Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сериал "Побег из тюрьмы" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Оффтоп » О кино » Сериал "Побег из тюрьмы" (Обсуждаем сериал "Побег из тюрьмы")
Сериал "Побег из тюрьмы"
GolovanДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:27 | Сообщение # 1
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline

Значит так, сразу скажу, что из 4-х сезонов, внимания заслуживают только первые 2. Но уж заслуживают, что называется по полной программе. Здесь действительно много интересного и захватывающего: психологизм, детектив, экшен, сломанные судьбы и одна печальная история безответной любви. Но самое главное, сериал показал, что времена диктатуры спецслужб далеко не в прошлом. Вот здесь тайные организации представлены очень здорово, пугающе реалистично. И показано, что государство может сделать с обычными своми гражданами, когда те встают на пути их интересов.
Итак, обсуждаем.... happy
 
HeidanДата: Четверг, 02.04.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
А Сань тут на картинке...........этот гад Сару мучает....... angry ? Сейчас я на 10 эпизоде 1 сезона...........по позже отпишусь по полной.......... happy
 
GolovanДата: Четверг, 02.04.2009, 16:18 | Сообщение # 3
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
этот гад Сару мучает.......

Яна, Боже Упаси тебя так говорить о таком замечательном человеке как Пол Келлерман. surprised sad !! Дай угадаю, ты сейчас видишь его стандартным киллером на службе у власти? Он СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ! Во втором сезоне Пол предстанет перед нами в совершенно ином свете, раскроются многие черты его характера, которые были скрыты, всплывут некоторые факты его нелёгкой биографии. Я когда первый раз смотрел сериал, то тоже сначала подумал о нём как о безжалостном убийце, тупо исполняющем приказы сверху. Но потом, во втором сезоне Пол меня поразил! Куда там Майклу Скофилду до него dry ... И вот ещё что: Пол искренне по-настоящему полюбит Сару, как до этого любил также искренне ещё одну женщину, которая была недостойна такого мужчины как Пол Келлерман. Первоначально Келлерман так и задумывался: тупой терминатор на службе государства, но благодаря тому, что его начал играть очень талантливый актёр и хороший человек - Пол Адельштайн (тоже Пол biggrin ), персонаж чем дальше, тем многограннее становился.
 
HeidanДата: Четверг, 02.04.2009, 16:59 | Сообщение # 4
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Сань ну я еще только на 10 эпизоде 1 сезона.......... happy
Пол полюбит Сару.............!!!!!!!!!!!????????????? surprised :o surprised :o surprised :o surprised :o
Quote (Golovan)
Куда там Майклу Скофилду до него

Так гляжу Майкл тебе не нравится............ cool Уууххх............кажись опять будет горячее обсуждение......... biggrin


Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 02.04.2009, 16:59
 
GolovanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:04 | Сообщение # 5
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Пол полюбит Сару.............!!!!!!!!!!!?????????????

Да, только эта....глупышка предпочтёт ему этого лицимера и псевдо-моралиста Скофилда dry (погоди, Яна, Майкл ещё покажет себя в будущем с нелучшей стороны). Врочем, Полу не привыкать, одна женщина, на которую он положил 15 лет жизни и которую любил вскоре выбросит его как отработанный ненужный продукт. sad Смотри дальше... happy
Quote (Heidan)
Сань ну я еще только на 10 эпизоде 1 сезона..........

Всё понимаю и говорю: смотри дальше, будет только интереснее. happy
Кстати, как тебе другие персонажи?
 
HeidanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:13 | Сообщение # 6
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Да, только эта....глупышка

Не называй ее так........... dry sad
Quote (Golovan)
Кстати, как тебе другие персонажи?

Так Майкл мне не очень то нравится.........пака...... Линкольн хорошо......... smile Млин не помню всех по именам, но мне оч нравится парень который решил бежать из за своей девушки, Мэри Джэйн ее кажется зовут..........вот он просто супер........ biggrin Я пака еще не определилась, кто мне нравится, а кто нет и вообще о сериале в общем.........сложно пока говорить........ Но сейчас мне нравится Сара, этот Парень ( который с девушкой) smile
Да и сейчас счетаю, что линия Эл Джэя, сына Линкольна..........лишняя......


Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 02.04.2009, 17:13
 
GolovanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:17 | Сообщение # 7
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Так гляжу Майкл тебе не нравится............ Уууххх............кажись опять будет горячее обсуждение

Майкл Скофилд не то, чтобы мне не нравиться. Если так подумать, в компании Фокс Ривер все зэки хороши, но Шоринг зря старался представить его таким ангельски чистым, высокоморальным, совестливым. Поверь, он не чуть не лучше других, к тому же лицемерен. dry Он по настоящему любит только брата, другими людьми он сознательно играет в свою выгоду. Пусть, я его за это не обвиняю, я сам на его месте ради близкого человека не остановился бы ни перед чем. yes Но повторяю, зря его красят таким безупречным, он уже в первом сезоне был неангелочек, а во втором тоже ни раз и ни два покажет себя с нелучшей стороны, но при этом со слезами будет корить себя за каждый переход проезжей части в неположенном месте biggrin . Смотреть смешно и неприятно на него такого. dry

Добавлено (02.04.2009, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Heidan)
Не называй ее так...........

Я очень мягко и по-доброму happy ....вдобавок это правда .

А парня зовут Фернандо Сукре а его девушку - Мэри Круз. Он сокамерник Майкла, меня он тоже умиляет, самый безобидный и добрый из всех героев этой истории. happy

 
HeidanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:22 | Сообщение # 8
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Я очень мягко и по-доброму happy ....вдобавок это правда

Ну все равно не надо.............она очень хорошая........ happy
Quote (Golovan)
Он сокамерник Майкла, меня он тоже умиляет, самый безобидный и добрый из всех героев этой истории. happy

Да да да да...............хе хе именно он...........супер парень, надеюсь его не испахабят в последующих сезонах........ dry Кстати а его девушку не убьют..........скажи мне честно......
 
GolovanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:24 | Сообщение # 9
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Да да да да...............хе хе именно он...........супер парень, надеюсь его не испахабят в последующих сезонах........ Кстати а его девушку не убьют..........скажи мне честно......

Сукре останется Сукре до самого конца. И с Мэри Круз всё будет ОК. happy
 
HeidanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:28 | Сообщение # 10
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Сукре останется Сукре до самого конца. И с Мэри Круз всё будет ОК.

Ффуууххх...............слава богу...... biggrin Ты меня успокоил......... happy
 
GolovanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:29 | Сообщение # 11
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Ффуууххх...............слава богу...... Ты меня успокоил.........

Только я тебе не советую смотреть 3 и особенно 4 сезон. Это полная лажа, такое впечатление, что вообще не Пол Шоринг снимал. dry
 
HeidanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Только я тебе не советую смотреть 3 и особенно 4 сезон

Я скачала только 2 сезона......... cool Так с Фернандо все будет ок..........а Сара.......что с ней ? только честно.........
 
GolovanДата: Четверг, 02.04.2009, 17:48 | Сообщение # 13
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Яна, мне весь сюжет тебе рассказать? biggrin Может всё-таки посмотришь сама, с Сарой всё будет благополучно, в 4 сезоне она счастлива с этим Скофилдом dry .
 
HeidanДата: Четверг, 02.04.2009, 18:00 | Сообщение # 14
Лучший друг Хайден
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Golovan)
Яна, мне весь сюжет тебе рассказать?

Извени........просто нетерпеж......... biggrin
Quote (Golovan)
с Сарой всё будет благополучно, в 4 сезоне она счастлива с этим Скофилдом dry .

Урааа............главное что счастлива......... happy
А что с Полом............? ( angel )


Сообщение отредактировал Heidan - Четверг, 02.04.2009, 18:01
 
GolovanДата: Пятница, 03.04.2009, 15:22 | Сообщение # 15
Хайден познакомила с Майло
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Heidan)
Извени........просто нетерпеж.........

Понимаю, но тебе тогда будет уже не так интересно смотреть. smile

Quote (Heidan)
А что с Полом............?

Этого в двух словах не опишешь, это вот надо именно смотреть shades
 
Форум » Оффтоп » О кино » Сериал "Побег из тюрьмы" (Обсуждаем сериал "Побег из тюрьмы")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz