Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фотки - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Медия » фотографии с Хайден » Фотки (У кого есть фотки?)
Фотки
HeidanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:35 | Сообщение # 496
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Яна, ты ведь не знаешь как выглядит отец Хайден?

Знаю............ smile На фотак это не ее отец...........
Quote (Golovan)
Скорее всего это какой-то очередной состоятельный сорокалетний ухажёр, которым такие как Хайден нужны как резиновая кукла в постели.

Сань это телохранитель............ biggrin Я все выяснила........с Хэйдом все норм, она была на очередной карпаративной вечерухе в каком то оч известном клубе........как я и говорила с ней еще были Риана, Кэтти Пурри и еще какие то знаменитости......... Она не пьяна не граму ( ей бы просто не дали) а если б была она пьяна хоть чуть чуть, то поверь об этом бы написали и плюс еще раздули.......... cool А мужик который ее ведет это телохранитель, который помогает ей пройти через папарацци.........но то что он схватил ее грубовато это да.......... wink Кстати вчера Хэйд была в ресторане Евы Лангории, по тусила там с знаменитыми сабратьями ( если я не ошибаюсь там был концерт) и свалила домой..........и все с ней шик и блеск......... happy
Quote (Golovan)
Хоть бы действительно нашла себе замечательного и хорошего парня, близкого ей по возрасту, такого, чтобы даже мне было отрадно смореть на эту пару

Майло в этот список не входит я так понимаю............ biggrin
 
GolovanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:42 | Сообщение # 497
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
А, ну тогда всё в порядке happy ...Только всё-таки что он себе позволяет...телохранитель он там или нет angry
Хорошо, а то мне просто не верилось, что Хайден связалась с этим типом криминальной внешности biggrin


Сообщение отредактировал Golovan - Воскресенье, 22.03.2009, 16:52
 
HeidanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:57 | Сообщение # 498
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
.Только всё-таки что он себе позволяет...телохранитель он там или нет

Надо набить ему морду по любому.......... dry

Кстати во Хэд в рестаране.............

И ее опять ведут за руку и опять давольно грубо............ wink

Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 22.03.2009, 16:58
 
GolovanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:01 | Сообщение # 499
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Надо набить ему морду по любому..........

Да просто уволить к чертям собачьим без выходного пособия. angry Пусть поучится немного хорошим манерам. dry

Добавлено (22.03.2009, 17:01)
---------------------------------------------
Новые фоты замечательные, какая всё-таки красавица love heart , не ценит Хайден хороших парней, влюблённых в неё, вроде меня к примеру. Я бы ТАК нежно обнял её за плечо и плавно открыл перед ней дверь, приглашая войти. rolleyes

 
HeidanДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:21 | Сообщение # 500
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Да просто уволить к чертям собачьим без выходного пособия. angry Пусть поучится немного хорошим манерам.

Да я обратила внимание, что ее оч часто все трогают.............вон Вантимилья тож безцеремонно таскал ее за руку через толпу............ wink

Quote (Golovan)
Новые фоты замечательные, какая всё-таки красавица

И причесечка ей идет.........млин Хэйди растет и все краше и краше.......эта ее юнешеская припухлость спадает......и она превращается в прикарасную леди....... happy
Quote (Golovan)
е ценит Хайден хороших парней, влюблённых в неё, вроде меня к примеру.

Ну мы не знаем ценит она или нет.........она сейчас вообще не с кем пака не встречаеться, но то, что она бросила этого Вантимильского ушлепка уже плюс......... happy
Quote (Golovan)
Я бы ТАК нежно обнял её за плечо и плавно открыл перед ней дверь, приглашая войти

Она бы это оценила и наградила бы тебя.......... happy


Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 22.03.2009, 17:21
 
GolovanДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:49 | Сообщение # 501
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
И причесечка ей идет.........млин Хэйди растет и все краше и краше.......эта ее юнешеская припухлость спадает......и она превращается в прикарасную леди......

Точчно подмечено! happy

Quote (Heidan)
Ну мы не знаем ценит она или нет.........она сейчас вообще не с кем пака не встречаеться, но то, что она бросила этого Вантимильского ушлепка уже плюс.........

Как она может ценить, если даже о существовании не знает? dry Т.е. она конечно знает, что по всему миру куча парней с удовольствием затащили бы её в постель...только вот искренней влюблённостью могут похвастаться очень немногие, например я. happy Я понимаю Хайден, разумеется приходится игнорировать большинство, иначе свихнуться можно, но честно слово, обидно sad , ведь вряд ли кто-то из её состоятельных мальчиков-ухажёров так восхищался ей, как это делаю я, и ещё те немногие, такие же как я.

Quote (Heidan)
Она бы это оценила и наградила бы тебя..........

Я был бы счастлив! love
 
HeidanДата: Вторник, 24.03.2009, 22:35 | Сообщение # 502
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Как она может ценить, если даже о существовании не знает?

Сань ты ее как буд то обьвиняешь............. wacko
Quote (Golovan)
.только вот искренней влюблённостью могут похвастаться очень немногие, например я.

Сань ну откуда ты знаешь, сколько парней могут похвастаться искренней влюбленностью к ней............ты же не со всеми парнями-фанами ее общался........ wink
Quote (Golovan)
ведь вряд ли кто-то из её состоятельных мальчиков-ухажёров так восхищался ей

Сань мы этого не знаем.........мы не знаем какие отношения были у нее с тем же Вантимильей, и как он к ней относился........ cool Я уверенна что она по любому найдет достойного ее человека........... smile
 
GolovanДата: Среда, 25.03.2009, 13:34 | Сообщение # 503
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань ты ее как буд то обьвиняешь.............

Да нет, Яна, что ты! happy Ни в чём я её не обвиняю, просто немного грустно, вот и всё...

Quote (Heidan)
Сань ну откуда ты знаешь, сколько парней могут похвастаться искренней влюбленностью к ней............ты же не со всеми парнями-фанами ее общался........

Просто я достаточно хорошо успел пообщаться со многими, очень многими своими свертстниками и близкими мне по возрасту, и меня уже сформирован определённый социо-психологический портрет юношей моего поколения...и знаешь - он не очень приятный, тут дело не только в Хайден... dry Искренняя любовь, пылкая влюблённость, вообще какие бы-то ни было открытые возвышенные чувства среди поколения перестройки потеряли актуальность. Вот почему я так рассуждаю... Ох, настроение ещё такое гадкое angry sad dry

 
HeidanДата: Среда, 25.03.2009, 16:22 | Сообщение # 504
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Искренняя любовь, пылкая влюблённость, вообще какие бы-то ни было открытые возвышенные чувства среди поколения перестройки потеряли актуальн

Сань...........главное что ты таким не являешся.......поэтому все будет ОК......... happy
Quote (Golovan)
Ох, настроение ещё такое гадкое

Мож поднимет настроение.......



Я почему то ржу над этими фотами..........
Но Хэйд просто секс ходячий...........


Сообщение отредактировал Heidan - Среда, 25.03.2009, 16:22
 
HaydiДата: Среда, 25.03.2009, 21:21 | Сообщение # 505
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Я почему то ржу над этими фотами..........

а я думала что я одна такая!! surprised
 
VellinaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:44 | Сообщение # 506
Узнал(а) о Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Я почему то ржу над этими фотами..

Я тоже!!! biggrin happy Яночка, а из какого фильма эти кадры?

 
HeidanДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:48 | Сообщение # 507
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vellina)
Я тоже!!! biggrin happy Яночка, а из какого фильма эти кадры?

Это из " Я люблю тебя Бэт Куппер"............. biggrin Хэйд там даст жару............ biggrin
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 15:46 | Сообщение # 508
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Ох, Джозефина (это кстати твоё настоящее имя? Красивое... angel ) какие великолепные фотки. Когда я вижу смеющуюся Хайден у меня в груди словно огненный цветок распускается, а сердце замирает, отказываясь гонять кровь heart . Фотки для Космополитан тоже очень хороши, особенно первые семь сверху. На них Хайден просто неотразима. Там, где она сидит в голубом кресле, это движение ногой, этот жаждущий взгляд, эта соблазнительная растрёпанность - просто крышу сносит. love
Спасибо! happy
 
HeidanДата: Среда, 08.04.2009, 15:56 | Сообщение # 509
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Там, где она сидит в голубом кресле, это движение ногой, этот жаждущий взгляд, эта соблазнительная растрёпанность - просто крышу сносит. love

Саня Саня по легче............остынь чуть чуть......... biggrin
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 15:58 | Сообщение # 510
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Саня Саня по легче............остынь чуть чуть.........

Не могу, я сейчас как мартовский кот... love shy tongue после этих фоток!
 
Форум » Медия » фотографии с Хайден » Фотки (У кого есть фотки?)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz