр может просто вырасти из своей подростковой влюблённости, а Эль уже вполне взрослая женщина с определёнными принципами и идеалами. Клэр же к 25 годам может очень сильно измениться

Сань я ж сказала..............что если ты имеешь в веду Клэр подростка, то тут я согласна..........
Quote (Golovan)
была подростковая влюблённость, да вся выветрилась. happy

Мне кажеться, или ты рад, что они расстались............ tongue
 
GolovanДата: Суббота, 21.03.2009, 11:29 | Сообщение # 218
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань я ж сказала..............что если ты имеешь в веду Клэр подростка, то тут я согласна..........

ОК,... хотя кто знает, бывает такая любовь, что и к 25 годам не потускнеет happy , может Клэр будет без ума от Сая и в 25 лет, мужик-то исключительный! rolleyes

Quote (Heidan)
Мне кажеться, или ты рад, что они расстались............

Ну...ты проницательная моя happy surprised ...Неужели так заметно? shy
 
HeidanДата: Суббота, 21.03.2009, 11:36 | Сообщение # 219
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
может Клэр будет без ума от Сая и в 25 лет, мужик-то исключительный! rolleyes

Вот этот вариант мне больше всего нравиться........ happy
Quote (Golovan)
мужик-то исключительный!

Это мало сказано........ love love love love love love
Quote (Golovan)
.Неужели так заметно?

Ну в общем то да.........а мона узнать, почему ты был рад.......? tongue
 
GolovanДата: Суббота, 21.03.2009, 11:44 | Сообщение # 220
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ну в общем то да.........а мона узнать, почему ты был рад.......?

Не могу избавиться от глупой подростковой ревности... tongue

Добавлено (21.03.2009, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Это мало сказано........

Эх, девушки, девушки, все, кто лично знаком с Заком и по наслышке - кусайте локти, этот красавец - представитель меньшинства biggrin
 
HeidanДата: Суббота, 21.03.2009, 11:50 | Сообщение # 221
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Не могу избавиться от глупой подростковой ревности...

От я так и знала..........но поверь я тоже оч рада, что они расстались.......... happy
Quote (Golovan)
Эх, девушки, девушки, все, кто лично знаком с Заком и по наслышке - кусайте локти, этот красавец - представитель меньшинства biggrin

Посиб что напомнил..........:weep: weep weep weep weep biggrin biggrin biggrin
 
GolovanДата: Суббота, 21.03.2009, 11:56 | Сообщение # 222
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
От я так и знала..........но поверь я тоже оч рада, что они расстались..........

Мдя love ...а ты почему? О всё, я вспомнил happy , мы с тобой уже говорили на эту тему...да, ты объсняла мне своё мнение на их разрыв.

Quote (Heidan)
Посиб что напомнил....

Что, резанул по живому? surprised Извини пожалуйста, не знал, что ты так симпатизируешь Заку...извини, Яна sad
 
HeidanДата: Суббота, 21.03.2009, 12:01 | Сообщение # 223
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Извини пожалуйста, не знал, что ты так симпатизируешь Заку...извини, Яна

Да я шучу Сань.......Зак ме конечно нравиться, но я не его фан............. happy Ты знаешь чей я фан....... biggrin
Quote (Golovan)
О всё, я вспомнил happy , мы с тобой уже говорили на эту тему...да, ты объсняла мне своё мнение на их разрыв.

Да я б еще много могла бы сказать....... cool Но не буду даставать........ happy

Quote (Golovan)
Извини пожалуйста, не знал, что ты так симпатизируешь Заку

Хотя Зак конечно МУЖИК...........!!!!!! up love love love love


Сообщение отредактировал Heidan - Суббота, 21.03.2009, 12:01
 
GolovanДата: Суббота, 21.03.2009, 12:02 | Сообщение # 224
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ты знаешь чей я фан.......

Знаю, знаю....просто я подумал что ты испытываешь к Захари тоже самое, что и я к Хайден love
 
HeidanДата: Суббота, 21.03.2009, 12:03 | Сообщение # 225
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Знаю, знаю....просто я подумал что ты испытываешь к Захари тоже самое, что и я к Хайден

Не Сань у меня же парень есть......... happy
 
Форум » Медия » Фан-творчество » Кто сможет нарисовать Хайден
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz