Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход



«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Набор персонала - подробнее читайте  здесь



open: 26.02.2008
admin: Angel_666
contact: buffystar@mail.ru
Хостинг от uCoz





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Гость!


 Ваш IP:44.213.99.37
 Сегодня день рождения у:
Jemnanyloaple(22)



в каком фильме Хайден тебе больше понравилась?
Всего ответов: 1606


Главная » 2008 » Март » 26 » Журнал People
Журнал People
19:59
Журнал People под конец года подвел итоги уходящих двенадцати месяцев в шоу-бизнесе, определив, кто за этот период был самым-самым.

Самая "горячая" восходящая звезда в возрасте до 25 лет: Хaйден Панеттьере

18-летняя звезда сериала "Герои" в свой первый год взрослой жизни красовалась на ковровых дорожках в игривых нарядах, подогревала слухи своим романом с коллегой-актером Мило Вентимилья и даже спасала дельфинов в Японии. Кроме того, в 2008 году она планирует выпустить свой дебютный альбом.
 

Лучший момент на красной ковровой дорожке: Риз Уизерспун

 

Ее желтое платье от Нины Риччи на церемонии вручения "Золотых Глобусов" не только задало главную тенденцию года в том, что касается цвета, но и продемонстрировало, что разведенная мать-одиночка тоже может быть сексуальна.

 

Самый интригующий роман: Риз Уизерспун и Джейк Гилленхаал

 

Разведенная Уизерспун недолго оставалась в одиночестве. После шести месяцев тайных свиданий, уклончивых интервью и даже краткого разрыва, ее поцелуй в Риме с Джейком в октябре наконец подтвердил, что они вместе.

 

Звезда, о которой больше всего говорили в 2007 году: Бритни Спирс

 

С февраля месяца, когда она побрилась налысо, Бритни Спирс заставляла говорить о себе на протяжение всего года: реабилитация в клинике, вражда с собственной матерью, скандальное выступление на MTV Music Awards и судебная тяжба с бывшим мужем Кевином Федерлайном, исход которой до сих пор не решен. Тем не менее, у Бритни до сих пор масса фанатов, благодаря которым ее новый альбом Blackout занял второе место в рейтинге Top200 от журнала Billboard.

 
Самая крепкая семья: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

 

Никто как эта пара, у которых растет 2-летняя дочь Виолет, не демонстрирует, что даже голливудскую семью удерживают вместе простые повседневные вещи, такие, например, как походы вместе на рынок за продуктами. "Виолет очень повезло, что она родилась в такой семье. Они волшебно подходят друг другу", - говорит друг семьи Виктор Гарбер.


Самый стильный ребенок знаменитостей: Сури Круз

 

Что сейчас модно на детской площадке? Burberry, ведь именно так одевается полуторагодовалая Сури, которая получила более половины голосов читателей People благодаря своему очаровательному платью и кроссовкам, которые были на ней во время визита в Германию.


Кто лучше всех выглядел каждый день: Кэти Холмс

 

Теперь мы знаем, в кого пошла маленькая Сури – в маму Кэти, которая каждый день впечатляла всех своим изысканными классическими нарядами с непременным атрибутом в виде каблуков.


Лучший новый телесериал: Gossip Girl

 

Читатели People остановили свой выбор на скандальном сериале, в котором описывается жизнь подростков из школы в одном из элитных районов Нью-Йорка.


Самый шокирующий момент в реалити-шоу: Мари Осмонд падает в обморок на танцах

 

Было ли это по-настоящему или инсценировано? Когда Осмонд упала в обморок на танцплощадке после исполнения самбы, некоторые охнули, а некоторые неуместно засмеялись. Придя в себя, актриса лишь сказала: "Вот дерьмо".


Самый лучший звездный друг: Одрина Патридж

 

Пусть Пэрис Хилтон оставит своих собак себе. У Лорен Конрад из реалити-шоу The Hills есть кое-что получше: ее коллега по передаче Одрина Патридж. От разборок с бывшей лучшей подругой Хайди Монтаг до выходов в свет вместе с фанатами, новая соседка Конрад была самой верной подругой в минувшем году.


Звезда, которая лучше всего себя вела: Бен Аффлек

 

Своим чутким отношением к жене Дженнифер Гарнер и 2-летней дочкой Виолет актер продемонстрировал, что он стал идеальным мужем и отцом, настолько, что опередил Мэнди Мур и Хиллари Дафф.


Кому больше всего надо попридержать язык в 2008 году: Рози О'Доннел

 

Читатели громко и четко попросили бывшую ведущую шоу View и вездесущую блоггершу немного охладить свой пыл в новом году.


Лучшие 15 минут славы: маленькая домовладелица Пэрл

 

"Давай мне мои деньги!" Эти четыре самых веселых слова вышли из уст 2-летней девочки Пэрл (дочь режиссера Адама Маккэя) в коротком видео Уилла Феррела на сайте funnyordie.com, в котором она сыграла роль домовладелицы.


Самый стоящий фильм: Немножно беременна

 

Эта порой милая, порой пошлая комедия про молодую телеведущую, которая забеременела от раздолбая (Сет Роген), собрала по всему миру 218 млн долларов и доказала, что исполнительницу главной роли Кэтрин Хейгл ждет большое будущее.

 


Лучшая песня 2007 года: Кэрри Андервуд, Before He Cheats

 

Певица в стиле кантри и победительница American Idol, последний альбом которой Carnival Ride два раза стал платиновым, завоевала со своим синглом Before He Cheats главный приз на церемонии Country Music Awards.

Просмотров: 1197 | Добавил: Angel_666 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Hayden Panettiere © 2024
Хостинг от uCoz