Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флуд - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Флуд
HaydiДата: Вторник, 17.02.2009, 19:34 | Сообщение # 181
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Приветик всем!!!!
муррррррр
 
HeidanДата: Вторник, 17.02.2009, 20:10 | Сообщение # 182
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
.....

Сообщение отредактировал Heidan - Среда, 18.02.2009, 19:24
 
HeidanДата: Вторник, 17.02.2009, 21:11 | Сообщение # 183
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
.........

Сообщение отредактировал Heidan - Среда, 18.02.2009, 19:24
 
ZENIT-3Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:13 | Сообщение # 184
Z 3 N 1 T
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё, всё, обомне больше не вспомните, ниодного (кроме этого) сообщения моего тут нет cranky tongue tongue

Saint-Petersburg.


 
SeregaCraZyFrOgДата: Среда, 18.02.2009, 14:46 | Сообщение # 185
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Человеки, не ссортесь!! Heidan, пусть отписывается, в Мире добра без зла не бывает! wink Если Зеня не бутет тут "выражаца", как мы будем реально смотреть на вещи? wink
Зеня, что до тебя, то смягчай слова, понимаю, прет наружу прям "А, БЛ*, ЕБЛ*, какого х*я?" но....мы ж нормальные люди в конце концов smile


 
HeidanДата: Среда, 18.02.2009, 20:26 | Сообщение # 186
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Человеки, не ссортесь!!

Я стерла свои сообщения и все забыла.......... happy
 
HaydiДата: Четверг, 19.02.2009, 18:13 | Сообщение # 187
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Heidan, привет
 
HeidanДата: Четверг, 19.02.2009, 18:34 | Сообщение # 188
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Haydi, здорово........ happy
 
HaydiДата: Четверг, 19.02.2009, 20:06 | Сообщение # 189
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Heidan)
здорово........

как дела?
 
SeregaCraZyFrOgДата: Суббота, 21.02.2009, 15:43 | Сообщение # 190
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Так, сори, что так долго, но пришол наПосТить cool

Клер мну убивает, добилась шоб Ной свалил, а когда он уже на пороге стоял, бросилась наруки wacko tongue А ваще Хайди ЖОООт. нашла себе Ихтиандра и бегала с ним по городу biggrin
Натан......чо сказать, правит cool
Трейси жалка sad сауна это хорошо, если тебя там не закрывают surprised wacko а как вовремя она освободилась, проект Натана почти закрыли biggrin а лысый полковник мну чо та напрягает dry
Сай, красавЧиГ cool biggrin раскидал Фсех.........и ТАКИ НЕ БРОСИЛ МИКРОВАЛНОВЩИКА!!! cool cool cool
Я тащусь, как он виртуозно справляется со своими способностями biggrin вжик-вжик, чик "ААААА!!!!" ШМЯК biggrin
Хиро мля, эгоист dry это не ты, это я герой БЛА-БЛА-БЛА wacko
А Андо походу на индианочку глаз положил happy biggrin


 
HeidanДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:26 | Сообщение # 191
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
раскидал Фсех.........и ТАКИ НЕ БРОСИЛ МИКРОВАЛНОВЩИКА!!!

Серег а ты ведь на спор ставил..........и выигрываешь кажись........ biggrin
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Клер мну убивает, добилась шоб Ной свалил, а когда он уже на пороге стоял, бросилась наруки

Вот этот поступок мне очень не понравился........отец ее защищает как может, а она такое выкинула......." Я не могу тебе больше врать мама " Млин не сломалась бы....... dry
Quote (SeregaCraZyFrOg)
лысый полковник мну чо та напрягает

Да он явно что то замышляет.......и кажись еще побегает за Клэр...... dry
Quote (SeregaCraZyFrOg)
нашла себе Ихтиандра и бегала с ним по городу

У них в 18 эпизоде поцелуй под водой будет......... happy Романтика........

Добавлено (22.02.2009, 18:25)
---------------------------------------------
Нашла тут кусочек интервью с Хэйди........не знаю мож кто видел......но мне понравилось...... smile

H. о том , когда она будет "плохои" девочкои" :
- Никогда , никогда! Постучите по дереву...Вы не можете запланировать рехаб для меня. И я думаю , что дорожно-транспортные проишествия тоже. Я думаю , что буду однои из тех , малоинтересных девчонок.

H. о Бритни Спирс :
- Эта девушка была олицетворением красоты , когда я росла. И мы ее создали , а потом содрали с нее все до нитки , каждыи аспект ее жизни положили под микроскоп. Возможно даже выдумали 90% всего этого....Я не могу себе представить , что было бы со мнои на ее месте. Она , в принципе , та на которую я равняюсь и я надеюсь , что она все же совершит свое возврашение на сцену.

H. о самои невероятнои сплетне о себе :
- Ну ....вот сеичас , когда я одна , то мне приписывают любого мужчину , которыи рядом стоит , и девушек , наверное , тоже.

H. о звездах , с которыми бы она была бы не против быть связаннои романтически :

- Боже , это мог бы быть кто угодно , начиная от Леонардо Дикаприо до Джастина Тимберлеика - или даже девушка. Вы хотите сделать из меня лесбиянку? Я не против. Так-с , даваите посмотрим...Анжелина , мог бы быть любовныи роман с Анжелинои. Мы могли бы ...О боже , я люблю - вокруг столько прекрасных девушек. Шарлиз Терон. О Боже. Кеит Beckinsale изумительная. Джессика Альба.

Добавлено (22.02.2009, 18:25)
---------------------------------------------
А вот еще не большая статья про Хэйди и спасение дельфинов.......

Актриса Хэйден Пенетри оказалась вовлечена в серьёзный конфликт с японскими рыбаками, так как она попыталась помешать ежегодной резне дельфинов.

Хэйден Пенетри в слезах!

Восемнадцатилетняя звезда снимающаяся в сериале «Герои» и несколько её друзей решили подплыть к стае дельфинов, которые плыли в бухту, и попытаться им помешать, так как в этой бухте их бы убили японские рыбаки.

Но эти шесть серфингистов, из Австралии и Соединенных Штатов, были перехвачены рыбацкой лодкой раньше, чем они доплыли до стаи.

Это была жестокий и даже опасный для жизни конфликт, но в итоге серфингистам пришлось вернуться на берег. Позже дельфины были загнаны в бухту и убиты.

Хейден – опытная серфингистка и ярая защитница морских ресурсов и член клуба основная цель которого, спасать дельфинов, сказала: "Мне было действительно страшно.”

"Некоторые из нас были поражены жестокостью рыбаков. Но мы действительно волновались о судьбе дельфинов.

"Это было очень грустно. Мы находились очень близко от их стаи и видели, как они прыгали, чтобы разглядеть нас."

Плача, она добавила: "Один маленький дельфин-ребёнок высовывал свою голову и смотрел на меня. Я не могу поверить и осознать, что их больше нет в живых."

Серфингисты поехали прямо в аэропорт Осаки и покинули страну, чтобы избежать ареста японской полицией. Все были бы обвинены в нарушении границ, но Хейден уже вернулся в Лос-Анджелес.

Более 22 000 дельфинов вырезаются японскими рыбаками ежегодно. Охота на дельфинов продолжается и сейчас, хотя мир давно против этого.

В Тайджи вырезается около 2 000 дельфинов в сезон.

Многие японцы считают, что дельфины это просто рыба. Они охотились на дельфинов в течение многих столетий и считают любую критику, нападением на культуру их страны.

Добавлено (22.02.2009, 18:26)
---------------------------------------------
А вот это мну воще порадовало........ biggrin

Мое пристрастие в моде: Обувь - мое запретное удовольствие. У меня есть эти туфли Givenchy из лакированной кожи цвета спелой сливы. Они сногсшибательные. Еще я люблю свои Louis Vuittons.

Любимые дешевые брэнды: Hale Bob. У них клевые туфли, и они не стоят целое состояние. И знаете что еще? Forever 21. Там можно найти отличные вещи - их там полно. Я купила там топ за 4 доллара.
Хэйди не боиться покупать дешовые вещи......... happy

Сообщение отредактировал Heidan - Воскресенье, 22.02.2009, 16:45
 
SeregaCraZyFrOgДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:54 | Сообщение # 192
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
и выигрываешь кажись

Нихай Саня готовит лоб evil

Quote
и кажись еще побегает за Клэр

А она его за яйца, как в Добейся успеха biggrin

Quote
Романтика........

нда уж.....просто зашибись tongue smile

Интервьюшки славные.....особенно про лесбиХайди улыбнуло biggrin


 
lixsidДата: Вторник, 24.02.2009, 16:04 | Сообщение # 193
Узнал(а) о Хайден
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет Heidan, )))))))))

Добавлено (24.02.2009, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
А вот еще не большая статья про Хэйди и спасение дельфинов.......

Молодец Хэйди,что защищает бедных дельфинчиков...Респект ей за это)


Крейзанутая оптимистка)))))
 
HeidanДата: Вторник, 24.02.2009, 16:09 | Сообщение # 194
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (lixsid)
Молодец Хэйди,что защищает бедных дельфинчиков...Респект ей за это)

Югу........ dry
Млин я вчера оскар поглядела........до конца....... wacko Представляешь в первые мне он не покозался скучным.........даж не знаю почему, хотя все опять нудили и пол зала спали....... sleep Мли как же отличаються наши премии от их............
 
lixsidДата: Вторник, 24.02.2009, 16:12 | Сообщение # 195
Узнал(а) о Хайден
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Югу........ Млин я вчера оскар поглядела........до конца....... Представляешь в первые мне он не покозался скучным.........даж не знаю почему, хотя все опять нудили и пол зала спали....... Мли как же отличаються наши премии от их............

Не оскар я несмотрела..И как же тебе удалось всётаки не уснуть? Что там было такого, что сделало это мероприятие не снотворным?


Крейзанутая оптимистка)))))
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Флуд (трещим о чем хотим.....)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz