Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Роберт Паттинсон - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

кликни

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп » Актёры и актрисы » Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Angel_666Дата: Среда, 04.11.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Хайден!?
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Всем привет! Очень понравился этот актер.
Даже сайтик хочу сделать о нем.Но если кто-то тоже очень обожает и не против помочь в создании сайта о Роберте напиши мне в личку.Очень нужна ваша помочь!!!!

Биография

С недавних пор достаточно известный британский актер Роберт Томас Паттинсон родился в Лондоне 13 мая 1986 года.
Имеет двух старших сестер: Лиззи(Lizzy - композитор и исполнитель) и Виктория(Victoria - в настоящее время занимается политикой)
Взрослея, он становился очень талантливым спортсменом и занимался многими видами спорта начиная с футбола и лёгкой атлетики и заканчивая катанием на лыжах и сноуборде. Сейчас он так же он увлекается музыкой: умеет играть на гитаре и пианино.Роб играет в группе "Bad girls"
В 12 лет по невыясненным причинам был исключен из школы.

Актерская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как "Macbeth", "Anything Goes" и "Tess of the D’Urbevilles".
Роберт начал сниматься в 15 лет. Немного раньше он стал членом Театрального клуба Барнса.

В 2003, Роберт получил роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) и, кстати, он был первым просматриваемым из всех, кто пришел на кастинг. Он получил роль спустя неделю после встречи с Майклом Ньюэллом.
.
Роберт известен не только как актер, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах.Любопытно, но сама Стефани изначально планировала на роль Каллена совсем не Роберта, однако на кастинге она убедилась, что он - именно то, что нужно. Отметим и тот факт, что на кастинг Роберт пришел, дабы посмотреть на красавицу Кристен Стюарт, утвержденную уже на роль Беллы, а вовсе не планируя получить роль.

Роби играет на синтезаторе и гитаре (участник группы «Bad Girls»), увлекается спортом, в частности горными лыжами. В свое актерское будущее актер смотрит с оптимизмом и, как нам кажется, делает это совершенно обоснованно.


 
Форум » Оффтоп » Актёры и актрисы » Роберт Паттинсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат




Copyright Heroes-fan.ru © 2024
Хостинг от uCoz