Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фанфикшен - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Оффтоп » Обо всём » Фанфикшен (все фанфики с Клэр........)
Фанфикшен
HeidanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:49 | Сообщение # 151
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Так Сань в общем все хорошо.........но первое что бросается в глаза это сахар, много много сахара...... Я конечно не знаю, может это я стала такой черствой.........но все еще очень слащяво.......... wink
Эротическая сцена на 5+............. respect А вообще за весь фанф........просто режет глаз Хайдэн, а точнее ее имя и фамилия.........На фоне того, что действия происходят в России и имена все русские, имя Хайдэн просто очень сильно выделяется, и вообще не в попад....... Сань тебе нужно или дать Хэйду русское имя, пусть она остается итальянкой, но с русским именем.........или просто перенеси все действие в Америку........... smile
 
GolovanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:21 | Сообщение # 152
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
но первое что бросается в глаза это сахар, много много сахара...... Я конечно не знаю, может это я стала такой черствой.........но все еще очень слащяво.........

Ну тут ты перебарщиваешь, мне что, описывать их отношения в казарменно-выдержанном стиле?! biggrin wink Яна, они страстные любовники, со всеми вытекающими. love

Quote (Heidan)
Эротическая сцена на 5+.............

Спасибо! Тут я пофантазировал от души! love shy

Quote (Heidan)
просто режет глаз Хайдэн, а точнее ее имя и фамилия.........На фоне того, что действия происходят в России и имена все русские, имя Хайдэн просто очень сильно выделяется, и вообще не в попад....... Сань тебе нужно или дать Хэйду русское имя, пусть она остается итальянкой, но с русским именем.........или просто перенеси все действие в Америку...........

А по мне так даже оригинально.... happy В России есть люди с иностранными именами, почему бы это не "Хайден Паннетьери"? Ну да ладно, все твои ремарки я стараюсь учитывать yes , а так...Яна, это ведь мой первый такой крупный литературный проект, я пока всего лишь пробую перо. happy
 
HeidanДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:33 | Сообщение # 153
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
описывать их отношения в казарменно-выдержанном стиле?

biggrin
Quote (Golovan)
Яна, они страстные любовники, со всеми вытекающими. love

Лан пусть будет............ smile
Quote (Golovan)
"Хайден Паннетьери"?

Не Пеннетьери........а Пенетьер....... smile
Quote (Golovan)
Ну да ладно, все твои ремарки я стараюсь учитывать

Да не чего ты не учитывай...........пиши как хочешь..........я ведь просто высказываю свое мнение и все......... happy
Quote (Golovan)
а так...Яна, это ведь мой первый такой крупный литературный проект, я пока всего лишь пробую перо. happy

Ну все шик и блеск.......... respect
 
Форум » Оффтоп » Обо всём » Фанфикшен (все фанфики с Клэр........)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz