Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Побег из тюрьмы" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Оффтоп » О кино » Сериал "Побег из тюрьмы" (Обсуждаем сериал "Побег из тюрьмы")
Сериал "Побег из тюрьмы"
HeidanДата: Пятница, 03.04.2009, 17:59 | Сообщение # 16
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Таак все я посмотрела 1 сезон.....

Quote (Golovan)
пугающе реалистично.

Ой вот как раз таки все там далеко не реалистично....... cool Атмосффера тюрьмы и все что там происходит показано довольно просто.........если я не ошибаюсь, то в современных тюрьмах по всюду стоят камеры , даже в камерах заключенных..... wink Да и вообще в тюрьмах парой такое творится, что бывает выходя от туда люди сходят с ума.......поэтому про " пугающе реалестично" я не согласна.........
Так с твоим мнением про Майкла я уже начанаю соглашаться.......Парень тот еще эгоист.....откровенно доставший своим нытьем о брате...... dry Да действительно, Линкольн это единственный человек, которого он любит на остальных ему, мягко выражаясь, наплевать.......Доказательство тому, когда Фернандо сначала отказался ему помогать с побегом, потому что ему осталось отсидеть всего не чего, он вышел из тюрьмы и был бы счастлив.......но Майклу было наплевать, на то, что если б Фернандо поймали то он отсидел полный срок....... angry Думаю 2 сезон будет еще большим доказательством его эгоизма........ dry А что на счет Линкольна........знаешь он на меня не производит абсолютно не какого впечатления......ноль эмоций....... wink Фернандо....... biggrin украшение сериала.....очень люблю когда в такие серьезные сериалы, вводят забавного, очаровательного, милого, доброго и просто классного персанажа........ happy Очень рада, что его не загубят........ biggrin Так пака все......посмотрю 2ой и скажу больше.....
 
GolovanДата: Пятница, 03.04.2009, 19:04 | Сообщение # 17
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Так с твоим мнением про Майкла я уже начанаю соглашаться.......Парень тот еще эгоист.....откровенно доставший своим нытьем о брате......

А чего стоит, что он сотворил с директором и Чарльзом Вэстморлендом? angry Одного старика угоробил, второго чуть не угробил, но зато жизнь на старости лет испоганил. Что касается Чарльза: Майкл ведь видел, что старик истекает кровью. А ведь он много времени проводил в кабинете директора, где наверняка должен был быть клей "Момент".( ведь для строительства Тадж Махала нужны были всякие подобные штучки) Чего Скофилду стоило взять тюбик и прихватить рану, кровь бы остановилась и старик остался бы жив и дочь бы свою больную увидел. dry Знаешь, конечно винить его сложно - он спасал жизнь брата, просто, повторяю, не надо было делать его якобы таким моралистом. А то вон когда Сара пришла к его психиатру, тот говорил:" Он всегда думает только о других, у него призвание - помогать людям". Ну-ну...Скофилд, как и все в восьмёрки Фокс Ривер, преследовал изначально только свои личные интересы. wink Я его за это не виню, просто никакой он не альтруист, как его пытаются представить. Шоринг зря заострял на этом внимание. Это неправда. А с точки зрения остроты ума, сообразительности и хладнокровности я им восхищаюсь, чисто профессионально, так сказать. Его татуировочный план - просто супер! hands


Quote (Heidan)
Думаю 2 сезон будет еще большим доказательством его эгоизма......

О, поверь, Майкл там в одном эпизоде себя покажет так, что просто возникает желание кричать:"Что ты творишь, кретин самодовольный!?"

Quote (Heidan)
А что на счет Линкольна........знаешь он на меня не производит абсолютно не какого впечатления......ноль эмоций....

Ну, Линк он просто такой немного простодушный, немножечко тормоз, немножечко грубоват. Мне он напоминает медведя. biggrin Однако, надо отдать должное его выдержке, сила воли у мужика та ещё, заслуживает уважения. Однозначно. cool

Добавлено (03.04.2009, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Ой вот как раз таки все там далеко не реалистично....... Атмосффера тюрьмы и все что там происходит показано довольно просто.........если я не ошибаюсь, то в современных тюрьмах по всюду стоят камеры , даже в камерах заключенных..... Да и вообще в тюрьмах парой такое творится, что бывает выходя от туда люди сходят с ума.......поэтому про " пугающе реалестично" я не согласна.........

Ну насчёт видеослежения в камерах заключённых это ты перебарщиваешь. happy Сейчас такое только в тюрьмах, где абсолютно все сидят пожизненно, в тюрьмах самого самого САМОГО строго режима, экстра класса. Таких единицы во всех США. А в Фокс Ривер есть только камеры внешнего наблюдения, в центральных коридорах и смотровые вышки - всё в принципе соотвествует тюрьме такого уровня. Здесь всё как на самом деле. Что касается условий жизни и питания заключённых, то тоже всё соотвествует действительности. У них ведь там правовое общество, следят чтобы бедные зэки чувствовали себя хорошо, хоть они и переступили закон, а тоже люди. Этого у США не отнимешь. Сначала я думал, что есть все-таки некоторые накладки. Например, Ти-Бэга (чайный пакетик) посадили пожизненно за изнасилование и убийство нескольких школьников, а Линка значит на электрический стул за сомнительное убийство брата вице-президента. Далее, кто в наши дни казнит на электростуле?! Это же мучительная смерть! Потом, после того, как Линка уже посадили на стул, а потом отменили казнь, Линк бы мог обратиться в суд по правам человека за тяжелейший моральный ущерб. И были ещё некоторые другие нятяжки... Только это Шоринг специально показывал. Показывал, что может сделать тоталитарное государство, когда кто-то стоит у него на пути. Тогда теряют силу все законы и правила. Вот что страшно. fear
 
HeidanДата: Пятница, 03.04.2009, 19:11 | Сообщение # 18
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Аааа.............Веренику убили...........жалко...... sad Не знаю почему , но я в шоке........ sad Не могу сказать, что она чем то меня впечатлила.........но почему то ее убийство на меня сильно повлияло......... wacko
 
GolovanДата: Пятница, 03.04.2009, 19:21 | Сообщение # 19
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне было безумно жаль Веронику и Ника, такая была пара. cry sad Ник не просто парень - золото! Как он сумел сделать нелёгкий выбор между своей жизнью, жизнью отца и жизнью Вероники. respect Остановил машину и отпустил её, потому что искренне полюбил. Жалко их обоих, безумно жалко. sad А Вероника конечно сглупила: ведь знала уже к тому времени с какими силами имеет дело и позвонила шерифу fool , как будто спецслужбы не контролируют полицию. Сглупила, за что и поплатилась жизнью. А Ник просто восхитил, с дулом у лба смотрел своему убийце в глаза и последние его слова:"Она за тысячи миль отсюда, вам её не найти." Какая это была бы пара. Зря их убили, Шоринг это зря. dry Может тебе станет немного лечге, Яна, если я скажу, что того подонка, который застрелил Веронику, во втором сезоне прикончит один хороший парень. thumb
 
HeidanДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:36 | Сообщение # 20
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
который застрелил Веронику, во втором сезоне прикончит один хороший парень. thumb

Ой даа............Махони молодец.........убил сволач эту....... cool
Сань а с чего ты решил, что Пол любил Сару........я лично не одного намека не вижу......... wacko Она его ненавидет, за то, что он ее пытал, и думаю, что после того как она его пыталась задушить он не останется в долгу.......... wink


Сообщение отредактировал Heidan - Понедельник, 06.04.2009, 20:40
 
GolovanДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:58 | Сообщение # 21
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Сань а с чего ты решил, что Пол любил Сару........я лично не одного намека не вижу......... Она его ненавидет, за то, что он ее пытал, и думаю, что после того как она его пыталась задушить он не останется в долгу..........

Нууу, Янааа....ты что же, ничего между ними не видишь? surprised На сайте "Побега" целая куча сторонников этой пары и тому есть основания. Итак, их первое знакомство:"Привет, меня зовут Лэнс, я наркоман", потом они кушают вместе черничный пирог, и посмотри с какой симпатией смотрят друг на друга. Причём Пол тут не притворяется, Сара ему действительно нравится. Именно поэтому он пытал её так....так НЕХЛАДНОКРОВНО. Неужели не заметила, сколько напряжения чувствовалось в нём и сколько....желания rolleyes . Вспомни-ка Сая и Клэр, помнишь мы говорили, что пытки очень сильно сближают людей. Пол и Сара ещё один яркий тому пример. Сара была близка с Полом как никогда не будет близка с Майклом. Между ними так и проскакивают искры, потому что оба испытывают друг к другу очень сильные чувства: сначала яркая симпатия, потом обида, ненависть и всё это вперемешку с неизбежным сексуальным желанием. Сара ненавидила Пола за то, что тот её обманывал, пытал, притворялся белым и пушистым, Пол злится на Сару, потому что та ему явно небезразлична, она ему нравится, но при этом проявляет с его точки зрения глупое упрямство, которое заставляет его снова и снова причинять ей боль. Такой фонтан эмоций и чувств! love В сравнении с этим отношения со Скофилдом выглядят скучно, стандартно, блёкло. dry Хотя бы потому, что Скофилд - сухарь, он никогда не смог бы подарить Саре такую бурю чувств, которую она испытывала с Полом. А вглядись в лицо Пола, когда ему отдали приказ убить Сару. Какая внутренняя борьба на нём отразилась, борьба между солдатом, исполняющим приказы, и мужчиной, которому небезразлична женщина, которую и приказали убить. И он ПОЧТИ УМОЛЯЛ Сару сказать правду, а когда та отказалась, Пол в отчаянии и гневе кинул её в воду. Именно что в гневе, потому что эта девушка подняла в нём, противоборствующую приказам, сторону, сторону, которая слушается сердца, а не приказов сверху heart .
 
HeidanДата: Среда, 08.04.2009, 01:13 | Сообщение # 22
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Да уж..........вот только то, что он засунул ее морду в ванную, а потом пошел доставать мешок и пилу, для того что бы расчленить тело........это говорит о большой любви...... Нет я не че не говорю, возможно ты и прав........ smile
А тебе кажись нравилось, как он ее мучил......... biggrin
 
GolovanДата: Среда, 08.04.2009, 01:25 | Сообщение # 23
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
А тебе кажись нравилось, как он ее мучил.........

Он, Яна, впервую очередь, мучил себя. sad В нём уже и до этого начали петь нотки сомнения в приказах сверху, а Сара подняла в нём целую волну противоборства: повиноваться для пользы дела или ослушаться. А вообще, он бы её убил, да убил бы, как и приказал Ким, только вот Пол не успел ещё на тот момент осознать, что и себя бы он тоже убил. Он бы не смог жить после этого, Сара спасла не только себя, она спасла и Пола. Убийство Сары сломило бы его, он просто ещё не хотел осознавать этого, кидая Сару в воду.
 
HeidanДата: Вторник, 14.04.2009, 13:40 | Сообщение # 24
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Ой Сань знаешь я со всем вышесказанном согласна............кроме того, что он ее любил. Вот пересматриваю моменты.....Ну не вижу я любви. Он переживал даже больше от того, что ему нужно убить еще одного невинного человека. Он устал от убийств от того, что делает и да Сара была его последней каплей. Она ему нравилась чисто как человек и не больше.......... wink
А теперь о Саре.........у тебя Пол у меня Сара....... biggrin Только я даж боюсь писать, вдруг обхаешь........ biggrin В общем как ты уже понял, да и я сама говорила.........Сара из породы моих любимых персонажей........добрая, умная, грустная, много пережившая, закрытая эдакая недотрога и все время в своих мыслях..........Я обожаю таких персонажей, и в каждом сериале в каждом фильме их по разному раскрывают......... smile Кстати наша Клэр единственный персонаж из моих любимых, который обладает отличными внешними данными........бедняжку Сару Танкрэди бог обделили в этом........ biggrin Но это не важно.........она сразу мне стала интересна, мне нравится как ее преподнесли в 1 сезоне и еще больше нравится как ее раскрыли, не смотря на плохой сценарий........... wink Это пака кратко........напиши ты сначало свое мнения и после я распишусь по полной........... smile
 
GolovanДата: Вторник, 14.04.2009, 18:13 | Сообщение # 25
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Он может и полюбить её по-настоящему не успел, но вот симпатия и сексуальное желание в адрес Сары у него были. А вообще в изменении Пола много чего сыграло роль. Давай-ка ещё раз его я проанализирую. Пол впервые идёт в армию, он молод, юн, полон сил и просто хочет служить своей стране. Он никогда не был плохим человеком, и как всегда это бывает, с трудом ему далось только его первое убийство. Я не сомневаюсь в том, как тяжело ему было сделать это в первый раз. Только глубоким убежедением, что это необходимо на благо отечества он заставил себя впервые убить человека. А потом у него (как и многих других хороших людей, служивших таким образом государству) возник защитный психологический барьер. Чтобы не рехнуться от того, сколько людей приходилось убивать. Этот барьер защищал его от человеческих чувств, заставляя воспринимать убийства чисто как работу. Только работу, никаких чувств, иначе не выдержать. Потому как, повторяю, Пол на самом деле очень хороший и благородный человек. respect Знаешь, духовно-психологический мир Пола я распишу ниже, эта целая история. Далее...Пол знакомится с этой стервой Кэролайн. И влюбляется в неё. Вот кстати и ещё один фактор - он многие годы занимался тем, чем занимался не только из чувства ответсвенности перед страной (хотя это было на первом месте), но и ещё из-за своих чувств к Рейнолдс. Только эта неблагодарная дрянь, после того как только благодаря Полу она заняла пост президента, выкинула его как ставший ненужным, отработанный продукт. angry Этот поступок был не только мерзким, но ещё и очень глупым: всю эту историю с подставой Линка разработал Пол, он один больше всех знал о грязных тайнах нового президента. Разве же можно такого человека выкидывать на улицу, это по меньшей мере неразумно с точки зрения хотя бы самосохранения. surprised wacko Такой человек мог уничтожить всю работу за последние 10 лет (что Пол и сделал ok ). Но вернёмся к ему самому. После такой бесславной отставки, Пол непросто унижен и оскорблён таким пренебрижением со стороны Кэролайн, он всерьёз начинает задумываться о том, кому он все последние 15 лет служил верой и правдой. Он начинает понимать, что государство - это система лжи, коррупции, интриг, он и раньше об этом знал, но считал, что подобные явления не играют главенствующей роли в жизни отечества, отечества, ради которого он убивал людей. А вот теперь он видит, что ничего, кроме этого, на самом деле нет и никогда не было. Только пустота. Как говорил Пол своей сестре после неудачного самоубийства: "Как выяснилось, я всю жизнь служил пустоте, и вот теперь я один на один с этой пустотой". Вот как...Но всё-таки человека так просто не переделаешь, и даже после того, как его "выкинули на улицу", он продолжал служить, выполнял приказы этого выродка Кима. И вот он получает задание следить за Сарой.

Добавлено (14.04.2009, 18:13)
---------------------------------------------
Общаться с ней, в попытке что-нибудь узнать о Скофилде. И их общение незаметно перерастает в настоящую несыгранную симпатию. Им хорошо друг с другом есть на крыльце черничный пирог, болтать о всякой всячине. rolleyes И вот Пол получает задание выпытать у Сары, где таинственная вещь, которую отец передал ей. Эта сцена заслуживает отдельного внимания. Пол связал Сару, потом прямо вместе со стулом на руках переносит её в ванную. Сколько силы и чувственности в этом движении, во всём этом мгновении: привязанная к стулу Сара и Пол, поднимающий её прямо вместе со стулом. love И сам дорос:" Только не надо мне лгать, а то я рассержусь". Пол здесь просто само обаяние. rolleyes А как он заботливо утирал Сару полотенцем - это же чистой воды чувственные ласки, подогреваемые электрическими ударами утюга. biggrin shy Но вот потом...Пол получает указ убить Сару. И это было последнее указание от властей, от "отечества", которое Пол намеривался выполнить. Повторяю, вглядись в его лицо, на нём виден страх и отчаяние: убить Сару просто невозможно, но это значит нарушить приказ, а такие как Пол, нарушают приказ только один раз в жизни - когда меняют свой жизненный и духовный путь. prof И он почти умоляет Сару сказать ему правду, это Пол-то, всегда хладнокровный спокойный вежливый профессионал экстракласса! shock Представляешь, какие сильные чувства подняла в нём Сара, чтобы довести его до крика, даже оскорблений ("Ты что, дура?! Ведь ты щас умрёшь!!") surprised . Из-за этой сумятицы в душе Пол ещё не осознал, что убийство Сары он уже не сможет воспринять как просто работу, он ещё надеялся обо всём забыть, кидая Сару в воду, но было поздно - перелом у него в душе уже произошёл. Он даже зажал уши, чтобы не слышать, как Сара тонет. И это всегда хладнокровный киллер Пол Келлерман! shock А дальше хохма: Пол разжимает уши и.....слышит шум смывающийся из ванны воды, у него при этом такое лицо. lol А дальше Пол получает утюгом в грудь - вот тебе и садо-мазо, мучитель и мучимая, причём уже поменялись местами. Я же говорил, уухх, такие горячие процедуры (утюг в воде и утюг на груди) прошибают круче даже самого расчудесного секса, куда там сухарю Скофилду love . Уффф, так о Поле я ещё не закончил, просто сил уже нет ещё писать. Потом. И о Саре я чуть попозже. happy

 
HeidanДата: Вторник, 14.04.2009, 22:43 | Сообщение # 26
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Уффф, так о Поле я ещё не закончил,

Не Сань..........давай ты закончил.......... biggrin Будем еще добавлять по мере осуждения........... smile
Quote (Golovan)
куда там сухарю Скофилду

О я гляжу у нас с тобой еще одна нравившаяся парочка появилась..............Пол и Сара......прибавляем их к Саю и Клэр......... lol
В общем то мне нравится Пол, хороший интересный перс...........а если б они с Сарой действительно начали встречаться.........то там ТАКИЕ искры бы летели...... biggrin
 
GolovanДата: Вторник, 14.04.2009, 23:43 | Сообщение # 27
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Только я даж боюсь писать, вдруг обхаешь

Яна, ну что ты так говоришь? sad Я всегда очень уважительно относился к твоему мнению, даже если оно не совпадало с моим. happy

Quote (Heidan)
Сара из породы моих любимых персонажей........добрая, умная, грустная, много пережившая, закрытая эдакая недотрога и все время в своих мыслях.......

Да есть это в Саре, с точки зрения психологии это вполне нормально для девушки, которая всю жизнь не могла наладить связь с отцом. Мне даже кажется, она пошла работать в Фокс Ривер во многом из-за отца. Он-то скорее всего готовил ей мягкую дорожку какой-нибудь главы администрации или начальника медицинского отдела штата, а дочь пошла медиком в тюрьму. Назло папе. Я думаю, в Саре есть скрытый комплекс неполноценности, заключающийся в хроническом недостатке отцовского внимания, уважения и оценки. Поэтому она и стала медиком: стремление всем помогать часто сопровождается постоянным желанием доказывать тем самым окружающим свою правоту и ценность. Отец видно никогда не уважал решения дочери и не хвалил её, не говоря уже о хроническом недостатке отцовского внимания (6 раз был на Дне Рождении дочери за всю жизнь dry ). Этим, кстати, и объясняется её тяга к морфию, наркоманство. Морфий обладает эффектом эйфории, ухода в себя. Помогает запереться, закрыться, забыть.

Добавлено (14.04.2009, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
бедняжку Сару Танкрэди бог обделили в этом

Ну я бы так не сказал, Сара довольно симпатичная, не красавица, но милая. happy shy

Quote (Heidan)
не смотря на плохой сценарий

Плохой сценарий?! surprised Яна, ну о "Героях" так можно сказать, но про "Побег.."... Да нет, сценарий там довольно интересный, мне лично сюжет показался увлекательным и захватывающим, ИМХО.

Quote (Heidan)
В общем то мне нравится Пол, хороший интересный перс...........а если б они с Сарой действительно начали встречаться.........то там ТАКИЕ искры бы летели......

У, есть куча фанфов, где Пол с Сарой уже и семью имеют. biggrin Правда я не читал, у меня сестра одно время "Побегом" жила, вот она про них многое знала.
Кстати, вот анекдот в тему:
Пол и Сара лежат в постели после бурной ночи, оба счастливые и удовлетворённые.
Вдруг заходит Скофилд.
Сара:"Пол, покажи ему, что ты настоящий мужчина!"
Пол:"Как, и ему тоже!?" lol
 
HeidanДата: Среда, 15.04.2009, 00:00 | Сообщение # 28
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Сара довольно симпатичная, не красавица, но милая.

Да морда кирпичем, плюс косоглазие........ biggrin Ну да ладно, это не важно.......... smile
Quote (Golovan)
Плохой сценарий?!

Я о 3 и 4 сезоне........... surprised
Quote (Golovan)
Этим, кстати, и объясняется её тяга к морфию, наркоманство. Морфий обладает эффектом эйфории, ухода в себя. Помогает запереться, закрыться, забыть.

Да Сара оч интересная.........они с Поом жгут по полной.......Кста а на каком форуме ты фанфы и темы видел посвещенные Саре и Полу.......?
А анекдот я ужо слышала.......го на разные сериалы переделывали......... smile


Сообщение отредактировал Heidan - Среда, 15.04.2009, 00:00
 
GolovanДата: Среда, 15.04.2009, 00:13 | Сообщение # 29
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Да морда кирпичем, плюс косоглазие........ Ну да ладно, это не важно..........

Ну во-первых, это всё-таки важно, а во-вторых, Яна, ну зачем уж так? sad Конечно, у каждого своё мнение, но это уже слишком: морда кирпичом surprised ....Повторяю, не красавица, а скорее у ней оригинальная внешность. happy

Quote (Heidan)
Кста а на каком форуме ты фанфы и темы видел посвещенные Саре и Полу.......?

Я не знаю, где сестра их откапывала. Вроде на "tv-prison break" есть...

Quote (Heidan)
А анекдот я ужо слышала.......го на разные сериалы переделывали.........

Их куча переделанных, есть и про Махоуна. biggrin И про всех всех всех... happy
 
HeidanДата: Среда, 15.04.2009, 00:44 | Сообщение # 30
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Ну во-первых, это всё-таки важно, а во-вторых, Яна, ну зачем уж так? sad Конечно, у каждого своё мнение, но это уже слишком: морда кирпичом surprised ....Повторяю, не красавица, а скорее у ней оригинальная внешность. happy

У мну сеня настроение такое.............Лан я с тобой соглашусь..........Сара лапа........ happy
Ой я не могу я просто валяюсь............ща пересматриваю сцену где Пол Сару со стулом таскает..........Так неуклюже, и вместе с тем немного даже эротично...........а ее здавлинные стоны.......... lol ему бы ее со стула да сразу на кроватку.......... biggrin Ой чей то я.......... shy Знаешь я абсолютно согласна что в отношениях Пола и Сары чувств в 10 раз больше, чем с Майклом.........Да о чем я говорю, с Майклом вообще нет не каких чувств.........единственное, что я заметила со стороны Сары, так это то что с ним ей невероятно скучно......... dry В их романе нет первой страсти, которая всегда охватывает влюбленных в 1 год отношений..........она похожи на женатую пару со стажем в 7 лет.....она за весь сериал не разу не занимались сексом....НЕ РАЗУ........такого просто не может быть......а эти безчувственные поцелуи, когда Сара говорит ему что любит, я ей просто не верю........да и вообще я бы сказала, что они не очень подходят друг другу..........хотя все же Майклу нужна именно такая девушка, которая просто без памяти будет в него влюблена и будет его терпеть............ dry Очень жалею что они не развили линию Пол Сара
дальше........ sad

Добавлено (15.04.2009, 00:44)
---------------------------------------------
уууххх..............да Пола просто трясет когда он допрашивает Сару........ surprised Я могу сказать, что он все же зол, зол от того, что по очередному приказу человека который его просто использовал..........он должен убить нравившуюся ему девушку........ Я сейчас Сань просто смотрю в хорошем качестве, и поэтому вижу много деталей........ biggrin Сань ты прав.........она ему нравится, даже очень........... happy Смотрю дальше.........

 
Форум » Оффтоп » О кино » Сериал "Побег из тюрьмы" (Обсуждаем сериал "Побег из тюрьмы")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz