Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Привет, познакомимся? - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Привет, познакомимся? (Давайте знакомиться)
Привет, познакомимся?
GolovanДата: Вторник, 10.03.2009, 18:31 | Сообщение # 166
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Я повнимательнее присмотрелся к разделу "Обо всём" и обнаружил здесь массу интересного и интригующего. ОК, представлюсь в стиле Дина Винчестера happy . Привет, меня зовут Александр (ну для многих здесь я уже просто Саша, Сашка shy ) Я рыбы по зодиаку, обожаю рисовать, я переношу миры на бумагу столько сколько себя помню. Недавно начал писать (под воздействием фанфикшена happy ) Я оччень творческая натура. Я люблю бегать и плавать (плаваю я как человек-амфибия) и вообще разного рода физические тренировки. Я обожаю фильмы, книги, музыку. Мои любимые писатели: Стругацкие, Марина и Сергей Дяченко, А.Солженицын, В. Суворов и т.д. Я влюблён в одну калифорнийскую красавицу heart love ...вы все знаете её, я её знаю...но она меня нет..... А это я... happy
 
HeidanДата: Вторник, 10.03.2009, 21:33 | Сообщение # 167
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Я рыбы по зодиаку, обожаю рисовать, я переношу миры на бумагу столько сколько себя помню

У меня то же самое..........рисую с детства....... smile
Quote (Golovan)
Я влюблён в одну калифорнийскую красавицу heart love ...вы все знаете её, я её знаю...но она меня нет..

Какая то грусть в этом сообщении........ sad happy
Quote (Golovan)
А это я..

Ты красавчик........ happy На самом деле очень интересный человек, я очень рада знакомству с тобой....... smile Кстати а где ты живешь.......?

Знаешь чисто внешне представляла тебя совсем по другому.......... Почему то виделся мне высокий жгучий брюнет happy
Примерно, как Вантимилья.........не знаю почему...... cool Еще кажется , что ты романтик........хотя как правило все творческие люди романтики.......Еще говорят, что все тв. люди на 20 миллиметров над землей...... happy

Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 10.03.2009, 21:33
 
GolovanДата: Вторник, 10.03.2009, 21:48 | Сообщение # 168
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Какая то грусть в этом сообщении........

Конечно грусть...ведь влюблённость моя безнадёжная... Ох, я ведь, Яна, не такой уж романтический легкомысленный мальчик, каким могу показаться на первый взгляд. Я не Серёжа, ждущий, что Хайден когда-нибудь зайдёт на этот сайт, включит наш примитивный переводчик и по комментам и фоткам с первого взгляда влюбится, и не 16 -летний пылкий юноша, который хочет лететь в Америку, чтобы влюбить в себя Хайди и обвенчаться biggrin ...не дай Бог влюбиться в звезду, я имею ввиду по-настоящему влюбиться, жарко и страстно...это как правило не приносит ничего, кроме боли.
Но хватит о грустном...Я сам живу в Сибири, в Томской области, совсем рядом с областным центром (Томском) в городе Северске. Ты, возможно, ничего о Северске не слышала, хотя это довольно крупный город (120 тыс. жителей), и в этом нет ничего удивительного, пару десятилетий назад его нельзя было найти ни на одной карте, а всё потому что этот город -ЗАТО - Закрытый Атомный Объект. Когда-то здесь производили всю начинку для ядерных боеголовок СССР, обогащали уран и т.п. Теперь конечно почти все АЭС в Северске уже закрыты, да и город считается закрытым только формально...ну что можно удержать закрытым в наш век интернета и сотовых biggrin ? До Томска от Северска всего 20 км, в Томске проживает полмиллиона жителей, вместе с Северском получается примерно около 700 тыс. жителей. Я каждый день езжу в Томск на учёбу в Универ.
Quote (Heidan)
Ты красавчик........

Благодарю shy , всё-таки приятная штука - комплименты rolleyes

Добавлено (10.03.2009, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Знаешь чисто внешне представляла тебя совсем по другому.......... Почему то виделся мне высокий жгучий брюнет
Примерно, как Вантимилья.........не знаю почему...... Еще кажется , что ты романтик........хотя как правило все творческие люди романтики.......Еще говорят, что все тв. люди на 20 миллиметров над землей......

Здорово, интересно...высокий жгучий брюнет rolleyes , насколько бывает разнятся образы человека по его комментам и его реальный образ, я оказался высоким жгучим...блондином happy , просто мои корни уходят к викингам, варягам, а они все были с подобной внешностью. Романтик?...Есть, есть такое, и над землёй я бываю куда выше 20 мм biggrin А виделся я тебе похожим на Майло может потому, что я, как и он, обожаю мисс Панеттьери heart


Сообщение отредактировал Golovan - Вторник, 10.03.2009, 21:51
 
HeidanДата: Вторник, 10.03.2009, 21:51 | Сообщение # 169
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Конечно грусть...ведь влюблённость моя безнадёжная..

Саш можно оч личный вопрос.........у тебя есть девушка.....? smile
Quote (Golovan)
не такой уж романтический легкомысленный мальчик,

Романтизм и легкомыслие это разные вещи........я романтик, но не легкомысленна.......
Quote (Golovan)
Я не Серёжа, ждущий, что Хайден когда-нибудь зайдёт на этот сайт, включит наш примитивный переводчик и по комментам и фоткам с первого взгляда влюбится, и не 16 -летний пылкий юноша, который хочет лететь в Америку, чтобы влюбить в себя Хайди и обвенчаться

Хе хе......... наш Серега скорее оптимист и мечтатель.......но думаю на самом деле он все понимает....... smile
Quote (Golovan)
Ты, возможно, ничего о Северске не слышала, хотя это довольно крупный город (120 тыс. жителей), и в этом нет ничего удивительного, пару десятилетий назад его нельзя было найти ни на одной карте, а всё потому что этот город -ЗАТО - Закрытый Атомный Объект. Когда-то здесь производили всю начинку для ядерных боеголовок СССР, обогащали уран и т.п. Теперь конечно почти все АЭС в Северске уже закрыты, да и город считается закрытым только формально...ну что можно удержать закрытым в наш век интернета и сотовых biggrin ? До Томска от Северска всего 20 км, в Томске

Я действительно не слышала о Северске , теперь благодаря тебе знаю...... happy

Quote (Golovan)
всё-таки приятная штука - комплименты

Еще какая.........причем как и для женщин, так и для мужчин........ smile
 
GolovanДата: Вторник, 10.03.2009, 21:54 | Сообщение # 170
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Яна, мне пора бежать, завтра обязательно отвечу здесь на твой коммент, до скорой встречи! happy
 
HeidanДата: Вторник, 10.03.2009, 21:55 | Сообщение # 171
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Есть, есть такое, и над землёй я бываю куда выше 20 мм

biggrin И это видно......... happy
Quote (Golovan)
просто мои корни уходят к викингам, варягам, а они все были с подобной внешностью.

Да это точно........у тебя такая богатырская внешность ( в хорошем смысле) А я вот на половину украинка....... happy

Quote (Golovan)
Яна, мне пора бежать, завтра обязательно отвечу здесь на твой коммент, до скорой встречи!

ОК до завтра.......... smile


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 10.03.2009, 21:55
 
GolovanДата: Вторник, 10.03.2009, 23:46 | Сообщение # 172
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Хоть и хочу спать, но не могу не ответить, а то всё равно не усну happy
Quote (Heidan)
Романтизм и легкомыслие это разные вещи........я романтик, но не легкомысленна.......

Ну это я так, просто слово за слово уцепилось, я тоже романтик, но отнюдь не легкомысленен и не инфантилен wink
Романтизм - это не просто увлечение, это состояние души smile .
Quote (Heidan)
Саш можно оч личный вопрос.........у тебя есть девушка.....?

Нет...пока нет. Я пока один.
 
SweeftyДата: Среда, 11.03.2009, 14:33 | Сообщение # 173
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
Golovan, представился таки happy

Quote (Heidan)
обожаю рисовать,

и у тебя здорово получается) я тоже люблю, правда не уверена, что умею happy

Quote (Golovan)
А это я...

такое ощущение, как будто я тебя уже знаю.... может похож на кого то из моих знакомых.. mellow

..... такие умильные розовые локоточки.... happy happy

Quote (Heidan)
внешне представляла тебя совсем по другому

ага, я тоже, в моем воображении ты тоже был брюнетом happy

Quote (Golovan)
плавать

ооооу, я тоже обожаю) очень сильно люблю воду smile былы бы моя воля всю жизнь бы провела купаясь в чистом, прозрачном теплом море rolleyes

P.S. люблю Дина Винчестера biggrin


It's a broke day, but everything is ok.
 
GolovanДата: Среда, 11.03.2009, 16:00 | Сообщение # 174
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Sweefty)
и у тебя здорово получается)

Да, я чувствую ритм карандаша...Спасибо happy !

Quote (Sweefty)
такое ощущение, как будто я тебя уже знаю.... может похож на кого то из моих знакомых..
..... такие умильные розовые локоточки....

Может у нас телепатическая связь? Или мы близки в альтернативных реальностях? biggrin Ладно, такое бывает...кстати, я и твою фоточку видел - ты красивая.. без преувеличений shy rolleyes , оччень симпатичная брюнеточка! А что ты насчёт роста переживаешь? 165 см - для девушки это вполне средний рост, вот у моей Хайден действительно миниатюрный ростик - 156 см. happy А за локоточки отдельное спасибо, интересный комплимент biggrin .

Quote (Sweefty)
ага, я тоже, в моем воображении ты тоже был брюнетом

Что это я всем брюнетом вижусь? happy

Quote (Sweefty)
P.S. люблю Дина Винчестера

Обаятельный, уникальный, самоотверженный, умный, невероятно альтруистичный и стихийногуманистичный, и просто добрый парень! wink
 
SweeftyДата: Четверг, 12.03.2009, 16:02 | Сообщение # 175
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Может у нас телепатическая связь? Или мы близки в альтернативных реальностях

еее, все возможно)) biggrin

Quote (Golovan)
ты красивая.. без преувеличений shy rolleyes , оччень симпатичная брюнеточка!

оййй, спасибочки, жутко приятно) heart heart shy

Quote (Golovan)
А что ты насчёт роста переживаешь? 165 см - для девушки это вполне средний рост

уже не переживаю)) smile

Quote (Golovan)
у моей Хайден действительно миниатюрный ростик - 156 см

когда я такое заявила, меня уже поругали, что это данные нескольколетней давности и что сейчас она около 165-167 smile

Quote (Golovan)
Что это я всем брюнетом вижусь?

ты ведешь себя как брюнет biggrin

Quote (Golovan)
Обаятельный, уникальный, самоотверженный, умный, невероятно альтруистичный и стихийногуманистичный, и просто добрый парень!

мммм love


It's a broke day, but everything is ok.
 
GolovanДата: Четверг, 12.03.2009, 16:29 | Сообщение # 176
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Sweefty)
ты ведешь себя как брюнет

Как брюнет? biggrin А как именно в твоём понимании ведут себя брюнеты, в чём отличие их поведения от блондинов? happy

Quote (Sweefty)
когда я такое заявила, меня уже поругали, что это данные нескольколетней давности и что сейчас она около 165-167

Хмм, по-моему Хайден всё-таки где-то 156 см... wink
 
SweeftyДата: Четверг, 12.03.2009, 16:42 | Сообщение # 177
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Golovan)
в чём отличие их поведения от блондинов?

ни в чем, пошучиваю так biggrin

Quote (Golovan)
Хайден всё-таки где-то 156 см...

сейчас ссылочку найду, покажу, где мне утверждали, что выше)) smile

Добавлено (12.03.2009, 16:42)
---------------------------------------------
вот, нашла, тут почитай комменты))
http://www.hayden.ucoz.ru/news/2008-08-18-84#comments


It's a broke day, but everything is ok.
 
GolovanДата: Четверг, 12.03.2009, 16:58 | Сообщение # 178
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Sweefty)
ни в чем, пошучиваю так

biggrin biggrin

Quote (Sweefty)
сейчас ссылочку найду, покажу, где мне утверждали, что выше))

Ну-ка, ну-ка... happy

Добавлено (12.03.2009, 16:58)
---------------------------------------------
Я думаю она не выше 160 см, никак, даже можно судить по фоткам, где она рядом с другими актёрами. К слову, ты знаешь, что на съёмочной площадке "Героев" Захари и Хайден смотрелись вместе очень забавно, потому как Къуинто ростом аж под 2 метра - 195 см, если быть точным! surprised Ну а ростик Хайди мы знаем happy . На съёмочной площадке суперов была своя водонапорная башня - Джаред Падалеки - 195 см, а у "Героев" - своя - Захари. biggrin

 
HeidanДата: Вторник, 17.03.2009, 14:58 | Сообщение # 179
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Ну а ростик Хайди мы знаем

Мальнькая да удаленькая......... happy
Тааак а вот собственно и я.......

Не пугайтесь............. biggrin
 
GolovanДата: Вторник, 17.03.2009, 15:05 | Сообщение # 180
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Малиновый жакет тебе очень идёт! shy Да, кстати действительно проскальзывает во внешности что-то украинское (в хорошем смысле конечно), симпатичная украинская панночка rolleyes

Хотел спросить, а где ты живёшь и где и на кого учишься? happy

 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Привет, познакомимся? (Давайте знакомиться)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz