Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фанфикшен - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Фанфикшен (все фанфики с Клэр........)
Фанфикшен
HeidanДата: Четверг, 08.01.2009, 17:51 | Сообщение # 76
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Ааа вообщем фанф о Нэйтине.............почитайте, хороший..... happy

Добавлено (08.01.2009, 17:37)
---------------------------------------------
Автор: An Expected Life
Переводчик: Цири/Cireal
Фандом: Heroes
Пейринг: Нейтан/Мередит, Нейтон/Клер, Нейтон/Хейди
Спойлеры: Нет
Рейтинг: PG-13
Слов: на данный момент 670(не закончен)
Дисклеймер: отказываюсь
Разрешение на архивирование: спросите
Разрешение на перевод: имеется
Вступление: Его жизнь была запланирована. Он знал, и принимал это.
----Расчетливая жизнь--------

Добавлено (08.01.2009, 17:37)
---------------------------------------------
1 часть
Он держал на руках ее только однажды, через несколько недель после того как она появилась на свет. Мередит позвонила ему в то время когда он готовился к выходным , ее хриплый от дыма сигарет голоса сказал ему, что он должен придти и навести их, потому что они уезжали на юг, обратно в Техас.
Мередит уже не планировала возвращаться. Нейтан вздохнул повесив трубку и снова поднял ее набирая привычный номер. Он звонил Хейди, пришлось отменить все и планы на выходные, но пообещал так или иначе провести следующие выходные вместе с ней на Кипре.
Как всегда понимающая его Хейди согласилась с ним и без единого вопроса отпустила его, хоть и не хотела.
После этого разговора Нейтана в течение 3 часов просидел с бутылкой пива, которая его хоть чуть-чуть, но подбадривала.
Он представлял свою поездку в Бруклин, в крошечную квартирку Мередит где-то на чердаке здания, чтобы увидеть дочь, которой не должно было у него быть.
Подземка, да подземка была тогда одним не из самых лучших мест, серые надписи на стенах и запах мочи, который вызывал отвращение у каждого приходившего сюда.
Эта поездка была длиннее чем он ожидал, оставалось всего лишь пять кварталов до намеченной цели. Выходя из станции, он почувствовал обеспокоенность, он не хотел чтобы его дочь жила в этом хаосе, который представлял этот шумный город.
Но тут он вспомнил, что несколько недель назад Мередит посылал ему письмо, в нем она написала о доме ее матери в Техасе.
Нейтан вообразил себе яркое синее небо, где дочь, которой он не знал, бегает по зеленой траве и засматривается на причудливые формы облаков, плывущих по небу.
На душе у него стало как – то легче и он продолжил свой путь.
Вдруг Нейтан подумал, а почему бы не остаться с ними.
Но тут же вспомнил свою семью: Хейди, Питера, как они ждали его чтобы провести вместе выходные, отца который ожидал, что Нейтан присоединится к его фирме и свою мать.
Нет, все таки Мередит с ее гладким акцентом и любовью к сигаретам.
Глупый флирт, перерастающий в любовь, все ее свечи, тот вечер, все это было глупой шуткой.
Никто из его семьи не одобрял его выбор спутницы жизни, наверно если бы они остались вместе, лишь Питер смог бы ее стерпеть и принять.
Он находил в каждом что-то хорошее и любил их за это. Но Нейтан так не мог.
Он пытался, согреется, но пальто его не согревало, на улице моросил беспощадный мелкий дождь, а в доме было сыро и холодно от него. Нейтан нажал кнопку домофона и еще раз напомнил ,что в Техасе намного теплее чем тут .
Чердак в котором жила Мередит имел одно свойство, батареи стоящие по всему его периметру спасали от холода только когда его постояльцы оплачивали и была хорошая погода.
Он был в состоянии помочь им, но Мередит теперь не хотела от него помощи.
Лестница по которой он поднимался, была стальной, теплой, неумолимой и прохладной.
Она значительно отличалась от лестницы в родительском доме.
Лестница Питерлли была всегда ледяной, сделанной из мрамора, со скользящими то и дело ковриками. К тому времени когда он добрался до двери, Мередит уже ждала, куря у двери.
-В этот раз ты не заставил себя ждать.-
Она пустила кольцо дыма, а он лишь только отмахивался от них.
-Я не думаю, что ты должна делать это-
Он игнорируя ее ступил в квартиру, не снимая пальто. Но краем глаза все таки Нейтан наблюдал ,как она делает смертельную затяжку, которая наверное ее когда - нибудь убьет.
-Да ты явно не похожа на кормящую, мать.- С какой-то иронией произнес Нейтан.
Она промолчала, только стряхнула пепел с сигареты и в конечном счете затушила ее, бросив в урну. После этого она устремилась в комнату, как на показ стуча каблуками.
Нейтан все еще считал забавным, что она все так же носит ковбойские сапоги, может быть даже эта ее странность послужила причиной их знакомства.
Надо было отдать ей должное в этих сапогах ее ножки смотрелись изумительно, и он был уверен, что знал об этом не только он.

Добавлено (08.01.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Расчетливая жизнь--------
Часть 2
Нейтон всматривался в глубину чердака как будто у него было рентгеновское зрение супермена., он надеялся хоть краем глаза увидеть ребенка.
Он почему то не с того не с сего, как-то переосмыслил свои последние слова и пожав плечами произнес мысли вслух.
-Хотя…Почему бы и нет.. Грудное вскармливание.. Все равно я в этом не разбираюсь..-
Она захлопнула дверь, которая отделяла импровизированную прихожую от жилой части чердака.
Нейтон вздрогнул от неожиданности того что почти перед его носом с огромной скоростью пронеслась тяжелая, железная дверь.
Но он успел ее поймать пока та не закрылась и придержав ее он вошел во внутреннее жилое помещение квартиры.
Мередит дерзко улыбнулась, подняв глаза он увидел это и почувствовал, что его упрекающая ухмылка перерастает в дружественную улыбку, а может и что-то большее.
-Насчет сигарет не волнуйся, думаю, пришло то время когда мне нужно это дело бросать.-
Нейтон ухмыльнулся, всем видом показывая что – то вроде «Да не ужели это случилось».
Около 10 минут они стояли молча, прерывая тишину только дыханием, она теребила блузку, как 10 летняя девчонка, а он просто смотрел на нее.
Тут она нарушила тишину осторожно пошевелилась, прислушалась. Услышав тихое воркование доносившееся из комнаты Мередит направилась прямиком туда.
Он немного прошел за ней и установился около импровизированной двери, занавес и засушенного бамбука и всяческих бусинок.
Он видел, что Мередит подошла к небольшой кроватке, которая стояла рядом с радиатором, по видимости единственным рабочим в этом доме.
Она взяла маленький сверток из кроватки. - Нейтон, познакомься это Клер.-
Имя ребенка как выстрел оглушила Нейтона. - Клер?!-
Недоуменно переспросил он как будто оправляясь от тяжелого удара.
-Да, а что тебе не нравится?-
С ребенком на руках, она несомненно преображалась, становясь какой – то другой.
Перед ним была совсем другая женщина, которую он не знал раньше, она вся светилась радостью. Он подошел к ней еще ближе чтобы рассмотреть ребенка, этот маленькое существо, Клер. Клер была очень милым ребенком, с ее губ всегда лилась улыбка, как бы говоря как она радуется жизни.
В этот момент он хотел сказать Мередит, что он хочет уехать с ними, бросить все ради них, но вместо этого с его уст слетело лишь банальное.
-Можно мне взять ее на руки?-
Она улыбнулась и бережно передала Клер в руки Нейтана.
-Конечно, ведь ты ее отец.-
Акцент Мередит на слове папа на минут смутил его, но он тут же взял себя в руки.
Он посмотрел на это маленькое чудо у него на руках, его сердце за билось сильнее и уже было готово выпрыгнуть из груди.

Добавлено (08.01.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Не говоря ни слова, он держал Клер и вспоминал, как держал Питера, когда он был немного моложе. Клер мигала своими маленькими голубыми глазами и Нейтан думал останутся ли они такими или станут карими как у Питера.
Она снова заворковала и он прижал ее к груди, теперь его уже не волновало какой у нее будет цвет глаз.
Поцеловав ее в лобик он почувствовал нежный запах сахара и яблок.
Клер ухватилась своими маленькими ручками за его подбородок подсознательно говоря ему – Я твоя.-.
И если бы даже они даже не увиделись после этой встречи, он знал, что она принадлежит ему и только ему. И Нейтон в ответ улыбнулся Клер.
Тут он оглянулся по сторонам, Мередит рядом не было видимо она отошла куда-то.
В ту секунду он задался вопросом, а что будет если он уедет прямо сейчас и заберет с собой Клер.Но мысли эти пропали когда он услышал шаги доносившиеся с кухни, это была Мередит.
-Хочешь покормить ее?-
Сказала та войдя в комнату с бутылкой для кормления. Пораздумав немного он кивнул и она вручила ему бутылочку. Клер без промедления схватила бутылочку и начала быстро осушать ее.
-А у тебя хорошо получается!-
Сказала Мередит улыбаясь. Он повернулся к ней и подмигнул ей в ответ.
-Я быстро учусь.-
-Да я помню… - Как – то грустно произнесла она, но Нейтан постараюсь не зацикливаться на этом.
Когда она была сыта он поставил бутылочку на тумбочку и положил уже дремлющую Клер в кроватку.
Нейтон заботливо накрыл ее одеяльцем, и поцеловал на прощание в лоб.
С тяжелым сердцем он вздохнул, ему не хотелось оставлять их тут, ведь он знал, что это было их первое и последнее свидание потом они уедут и никогда больше увидятся.
Он повернулся к Мередит. - Теперь я должен идти..-
Со скрежетом на сердце он произнес эти слова. Она кивнула и проводила его до входной двери.
-Не волнуйся с нами будет все хорошо.-
-Да, я в этом не сомневаюсь, но если с вам когда-нибудь..-
-Хорошо, Нейт, я буду звонить. Думаю твой маме это очень понравится.-
Последнее она сказала с некой усмешкой.
Нейтон стиснул зубы.
-Мне все равно что она думает по поводу вас, просто прошу тебя звони мне.-
Она почувствовала в его глазах серьезность. После этих слов последовал долгий период молчание, никто не проронил ни слова, они оба ждали кто же сделает первый шаг.
И он его сделал ,подошел и обнял ее, а она обняла его. Это был первый их шаг за такое долгое время ,а потом последовал и второй ,она поцеловала его нежно и трепетно как и раньше ,а он ответил.
Им обоим казалось, что этот поцелуй длится целую вечность.
Когда этот момент закончился он увидел как по ее щекам текут струйки слез, а в глазах читалось отчаянье.
Нейтон лишь провел по ее лицу рукой и поцеловал ее в щеку, он пытался вглядеться в глубь чердака и увидеть Клер, но это было не возможно.
-Только звони мне, обязательно звони.-
Прошептал он ей на ухо и ушел.
А в его голове еще долго вертелись две вещи : их поцелуй и запах яблок и сахара, запах Клер.
Больше звонков от Мередит не было. Последнюю новость о них он получил месяц спустя,
это была ужасна новость,они погибли в пожаре.
В тот день он был в не себя от злости. Хейди в тот день думала, что он получил дурные новости из школы от Питера и всячески пыталась успокоить его .
Через несколько недель Его мать спросила его, думает ли он женится на Хейди, он ответил да.
---Конец---

Добавлено (08.01.2009, 17:39)
---------------------------------------------
ФАНФ ЗАКОНЧЕН........
Люди читайте............и оставляйте коменты....... happy

Добавлено (08.01.2009, 17:51)
---------------------------------------------
ЛЮДИ ЭТОТ ВСЕМ ЧИТАТЬ............Я УГАРАЛААА.........!!!!! biggrin

 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 08.01.2009, 18:11 | Сообщение # 77
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Охо! Здраво.....запах сахара и яблок - запах Клер happy Нада запомнить...оч мило...

 
HeidanДата: Четверг, 08.01.2009, 18:35 | Сообщение # 78
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Телефонный звонок (POV Нэйтана, Питер/Клэр) PG-13
Автор: Mnemosyne
Саммари: Нэйтан звонит Питеру в поисках Клэр и узнаёт больше, чем хотелось бы
Рэйтинг: PG-13
Герои: Питер/Клэр, Нэйтан, Анжела "Ма" Петрелли
Статус: закончен
Ссылка на оригинал:www.peterandclaire.net/fanfic/toplists.php?list=reviewedstories
Спойлеры: до 1.21
Автор просит не воспринимать всерьёз biggrin

Добавлено (08.01.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Дзиинь! Дзииинь! Дзиииинь! Дзии-!

"Да?"

"Питер, ты не видел Клэр?"

"Нэйтан, сейчас для меня не очень удобное время."

"Питер, ты слышишь мой голос? Звучу ли я как человек, которому имеют значение твои «удобное время» и «неудобное время? Моей дочери предполагается посетить мою завтрашнюю инаугурацию, а я не слышал от неё с последнего вторника. Она ведь может быть мертва."

"Нэйтан-"

"Да, я ЗНАЮ, что она неуязвима. Я просто пытаюсь прояснить ситуацию. Вы оба обычно как сиамские близнецы – где она?"

"Мм, ты разговаривал с мамой?"

"Зачем мне с ней говорить? Клэр она даже не НРАВИТСЯ."

"Может, тебе надо поговорить с мамой."

"Питер, ты что, совсем сдурел? Мне надо прилететь и втрясти в тебя хоть какой-то ум? Неужели так сложно дать… прямой …от- Что это за звук?
"Хмм? А, ничего."

"Это прозвучало как стон."

"Хмм?"

"Пит, ты мне хоть какое-то внимание уделяешь? Чем ты там занимаешься?"

"Мммм…"

"…Питер… Ты... Ты занимаешься СЕКСОМ?"

"Хммм?"

"О Боже, так и есть. Ты занимаешься сексом прямо сейчас, пока я говорю с тобой по телефону. "

"Нет, я не… о дааа…"

"Занимаешься!"

"Нет!"

"Ты занимаешься сексом."

"Я ничем не занимаюсь."

"Прямо сейчас. У тебя секс."

"Нет."

"Кто она?"

"Я не занимаюсь сексом!"

"Питер, я её СЛЫШУ! Кто она?"

"Зачем тебе надо знать?"

"То есть ты признаёшь, что занимаешься сексом."

"Я ничего не признаю! Мне просто интересно, какое тебе дело до того, занимаюсь я сексом или нет?! "

"Ну, во-первых, это моё дело, потому что ты мой брат и всё, что ты делаешь, отражается на мне, так как я являюсь политическим лицом. "

Добавлено (08.01.2009, 18:31)
---------------------------------------------
"Да, это действительно тёплое и пушистоё чувство, Нэйтан, спасибо. "

"А во-вторых, твоя удача с девушками напоминает удачу тостера на фабрике фонтанов. Я собираюсь в конгресс, Пит. Ты мне нужен сосредоточенным, а не мямлящим и таскающимся за какой-то девчонкой. "

"Я не мямлю и не таскаюсь."

"Тогда что ты делаешь прямо сейчас?"

"Праведный гнев, вот как я это называю."

"Мило."

"Слушай, Нэйтан, я не- Нет, повесь… Отдай трубку обратно…"

"Питер? Какого чёрта тут происходит ?"

"Привет, папочка."

"…."

"Папочка, ты здесь?"

"…."

"Это не то, что ты думаешь."

"НЕ ТО, ЧТО Я ДУМАЮ?! Клэр, ты занимаешься СЕКСОМ со своим ДЯДЕЙ!"

"Не с технической точки зрения."

"Не с тех… Петля А в ушке Б так же техническа, как и это!
"Ну… да, с этим я соглашусь-"

"О Боже…"

"-но про техническое – он не мой НАСТОЯЩИЙ дядя. Так что мы по-НАСТОЯЩЕМУ ничем плохим не занимаемся. "

"…"

"Папочка?"

"…."

"Папочка, ты здесь?"

"...."

"Может, тебе надо поговорить с Анжелой?"

"Почему все хотят, чтобы я поговорил со своей матерью? Моя мать ПОСЛЕДНИЙ человек, с кем я хочу сейчас разговаривать! Сразу после моей жены, моего менеджера кампании и Паркмана! "

"Причём тут Мэтт?"

"Потому что я ЗНАЮ, что он знает, чем вы занимаетесь. Это объясняет все те дерьмовые ухмылки за моей спиной, которые, он думал, я не видел! "

"Слушай, папочка, если бы ты просто поговорил с Анжелой-"

"Он ведёт себя как придурок, да?"

"Я слышу тебя, Питер! Не смей называть меня придурком перед моей собственной дочерью!

Добавлено (08.01.2009, 18:32)
---------------------------------------------
"Отлично. Тогда не позволишь повесить телефон, и мы вернёмся к тому, чем занимались, пока ты нас не перебил?
"..."

"Потому что я не знаю как ты, Нэйтан, но остановка именно на этой части процесса не является полезной для половой системы, уже не говоря о здоровье сердечно-сосудистой. "

"О Боже, прекрати говорить, пока меня не начали посещать видения! И дай мне мою дочь!"

"Привет, папочка."

"Клэр, я хочу, чтобы ты убралась от своего дяди, оделась и пришла прямо домой, ты поняла? "

"Он не мой дядя, папочка. Вот о чём я пытаюсь тебе РАССКАЗАТЬ."

"О чём ты говоришь?"

"Он был усыновлён!"

"Он - ЧТО? Какого чёрта ты мне рассказываешь? Верни мне своего дядю!"

"Он не мой дядя!"

"СЕЙЧАС, Клэр."

"Счастлив теперь, Нэйтан?"

"Как долго вы знаете?"

"Что я усыновлён? С... думаю... 2:30 этого дня? Да, 2:30. Клэр подтвердит. Ко мне пришла мама. Обо всём рассказала."

"Питер, сейчас лишь почти 4. Ты говоришь, что узнал об усыновлении менее 2 часов назад и первое, что ты сделал – это не позвонил своему брату-"

"Приёмному брату."

"ПРИЁМНОМУ брату, всё равно, чтобы рассказать ему новости, но вместо этого выбрал позвонить племяннице — НЕ ИСПРАВЛЯЙ МЕНЯ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ - чтобы пригласить её заняться сексом? Ты мне об этом рассказываешь?"

"Не совсем..."

"Ладно, что не так? Просвети меня."

"Ну, Клэр уже была вроде..ты знаешь, ЗДЕСЬ..."

"ЧТО?!"

"Она просто зашла в гости! Мы готовили печенье."

"Помолись о том, чтобы я не прогуглил фразу «готовить печенье» и не узнал, что это особый медбратский термин означающий «совершить инцест с несовершеннолетней», Питер!
"Нэйтан, может, ты успокоишься? Я не старый и грязный извращенец !"

"ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ С КЛЭР!"

"У него БЫЛ секс со мной, пока ты не решил позвонить и наорать на нас!"

"Клэр! Дай трубку Питеру СИЮ ЖЕ СЕКУНДУ, юная леди!"

"Нет! Прекрати кричать на Питера! Я его ПЕРВАЯ соблазнила."

"Клэр, я не хочу слышать о твоей сексуальной практике, договорились? Я твой отец. Ты должна была оставаться девственницей до тридцати!"

"Ох, это ТАКОЙ взрослый взгляд на вещи. Сколько раз за прошлый год я умерла? Шесть? В конце концов? Мне кажется, что я заслуживаю хотя бы ОДИН оргазм, прежде чем мои попытки умереть увенчаются успехом!"

Добавлено (08.01.2009, 18:32)
---------------------------------------------
"Больше никогда не говори мне слово 'оргазм'."

"Оргазм."

"Клэр..."

"Оргазм, оргазм, оргазм, оргазм!"

"Клэр Беннет Петрелли!"

"В гневе ты просто невероятно сексуальна..."

"Ммм..."

"Питер! Прекрати что угодно, что ты сейчас делаешь НЕМЕДЛЕННО. Ты меня слышишь?"

"Повесь трубку..."

"Даже не смей, Клэр! НЕ СМЕЙ вешать этот телефон!"

*КЛИК!*

Умммммммммммммм

"Сукин ты..."

*КЛИК!*

БИИП-БУУП-БИИП-БУУП-БИИП-БИИП-БУУП!

Дзиииинь... Дзиииииинь...

"Анжела Петрелли."

"Ма, какого дьявола Питер занимается сексом с моей дочерью?"

"Потому что он может, милый."

"С каких это пор он усыновлён?!"

"С рождения, Нэйтан. Перестань визжать. Это оказывает плохое впечатление на прессу."

"Перестань быть...! Ма, ПИТЕР занимается сексом с КЛЭР!"

"Да, милый. Я знаю."

"Каким образом ты можешь знать?!"

"Потому что я еле успела покинуть квартиру до того, как они начали срывать друг с друга одежду."

"ЧТО?"

"Серьёзно, Нэйтан. Они бы всё равно это сделали, родственники или неродственники. Это ощущалось в окружавшей их атмосфере. Всегда полны нерастраченного сексуального напряжения. Всегда. Вместо того чтобы растянуть процесс и заставить всех пройти через тяжёлую мелодраму, полную экзистенциальных вопросов о смысле жизни, красоте истины и истине красоты, я решила, что лучше сразу разрубить все узлы и рассказать им всё."

Добавлено (08.01.2009, 18:33)
---------------------------------------------
"А ты не думала сначала посоветоваться со мной?"

"Зачем, милый?"

"Ты действительно только что задала мне этот вопрос??"

"Это не коснётся тебя, Нэйтан. Я дала им информацию, а взамен попросила держать их отношения в тайне. Они согласились. "

"И ты считаешь, что они смогут сдержать обещание?"

"Ну, Питер пообещал передвинуть кровать подальше от внутренней стены..."

"МА!"

"Мы закончили, Нэйтан? Владимир уже приехал, чтобы отвезти меня в клуб."

"Ладно, ладно. Всё равно. Просто оставь меня собирать свою жизнь из обугленных остатков моей однажды блестящей карьеры. "

"Вот это хороший мальчик."

*КЛИК!*

Уммммммммммммммммммм

"Совершенно безумно..."

БИИП-БУУП-БИИП-БУУП-БИИП-БИИП-БУУП!

Дзиинь! Дзииинь! Дзиииинь! Дзии-!

"О! О БОЖЕ, ДА! ДА!"

"Советую тебе предохраняться, Питер, или я кастрирую тебя настолько быстро, что ты и головой мотнуть не успеешь! И ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОТИШЕ!

*КЛИК! *

"..."

"..."

"Отодвинуть его кровать от внутренней стены, чёрт побери."

КОНЕЦ

Добавлено (08.01.2009, 18:34)
---------------------------------------------
[size=18][color=purple] ЛЮДИ ЭТОТ ЧИТАТЬ ВСЕМ........... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.01.2009, 18:35)
---------------------------------------------
ОБЯЗАТЕЛЬНО............ОБОРЖОТЕСЬ........!!! biggrin

 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 08.01.2009, 20:20 | Сообщение # 79
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Больше никогда не говори мне слово 'оргазм'."

"Оргазм."

"Клэр..."

"Оргазм, оргазм, оргазм, оргазм!"

Я ПАЦТАЛОМ!!!! biggrin Расказ без границ!!!! Таки фаны дождались, ПИТ КЛЕР!!!!!! простите за смайлик...... sad

Добавлено (08.01.2009, 20:20)
---------------------------------------------
сохраню для истории!!! happy biggrin


 
HaydiДата: Пятница, 09.01.2009, 13:44 | Сообщение # 80
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Heidan,
Ваааааааааау!!!
Супер....я ваще в шоке..... smile
Quote (Heidan)
"Она просто зашла в гости! Мы готовили печенье."

Да....немогли нечо лучше придумать...
Quote (Heidan)
"Клэр, я не хочу слышать о твоей сексуальной практике, договорились? Я твой отец. Ты должна была оставаться девственницей до тридцати!"

Ужас.....
Quote (Heidan)
"Ма, какого дьявола Питер занимается сексом с моей дочерью?" "Потому что он может, милый." "С каких это пор он усыновлён?!" "С рождения, Нэйтан. Перестань визжать. Это оказывает плохое впечатление на прессу." "Перестань быть...! Ма, ПИТЕР занимается сексом с КЛЭР!" "Да, милый. Я знаю." "Каким образом ты можешь знать?!" "Потому что я еле успела покинуть квартиру до того, как они начали срывать друг с друга одежду."

Жалыватся нехорошо!!
Quote (Heidan)
"Советую тебе предохраняться, Питер, или я кастрирую тебя настолько быстро, что ты и головой мотнуть не успеешь! И ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОТИШЕ!

Так он же неуязвим!!
Heidan, Молодец..ваще супер...Сама написала???
hands
*вешаю медаль те на грудь*
biggrin
 
HeidanДата: Пятница, 09.01.2009, 13:56 | Сообщение # 81
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Haydi)
Heidan, Молодец..ваще супер...Сама написала???

Quote (Haydi)
*вешаю медаль те на грудь*

Ааааа Haydi, не хочу тебя разачаровывать, но нет не я.........сама я не пишу, здесь все фанфики с других сайтов.........мне этот оч понравился и я сокцентировала на нем внимание smile
Quote (Haydi)
Ужас.....

Угарный ужас !!!!!! biggrin
Quote (Haydi)
Да....немогли нечо лучше придумать...

Мне нравиться подтекст этого предложения.......... biggrin
 
HaydiДата: Пятница, 09.01.2009, 14:36 | Сообщение # 82
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ааааа Haydi, не хочу тебя разачаровывать, но нет не я.........сама я не пишу, здесь все фанфики с других сайтов.........мне этот оч понравился и я сокцентировала на нем внимание

Всё равно *вешаю ещё одну медаль на грудь* за то что скопирывала!! biggrin
 
SeregaCraZyFrOgДата: Пятница, 09.01.2009, 18:57 | Сообщение # 83
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Помолись о том, чтобы я не прогуглил фразу «готовить печенье» и не узнал, что это особый медбратский термин означающий «совершить инцест с несовершеннолетней», Питер!

ВОТ ЭТО 5 БАЛЛОВ!!!! biggrin biggrin biggrin


 
HaydiДата: Пятница, 09.01.2009, 19:09 | Сообщение # 84
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Heidan)
"Питер? Какого чёрта тут происходит ?" "Привет, папочка."

Ото Нейтану облом!!! biggrin
 
SeregaCraZyFrOgДата: Пятница, 09.01.2009, 19:12 | Сообщение # 85
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
HaydiДата: Пятница, 09.01.2009, 19:42 | Сообщение # 86
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Ага
Еслибы по этому фанфику сценку снять в исполнении их!!!!!!Класс ...супер бы было!!!!!!! biggrin
 
HeidanДата: Пятница, 09.01.2009, 20:08 | Сообщение # 87
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
SeregaCraZyFrOg, дабавление к твоей подпе отпад.........!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Рожа у Хэйда потешная..........!!!! biggrin
 
SweeftyДата: Пятница, 09.01.2009, 21:21 | Сообщение # 88
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
biggrin ха! это действительно нечто! Безумно понравилось! Так ржачно)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

It's a broke day, but everything is ok.
 
HaydiДата: Вторник, 20.01.2009, 20:03 | Сообщение # 89
Конфетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1956
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Sweefty)
ха! это действительно нечто! Безумно понравилось! Так ржачно))

ага
я даже хочу се периписать в тетрадь smile
 
SweeftyДата: Вторник, 20.01.2009, 20:35 | Сообщение # 90
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
Haydi, что у тебяза тетрадь такая, собираешь в ней любимые фанфики? biggrin happy

It's a broke day, but everything is ok.
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Фанфикшен (все фанфики с Клэр........)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz