Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход



«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930




Набор персонала - подробнее читайте  здесь



open: 26.02.2008
admin: Angel_666
contact: buffystar@mail.ru
Хостинг от uCoz





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гость!


 Ваш IP:18.189.180.244



Как вам пара - Майло и Хайден?
Всего ответов: 1204


Главная » 2008 » Апрель » 24 » Одеваемся в стиле Хайден
Одеваемся в стиле Хайден
17:01

Скопировать чей-либо стиль довольно просто, но, когда дело касается стиля знаменитости, возникает явное затруднение – ведь доход звезд на порядки превосходит доход большинства модниц. Тем не менее, элегантность Хайден вполне поддаются копированию благодаря следованию нескольким основным правилам.

1. Качество, а не количество

Любовь к моде не всегда сочетается с бюджетом? Решение – предпочесть качество, а не количество. Классический черный или белый кашемировый свитер стоит столько же, сколько три сверхмодных свитера от, к примеру, Topshop; однако, при условии бережного ухода, кашемир – классика, которая никогда не выходит из моды.


3. Пальто

Пример актрисы Хайден Пенеттьер доказывает – мало что из верхней одежды может сравниться в женственности и элегантности с пальто. Кожаные куртки и жакеты, сколь бы любимыми у дизайнеров они ни были, даже нельзя назвать конкурентами. К тому же стоит учесть, что в этом осеннее-зимнем сезоне пальто оказалось в центре внимания дизайнеров, и потому в продаже появилось множество самых разных, ярких и стильных моделей.

4. Сумка

В гардеробе каждой женщины хранится несколько сумок, а уж у знаменитостей количество сумок зашкаливает порой за все мыслимые пределы. Фактически же, при необходимости экономии, можно обходиться всего двумя – небольшой вечерней сумочкой классического черного или трендового серебристого цвета и большой сумкой из кожи (или её заменителя) для рабочих будней. Благодаря коллекции Chanel сумки большого (а порой даже слишком большого) размера – один из самых актуальных аксессуаров.

5. Ткани

Вечерние платья для Хайден создаются самыми известными дизайнерами. Однако даже дешёвое платье может выглядеть гораздо дороже благодаря роскошным тканям – и в первую очередь, это, конечно, сияющий атлас. Дополнительные тонкости – со вкусом подобранные украшения и аксессуары, и, конечно, наиболее выигрышный цвет.

6. Обувь

Стильные туфли – основа наряда, поэтому, в условиях ограниченного бюджета, именно о дорогой обуви следует подумать прежде всего. В гардеробе каждой модницы должна быть пара туфель на каблуках, пара обуви на плоской подошве, пара сапог и пара босоножек. Если тщательно выбрать дорогую обувь, она прослужит гораздо дольше, чем дешевые туфли более низкого качества.

7. Макияж и прическа

Стоит признать, что макияж и прическа Хайден всегда безупречны – даже если папарацци фотографируют её в аэропорту в спортивном костюме. Идеальный макияж и прическа делают чудеса, даже если ваш любимый наряд – обычная футболка и джинсы.

Просмотров: 796 | Добавил: Angel_666 | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Hayden Panettiere © 2024
Хостинг от uCoz