Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Флуд
HeidanДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:19 | Сообщение # 301
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Это ты с чего ТАКОЕ взяла?! С какого неба? shock Я влюблён в неё по уши

Ну судя по тому, что все что я о ней рассказываю ты пропускаешь мимо ушей..........я могу делать вывод что она тебе по фиг......... wacko
Quote (Golovan)
Потому что он ещё не готов, а у меня сейчас сессия на носу - пишу, блин, по 2 предложения в неделю, что тут можно сказать. happy

А я вся в ожидании продолжения.......... happy
Quote (Golovan)
Хоть иногда, да переписываемся - старые добрые знакомые уже как-никак. happy

Эт да............нельзя терять связь............друзья все нужны........ smile
Quote (Golovan)
Нет... Да я и не люблю, когда в фильмах про вампиров фигурируют подростки и молодёжь

Сань но все же посмотри..........это все же фильм, много времени не займет..........если понравиться , обсудим ( по нашему) если не понравится, тож обсудим......... smile
Quote (Golovan)
Вот в молодёжных ужастиках, типа "Пятница 13-е", "Крик" - другое дело,

Я помню как ухахатовалась смотря эти фильмы........... biggrin :D


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 11.05.2009, 23:19
 
GolovanДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:49 | Сообщение # 302
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ну судя по тому, что все что я о ней рассказываю ты пропускаешь мимо ушей..........я могу делать вывод что она тебе по фиг.........

Да нет... Иначе я не хранил бы, как зеница око, коллекцию её фоток у себя на компе. И фильмы с ней.
По-моему, мы с тобой и на главной и на форуме не раз и не два обсуждали Хайден и новости касательно неё. И потом... Яна, для тебя она моральный пример для подражания, поэтому тебя интересуют все новости касательно неё, на какой конференции она побывала, где защищала права дельфинов и т.п., а для меня она интересна прежде всего как девушка, как объект соблазнения. Я вижу, что Хайден жива-здорова-активна и даже счастлива - и я спокоен. Меня на самом деле не очень интересует, побывала ли Хаден на бале инагурации президента, я лучше просто посмотрю её фотки или фильмы и видео с ней. Повторяю, она мне интересна в первую очередь как девушка.
Не забывай, у нас с тобой природа тяги к Хайден несколько разная. wink

Quote (Heidan)
А я вся в ожидании продолжения..........

Так приятно, когда у тебя есть восхищённый читатель! happy

Quote (Heidan)
Сань но все же посмотри..........это все же фильм, много времени не займет..........если понравиться , обсудим ( по нашему) если не понравится, тож обсудим.........

ОК, гляну...
Quote (Heidan)
Я помню как ухахатовалась смотря эти фильмы...........

Крик - это культовый ужастик. Уэс Крэйвен постарался. cool
 
HeidanДата: Вторник, 12.05.2009, 00:40 | Сообщение # 303
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
для тебя она моральный пример для подражания,

Сань она для меня не моральный пример подражания......... Мне в какой то мере просто интересна ее жизнь, в пределах разумного конечно........ Единственное ее качество которое я бы хотела иметь, это умение не ставить мнение малознакомых людей выше своего и своих родных.......... smile
Quote (Golovan)
Меня на самом деле не очень интересует, побывала ли Хаден на бале инагурации президента, я лучше просто посмотрю её фотки или фильмы и видео с ней.

И это ты так ее любишь........ wink Смешно........ты в каком то смысле даже оскорбляешь ее своим отношением...... Серега тебе в этом вопросе просто фору дал бы.......ну да ладно, счетай как хочешь , для меня , твое отношение к ней не так уж и важно........ smile
Quote (Golovan)
Так приятно, когда у тебя есть восхищённый читатель!

Люблю хвалить за дело......... smile
Quote (Golovan)
ОК, гляну...

Глянь глянь........эт не ужастик, скорее это смешение жанров........ smile

Quote (Golovan)
Крик - это культовый ужастик.

Но очень смешной....... biggrin
Ой Сань а ты еще Лост не смотрел.........?


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 12.05.2009, 00:40
 
GolovanДата: Вторник, 12.05.2009, 14:59 | Сообщение # 304
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
И это ты так ее любишь........ Смешно........ты в каком то смысле даже оскорбляешь ее своим отношением...... Серега тебе в этом вопросе просто фору дал бы.......ну да ладно, счетай как хочешь , для меня , твое отношение к ней не так уж и важно........

Да, Яна, я так люблю её, ну посмейся, если смешно... dry Я всего-то хотел сказать, что я не считаю обязанностью регулярно следить за всеми подробностями её жизни, как это делают фанаты. А я не фанат, я просто влюблён, а для этого не нужно много знать о ней (кроме того, что она жива и здорова, разумеется). И каким таким отношением я оскорбляю Хайден?! sad Как вообще я могу оскорбить Хайден, когда она абсолютно ничего обо мне не знает? Вот это-то как раз смешно звучит dry biggrin ... И чем собственно я могу её оскорбить? Тем, что не слежу регулярно за новостями по поводу неё? Вряд ли она растроится из-за этого. Это нужно только мне, и когда возникает желание узнать о ней что-нибудь новое, я так и делаю. Яна, не разбрасывайся так смело такими хлёсткими фразами "ты её оскорбляешь таким отношением", слово не воробей. А учитывая мои тёплые чувства к ней, мне вдвойне неприятнее такое слышать.

Quote (Heidan)
Ой Сань а ты еще Лост не смотрел.........?

Да, первые 4 сезона. cool
 
HeidanДата: Вторник, 12.05.2009, 17:08 | Сообщение # 305
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Яна, не разбрасывайся так смело такими хлёсткими фразами "ты её оскорбляешь таким отношением", слово не воробей. А учитывая мои тёплые чувства к ней, мне вдвойне неприятнее такое слышать.

Саш я все веду к тому, что ты в нее не влюблен и не когда не был......... А про оскарбление, образно конечно.... Я просто сейчас понимаю, что бесполезно что либо тебе говорить, потому что ты сейчас просто не поймешь, пока действительно в кого то не влюбишся, в реальную девушку конечно..........
Quote (Golovan)
Да, первые 4 сезона.

А 5ий почему не смотришь.........?
Сань ты только не подумай что я хочу тебя обидеть а тем более унизить........ surprised sad Ты хороший парень, добрый и милый...........я ооочень хорошо к тебе отношусь smile Да кстати, Сань а почему у тебя в друзьях в контакте только я?


Сообщение отредактировал Heidan - Вторник, 12.05.2009, 19:56
 
GolovanДата: Вторник, 12.05.2009, 23:22 | Сообщение # 306
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Саш я все веду к тому, что ты в нее не влюблен и не когда не был......... А про оскарбление, образно конечно.... Я просто сейчас понимаю, что бесполезно что либо тебе говорить, потому что ты сейчас просто не поймешь, пока действительно в кого то не влюбишся, в реальную девушку конечно..........

Ну что ж, это смелое рассуждение biggrin ...Господи, Яна, да не стоит рассуждать обо всём об этом так серьёзно. happy Влюблённость - не любовь, она почти никогда не выходит за пределы сексуальных отношений и эротического влечения, а поскольку Хайден именно в этом плане кружит мне голову, то что помешает ей делать это и в дальнейшем. rolleyes А что касается реальной девушки... знаешь, я думаю, она будет похожа на Хайден, потому что Хайден - мой идеальный образ второй половинки: чувственность, сексуальность, женственность - всё у ней есть! love Вообще это глупый разговор, я печатаю этот пост и посмеиваюсь: рассуждать о том, когда пройдёт влюблённость и влечение, планирование чувств - что может быть бессмысленнее и глупее? blahblah Закрыли эту тему. bag

Quote (Heidan)
А 5ий почему не смотришь.........?

Да я уже многое перезабыл... Надо с самого начала пересматривать. А вообще, жду, когда 5 закончится, чтобы потом смотреть без недельных перерывов.

Quote (Heidan)
Сань ты только не подумай что я хочу тебя обидеть а тем более унизить........ Ты хороший парень, добрый и милый...........я ооочень хорошо к тебе отношусь

Спасибки! Безумно приятно это слышать. shy rolleyes
 
HeidanДата: Среда, 13.05.2009, 00:26 | Сообщение # 307
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
.Господи, Яна, да не стоит рассуждать обо всём об этом так серьёзно.

Вот в чем недостаток переписки в чем либо, не видишь человека и не можешь угадать его эмоции........Сань а я ведь как раз хотела тебе посоветовать не относится ко всему этому так серьезно......... biggrin
Quote (Golovan)
знаешь, я думаю, она будет похожа на Хайден, потому что Хайден - мой идеальный образ второй половинки:

Хочешь открою секрет........твоя девушка даже близко не чего общего не будет иметь с Хайдэн....... biggrin
Quote (Golovan)
рассуждать о том, когда пройдёт влюблённость и влечение, планирование чувств

А мы об этом и не рассуждали....... wacko
Quote (Golovan)
Закрыли эту тему.

Почему ты всегда пытаешся меня выставить глупеньким маленьким ребенком, мало чего понимающим в жизни.......? cool
Quote (Golovan)
Спасибки! Безумно приятно это слышать.

Так все таки, почему у тебя в друзьях в контакте, только я..........?
 
GolovanДата: Среда, 13.05.2009, 13:56 | Сообщение # 308
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань а я ведь как раз хотела тебе посоветовать не относится ко всему этому так серьезно........

А я и не отношусь, я просто ЧУВСТВУЮ heart , вот и всё. happy

Quote (Heidan)
Хочешь открою секрет........твоя девушка даже близко не чего общего не будет иметь с Хайдэн......

Яна, тебе следует немножечко поубавить самоуверенности happy ... Ты не настолько хорошо меня знаешь, чтобы давать такие твёрдые прогнозы. shades

Quote (Heidan)
Почему ты всегда пытаешся меня выставить глупеньким маленьким ребенком, мало чего понимающим в жизни.......?

Вовсе нет... Может ты сама пытаешься чересчур взрослиться, типа "Я взрослая, опытная, искушённая жизнью интеллектуалка". happy

Quote (Heidan)
Так все таки, почему у тебя в друзьях в контакте, только я..........?

Я туда пока особо не заходил. У меня, как и у тебя, довольно богатый опыт общения в инете. И вот в таких сайтах знакомств я остался разочарован. dry
 
HeidanДата: Среда, 13.05.2009, 19:42 | Сообщение # 309
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Ты не настолько хорошо меня знаешь, чтобы давать такие твёрдые прогнозы. shades

Хм..........я могу даже на это поспорить........ biggrin Хотя если ты конечно не будешь специально искать девушку похожую на Хайдэн.........
Quote (Golovan)
Может ты сама пытаешься чересчур взрослиться, типа "Я взрослая, опытная, искушённая жизнью интеллектуалка". happy

Сколько промахов на счет меня Саня............ biggrin

Quote (Golovan)
У меня, как и у тебя, довольно богатый опыт общения в инете

А в жизни..........?
Так Сань ты еще не глянул Сумерки........и Лост будем с тобой обсуждать........?


Сообщение отредактировал Heidan - Среда, 13.05.2009, 19:42
 
VellinaДата: Среда, 13.05.2009, 22:07 | Сообщение # 310
Узнал(а) о Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Offline
Простите, что вмешиваюсь, но... Яна, я думаю, не стоит на Сашу "наседать" с такими разговорами. Во всём, что касается испытывания чувств, эмоций, эротических впечатлений (не важно насколько сильных и при каких обстоятельствах) все уверения а-ля "да это не то, ты не влюблён, ты потом поймёшь..." только раздражают и оставляют у объекта убеждения стойкое ощущение, что "меня-не-понимают". Все через это проходят. Всему своё время. Тем более, здесь главное, что Хайден просто олицетворяет для Саши те качества, которые он ценит в женщинах и он сам это понимает:
Quote (Golovan)
мой идеальный образ второй половинки: чувственность, сексуальность, женственность

Ребята, мне вот что любопытно. Кто-нибудь из вас с человеком, с которым вы достаточно тесно общались в интернете, потом виделись в реальной жизни? Как впечатления? smile У меня в своё время было несколько встреч и все страшно разочаровали dry

Сообщение отредактировал Vellina - Среда, 13.05.2009, 22:08
 
GolovanДата: Среда, 13.05.2009, 23:14 | Сообщение # 311
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Даже не знаю, что сказать. Я честно говоря уже пожалел, что вообще имел глупость брякнуть о том, что неравнодушен к Хайден. dry Потому что на этой почве уже понастроили таких суждений... wacko Яна, я сказал про то, что моя девушка будет похожа на Хайден, потому что в этом есть большая вероятность. Внешность Хайден и правда мне безумно нравится. Vellina, ценю твоя помощь, действительно, Хайден для меня именно ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ, ни кем другим она для меня быть не может. Я влюблён в неё настолько, насколько это вообще позволяют сделать фотографии и видео. Не могу понять, почему ты, Яна, так утверждаешь, что я в неё не влюблён. Уж извини, ну в своих чувствах я разбираюсь несколько лучше тебя. happy И не могу понять, с какого неба ты это утверждение взяла? Разве я не говорил, как мне нравится Хайден, нравится в первую очередь как девушка? Разве я не оставлял жарких комментов по её фоткам? Разве ты не читала главы из моего фика с ней? Вот это всё и есть влюблённость. И хватит об этом, надоело переливать из пустого в порожне. wink

Quote (Heidan)
Сколько промахов на счет меня Саня............

Да? surprised Ты не считаешь себя опытной и интеллектуальной девушкой? biggrin

Quote (Heidan)
Так Сань ты еще не глянул Сумерки........и Лост будем с тобой обсуждать........?

Скачал, но ещё не глянул. Лост мне сначала надо пересмотреть, прежде чем обсуждать.

Quote (Vellina)
Ребята, мне вот что любопытно. Кто-нибудь из вас с человеком, с которым вы достаточно тесно общались в интернете, потом виделись в реальной жизни? Как впечатления? У меня в своё время было несколько встреч и все страшно разочаровали

Нет, я через инет в реале ни с кем не встречался. Разочаровали? Ты ждала от тех людей чего-то совсем иного?


Сообщение отредактировал Golovan - Четверг, 14.05.2009, 16:31
 
VellinaДата: Четверг, 14.05.2009, 00:31 | Сообщение # 312
Узнал(а) о Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Разочаровали? Ты ждала от тех людей чего-то совсем иного?

Не то, чтобы я ждала чего-то... Просто люди держались и вели себя совсем не так, как это представлялось, когда мы общались электронно. Один вообще оказался неадекватом cry Я потом несколько дней боялась в интернет выходить smile

 
GolovanДата: Четверг, 14.05.2009, 16:38 | Сообщение # 313
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Vellina)
Не то, чтобы я ждала чего-то... Просто люди держались и вели себя совсем не так, как это представлялось, когда мы общались электронно. Один вообще оказался неадекватом Я потом несколько дней боялась в интернет выходить

Потому что умение раскрыть себя, раскрыть свою натуру и внутреннюю суть только через слова и смайлы - это, ИМХО, целое искусство. Далеко не все им владеют. Я вот стараюсь научиться. happy
Vellina, я так устал переключаться на английскую клаву и обращаться к тебе через ник... Давай наконец окончательно представимся друг другу, моё имя ты знаешь, но я всё равно начну: Привет, меня зовут Александр... Твоя очередь. happy
 
VellinaДата: Четверг, 14.05.2009, 17:09 | Сообщение # 314
Узнал(а) о Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Offline
Александр, ты можешь сделать проще. Например, так: Веллина biggrin biggrin biggrin Меня под этим псевдонимом многие знают. И мне он нравится happy

Quote (Golovan)
Потому что умение раскрыть себя, раскрыть свою натуру и внутреннюю суть только через слова и смайлы - это, ИМХО, целое искусство.

Это точно, но дело не в этом. Человек - это прежде всего энергетика, которую через компьютер при всём желании почувствовать невозможно. И потом, человек - это его жесты, мимика, его поведение, его поступки. В общем, для меня всё это значительно.

 
GolovanДата: Четверг, 14.05.2009, 17:25 | Сообщение # 315
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Vellina)
Александр, ты можешь сделать проще. Например, так: Веллина Меня под этим псевдонимом многие знают. И мне он нравится

ОК, Веллина так Веллина - красивый псевдоним rolleyes ... Но всё равно, я бы хотел к тебе по имени обращаться. Почему ты его так скрываешь? happy (Извини, если я назойлив, мне просто правда непонятно)
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz