Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Флуд
GolovanДата: Четверг, 18.06.2009, 16:36 | Сообщение # 361
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, возвращаемся к Лосту... happy О Саиде, то бишь о персонаже, который меньше всего находится во власти своих заморочек, своих страстишек, своих комплексов. Из всех островитян он самый хладнокровный и здравомыслящий, мне всегда нравилось, как чётко он оценивает ситуацию, другие по сравнению с ним просто жуют сопли: Джек носится по пляжу и джунглям за призраком (или ожившим мертвецом?) папки, скуля, что вот не в силах он помочь всем и каждому, Сойер изо всех сил пыжится быть плохим, азартно раздавая тумаки и бормоча в лихорадки: "Я бы тебя бросил" - смешно просто, мужику тридцать, а ведёт себя как подросток-бунтарь, Кейт как жеребёнок жаждет приключений и авантюр - чуть что - сразу на поиски оных в джунгли, в бункер, к чёрту на рога, при этом попадает в неприятности, а Джек её потом выручай, про Джона Локка я молчу. dry Саид пережил такое, что остальным и не снилось. Это Кейт думает, что у неё драма жизни, связанная с убийством отчима, это Сойер таскает с собой письмо, считая, что карма у него конченая, это Локк не может выбросить из головы отца, стыревшего его почку. Саид же давно переступил эту грань, он уже давно спит спокойно после очередной пытки или убийства в республиканской гвардии. Потому что если не выспишься, закемаришь во время боя - могут пристрелить. Война очень хорошо вытряхивает из человека всю шелуху. Саид больше всех потрёпан жизнью, и от этого научился подчинять все свои амбиции и чувства разуму. shades Что поделать - солдат...
Яна, не в тему конечно, но насчёт моего фика... Кратко: я планировал сделать нечто вроде организации по подготовке людей, вооружённых разного рода необычными возможностями: телекинез, телепатия. Для чего? Идея была, что в будущем начнётся небывалый размах в развитии возможностей человека, и разумеется возникли те, кто захотел использовать достижения НТР себе на благо. Это привело к войне. Чтобы предотвратить такой ход событий, тот самый ректор и его прелестная дочурка (тогда ещё младенец) совершают единственный и крайне опасный переход во времени - из будущего в наше время. Ректор, молодой энергичный учёный, принёс с собой знания и технологии, позволяющие открывать в людях новые технические возможности (телекинез, например). Он организовывает Колледж, укрывает его от внешнего мира в куполе разреженного пространства и готовит новоявленных людей Х. Ведь, победа будет за тем, у кого первого появится такая сила. Тот и войну предотвратить сможет. Вот так вкратце, дальше я просто ещё пока не придумал, очень много сюжетных коллизий навязывается. Надеюсь, хоть немного я удовлетворил твоё любопытство. biggrin
 
SeregaCraZyFrOgДата: Пятница, 19.06.2009, 11:54 | Сообщение # 362
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Ёёё surprised biggrin похоже я второй по величине флудер на этом сайте biggrin biggrin biggrin cool

 
NuCleaRДата: Среда, 29.07.2009, 19:01 | Сообщение # 363
Хайден познакомила с Майло
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Что-то на форуме глухо sad так всегда было, или кризис повлиял? biggrin
 
SweeftyДата: Четверг, 30.07.2009, 00:58 | Сообщение # 364
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
NuCleaR, были времена, когда, в то время пока ты печатаешьь одну цифру, еще пара человек добавляет этот же ответ, и потом все смеются, извиняются и все это тоже одновременно. И на оставленный тобой пост ответ получаешь не чеез пару дней, а в интервале от нескольких секунд до пяти минут. happy
Хорошие были деньки, я скучаю *Печально вздыхающий смайл, но тем неменее с улыбкой на губах*


It's a broke day, but everything is ok.

Сообщение отредактировал Sweefty - Четверг, 30.07.2009, 00:59
 
NuCleaRДата: Четверг, 30.07.2009, 06:45 | Сообщение # 365
Хайден познакомила с Майло
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Ничё, придет сентябрь и все опять начнут сидеть smile
 
SweeftyДата: Четверг, 30.07.2009, 11:49 | Сообщение # 366
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
NuCleaR, я очень на это надеюсь happy

It's a broke day, but everything is ok.
 
NuCleaRДата: Четверг, 30.07.2009, 12:37 | Сообщение # 367
Хайден познакомила с Майло
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Многие форумы сейчас пустуют wink
 
StranikДата: Четверг, 30.07.2009, 23:09 | Сообщение # 368
†ArxAngel†
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 45
Статус: Offline
да, буду ждать с нетерпением эти дни когда все собирутся и поменяем эту дату которая уже стоит давно тут
Рекорд посещаемости форума 19 зафиксирован Вторник, 20:16, 25.11.2008. happy
 
SweeftyДата: Пятница, 31.07.2009, 00:18 | Сообщение # 369
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
Stranik, точно happy happy

It's a broke day, but everything is ok.
 
StranikДата: Пятница, 31.07.2009, 22:49 | Сообщение # 370
†ArxAngel†
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 45
Статус: Offline
happy
 
HeidanДата: Четверг, 06.08.2009, 15:42 | Сообщение # 371
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (NuCleaR)
Ничё, придет сентябрь и все опять начнут сидеть

Ну на счет этого оч сомневаюсь....... wink Сериал уже растерял всю популярность. Хайдэн тож уже мало кого привлекает...... sad Но так в шоубизе всегда....... cool
Sweefty, ты у нас теперь модер.......круто.... biggrin Как давно уже......? happy
 
StranikДата: Четверг, 06.08.2009, 16:03 | Сообщение # 372
†ArxAngel†
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 45
Статус: Offline
да что все волнуются скоро все повалят к нам все таки 2012 не загарами happy
Россия единственная не утонет:)
 
NuCleaRДата: Четверг, 06.08.2009, 16:06 | Сообщение # 373
Хайден познакомила с Майло
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Heidan, это почему же? smile Для меня сериал "Герои" как был лучшим так и остался wink Хайден кстати очень мне нравится как актриса cool
 
StranikДата: Четверг, 06.08.2009, 16:08 | Сообщение # 374
†ArxAngel†
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 45
Статус: Offline
smile а мне еще как и певица happy
 
HeidanДата: Четверг, 06.08.2009, 16:14 | Сообщение # 375
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (NuCleaR)
это почему же? smile Для меня сериал "Герои" как был лучшим так и остался wink Хайден кстати очень мне нравится как актриса cool

Ну это понятно, а я том, что сейчас уже рэйтинг что у сериала, что у Хайдэн оч сильно упал....... На самом пополняймом сайте Хэд новости бывают раз в неделю, а раньше каждый день, геройские форумы вообще опустели..... sad
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz