Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" .
HeidanДата: Вторник, 10.02.2009, 21:41 | Сообщение # 241
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
ну очень жалко будет, если я потеряю ее из виду

Ну Серег смотри.........эти Геройские помои еще 4 сезон снимать будут.........значит года 2 точно мы ее еще лицезреть будем........ tongue Пака снимут......запустят , рекламу дадут.........а Хэйд попутно в кино будет сниматься....... tongue
 
SeregaCraZyFrOgДата: Вторник, 10.02.2009, 21:48 | Сообщение # 242
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
если сценарий не сделают как следует, то боюсь придеца все 2 года блевать wacko а кино я с радостью буду качать и сматреть happy Вот уже какой-то на подходе happy

 
HeidanДата: Вторник, 10.02.2009, 22:01 | Сообщение # 243
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Вот уже какой-то на подходе

Я тож вся в ожиданиях......... happy
Quote (SeregaCraZyFrOg)
сценарий не сделают как следует, то боюсь придеца все 2 года блевать

А ты просто попробуй обстрагироваться от этого..........просто смотри и любуйся на Хэйди........я так и делаю, поэтому еще и терплю этот сериал...... happy
 
SeregaCraZyFrOgДата: Вторник, 10.02.2009, 22:03 | Сообщение # 244
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
я только ради Хайди и смотрю smile ....ну еще Ноя biggrin

 
HeidanДата: Среда, 11.02.2009, 10:32 | Сообщение # 245
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
я только ради Хайди и смотрю smile ....ну еще Ноя

А мне Зак тож последнее время нравиться........ happy
Но все же.........ХЭЙДИ УХОДИ ИЗ ЭТИХ ПОМОЕВ........!!!!!!!! cry cry cry cry
 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 11.02.2009, 12:19 | Сообщение # 246
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
ХЭЙДИ УХОДИ ИЗ ЭТИХ ПОМОЕВ

Беги, Форест, БЕГИ!!!!!!! surprised biggrin


 
GolovanДата: Среда, 11.02.2009, 23:11 | Сообщение # 247
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
ХЭЙДИ УХОДИ ИЗ ЭТИХ ПОМОЕВ

Боюсь, не так то просто это будет сделать, именно "Герои" принесли Хайден статус мировой звезды. Помои это или нет, но Хайден теперь считается лицом всего сериала, без неё фаны не предстваляют себе "Героев", так что Панеттьери скорее всего в "Героях" до самого их конца (мне лично хочется, чтобы уже этот конец наступил, а то кошмар, во что превратился сериал в 3 сезоне, "Побег из тюрьмы" 4 сезон просто цветочки по сравнению с тем, как слили "Героев" dry ).
Quote (Heidan)
А мне Зак тож последнее время нравиться..

Сайлар - настоящий Сайлар только в 1 и 2 сезонах, а не тот клоун, в кого его превратили в 3-ем... biggrin
 
HeidanДата: Четверг, 12.02.2009, 00:16 | Сообщение # 248
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Сайлар - настоящий Сайлар только в 1 и 2 сезонах, а не тот клоун, в кого его превратили в 3-ем..

Не люблю клоунов......... biggrin
Golovan, че так реденко заходишь........ sad ? И еще.......почему ты только о кино отзыва пишешь........а в темах о самой Хэйди не чего..........? sad ( да я наглая, знаю happy )

Quote (Golovan)
Боюсь, не так то просто это будет сделать, именно "Герои" принесли Хайден статус мировой звезды. Помои это или нет, но Хайден теперь считается лицом всего сериала, без неё фаны не предстваляют себе "Героев", так что Панеттьери скорее всего в "Героях" до самого их конца

Уммм это да.........Хайдэн являеться главный звездой Героев.........и ее будут удерживать...... cool

Только я вот думаю, что она даже не из за этого не уходит....... Я смотрела видюшки на ютубе с Хэйдом и всей их геройской компании..... Между ними всеми сложились оч теплые отношения, это видно, они действительно семьей стали...!!! happy Как же они там прыкалываються и развлекаються......... happy Хайдэн с ними оч хорошо, она получает от них позитив, теперь они ее друзья и ей конечно будет больно с ними расставаться.......ведь она уже с ними с 2005 года ( если я не ошибаюсь) Возможно и Майло тож не малая причина........ happy Я думаю в этом случае для нее карьера на 2ом месте........ Да и кто му же........плевали они все на нас и на то, что мы в России о сериале думаем, тем более они вообще об этом не знают..... Они просто ловят кайф.......и Хэйд тоже...... happy

Да и кстати.......у сериала в Америке падают рейтинги не из за того, что 3 том плох, а из за того, что он просто становиться менее актуален.......ведь на кино тоже есть мода.... Я читала много коментов Америкосов о 3 томе.......и им нравиться.......3 том для них норма.......просто сериал выходит из моды...... sad

Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 12.02.2009, 00:17
 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 12.02.2009, 08:32 | Сообщение # 249
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
сериал выходит из моды

Да уж, тема суперменов давно избита, но мне нравяца такие вот "произведения", низнаю как остальным, а мне сериал нравился.....пока сюжет не запороли dry
как ребенок, чес слово, люблю када дятьки метают огненые шары и кидают друг в друга вещи телекинезом tongue biggrin

А уйдел или нет......50\50 wink с одной стороны, слава уже есть, и сериал не рейтинговый.....с другой - коллектив и дань уважения, веть только этот сериал ее прославил wink smile


 
GolovanДата: Четверг, 12.02.2009, 11:36 | Сообщение # 250
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Golovan, че так реденко заходишь........ ? И еще.......почему ты только о кино отзыва пишешь........а в темах о самой Хэйди не чего..........? ( да я наглая, знаю )

Да не переживай, ничего страшного, спрашивай, о чём хочешь happy ...
Редко захожу, потому как времени не хватает: хочется рисовать, учёба в универе, да я ещё и на другом любимом сайте зависаю - www.tv-supernatural.ru, т.к. "Сверхъестественное" один из моих любимых сериалов. Постараюсь почаще!
А насчёт тем о Хайден...ну во-первых я пока не так много о ней знаю, а во-вторых, понимаешь, хочется, чтобы предмет твоей влюблённости был только при тебе heart и как-то неудобно обсуждать его во всё услышание shy Хотя, чего же, зайду в темы, осмотрюсь, может и напишу что wink

Сообщение отредактировал Golovan - Четверг, 12.02.2009, 11:43
 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 12.02.2009, 12:39 | Сообщение # 251
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
всё услышание

Тогда как она узнает? smile Друг, я потому сдесь и промышляю, надеюсь, что однажды, Хайди заинтересуется, зайдет и увидит happy вероятность этого 0,001% wink но это всяко лучше чем 0........и я не стесняюсь своих чувств cool


 
GolovanДата: Четверг, 12.02.2009, 13:01 | Сообщение # 252
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Тогда как она узнает? Друг, я потому сдесь и промышляю, надеюсь, что однажды, Хайди заинтересуется, зайдет и увидит вероятность этого 0,001% но это всяко лучше чем 0........

Если только мисс Панеттьери понимает по-русски happy , хотя можно же включить английскую версию.. Кстати, не в курсе, это качественная программа-переводчик? Просто есть такие (наиболее дешёвые и распространённые), которые переводят чисто дословно, и когда начинаешь читать, хватаешься за голову wacko .

А ведь, Серёжа, получается что мы с тобой соперники biggrin ...

 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 12.02.2009, 16:33 | Сообщение # 253
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
соперники

Не доводи до драки, ПОКУСАЮ! biggrin cool


 
GolovanДата: Четверг, 12.02.2009, 17:15 | Сообщение # 254
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Не доводи до драки, ПОКУСАЮ

Столкнёмся лбами за девушку, которая о нашем существовании даже не подозревает?! biggrin Да ладно тебе, ZENIT, дай помечтать и пошутить. happy
 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 12.02.2009, 18:06 | Сообщение # 255
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
никагда не говори никагда....

 
Форум » Хайден Панеттьери - Hayden Panettiere » Сериалы и фильмы с Хайден » Сериал "Г Е Р О И" / " H E R O E S" . ((Хайден - Клер Беннет.))
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz