Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Побег из тюрьмы" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Оффтоп » О кино » Сериал "Побег из тюрьмы" (Обсуждаем сериал "Побег из тюрьмы")
Сериал "Побег из тюрьмы"
GolovanДата: Среда, 15.04.2009, 00:45 | Сообщение # 31
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ой я не могу я просто валяюсь............ща пересматриваю сцену где Пол Сару со стулом таскает..........Так неуклюже, и вместе с тем немного даже эротично...........а ее здавлинные стоны.......... ему бы ее со стула да сразу на кроватку.......... Ой чей то я...

Всё нормально, Яна... happy В том-то и дело, что эротичность во всей этой сцене так и прёт (пардон за грубоватые выраженица biggrin )! Ну, я уже расписывал выше, повторяться не хочу.

Quote (Heidan)
Знаешь я абсолютно согласна что в отношениях Пола и Сары чувств в 10 раз больше, чем с Майклом.........Да о чем я говорю, с Майклом вообще нет не каких чувств.........единственное, что я заметила со стороны Сары, так это то что с ним ей невероятно скучно......... В их романе нет первой страсти, которая всегда охватывает влюбленных в 1 год отношений..........она похожи на женатую пару со стажем в 7 лет..

Я в смятении...Да после того, как Пол вошёл в зал суда и дал показания, выбор для Сары был по-моему очевиден. Но нет же, Скофилд ведь главный персонаж, по законам сериала нельзя было отнимать у него Сару. dry

Quote (Heidan)
Очень жалею что они не развили линию Пол Сара
дальше........

А уж как мне жаль, особенно Пола. Ведь Пол по сути никогда в жизни так и не изведал взаимной любви. sad Любил он эту стерву Кэролайн, а она его нет, поступила с ним самым последним образом. И это за 15 лет верной работы ей. Пол уже начал потихоньку любить Сару, а она выбала этого Скофилда (точнее это сценаристы выбрали dry ). Была правда у Пола сестра, она вот его любила, но это совсем другое. А любви любимой женщины Пол так и не испытал, потому что его жизнь оборвали шесть выстрелов из крупнокалиберных дробовиков.
 
HeidanДата: Среда, 15.04.2009, 23:51 | Сообщение # 32
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Хо хо..........да его просто бесит тот факт, что он понимает...........что Сара возможно действительно не чего о том какую вещь передал ей отец...........
Quote (Golovan)
А любви любимой женщины Пол так и не испытал,

Сань давай остановимся на том, что представим, что Сара все таки выбрала его......... smile А про дробовиков забудем........ dry
Quote (Golovan)
.Да после того, как Пол вошёл в зал суда и дал показания, выбор для Сары был по-моему очевиден

О это бала СЦЕНА,........ты видел ее глаза, да она просто дар речи потеряла.......... surprised

Добавлено (15.04.2009, 20:21)
---------------------------------------------
Ой Сань че со мной такое ни как понять не могу..........Вот сказать есть много чего, а написать не могу, не как не могу собраться с мыслями.......... sad Кста я фанф нашла с Полом и Сарой........и рэйтингом R biggrin

Добавлено (15.04.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Так вот сейчас пересматриваю в хорошем качестве........И первое что сразу видно, это то, что Пол и Сара похожи......не во всем конечно, но у них есть общее. Новерное то, что они оба были зависимы от того, что их делало счастливыми, как им казалось........а потом причиняло им боль......и они оба смогли от этого отказаться. И еще конечно же то, что они оба очень одинокие. Ведь Кэрэлайн (не помню точно) было всегда наплевать на Пола, она его просто нагло использовала....... dry Сару отец конечно не использовал, но все же к последнему к кому он проявлял интерес это к ней.........И даже с Майклом она одинока.........я не знаю, но я не вижу что он полностью может понять ее......как например это смог бы сделать Пол....... smile Ты кстати так ярко описал серию, где Пол мучает Сару, но совсем забыл о эпизоде в поезде.........где она пыталась его придушить....... Сцена на 5+.......как он на нее ринулся, когда Сару от него оттащили, ууххххх........можно только представить, что бы он с ней сделал если бы не Макл и Линк........ biggrin А как он на нее смотрел, когда они только сели на свои места......... surprised Во взгляде были нотки ревности......... happy В общем я счетаю, что наверно самая интересная пара сериала......... biggrin
А вообще сцена в поезде, показала нам то, что Сара еще в чем то ребенок........ребенек она в том, что поддалась эмоциям и совершила глупость. Вообще, как ты заметил Сара очень мстительная и во много это качество делает ее даже опасной, а если прибавить эмоции, то это вообще адская смесь......... Но все же Сара взрослеет....... smile В 4 сезоне мы видем холодного, расчетливого, не дающего себе послаблений человека........Да она все так же рвется мстить за себя, но уже в перед думает головой.......Сцена в мотеле с Грэтхан, одна из моих любимых Сара была на высоте.......если бы она была все той же девицей из 1, 2 сезона.......то возможно, что она даже бы убила ее.......но нет, теперь мы по всюду видим это ледяное спокойствие с которым она подходит к делу....... smile Очень многих на форуме напугало поведение Сары с Грэдхэн и дочерью Генерала........но они не увидели одного. Даже то, что Сара стала такой холодной..........она бы не когда умышленно не убила бы, только если она мстит или кого то защищает.......только тогда она нажмет на курок.........а так она действительно мухи не обидет, только пугает, очень хорошо пугает.......... biggrin

Сообщение отредактировал Heidan - Среда, 15.04.2009, 00:56
 
GolovanДата: Четверг, 16.04.2009, 00:45 | Сообщение # 33
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Новерное то, что они оба были зависимы от того, что их делало счастливыми, как им казалось........а потом причиняло им боль......и они оба смогли от этого отказаться.

Тут вот на первый план выходит духовный мир Пола. Знаешь, что для Пола по-моему главное, какова его цель? Он приверженец яркого пути по миру. Попробуя пояснить, т.е. для таких людей как Пол, самое главное в жизни - искромётный жизненный путь, презрение над всей обывальщиной (в отличии от примитива Скофилда, предел мечтаний которого - пляж и ледяное пиво dry ), чтобы каждый поступок оставлял яркий след в мире, а самое главное - жгучее желание ВЛИЯТЬ НА МИР, ПОЛ никогда не хотел быть простым созерцателем, он всегда хотел быть УЧАСТНИКОМ. Поэтому и пошёл в спецслужбы, кто, как не эти ребята лучше всего влияют на судьбу государства shades . Пол - очень духовно возвышенный персонаж. Ты права в том, что именно эта работа, несмотря на все её тяготы, делала его счастливым, и это не кажется, а так и есть. Но вот честно говоря духовно-эмоционального сходства с Сарой я не увидел ни на один процент. Сара - это совершенно другая опера. no Пол очень яркая, очень крепкая, уверенная в себе личность, в отличии от Сары. Сара, если так по хорошему, вообще нуждается в серьёзной помощи психотерапевта. Её комплексы, её неуверенность и чувство вины уходят корнями ещё в детство. Мне пришла на ум одна мысль - знаешь почему Пола и Сару так потянуло друг к другу? Да просто один давал то, что потребно другому. happy Саре, как в принципе любой девушке, выросшей без отцовского внимания, был необходим такой мужчина, как Пол. Сильный, яркий, именно с таким отношением к жизни, как у него. А Пол...как бы выразиться поточнее...короче, Полу была необходима такая женщина, как Сара. Чтобы приглушить его чрезмерное сияние души. Он слишком...слишком экспрессивно относился к жизни, он словно смотрел на неё через грани алмаза, а Сара - от неё так и веет теплом, спокойствием, домашним очагом. Всё, что я наворотил выше можно укомпановать в такие образы: Пол - это рыцарь в сияющих доспехах без страха и упрёка, высоко глядящий над миром, а Сара - чуткая спокойная земная нимфа, покровительница домашнего очага и маленьких жизненных радостей. happy

Добавлено (16.04.2009, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Ты кстати так ярко описал серию, где Пол мучает Сару, но совсем забыл о эпизоде в поезде.........где она пыталась его придушить....

Я не забыл, я хотел сделать это попозже... happy

Quote (Heidan)
как он на нее ринулся, когда Сару от него оттащили, ууххххх........можно только представить, что бы он с ней сделал если бы не Макл и Линк........

Во, во, и это всегда спокойно-благодушный ледяной профессионал Пол Келлерман! surprised happy Благодаря этому эпизоду мы видим, что в его душе уже наступил перелом. Земная нимфа разожгла в холодном бескомпромиссном рыцаре пожар. heart

Quote (Heidan)
В общем я счетаю, что наверно самая интересная пара сериала.........

100% с тобой согласен! cool

Яна, я 3 и 4 сезоны вообще игнорирую, для меня их просто нет. Тем более, там нет Пола. sad dry

Сообщение отредактировал Golovan - Четверг, 16.04.2009, 00:46
 
HeidanДата: Четверг, 16.04.2009, 19:14 | Сообщение # 34
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Яна, я 3 и 4 сезоны вообще игнорирую, для меня их просто нет

Но а я не могу..........3й я игнорирую а 4ый не могу.............тем более, как я уже говорила мне нравится как раскрывают Сару........ happy
Так ну с тем что пол рыдцарь в доспехах я не согласна.........ты через мерно его приукрашиваешь......Да он не плохой интересный перс, но не больше........ cool Да и Сара тоже не уником.........Но все же на то , что Сара домашняя девочка я тож не соглашусь.........уж прости....... wink
Знаешь вот на счет Дина я полностью с тобой согласна..........а уж с Полом ты СИЛЬНО перебарщиваешь........ wink
Я бы даже сказала, что Майкл с его самобичиванием, плаксивостью и даже женственностью........будет интересней Пола....... wink
А вообще я бы не сказала, что Сара сильная........нет, НО она набирает силу в процессе событей которые пережила...... И ей не нужна психологическая помошь......... dry Вообще для Сары все эти события в новинку...... да она принемала наркотики, но все же она жила спокойно а ей за какие то 3 месяца пришлось столкнуться с ТАКИМИ событиями на которые она просто не знает как реагировать.......она просто в шоке, и пытается все это осознавать и принемать правильные решения.........и от этого она становится сильнее....... smile Но она не в коем случае не домашняя девочка........скорее на оборот......... wink Да конечно, некоторые ее поступки не одыкватны, но это ее минус......и этот самый минус ее делает еще в 10 интереснее.......не много нервная девица с кучей эмоций и переживаний, очень ранимая и добрая.......
Quote (Golovan)
Саре, как в принципе любой девушке, выросшей без отцовского внимания, был необходим такой мужчина, как Пол. Сильный, яркий, именно с таким отношением к жизни, как у него.

Да я б не с казала, что такой как Пол ей нужен..........Сара очень эмоциональная........на первое время конечно ей было бы с ним хорошо, но потом она от него просто устала бы..........
Quote (Golovan)
Пол - это рыцарь в сияющих доспехах без страха и упрёка, высоко глядящий над миром,

Эээээ.........хм........даже не знаю как это прокоментировать......... wink Сань ты тут че то уже ТАААК преувеличиваешь.... по моему ты очень серьезно воспринял этот сериал, а уж тем более этот персонаж, что так стал его боготворить.......причем без пречино........ surprised Так что давай притормози не много.......... wacko smile
Сань уж прости, но окачу тебя холодной водой.........и скажу, что в Побеге есть куда более интересные персонажи, тот же Майкл, пусть в отрицательном смысле, но он интересней, а Пола убрали, и о нем забыли, не все конечно, но забыли........ wink
Я конечно не знаю, может когда я буду отписываться о Саре Сайдл........мож тож такого неверчу...... surprised
Сань ты уж не обижайся на меня за Пола.......... sad


Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 16.04.2009, 19:30
 
GolovanДата: Четверг, 16.04.2009, 19:44 | Сообщение # 35
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Так, Яна, сейчас я буду тебя перевоспитывать! angry biggrin

Quote (Heidan)
Так ну с тем что пол рыдцарь в доспехах я не согласна.........ты через мерно его приукрашиваешь......Да он не плохой интересный перс, но не больше........

Quote (Heidan)
Я бы даже сказала, что Майкл с его самобичиванием, плаксивостью и даже женственностью........будет интересней Пола.......

Quote (Heidan)
ты очень серьезно воспринял этот сериал, а уж тем более этот персонаж, что так стал его боготворить.......причем без пречино........ Так что давай притормози не много....

Quote (Heidan)
Сань уж прости, но окачу тебя холодной водой.........и скажу, что в Побеге есть куда более интересные персонажи, тот же Майкл, пусть в отрицательном смысле, но он интересней, а Пола убрали, и о нем забыли, не все конечно, но забыли........

Ладно, по порядку. Яна, я не боготворю Пола, просто когда я пишу о каком-то интересном персонаже, у меня всегда получается красочно и эмоционально. happy А Пол очень интересный персонаж. Жаль, что за маской благодушия и внешнего спокойствия ты не видишь его внутреннюю суть. sad Говоришь, тот же Майкл будет его интереснее (неважно, с какой стороны)? И почему же? Потому что Майкл придумал свой татуировочный план? Потому что он сплошь и рядом (особенно во 2 сезоне) истерично плачется, какой же он нехороший, всех обманывал, и как же ему теперь, таааакому примерному теперь с этим жить? Чего стоит сцена, когда он устроил Линку комедию, орал, брызгая слюной: "Багвелл на свободе из-за нас, Линк!" wacko Скофилд мелочен, Яна. Из него вышел отличный практик, ПРАКТИК, Яна. А в морально-духовном плане он рядом с Полом полное ничтожество. И я не преувеличиваю. Посмотри внимательно, какое у Скофилда отношение к жизни? Скучное и мелочное: не обманывай, плати налоги, люби своего брата, переходи дорогу на пешеходном переходе и на зелёный свет. Вот его жизненное кредо. dry Нет, это конечно тоже жизненная позиция, заслуживающая право на существование. Но как жалко она смотрится рядом с жизненной позицией Пола. Пол, как я уже говорил, всегда хотел быть УЧАСТНИКОМ, а не обывателем (что, как я тоже уже говорил, является пределом мечтаний Майкла - пляж и ледяное пиво, и ничего больше в жизни на фиг не надо). Такие, как Скофилд на протяжении всей истории были рабочей силой, ПРАКТИКАМИ, а такие, как Пол непосредственно вершили историю, были УЧАСТНИКАМИ. shades Пол, ради своих духовно-моральных убеждений, пожертвовал всем: разорвал отношения с сестрой, 15 лет с ней не виделся, не заводил семью, убивал людей, зная, что жить ему с этим до самого конца, сам каждый день рисковал жизнью.

Добавлено (16.04.2009, 19:43)
---------------------------------------------
Он ведь не меньше Скофилда понимал, что творит чудовищные вещи ради своей страны, только в отличии от Майкла, у него хватило сил, чтобы переступить через общепринятые моральные устои. Даже не так: Майкл-то и сам не раз через них переступал, но при этом с пеной рта доказывал, что он такой моралист и праведник, у него даже не хватало смелости принять вещи такими, какие они есть, лицемерно прятался за маской святоши. dry Сам по себе Скофилд нормальный парень, есть и куда хуже, но рядом с Полом он выглядит трусом и слабаком. Всё познаётся в сравнении. Я может не совсем точно выразился, назвав Пола "рыцарем в сияющих доспехах". Я хотел сказать, что для Пола очень важна...ну как выразиться, чтобы понятнее....важна красота жизни, что ли...хотя и это не точно. Знаешь как: для Пола было важно, чтобы не прожить свою жизнь зря, чтобы каждое мгновение её имело смысл, чтобы оставить свой след в истории. Причём неважно, будут ли знать и помнить, кто и как этот след оставил - разве такое отношение к жизни не заслуживает уважение и восхищения?! surprised Хотя и это максимально верно не озарактеризует Пола. Хочешь, я попозже расскажу тебе о одном очень интересном художественно-духовном направлении, которое сможет точно раскрыть Пола? Вглядись в Пола повнимательнее, Яна, он намного интереснее и сложнее, чем ты сейчас думаешь. Куда уж тут Скофилду с его ханжеской моралью, пляжами и ледяным пивом. dry
Проникнись, Яна... happy

Добавлено (16.04.2009, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Но она не в коем случае не домашняя девочка........скорее на оборот....

Яна, ты меня не совсем поняла. Сара не домашняя девочка, нет. happy Я имел ввиду, называя её "земной нимфой", что для Сары на первом месте простые человеческие ценности, человеческая любовь и доброта. Она бы немного остудила Пола с его яркой, даже чрезмерно яркой, философией, показала бы ему, что такие вещи, как любовь, семья, маленькие радости, да простое человеческое тепло стоят того, чтобы ради них хоть иногда жертвовать своими жизненными идеалами и принципами.

Quote (Heidan)
Да я б не с казала, что такой как Пол ей нужен..........Сара очень эмоциональная........на первое время конечно ей было бы с ним хорошо, но потом она от него просто устала бы..........

А кто же тогда ей больше нужен, Скофилд что ли? dry Пол и Сара - идеальная пара. Они подходят друг другу как ключ к замку. Я уже устал объяснять, почему.
 
HeidanДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:38 | Сообщение # 36
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Проникнись, Яна...

Сань я ж ужо говорила, что я так не анализирую персонажей как ты..........я смотрю более поверхностно........
Но Сару я вижу все же другой.......... smile
Сааань...........отпишись плиз по сцене Пол/Сара в поезде........... rolleyes Мне оч интресно что ты навертишь......... biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 20.04.2009, 00:38
 
GolovanДата: Вторник, 21.04.2009, 13:53 | Сообщение # 37
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сааань...........отпишись плиз по сцене Пол/Сара в поезде........... Мне оч интресно что ты навертишь.........

А собственно, что ещё отписывать? happy Эта сцена характеризует всё, что я уже писал выше. Сара кипит от гнева, за якобы такой подлый обман Пола, за его пытки, за то, что она к этому гаду неравнодушна и ничего не может с этим поделать. А Пол злится и так не сдержан...здесь много причин: и осозание того, что сияющий святой грааль гос.власти, которой он служил 15 лет, оказался на самом деле гнилью, и предательство Кэролайн, в которую он всё ещё влюблён, пусть уже и не так сильно, и Сара, которая кидается на него с веревкой на шею, не желая понять, каково сейчас самому Полу и вообще какой он человек на самом деле, да ещё и нравится она ему всё больше и больше. Я уже писал про всё про это. yes

Quote (Heidan)
Мне оч интресно что ты навертишь.........

Яна, знаешь, у меня такое чувство, что мои посты "уходят в молоко"... sad Я пишу большие посты по тем персонажам, про которых просто нельзя сказать короче, настолько они сложные и интересные. А ты выбрасываешь на это 2-3 предложения и просишь писать ещё, потому что тебе интересно. Тебя может забавляет моя манера писать мегапосты? Хочу заверить, я не графоман. Я, повторяю, пишу большие посты там, где по-другому просто невозможно. wink smile
 
HeidanДата: Вторник, 21.04.2009, 19:52 | Сообщение # 38
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Тебя может забавляет моя манера писать мегапосты?

Нет Саш меня это не забавляет.......... Я попросила только раз, из за того. что просто были интересно твое мнение и все............. wink
Quote (Golovan)
Яна, знаешь, у меня такое чувство, что мои посты "уходят в молоко"..

Саш не чего в "молоко" не уходит............ Я сейчас просто пака не могу писать много...........у меня через месяц развеска, к этому надо готовиться серьезно, а у меня оч мало работ...............я захожу как можно чаще......... И как будет много времени я напишу большой ответ.............. wink
 
GolovanДата: Среда, 22.04.2009, 08:31 | Сообщение # 39
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Нет Саш меня это не забавляет.......... Я попросила только раз, из за того. что просто были интересно твое мнение и все.........

Ну ладно, всегда рад поделиться с тобой интересными мыслями. happy

Quote (Heidan)
Саш не чего в "молоко" не уходит............ Я сейчас просто пака не могу писать много...........у меня через месяц развеска, к этому надо готовиться серьезно, а у меня оч мало работ...............я захожу как можно чаще......... И как будет много времени я напишу большой ответ..............

Готовься, удачи тебе! У меня впереди, в первой половине лета тоже куча важных мероприятий, самое главное из которых будет скорее всего - перепоступление. wink smile

Добавлено (22.04.2009, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (Golovan)
Нет Саш меня это не забавляет.......... Я попросила только раз, из за того. что просто были интересно твое мнение и все.............

Слушай, я может слишком резок был, ты не обижаешься? sad
 
HeidanДата: Пятница, 24.04.2009, 11:28 | Сообщение # 40
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
перепоступление.

А куда..........в этот же универ иль в другой........?
Quote (Golovan)
Слушай, я может слишком резок был, ты не обижаешься?

mellow mellow mellow mellow mellow
 
GolovanДата: Пятница, 24.04.2009, 14:16 | Сообщение # 41
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А куда..........в этот же универ иль в другой........?

В другой, в ТГУ на заочное исторический факультет. happy

Quote (Golovan)
Слушай, я может слишком резок был, ты не обижаешься?

Нет, я серьёзно. Всё ОК? happy
 
HeidanДата: Пятница, 24.04.2009, 17:12 | Сообщение # 42
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Нет, я серьёзно. Всё ОК?

Все норм.......
 
Форум » Оффтоп » О кино » Сериал "Побег из тюрьмы" (Обсуждаем сериал "Побег из тюрьмы")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz