Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход



«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728




Набор персонала - подробнее читайте  здесь



open: 26.02.2008
admin: Angel_666
contact: buffystar@mail.ru
Хостинг от uCoz





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гость!


 Ваш IP:3.17.79.60
 Сегодня день рождения у:
Niki24(31), Annometantits591(29), Dean_777(32)



Как вам пара - Майло и Хайден?
Всего ответов: 1204


Главная » 2010 » Февраль » 6 » Владимир Кличко и Хайден Панеттьери сыграют свадьбу?
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери сыграют свадьбу?
17:31

Мировая пресса уже раструбила о романе  боксера Владимира Кличко и  Хайден Панеттьери.

Познакомились Хайден и Владимир в феврале 2009-го на одной книжной презентации, а через несколько дней были вместе замечены в Лос-Анджелесе в клубе Guys. Тогда Хайден рассказывала друзьям, что они с Владимиром - просто приятели. Однако не так давно парочку застукали в Майами во время новогодних праздников. А позже - в аэропорту Франкфурта. На прошлой неделе они появились вместе в Гамбурге на церемонии награждения премией The Best of Musical за лучший мюзикл. 


Пока о своих отношениях парочка молчит, но и так видно, что оба светятся от счастья. Похоже, они готовы к серьезным переменам в их жизни. К слову, на отдых Панеттьери уезжала блондинкой, а вернулась выкрашенной в рыжевато-красный цвет. И это пока единственное, что сейчас актриса комментирует СМИ.

- Мне нужно было что-то изменить. Сейчас я не чувствую себя блондинкой, - заявила она журналу People. - Вообще я собиралась перекраситься в темный цвет. Но потом решила, что сначала покрашусь в красный цвет, а потом - в темный.

Известно, что экспериментировать с внешним видом женщина начинает только тогда, когда готова к серьезным переменам в жизни. Что это за перемены - Хайден скрывает.

Немногословен и Владимир Кличко.

- Я счастлив, - ответил он на вопрос «Комсомолки» о том, является ли Панеттьери его новой подругой. - Но больше комментариев о моей личной жизни не ждите.

Напустил таинственности и родной брат Володи - Виталий Кличко, который конретно говорить на эту тему отказался, но на что-то «эдакое» все же намекнул.

- Владимир и Хайден вместе уже достаточно немалое время. Знаю, что мой брат сейчас витает в облаках. Какая перспектива у их отношений? У Владимира были разные отношения с девушками, но именно с Хайден он впервые появился перед прессой, - заговорщицки сказал Виталий Кличко.

Что касается самого Владимира, то можно сделать вывод: у него с Хайден действительно может случиться роман, как говорится, с продолжением. Как-то в одном из интервью Кличко-младший признался, что, в принципе, к браку он уже готов.

- Моя мама меня давно к этому решению подталкивает, - смеется боксер. - И я ей пообещал, что женюсь после того, как мне исполнится 33 года.

А ведь Владимиру-то как раз 33 и есть! Так что свадьба не за горами?

Правда, вряд ли в случае брака Хайден сменит фамилию на Кличко. Дело в том, что у актрисы - очень редкая древняя итальянская фамилия, и родители запретили дочери менять ее.
Просмотров: 2476 | Добавил: Angel_666 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 RoNaLдO  
0
я те потом по фейсу сыграю кличко хренов)) да и нах ей менять свою фамилию на какуйту типа "кличко" которая даже не склоняется))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Hayden Panettiere © 2024
Хостинг от uCoz