Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Флуд
VellinaДата: Четверг, 14.05.2009, 20:51 | Сообщение # 316
Узнал(а) о Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Offline
Я не скрываю. Просто привыкла уже, что меня все так называют smile Как традиция.
 
HeidanДата: Пятница, 15.05.2009, 00:25 | Сообщение # 317
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vellina)
но... Яна, я думаю, не стоит на Сашу "наседать" с такими разговорами.

Воу воу воу...........и не думала даже..........честное слово....... sad Я не против того, как Саша относится к Х.........

Quote (Vellina)
Кто-нибудь из вас с человеком, с которым вы достаточно тесно общались в интернете, потом виделись в реальной жизни? Как впечатления?

И не раз......... wink
Quote (Vellina)
Человек - это прежде всего энергетика, которую через компьютер при всём желании почувствовать невозможно. И потом, человек - это его жесты, мимика, его поведение, его поступки. В общем, для меня всё это значительно.

Согласна на все 100%........то ощущение которое вызывает у тебя человек , когда ты общаешся по инэту , одно........а в реале окажется совсем другое....... и как бы ты не старалась раскрыться по инэту, не видя тебя ,твоих эмоций человек не сможет тебя узнать....... эмоции, куда больше говорят чем слова........ведь сказать то можно что угодно........ smile

Quote (Golovan)
я так устал переключаться на английскую клаву и обращаться к тебе через ник

Саня..........видишь над авой у Vellina, написан ее ник, нажми на него и он автомотически с копируется в сообщение........и не надо переключать клаву и печатать......... biggrin
А вообще Сань ты уж извени если что переборщила..........у меня сейчас идет подготовка к экзаменам а главное к развеске ( 10 ватманских листов усыпанные маленькими карточками с ювелиркой, нарисованной в ручную) У меня оч мало работ и я не как не могу придумать свою концепцию к темам............поэтому я сейчас действительно оч нервная, придирчивая и противная........
Вот у меня сейчас настроение, как у Крстин Стюарт на моей аве........... wink


Сообщение отредактировал Heidan - Пятница, 15.05.2009, 00:25
 
GolovanДата: Пятница, 15.05.2009, 13:49 | Сообщение # 318
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Согласна на все 100%........то ощущение которое вызывает у тебя человек , когда ты общаешся по инэту , одно........а в реале окажется совсем другое....... и как бы ты не старалась раскрыться по инэту, не видя тебя ,твоих эмоций человек не сможет тебя узнать....... эмоции, куда больше говорят чем слова........ведь сказать то можно что угодно........

И эмоции можно продемонстрировать какие угодно, особенно если есть актёрские жилки. happy И вообще, это спорный вопрос: как лучше узнаёшь человека - через переписку или при личных всречах... Некоторые люди как раз очень хорошо скрывают свою суть за милой улыбкой и эмоциями. Я сам с такими имел возможность встречаться. А поводу того, что сказать можно всё что угодно... смотря ещё как сказать. Иногда человек ТАК пишет, как никогда не смог бы написать неприятный тебе человек. Хотя и слова можно использовать как маску. Поэтому я считаю, что не нужно рассуждать как можно по-настоящему узнать человека - через переписку или вживую - и в том и в другом случае всегда есть способы скрыть своё истинное "Я". shades

Quote (Heidan)
Я не против того, как Саша относится к Х.........

Да я знаю, что непротив happy ... Меня просто несколько озадачили твои смелые твёрдые рассуждения о моих чувствах. surprised И твой взгляд на такое явление как "Влюблённость".

Quote (Heidan)
А вообще Сань ты уж извени если что переборщила..........у меня сейчас идет подготовка к экзаменам а главное к развеске ( 10 ватманских листов усыпанные маленькими карточками с ювелиркой, нарисованной в ручную) У меня оч мало работ и я не как не могу придумать свою концепцию к темам............поэтому я сейчас действительно оч нервная, придирчивая и противная........
Вот у меня сейчас настроение, как у Крстин Стюарт на моей аве......

Яна, я сам художник и я тебя понимаю. smile
 
HeidanДата: Суббота, 16.05.2009, 21:25 | Сообщение # 319
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Яна, я сам художник и я тебя понимаю.

Времени уже ни ни........еще зачеты здавать......... sad
Кста ты Сумерки посмотрел..........?
Сань в Побеге Килерман вернулся.......... biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Суббота, 16.05.2009, 21:26
 
GolovanДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:03 | Сообщение # 320
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Кста ты Сумерки посмотрел..........?

Посмотрел "Сумерки"... Хороший фильм, смотрел с удовольствием. hands Умело сплетены разные жанры: ужастик, триллер, мелодрама, даже местами комедия - ничего лишнего, всё там, где должно быть и в правильной дозировке. ok Я такое удачное сплетение множества жанров видел.... ну вот так на вскидку, я подобное видел в отличном фильме "Я, робот". Он конечно более глубокий и серьёзный, но в плане смешения множества жанров также удался, как и "Сумерки". Хороший, лёгкий, интересный фильм с хэппи-эндом. К слову, о тематике вампиров: лучшей интерпретацией вообще этой темы я считаю роман Марины и Сергея Дяченко "Казнь", а лучшей экранизацией - "Интервью с вампиром" и "Вампиры". shades

Quote (Heidan)
Сань в Побеге Килерман вернулся..........

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! surprised Всё, сажусь пересматривать сериал с 1 по 4 сезон. Ради Пола - даже 4 сезон! respect Ты принесла по истине Добрую весть, Яна! hands
 
HeidanДата: Вторник, 26.05.2009, 18:26 | Сообщение # 321
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! surprised Всё, сажусь пересматривать сериал с 1 по 4 сезон. Ради Пола - даже 4 сезон!

Не обольщайся Сань..........он там появляется в последнем эпизоде........ wink Поэтому можешь посмотреть только его... smile
Quote (Golovan)
Казнь", а лучшей экранизацией - "Интервью с вампиром"

Я счетаю Интервью с вампиром........ фильм Вампиры мне не понравился....... wink
Вообще Сумерки это сага из 4 книг, автора Стэфани Майер........которые все будут экранизировать. Экранизацию Сумерек, счетаю одной из лучших. Сейчас редко когда по книги снимают достойное кино......... Вообще сумерки, это что то вроде вампирского романа........мне оч. нравится интерпретация темы вампиров, как и тебе.......на первое место автор ставит его чувства, его человеческую сторону, а не звериную......... После этого фильма я проявила интерес к Кристин Стюарт..........посмотрела несколько ее фильмов, и открыла ее для себя, как актрису, девченка оч. толантивая.......хотя могу сказать, что Белла не самая лучшая ее работа....... wink

Добавлено (26.05.2009, 18:26)
---------------------------------------------
Ааааааа.........Сань твои слова повергли меня в ужас...... Когда Серега сваливал с сайта, он сказал точно так же......
"извини, что опять долго не было - столько всего в последнее время: я готовлюсь к историческому факультету, зачитываюсь историей, играл в последние новинки комп. игр..." Слово в слово........ surprised Только он не к чему не готовился и смотрел не CSI а доктора Хауса........ sad
Кста ты обещал по чему то отписаться........ dry Плюс........."а самое главное"...... Что самой главное........??!!! surprised
Сань когда ты соберешся сваливать или когда уже будешь думать об этом........ты только предупреди, просто что бы знать....... smile Только не надо уходить по английски........ wacko

 
GolovanДата: Вторник, 26.05.2009, 19:43 | Сообщение # 322
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Яна, я не собираюсь уходить - нет этому причин, не пугайся ты так, если меня нет несколько дней или даже неделю, и я в любом случае никогда не ухожу "по-английски" - обязательно попрощаюсь с друзьями. happy
Ни каждый же день мне здесь появляться... smile
"Самое главное", это я так по инерции немножко неправильно напечатал... Я хотел знать, ты о чём-то конкретном жаждала со мной поговорить? happy
И, Яна, я интересовался - ты читала что-нибудь у Солженицына? happy
Всё же решил открыть темку "Лост", пусть и не начал ещё пересматривать, но многие моменты помню и так (надеюсь ты тоже не всё перезабыла biggrin )...
 
HeidanДата: Вторник, 26.05.2009, 19:50 | Сообщение # 323
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Яна, я не собираюсь уходить - нет этому причин, не пугайся ты так, если меня нет несколько дней или даже неделю, и я в любом случае никогда не ухожу "по-английски" - обязательно попрощаюсь с друзьями. happy

Фууух..........да я просто привязялась к твоему общению и все....... smile Не хочу тебя терять..... мало таких как ты..... sad
Вот и пугаюсь....... wink
Quote (Golovan)
Яна, я интересовался - ты читала что-нибудь у Солженицына?

Нет Сань ......... стыдно признаться но я не люблю читать........ sad Даж не спрашивай почему...... sad
Quote (Golovan)
Всё же решил открыть темку "Лост",

Сань а давай тут.........че новую тему создовать......... wacko

Добавлено (26.05.2009, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Golovan)
надеюсь ты тоже не всё перезабыла biggrin )...

3ий досматриваю........ smile
 
GolovanДата: Вторник, 26.05.2009, 19:56 | Сообщение # 324
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Фууух..........да я просто привязялась к твоему общению и все....... Не хочу тебя терять..... мало таких как ты.....
Вот и пугаюсь.......

Ууух, как же ты ценишь мою исключительность, Спасибо, Яночка. shy

Quote (Heidan)
Нет Сань ......... стыдно признаться но я не люблю читать........ Даж не спрашивай почему......

А для меня чтение как воздух, я постоянно что-нибудь читаю, причём очень хорошие произведения и культовых писателей... book

Quote (Heidan)
Сань а давай тут.........че новую тему создовать.........

ОК, давай тут. happy
 
HeidanДата: Вторник, 26.05.2009, 20:02 | Сообщение # 325
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
А для меня чтение как воздух, я постоянно что-нибудь читаю, причём очень хорошие произведения и культовых писателей... book

Это хорошо......... smile
Quote (Golovan)
Ууух, как же ты ценишь мою исключительность, Спасибо, Яночка.

Надеюсь на взоимность.........( да я назойливая тварь biggrin )
Quote (Golovan)
ОК, давай тут.

Отлично.........Кста догодайся кто мой любимый перс.........? smile
 
GolovanДата: Вторник, 26.05.2009, 21:25 | Сообщение # 326
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, "Лост"...
Я пока затрону первые 2 сезона, потому что остальные вообще не помню. И начну, пожалуй с Джека - доброго доктора Айболита, который одним из первых появляется в кадре. Появляется, видит разор на берегу - и кидается на выручку на оказание первой мед. помощи выжившим, чем быстренько завоёвывает себе авторитет и негласное звание лидера respect . Я симпатизирую Джеку, хотя у него есть один большой недостаток, который мучает его самого - он просто патологически рвётся всех спасти, всех уберечь, ему словно нужно постоянно доказывать самому себе, что " Я чего-то стою ", поэтому он и стал врачом - кто, как не врач, напрямую спасает людские жизни. Беда в том, что других замечательных качеств Джек в себе не видит, есть у него комплекс низкой самооценки, которую можно поддерживать на высоте, только если спасаешь чьи-то жизни, напрямую спасаешь, и непременно всех, спасти всех. Поэтому он и заложил отца на конференции врачей - ему не давала покоя смерть девочки на операционном столе. И всё опять же из-за патологически заниженной самооценки, ведь не скажи он, что папаша припёрся на операцию "под градусом", его бы идеалы (а Джек именно идеалист, Лок неправильно говорил, называя его "человеком науки", т.е. материалистом, как он имел в виду shades ) сочли это предательством, он счёл бы себя трусом и слабаком, не посмевшим восстановить справедливость из-за страха потерять дружбу и расположение отца. Только вот объективного смысла в этом поступке не было - девушка погибла, да, возможно по вине отца Джека, но зачем было напоследок, в конце карьеры, очернять его имя. Надо было просто наедине тихонько сказать ему: "Это была твоя последняя операция", но ушёл бы отец достойно. Я говорю это прежде всего потому, что Джек потом и сам мучился своим поступком, недаром он почти прокричал в лицо коронёру "Мой отец выдающийся кардиохирург!", словно пытаясь восстановить его доброе имя. Жалко было смотреть на него в этот момент. Про Джека я ещё напишу. ok

Джон Лок, я называю его кличкой, остроумно придуманной Сойером - бильярдный шар. Один из самых неприятных мне персонажей. angry Тем более удивительно, что по началу это был один из моих любимых персонажей. Потому что разглядеть его настоящую суть с первого взгляда не так просто. Как я воспринимал его по началу: этакий парень не от мира сего, который знает и самое главное ЧУВСТВУЕТ несколько больше всех остальных. Знаток человеческих душ, духовный наставник, "человек веры", как он сам себя назвал. А кем он оказался на самом деле? dry Жалким слабым человеком во власти своих страстишек, в первую очередь, уверенности в своей исключительности, особенности, избранности. Я только сейчас начинаю осознавать КАК Бен его развёл. Развёл так, как наверно ещё никого и никогда не разводил. Лок-то уверен, что он ТАКОЙ человек, какой Бену ещё не встречался, а тем временем Бен наверное все сезоны мысленно над ним похохатывается. И есть над чем - стоит Бену хоть чуточку намекнуть на то, что Джон действительно очень особенный, исключительный и всё - Джон уже невменяем и готов выполнять любые указания, связанные с его "избранностью", готов швырять ножи в спину незнакомым девушкам, готов убивать, готов на что угодно, при этом (мой смех, перерастающий в хохот lol ) с серьёзной миной утверждает, что ему одному ведомо неведомое и потому он имеет на всё это полное право. А отбери у Локка его так называемый лживый статус "избранного" и что останется? bag Ничего, останется ничтожный безморальный бездуховный слабый пожилой человек. dry

Добавлено (26.05.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Потом выскажусь и по остальным персам.... happy

Добавлено (26.05.2009, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
.........Кста догодайся кто мой любимый перс.........?

Кейт или Джули...? happy
А из парней тебе наверно больше всех нравится Сойер? wink smile
 
HeidanДата: Вторник, 26.05.2009, 21:38 | Сообщение # 327
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Кейт или Джули...?

Уммм да одна из них.........догодаешся кто.......? biggrin
Quote (Golovan)
А из парней тебе наверно больше всех нравится Сойер?

Неа.....догадайся happy Бун нравиться, но он второстепенный... он мне больше просто внешне нравиться........ wink
Quote (Golovan)
Джон Лок

Аааа...........как же я его не переношу........ angry >( angry >( angry >(
Quote (Golovan)
Потом выскажусь и по остальным персам...

Я тож постик отвали............давно не постила по крупному......... biggrin
Джэку нужно было спасать черлидершу............. biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 26.05.2009, 21:42
 
fu2redДата: Вторник, 26.05.2009, 22:22 | Сообщение # 328
Никто
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! как у вас дела меня звать Айдар я с Казахстана, Алматы! Первый раз Хайден увидел в фильме бешенные скачки потом от нее начал просто тащиться в Героях потом пересмотрев Бешенные скачки понял что это была Хайден!
 
GolovanДата: Среда, 27.05.2009, 00:47 | Сообщение # 329
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Добро Пожаловать, Айдар. smile

Яна, ты бы хоть как-то поподробнее на мой пост ответила. По Джеку, по Локку... happy
По всем остальным...

Quote (Heidan)
Уммм да одна из них.........догодаешся кто.......?

Джули... happy

Quote (Heidan)
Джэку нужно было спасать черлидершу

Смешно! biggrin Но ты не сравнивай Джека и инфантильного Питера. Вообще, "Герои" изначально рассчитаны на аудиторию 13-16 лет, аудит Лоста повзрослее. wink smile
 
HeidanДата: Среда, 27.05.2009, 09:51 | Сообщение # 330
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет fu2red,
Quote (Golovan)
Яна, ты бы хоть как-то поподробнее на мой пост ответила. По Джеку, по Локку

Млин да это инэт вчера вечером с ума сошел...... angry
Quote (Golovan)
Джули..

Няяя...........Катька... dry
Quote (Golovan)
Вообще, "Герои" изначально рассчитаны на аудиторию 13-16 лет

Если не моложе...... вон мой батя сказал что он вообще для детей, и устыдил меня в его просмотре........ dry
Quote (Golovan)
Но ты не сравнивай Джека и инфантильного Питера

Ты за кого меня принимаешь...... angry biggrin
А вообще мне кажется, что нашего "героя" Питера создавали на основе Джэка..... Во первых Джэк врач, этот медбрат......да млин вот хоть убей, но у них даже фразы схожи были.... wacko Как мы уже поняли, что Герои это один большой плагиат, так что вполне возможно, что Питер породия на Джэка....... wink Только вот они различны в том, что Джэк стремился всем помогать...... он это действительно делал, и не когда героем себя не счетал happy ( как ты уже понял из мужчин мне нравится Джэк) Джэк действительно герой и его героизм оправдан...... А Питер "спасает" мир не ради кого то, а ради себя........и стучит себя в грудь и говорит " Я ГЕРОЙ"......... biggrin Вот интересно, а стал ли бы он спасать Клэр если б ему не сказали, что от ее жизни зависет судьба мира...... dry


Сообщение отредактировал Heidan - Среда, 27.05.2009, 09:51
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz