Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фанфикшен - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

Форум » Оффтоп » Обо всём » Фанфикшен (все фанфики с Клэр........)
Фанфикшен
SweeftyДата: Четверг, 08.01.2009, 12:29 | Сообщение # 31
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
Прочитала таки вчера ночкой. Очень понравилось happy Так здорово пишет она, класс! smile
хочу продолжения)) happy


It's a broke day, but everything is ok.
 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 08.01.2009, 12:58 | Сообщение # 32
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
surprised Хохо, ктож не хочет.....но к сожалению, продолжение только на ссате ЖЖ автора...... sad
Зато, я ща читаю другой на герос тв......дочитаю, вывалю... happy


 
SweeftyДата: Четверг, 08.01.2009, 13:09 | Сообщение # 33
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
SeregaCraZyFrOg, это то про который Heidan говорила, про Питера и Клер? happy happy

It's a broke day, but everything is ok.
 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 08.01.2009, 13:47 | Сообщение # 34
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Не....тот кортенький....и немного жоский tongue Это наоборот, тянет на мелодрамму biggrin К тому же, эта не закончена... sad

Добавлено (08.01.2009, 13:46)
---------------------------------------------
http://files.mail.ru/VQ8EU1

Добавлено (08.01.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Sweefty, попробуй скачать файл... smile Работает иль нет?




Сообщение отредактировал SeregaCraZyFrOg - Четверг, 08.01.2009, 13:45
 
SweeftyДата: Четверг, 08.01.2009, 13:49 | Сообщение # 35
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
да скачала, все работает, открывается)) smile
это что? happy


It's a broke day, but everything is ok.
 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 08.01.2009, 13:50 | Сообщение # 36
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
Фанфик! biggrin Я думаю так будет намного удобней читать! happy happy happy

 
SweeftyДата: Четверг, 08.01.2009, 13:50 | Сообщение # 37
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
ничего себе 41стр surprised

Добавлено (08.01.2009, 13:50)
---------------------------------------------
спасибо, попозже почитаю))) smile


It's a broke day, but everything is ok.
 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 08.01.2009, 13:51 | Сообщение # 38
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin Даа уж, немало happy Но прочитать стоит! happy Я вот с утреца прочитал...

 
SweeftyДата: Четверг, 08.01.2009, 13:54 | Сообщение # 39
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
SeregaCraZyFrOg, а сюда не будешь заливать? я бы ночью прочитала, мне просто с телефона удобней на сайте читать)) shy shy shy

It's a broke day, but everything is ok.
 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 08.01.2009, 14:00 | Сообщение # 40
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
smile ага, под одеялом.... biggrin

Добавлено (08.01.2009, 14:00)
---------------------------------------------
Ых, ладна, попробую....но сперва в квартите приберусь.... happy


 
HeidanДата: Четверг, 08.01.2009, 14:18 | Сообщение # 41
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (SeregaCraZyFrOg)
Ых, ладна, попробую....но сперва в квартите приберусь..

Ху ху........я читала, еще давно biggrin хотела сначало его первым вывалить....
Ща другой валить буду.....

Добавлено (08.01.2009, 14:16)
---------------------------------------------
Название: Право первой ночи
Пэйринг: Питер/Клер, Артур/ Клер, также упоминается Анжела
Автор: babymomma
Ключ: good boy goes bad
Рейтинг: R
Жанр: get, angst, deathfic, AU - Клер - не родственница Питера и Артура с Анжелой
Слова 883
Статус: закончен
Саммари: они наконец-то женаты и наконец-то вдвоем... Или вчетвером?
A/N: персонажи (которые в оригинале, напоминаю, принадлежат NBC и Тиму Крингу) очень OOC, а события имеют с каноном мало общего. Наверное, это как раз AU?
A/N2: что-то прямо жесть какаяя-то пишется на ночь глядя..

Добавлено (08.01.2009, 14:17)
---------------------------------------------
ПРАВО ПЕРВОЙ НОЧИ

-Я люблю тебя, Клер.
-Питер... Я тоже тебя люблю.
Его пальцы дрожали, когда он поднял скрывавшую ее лицо белую вуаль и поцеловал свою юную жену. Жену, Бог ты мой! Скажи ему кто-нибудь еще год назад, что он поведет под венец Клер Беннет, он бы вызвал для идиота-предсказателя психиатрическую бригаду. Но этот год оказался совершенно безумным. Сначала он влюбился и страдал. Затем узнал, что Клер тоже в него влюблена, и это удвоило его страдания. Потом он побывал в будущем, где любовь всей жизни сначала чуть было его не пристрелила, а потом едва не прирезала. Вернувшись в прошлое в поисках поворотной точки, превращающей его будущее в то самое где Клер носит черную кожу и не расстается со скальпелем, он, должно быть, все-таки наступил на какую-то чертову бабочку, потому что в настоящем вдруг оказалось, что Нейтан – а значит, и Клер - ему не родня. Правда, заодно выяснилось и кое-что еще, и это было нечто таким, что о Клер следовало бы знать об этом раньше, чем она сказала ему «Да».

Однако Питер промолчал. Он слишком сильно хотел быть с ней, чтобы сказать ей правду. Но теперь, когда он уже добрался до подвязки на ее белых чулках, молчать было нельзя. Он поцеловал ее еще раз и отстранился.
-Клер, мне нужно кое в чем признаться...
Она подняла на него уже порядком затуманенные глаза и соблазнительно улыбнулась.
-Оставь на потом.
-Сейчас. Я должен...
-Питер, я так долго этого ждала! Прошу тебя, давай поговорим после...
Не отрывая от него взгляда, Клер шагнула назад и упала навзничь на кровать, раскинув руки. Из одежды на ней к тому моменту осталось только белье, чулки и легкие атластные туфельки на высоком каблуке.
-Иди сюда, - она потянулась всем телом, а потом сбросила туфли - одну за другой. - Даже не знаю, как я дотерпела до первой брачной ночи.
Она была прекрасна – маленький порочный ангел, воплощение соблазна, его обожаемая Клер. Она была прекрасна, а он был мерзавцем. Питер в отчаянии закрыл лицо руками и покачал головой.
-Клер... Я обманул тебя.
-В чем обманул, Питер? - она села на постели, в глазах светилась тревога.
-Я не могу спать с тобой, пока...

Добавлено (08.01.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Пока этого не сделаю я.
Они не слышали, как вошел Артур Петрелли и встал у двери. Рядом с ним стояла Анжела.
-Что происходит? - Клер подтянула колени к груди, непонимающе глядя на новых родственников. - Что происходит, Питер?
-Клер, мне так жаль...
-Чего тебе жаль? Что им... что вам нужно? - Артур и Анжела были уже совсем близко. Они стояли возле кровати, хотя Клер могла поклясться, что секунду назад они были у входа. Когда они успели подойти? Внезапно Анжела наклониалсь и схватила Клер за руку. Та попыталась вырваться, но хватка у свекрови была железная.
-Не сопротивляйся, Клер. Потом ты все поймешь. Держи ее другую руку, Питер!
-Мам... Пожалуйста, не нужно!
-Прекрати ныть и держи ее крепче!
-Питер? - она поверить не могла, что это происходит на самом деле. -Что ты делаешь?
-Прости меня, Клер, - она видела, что он плачет, однако руку ее сжимал изо всех сил, не позволяя вырваться.
Ее взгляд метался от мужа к той, кого еще недавно она считала своей бабушкой.
-Отпустите меня, немедленно отпустите!
-Помолчи, Клер, - Артур снял пиджак и аккуратно повесил его на стул возле кровати. -Питеру нужно было заранее рассказать тебе о законах семьи Петрелли. Но он промолчал, и я его не виню.
Артур сделал паузу, чтобы расстегнуть ремень на брюках. В тишине слышались только всхлипывания Питера и учащенное дыхание Клер. Тем временем Артур поставил колено на кровать и приблизился к невестке. Она вдруг поняла, что не может сопротивляться. Тело словно онемело. Когда Артур раздвинул ее ноги и устроился между ними, придавив ее своим весом и уронив голову на ее плечо, она не произнесла ни слова. Какое счастье, что она не может чувствовать боль.
Клер с ненавистью посмотрела на Питера.
-Прости меня, - снова прошептал он.
И тут она увидела клыки.

Добавлено (08.01.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Ее молодой муж, ее Питер, самый добрый, милый и чудесный человек из всех, кого она когда-либо знала, был вампиром.

Так же, как и Анжела, плотоядно улыбнувшаяся в ответ на ее взгляд. Как и Артур, в этот момент пивший кровь из ее сонной артерии. Клер почувствовала, как сердце замедляет ход, а потом и вовсе останавливается. Несмотря на это, она все еще была жива. Клер опустила веки, прислушиваясь к тишине внутри себя. Она задержала дыхание просто для того, чтобы лучше слышать, но вдруг поняла, что ей нет нужды снова делать вдох.

Клер снова открыла глаза. Артур уже был одет. Он стоял возле кровати у ног Клер и наблюдал за ее пробуждением. Поняв, что ее уже не держат, Клер села на кровати и снова прислушалась к своим ощущениям.
-Как ты себя чувствуешь? - Артур спросил это так, словно они были на светском рауте.
Клер попыталась сглотуть, но в горле пересохло.
-Я проголодалась.
Ее голос был хриплым, как воронье карканье.
Артур обменялся взглядом с Анжелой.
-Что ж, на этом моя миссия закончена. Питер, покорми жену. Прекрасной ночи вам обоим!
Дверь закрылась за ними бесшумно. Питер потянул Клер за руку и, обернувшись, она увидела его рядом с собой.
-Клер, нужно закончить обращение.
Она хотела возразить, но он поднял подбородок и она услышала, как соблазнительно-медленно течет в его жилах кровь.
-Пей.
Она провела языком по острым резцам.
-Питер?
-Да?
-Я прощаю тебя.
И она вонзила зубы в его шею.

Добавлено (08.01.2009, 14:18)
---------------------------------------------
КОНЕЦ....... biggrin

 
SweeftyДата: Четверг, 08.01.2009, 14:29 | Сообщение # 42
Зайка деда Мазая...
Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Репутация: 56
Статус: Offline
Heidan, здорово, спасибо)
Quote (SeregaCraZyFrOg)
ага, под одеялом.... biggrin

а то) smile


It's a broke day, but everything is ok.
 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 08.01.2009, 14:36 | Сообщение # 43
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
“Я знаю, кто убил меня” [R: Клер/Питер/Эль/Адам]
Автор: 7Summer77
Бета: fish (с 3ей главы)
Рейтинг: R
Жанр: мелодрама/детектив
Пэйринг: Клер/Питер/Эль/Адам
Статус: незакончен
Спойлер: события разворачиваются через 5 лет после второго сезона
A/N: он поможет ей тогда… когда другие опустят руки…
Глава 1
Чувства
Спустя 5 лет…
Олд-стрит в северном крыле города…

Клер шла по узкой тёмной улице, направляясь к назначенному месту. Она понимала, что каждый шаг приближает её к разгадке всей тайны. Сколько ночей она провела без сна, сколько пережила, сколько вытерпела! И всё ради этого… А сейчас, когда она была уже совсем близко, ей стало страшно… по-настоящему страшно… Она остановилась.
«Шаг вперёд – правда…. Назад – пустота… пропасть… нет! Назад возвращаться поздно!»
И Клер двинулась навстречу судьбе. Сделав пару шагов, она услышала шум за спиной и резко обернулась, но никого не увидела. Ей стало не по себе… Только сейчас она, наконец, заметила насколько жуткое это место. Грязь, тьма, крысы… Бр-р-р! В своём милом розовом свитере и с пушистыми белыми прядями она никак не вписывалась в общую картину.
И снова какие-то шорохи…
-Ээй! Здесь есть кто-нибудь? - осторожно спросила Клер.
Ответа не последовало, Клер услышала лишь эхо от собственного голоса. Ещё пару минут тишина властвовала над этим местом. Всего пару минут…
-Эй! – раздалось за спиной Клер.
Перепуганная не на шутку блондинка, резко обернулась. Она застыла на месте, не веря своим глазам. Ужас, недоумение, шок… а затем, как удар молнии… пазл, собравшийся в готовую картину…
-Ты? Но как ты мо…
И прежде чем девушка успела закончить. Её крик заполнил пустоту тёмной улицы…
В тоже время на другом конце города…
Эль разбудил звонок телефона. Она взглянула на часы – 3 часа ночи. Кто мог звонить в такое время? В темноте, с трудом нащупав трубку, она поднесла её к уху. Эль даже не успела сказать алло, как на другом конце выпалили:
-Эль, Питер у тебя?
-Нейтан? В чём дело? Три час…
-Некогда разговаривать, дай трубку Питеру! – прозвучал настойчивый голос.
Эль не стала перечить, она лишь медленно перекатилась на другой бок и нежно прошептала Питеру на ушко, чтобы тот просыпался.
Ничего не понимающий Питер, сонным голосом проугукал в трубку. Но резкий и взволнованный голос брата, заставил его даже вздрогнуть и подняться с постели.
-Клер пропала.
-Как? Она не могла сбежать.
-Как видишь, смогла…
Через пару часов на Даун-стрит…
В тёмной квартире, находящейся на пятом этаже старого здания, не происходило, на первый взгляд, ничего необычного. Но кто мог знать, что именно сейчас здесь планируется самое отвратительное и страшное действо.
От стоящей на столе свечи падал тусклый свет, в котором можно было различить четыре фигуры, горячо спорящих между собой. Каждый, не слушая других, доказывал собственную точку зрения. Неизвестно, во что бы это перетекло, не появись на пороге…
-Босс! – выкрикнул рыжий.
В комнате повисла тишина. “Фигуры”, замерли, глядя на вошедшего. В их глазах читался страх и любопытство… и непонятно чего было больше.
В этот момент у Босса зазвонил телефон.
-Говори быстро, пока они не засекли сигнал. – донёсся из трубки твёрдый женский голос.
-Есть. Всё сделано.
После коротких гудков, Босс швырнул телефон на пол и несколько раз хорошенько долбанул его ногой.
Все, кто находился в комнате, с нетерпением ждали, когда с ними заговорят. Но этого не происходило. Босс спокойно прошёлся по комнате и сел в кресло.
-Не молчите… - не выдержав, сказал всё тот же рыжий.
Главный резко повернул голову. Вся его щека была в ещё свежей крови, через которую отчётливо проступала огромная царапина. Почувствовав, куда устремились все взгляды, он дотронулся до своей щеки, и, увидев кровь на своих пальцах, прошипел:
-Сука…
-Босс, - сразу подхватил рыжий.- Звонила Анжела? Значит, ты убил…
-Слишком много вопросов… - прервал его Босс. Помолчав ещё некоторое время, он заговорил сам. – Вся регенерация у нас.
При этих словах он достал из кармана что-то, смахивающее на ракушку. Рыжий сразу вскочил с места и притащил небольшой сейф, куда они к куче таких же, кинули и эту.
-Что дальше? – поинтересовался кто-то из остальных.
-Дальше дело за моей мамашей…
-Мне интересно, как она собирается достать ключ доступа? – спросил рыжий.
Но его перебил другой вопрос:
-А ты не боишься, что она подставит нас… Что она не наш засланный шпион, а – их?
-Она моя мать… - спокойно ответил Босс.
-Нейтану она тоже мать… - вмешался полный мужчина.
Видно было, как Босс занервничал, его глаза метались в разные стороны в поисках ответа:
-Но, Мэтт…
-Можешь не отвечать… Просто будь осторожней…




Сообщение отредактировал SeregaCraZyFrOg - Четверг, 08.01.2009, 14:43
 
HeidanДата: Четверг, 08.01.2009, 14:46 | Сообщение # 44
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Оххх кажись темка развиваеться..........оч рада biggrin biggrin biggrin Заливай ,Заливай ,Заливайте.......... biggrin
 
SeregaCraZyFrOgДата: Четверг, 08.01.2009, 14:48 | Сообщение # 45
Властелин Мира
Группа: Проверенные
Сообщений: 4753
Репутация: 37
Статус: Offline
В тоже время на Олд-стрит…
Клер неподвижно лежала на асфальте, она потихоньку приходила в себя, но каждое движение, совершённое ею, отдавалось дикой болью. Наконец, она открыла глаза. Всё плыло… Она осторожно поднялась. Голова горела с прежней силой…
Некоторое время Клер простояла на месте, но вскоре она услышала какие-то голоса. И уже через пару секунд из-за угла показались два мужчины в рабочей форме.
Единственное, что она смогла из себя выдавить – это:
-Помогите…
После чего она вновь упала на колени, а голова наполнилась жаром. Было такое чувство, что она вот-вот взорвётся. До Клер донеслись перепуганные мужские голоса. Единственное, что она уловила из них - это «может, ей нужна помощь» и «вызови скорую».
-Слава Богу… - сорвалось с её губ.
И она ждала, ждала, когда её спасут…девушку, которая не раз сама спасала жизни других людей… так продолжалась несколько минут, пока она, наконец, не поняла, что её спасители просто сбежали. Она открыла глаза.
Но нет. Вот они бегут к ней и … пробегают мимо…
Клер в недоумении обернулась вслед за мужчинами. Они склонились над чем-то… или над кем-то…
«Неужели здесь кто-то ещё? – подумала Клер. – Значит, не одна я пострадала? Но почему я ничего не помню…»
Наконец, Клер сравнялась с работниками и нагнулась, чтобы посмотреть на пострадавшего.
-О, Боже! – выкрикнула она.
-Поздно, она мертва… - сказал один из мужчин, пытаясь прощупать пульс.
Клер не могла поверить собственным глазам. Она попятилась и, споткнувшись о ящик, снова упала… Она не могла поверить тому, что видела…
-Это же я…
В это же время на другом конце города…
У Питера снова зазвонил мобильник, и он нервно схватил его после первого же звука мелодии.
-Вы нашли её? – Наступило молчание. – Нейтан!
Чувствовалось какое-то напряжение.
-Скажи мне, что случилось! – уже орал Питер.
-Пит…
-Вы её нашли?
-…Молли её не чувствует…
Это был удар, Питер уронил трубку. У него началась паника.
В это время из трубки доносился голос Нейтана:
-Питер, Питер! Не смей сам пробовать, Питер! Тебе нельзя, ты же ещё слаб после вируса! Ты можешь погибнуть! Питер!
Но Питеру было уже всё равно. Единственное, что настораживало – это то, что он уже давно не пользовался этой силой, которую получил при встрече с милой маленькой девочкой, ещё около пяти лет назад.
Он попытался сосредоточиться. И снова… И ещё раз…
У него ничего не выходило…
Как же хорошо было бы сейчас иметь её фотографию… а ещё лучше её здесь живую и невредимую… И Питер всё это представил… Моментально в его голове начали всплывать старые воспоминания…
-Ты спасла мне жизнь…
-Теперь мы в расчёте.
-У тебя теперь нет ни отца, ни матери, ни парня… как ты будешь жить?
-У меня есть брат и… Питер… мой дядя.
-Питер, мне жаль, что ты узнал это от других…
-Мама, но почему ты мне не сказала? Ещё давно?
-А как бы ты отреагировал на это… на то, что ты - приёмный? Что Нейтан – не твой брат? А я – не твоя мать? Как?
-Значит, мы не родственники?
-Нет…
-Тогда я могу сказать тебе, что влюблена в тебя с первой встречи?
-Ты не можешь быть с ней! Она всё-таки моя дочь…!
-Мы – не братья, Нейтан! Теперь ты счастлив?
-Я люблю тебя!
-Я тоже тебя люблю, Клер…
В этот момент резкая боль пронзила голову Питера. Она горела, будто из неё вырвали что-то… Не выдержав, Питер сильно закричал.
На его крик в комнату вбежала Эль.
-О, боже, Питер, что с тобой? - она подлетела к нему и крепко обняла. Затем она подняла валяющуюся на полу трубку. – Алло! Это кто?
-Эль, что с Питером? С ним всё в порядке? – кричал Нейтан.
-Я…я… не знаю... он… - запинаясь, тараторила Эль. Она взглянула на Питера. Теперь тот, мыча от боли, тянулся к трубке. Эль сама поднесла её к его уху.
Перед тем, как потерять сознание, Питер произнес всего три слова:
- Я её чувствую.




Сообщение отредактировал SeregaCraZyFrOg - Четверг, 08.01.2009, 14:49
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Фанфикшен (все фанфики с Клэр........)
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz